Кто владеет информацией,
владеет миром

Болван - находка для шпиона

Опубликовано 24.09.2013 автором Дмитрий Трофимов в разделе комментариев 93

Болван - находка для шпиона

Болтун – находка для шпиона – предупреждал КГБ советского обывателя. Теперь можно сказать, что и болван тоже драгоценная находка для бывшего разведчика, ставшего нацлидером государства РФ. Если принять, что разведчик и шпион одно и то же, то становится понятным, кому выгодно оболванить российского обывателя. А именно этим занята сегодня на полную мощность так называемая властная вертикаль. Сегодня она пытается представить российскую власть главным патриотом РФ. И подтверждается знаменитое выражение «Патриотизм – последнее прибежище негодяев».

Салтыков_Щедрин писал "Опять заговорил о патриотизме. Небось украсть чего-то хочет". И мы видим как наша правящая элита, приватизировавшая (укравшая) все богатства страны и саму власть, ощутив свою неспособность эффективно править, бьется в припадке якобы патриотизма. Но поверить в патриотизм Абрамовича, Дерипаски и Вексельберга, а также Починка, потомок которого гражданин США по факту рождения, может только болван, поэтому вся мощь государственной машины работает на оболванивание российского обывателя. Но есть впечатление, что первыми оболваненными оказались политологи и политтехнологи. На воскресное сборище к Соловьеву собрались интеллектуалы (свои и импортные), чтобы оценить речь Путина на Валдае. И в этом перезвоне валдайского колокольчика они нашли глубокий смысл. Там же они нашли нового Путина, мудрого и смелого защитника российского православного обывателя. Он, этот обыватель не признает, оказывается, гнилых ценностей западной демократии, отвергает однополые браки и возмущается нежеланием обожравшихся европейцев делать себе потомков. (Как будто наш обыватель делает их на ковейере). И не догадывается наш обыватель, что гнилая западная демократия отправила бы за решетку, едва ли не весь состав российских парламентариев, сенаторов, судейский корпус и большинство чиновников за их привычку запускать руку в карман. Не в свой, конечно.

Так ли уж снисходителен наш обыватель к ворам и защитникам их в кремлевских палатах, мы узнаем, когда кризис прищучит его и он станет искать виновных и в кремле, и на Рублевском шоссе. А пока он вместе с нацлидером и его свитой пытается нащупать идею. Национальную. Чем мы живем, на что мы молимся, о чем мечтаем. И если не врать, то окажется, что мечтаем мы украсть больше чем Абрамович, жить в палатах, как поэтесса Васильева и иметь молодых любовниц, как Берлускони. Всего этого хочется нам, когда мы видим успешных людей. Хотим мы стать такими же, как они. Идею рождает жизнь, а не проповеди попов и политиков. И яблоко падает от яблони недалеко. Мы это яблоки под сенью нашей цветущей и пахнущей криминальной яблони.

И тут не понимаю я Маккейна, вздумавшего сказать правду о нашей власти. Маккейн ведь,давнишний антисоветчик и сегодняшний русофоб, должен молиться на нашу правящую вертикаль, поскольку только она и может нанести огрызку России неисправимый ущерб. История оставила много примеров, когда гнилая элита приводила страну свою к полному краху.

Чем хуже дела в государстве РФ, тем бодрее и активнее выглядит ее правящая вертикаль, тем громче звучат ее призывы к объединению вокруг власти-банкрота, тем смелее нападает наш лидер на действительных и воображаемых врагов РФ. И видимо не поймет никогда, что червь съедающий нашу страну, не оппозиция, не внешний враг, а собственная правящая элита, про которую остроумный американец сказал – вы разберитесь – ваша она или наша. И эта элита ставит из себя патриота. И многие простаки верят ей до сих пор.



Рейтинг:   4.94,  Голосов: 78
Поделиться
Всего комментариев к статье: 93
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Порадуемся: того сельского учителя - выскребли таки,
++олег* - Оперу написал 25.09.2013 05:07
Видиш, взвинтило - не то, что он -
кому то сунул. (Дело житейское,
за рубеж не утекает..;..).
.
Взвинтило видео школьных спектаклей,
поставленных йЭтим поджидком.
.
Если бы он устроил с моими детьми -
йЭти спектакли - избил бы.До полусмерти.
И отправил на МЁртвое море. Лечиться
Re: Порадуемся: того сельского учителя - выскребли таки,
++олег* написал 25.09.2013 04:19
Интересно, а граждане с условным сроком наказания - могут быть -
.
учителями
Порадуемся: того сельского учителя - выскребли таки,
++олег* - Оперу написал 25.09.2013 03:12
крысы.
(Не смог я его тогда - доделать..;..
Зарубили
Re: Re: О национальной идее-Анониму-24.09.2013 23:48
vir написал 25.09.2013 01:42
Для примитариев(не путать с пролетариями) о евреях
Народная баллада о евреях
Вот трамвай на рельсы встал -
Под трамвай еврей попал
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Если в кране нет воды,
Значит, выпили жиды.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Если в кране есть вода,
Значит, жид нассал туда.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Захожу я в бакалею:
Сыра нет - одни евреи.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Захожу в галантерею:
Шерсти нет и нет евреев.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
И Буденный, и Никита
Жрут мацу, но инкогнито.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Шарль де Голль в Париже рос,
У него с намеком нос.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Генерал Пэн Де Хуэй
Тоже раньше был еврей.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Спутник в космосе летает
С перигея в апогей.
В нем кронштейн висит прибитый
Первый в космосе еврей.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит.
Это что же за напасть -
Негде камушку упасть!
Никсон в Киев прилетел,
На Богдана поглядел:
На коне сидит Богдан,
Прямо как Моше Даян.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Говорят, из Мавзолея
Тоже вынесли еврея -
Где гарантия, что жид
В Мавзолее не лежит?
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Леня Брежнев с Фордом дружит,
С Голдой Меир не дружит,
Но народ советский знает:
Леня Брежнев - тоже жид.
Евреи, бля, евреи,
Кругом одни евреи...
Re: Re: О национальной идее-24/09/2013 23-Анониму
vir написал 25.09.2013 01:38
Сталин и антисемитизм
"У нас имеются некоторые ростки антисемитизма не только в известных кругах средних слоев, но и среди известной части рабочих и даже среди некоторых звеньев нашей партии.
С этим злом надо бороться, товарищи, со всей беспощадностью."(Сталин-15-й съезд ВКП(б)
СВОЛОЧНЫЕ, СУДАРЬ, НРАВЫ ТЕПЕРЬ В РОССИИ. . . .
ИКС написал 25.09.2013 01:34
Салтыков-Щедрин писал "Опять заговорил о патриотизме. Небось украсть чего-то хочет".
- - - - - - -
В нынешнее же (путинское) время ВОР И ЧИНОВНИК (любого ранга) - СИНОНИМЫ.
А за разговоры о патриотизме и ответственности предателей в тюрьму отправляют по 282 статье.
.
СВОЛОЧНЫЕ, СУДАРЬ, НРАВЫ ТЕПЕРЬ В РОССИИ. . . .
ИКС написал 25.09.2013 01:15
Салтыков-Щедрин писал "Опять заговорил о патриотизме. Небось украсть чего-то хочет".
- - - - - - -
В нынешнее же (путинское) время ВОР И ЧИНОВНИК (любого ранга) – СИНОНИМЫ.
А за разговоры о патриотизме и ответственности в тюрьму отправляют по 282 статье.
.
Re: О национальной идее
Тотктовсегдавозвращается написал 25.09.2013 00:15
" И не догадывается наш обыватель, что гнилая западная демократия отправила бы за решетку, едва ли не весь состав российских парламентариев, сенаторов, судейский корпус и большинство чиновников за их привычку запускать руку в карман."
- В америстане - тоже не все слава древнеиудейскому родоплеменному бошку!
Взрывает "элита" небоскребы, устраивает всякие шоу со скороварками, потоплением южнокорейской калоши, якобы, северокорейцами, рассылкой сибирской язвы и прочими течками-шоу!
Для амерского быдляка даже засылка бандитов в суверенное государство - Сирию - то таки выглядит убедительно!
Так что пусть этот маккейн определится сначала с 2элитой" америстана - чья она! Если его при этом не при3,1416-здят, то он мног интееересного узнает!
А "русскому" быдляку - (особенно - говнолигенции)- таки нужно объединятся вокруг веревочки из верблюдячей шерсти, которой Тетя Сара подвязывала свой замызганный халатик, капища древнеиудейского родоплеменного бошка, бить поклоны и завывать "госпадипамелуй, госпадипамелуй", не забывая и "фффаааррраааооонннааа гггоооннниииттттеееллляяя", который в наше атомно-компьютерное время таки ойухенно актуален!
Населюкам, прос-равшим свою страну - СССР, другого пути и не нужно! За что боролись - на то и напоролись!
Re: О национальной идее
на враждебные классы написал 24.09.2013 23:48
только на 2 враждебных класса богатых воров евреев и обворованный многонациональный советский народ , соотношение их 0,1:100млн. Единая ИДЕЯ для всей нации может быть.
(без названия)
Вилы в бок написал 24.09.2013 23:46
Автор истинный ценитель Салтыкова-Щедрина! Приведенный им ряд лиц: Абрамович, Дерипаска, Вексельберг, а также Починок - это люди, с необыкновенно говорящими лицами (извините за тавтологию), их и слушать не нужно!
Re: Re:
Купил написал 24.09.2013 23:43
Купил поросенка. Назвал его - Хохлом и он сразу захрюкал на свидомой быдломове. Сейчас просит что бы я ему шаровары купил.
кванг- хохляцкий лягушка и суровому гомику
Элита написал 24.09.2013 23:41
Прокавакал ты чмо занюханное , сидя на ПАРАШЕ и что дальше? Возвысился что ли? Ну канечна, своей голой задницей над унитазом. Из тебя так и прет хохляцкое гавно, а вернее сРанцевый газ.
Re:
В мире животных написал 24.09.2013 22:45
Купите поросенка.
За грош.
(без названия)
Суровый написал 24.09.2013 22:41
В России нет элиты, а есть козлы.
Re: Re: Рыночные патриоты засели в РАШЕ - быть ей всегда у ПАРАШИ
кванг написал 24.09.2013 22:38
С железной волей трудно входить в гипноз.
Re: О национальной идее
жЫдоведоФФ+.канДальССкий написал 24.09.2013 22:19
национальная идея должна иметь приоритет в сторону
государствообразующей нации = Русского Народа.
и пока этого не произойдет = государство будет катиться в пропасть.
О национальной идее
vir написал 24.09.2013 21:46
Не может быть единой национальной идеи для всей нации, поскольку нация расколота на враждебные классы.
Re: Старая крыса Черномырдин сдох, крысеныши нас давить начинают
Пофигист 201 написал 24.09.2013 21:46
Да и ты не вечен, не надейся.
Из популярного в СССР к.ф.: -- "И я подумал, -- а не болван ли он?"
Лопух написал 24.09.2013 21:36
.
To -- "И тут не понимаю я Маккейна, вздумавшего сказать правду о нашей власти".
.
Сенатор сказал о праве на жизнь, свободу, но умолчал, в силу запрета вмешательства во внутр. дела других стран, о разнице между правом и реализацией права. Сказал максимум допустимого.
.
Старая крыса Черномырдин сдох, крысеныши нас давить начинают
Вилы в брюхо буржую! написал 24.09.2013 21:10
Старая гадина Черномырдин сдохла его подлые крысеныши -черномырдинята нас давить наладились!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы