Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичный ОМОН репрессировал активистов РПЦ

Опубликовано 18.08.2013 в разделе комментариев 312

Столичный ОМОН репрессировал активистов РПЦ

Полиция в Москве задержала за несанкционированную акцию последователей Летающего макаронного монстра. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве сообщает 17 августа «Русская служба новостей». Всего, как сообщили в полиции, задержали восемь активистов, которых доставили в отдел полиции. Пастафарианцев задерживали сотрудники ОМОН.

В задержании, как рассказал агентству пастриарх Русской пастафарианской церкви (РПЦ) Кама Паста I, принимали участие православные активисты во главе с Дмитрием Энтео, которые облили последователей Летающего макаронного монстра кетчупом.

Активисты при этом не собирались устраивать шествия, рассказал в интервью телеканалу «Дождь» епископ Домодедовский, викарий пастриарх РПЦ Макаронного пастриархата Амирджан. «Мы просто собираемся, как группа единомышленников, в сад „Эрмитаж“, пить пиво и есть макароны», — добавил он.


От редакции: Понятно, что пастафарианцы не являются верующими, потому что верить в Летающего макаронного монстра невозможно. Но если РПЦ зарегистрирована как религиозная организация, то будьте любезны обращаться с ней соответствующе - прикол удался.

А ведь никто не задерживает православных во время крестного хода или мусульман, когда они стоят на карачках, перегораживая улицы в центре. А почему же пастафарианцы не могут собраться в парке выпить пива и поесть макарон? Если потребление вина и хлеба может быть таинством причастия, то чем в глазах закона от него отличается пиво с макаронами? Так выходит, что столичный ОМОН совершил не привычное беззаконие, а святотатство.

Мы живем в буржуазном правовом государстве, и если кто-то убедил Минюст, что обоссанный пенек является для него святыней, то будьте любезны уважительно относиться к обоссанному пеньку!

Или зря принимали закон о защите чувств верующих? Вот ОМОН и надругался над чувствами верующих в макаронного монстра. Придется отвечать, надо думать. В крайнем случае, как с Пусси Райот, можно обойтись и церковным покаянием - во сколько пива и макарон оно обойдется, пастриарху видней.

Отдельный вопрос - роль во всем этом православного экстремиста Энтео. Почему издевательства над верущими на глазах (и возможно при попустительстве) ОМОНа никак не было пресечено? Одно дело - необоснованное задержание верующих полицией, и другое дело - участие в этом задержании православных зкстремистов, унижающих граждан.

Странно, что православные, так чувствительные к собственным душевным терзаниям, к чувствам и достоинству других людей так безразличны. Видимо, чувства есть только у православных, а прочие граждане - это существа низшего порядка, чувствами которых можно пренебречь.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 312
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Брат (26.08.2013 03:02)
3АВ и донов Никодим написал 26.08.2013 04:31
""""Когда меербеер письма писал? первые полгода, пока Вагнера никто не знал. А дальше? А дальше он тупо стриг бабло! """"
-
Не тупи, гнида!
Еще будучи не совсем известным оперным композитором в 1850 году Вагнер под псевдонимом написал статью " О юдаизме в музыке" в которой серьезно обвинял евреев Мейербера и Мендельсона.
После этого Мейербер никак не мог стричь бабло на Вагнере.
Опять ты накосячил, придурок!
Брат (26.08.2013 03:02)
-3АВ-идонов Никодим написал 26.08.2013 04:14
Ты, Чухло Ёбанное, уже крупно обоcрался когда назвал Мейербера Меербеером!
Никогда ни на каком языке Мейербера не звали Меербеером! Чухло ты неграмотное!
-
Ты, пидaрок, есть тролль который пытается выкрутиться.
-
-
"Никогда небыло" и тут же "отдельные случае".
Повторяю : в РПЦ никогда не было случаев педерастии подтвержденных документально(это все наговоры), а в христианском мире были только отдельные случаи.
В мире педерастов немерено, но они не в церквях , не в монастырях.
В церковь идут не для того, что бы развращаться, а для того что-бы усмирить свой дух.
-
У Баха есть только в некоторых вещах мотивы Вивальди - и всЁ!
-
"""И вообще, кроме Вагнера ни один композитор сам целиком опер в то время не писал."""
-
Вивальди - католический священник писал один оперы и раньше Вагнера и лучше по популярности.
Десятки итальянских композиторов писали оперы в одиночку еще до Вагнера.
Так что - cocи член, троллик-педерaст!
Ты крупно обоcрался, вафлЁр!
3АВ и донов Никодим (25.08.2013 03:24)
Брат написал 26.08.2013 03:02
цыц, каштанка. Когда меербеер письма писал? первые полгода, пока Вагнера никто не знал. А дальше? А дальше он тупо стриг бабло! И когда последствии Вагнер был в нужде, энтот самые меербеер не дал ни одной рекомендации. Тоже. мне "помошник". Вашнеру небыло нужды преклонться. Он просто уважал Бетховена. И по памяти много был готов как дирижировать, так и играть сам.
.
Бах подражатель? Браво! можешь засунуть себе письку вне очереди. Его "последний трибун" был на итальянскую тему, но совсем по иному сделан. И отличался как музыкально, там и самой реализацией. И вообще, кроме Вагнера ни один композитор сам целиком опер в то время не писал.
.
Бах...ага. Брат пристроил туда. брат пристроил сюда. Потому еще кудато. Так он и жил почти все время на церковных щах с мясом. Потому и был беззвестен, что в то время, как его современники вырабатывали новые направления в музыке, он занимался "оранжировками" того, что было сделано до него или менее известными композиторами.
.
"Никогда небыло" и тут же "отдельные случае". Ты уж ври, да не завирайся. Только после того, как стало можно об этом говорить (а в средние века любое обвинение церковника - расценивалось как измена и светила прямая дорога на костер, или на каторгу. если повезет) то и заговорили. Так что церковь и есть рассадник мужеложества, двуличия, мздоимства и подлости. Современные "попика" на бентлях, и прочих "повозках" за миллионы - ярчайшее доказательство. А тебе, дурню, приказано смотреть им в рот, слушать басни, терпеть и платить....платить....платить...
*олег- (25.08.2013 16:16)
3АВ и донов Никодим написал 25.08.2013 23:42
Ты - тролль! Тролль или конченный остолоп.
А урод это твой папка который лежит и тебя ждет, под бочек.
-
Не переводи эту тему на тему иудеев. Ты в теме иудеев - ноль.
Лучше сходи к своему папке на кладбище, достань его череп , одень его себе на член, через ротовое отверстие, потом иди в свою пивную , допей остатки пива из кружек оставленных посетителями на столах и громко всем скажи : Да eбaл я своего отца в рот!
Re: 3АВ и донов Никодим (25.08.2013 03:31). Продолжим разговор
*олег- написал 25.08.2013 17:07
Анатолию. Не трогай его.
Он сам уйдЁт.
.
О терминах - профессионалам.Надо отделить
паясничество от искусства
3АВ и донов Никодим (25.08.2013 03:31). Продолжим разговор
*олег- написал 25.08.2013 16:16
о высоком искусстве.
Т.е.ты , как и наш патриарх, считаешь, что
паясничество (искусство) - от Бога..?
А я считаю - паясничество (искусство) -
от петросяна. Или от нашего народного артиста
бори моисеева. Или от французских пидорасов,
взращЁных моим корефаном Ротшильдом.
Или от тебя, урода, о коем щас заботятся -
наши прожидовленные СМИ в лице иудеев
Брат
3АВ и донов Никодим написал 25.08.2013 03:31
""""Твой Бах, кстати, сам ничего не достигал. Ему всегда все подносили на тарелочке. Связи друзей родителей и братьев.""""
- Да ты eбанулся, дурак!
Бах прожил почти всю свою жизнь в нужде и лишениях.
Он вообще был в тени всю свою жизнь - и только через сто лет после его смерти его талант разглядели другие композиторы и музыканты.
Тролль ты Ёбанный!
Брат (25.08.2013 02:38)
3АВ и донов Никодим написал 25.08.2013 03:24
Придурок ты Ёбанный! Вагнер получил известность как подражатель итальянских опер, и он об этом сам писал.
Без многочисленных, ходатайственных писем Мейербера и Листа - он был бы никто!
Сам Вагнер преклонялся перед Бетховеном и Вебером - почитай его записи, придурок. Опера - это больше театр чем музыка. Оперу надо слушать и смотреть.
-
В церкви практически никогда не было педерастии - это отдельные, раздутые случаи.
В РПЦ вообще нет ни одного доказуемого случая.
Церковь всегда боролась с педeрастией.
И если сейчас по всему миру проходят по большим городам гей-парады, то это только от того, что церковь утратила свое влияние на мораль общества.
Брат (25.08.2013 02:38)
3АВ и донов Никодим написал 25.08.2013 03:15
Очком своим тухлым не верти, уЁбок.
Ты конкретно написал : Меербеер, а значит ты вообще не знаешь этого композитора.
Не выворачивайся, гнида опущенная!
- 3АВ и донов Никодим (25.08.2013 02:07)
Брат написал 25.08.2013 02:38
"Цыц, каштанка" (ц). Мейер...или Меер...можно писать по разному, поскольку не русское и звучит одинаково (коль передается звучание а не смысл).
Твой "стихоплет" Меербер пытался заработать на Вагнере. Да, пихал в начале, и не более того. Лист помогал уже позже. Во время когда Вагнер по политическим причинам где только не мотался. Твой Бах, кстати, сам ничего не достигал. Ему всегда все подносили на тарелочке. Связи друзей родителей и братьев. И сравни теперь то, через что прошел тот же Вагнер? Практически постоянная необходимость денег даже на еду, а не только на жилье. Но при этом он создает произведения, которые до него делали как минимум 3-4 человека и все равно получалось хуже. И это сравнивать с "тра-ля-ля" перепевами Баха? Да ты не в себе, юноша. Как творец - Вагнер лна голову выше Баха, как музыканты и композиторы "на заданную тему" - они примерно равны.
.
Раньше может мужеложество и было кое где обыденным деломю Но то было "кое где", а теперь на каждом шагу. Про попиков католических небось слыхали? Ладно бы друг с другом. так детей же уродуют, мудаки. Вот это и есть - результат "крестианства". А нехрена тут выдумки вещать.
"Идея крестианства". какая пошлая попытка. Не зря раньше говорили - важно не то, что делает, важно КАК! так и тут "милосердием" миллионы людей были замучены. Благодаря таким "крестианам" как ты. Который готов защищать какую угодно мерзость, если она "с крестом".
Брат (24.08.2013 19:19)
3АВ и донов Никодим написал 25.08.2013 02:07
""""Без помощи Меербеера и Листа ему пришлось бы труднее жить""""
-
Запомни раз и навсегда! Такого композитора Меербеера не было никогда!
Был Мейербер.
То есть, ты вообще не понимаешь и не знаешь о ком ты говоришь. Ты дилетант-графоман.
Вагнера никогда бы не было без Мейербера и Листа! Он еле-еле пролез благодаря их постоянным рекомендательным письмам и несколько раз был на грани бессилия.
Насчет Баха повторяю : он самый великий по опросам среди композиторов и музыкантов.
И не спорь, неуч!
-
Христианство перевернуло мир в сторону добра и милосердия. До христианства междоусобные войны были естественным делом. Но с приходом христианства человек стал меняться в лучшую сторону. В лучшую!
Именно христианство начало бороться с человеческими пороками; раньше педерастия была обыденным делом.
Христианство выполняла роль просветителя и в естествознании.
И если ты говоришь, что были казни, то вина здесь людей, а не самого христианства.
Сама идея христианства не допускает казни. Просто в любой конторе появляются перевертыши такие как ты , и эти перевертыши по своему начинают использовать силу разных обществ.
*олег- (24.08.2013 15:50)
3АВ и донов Никодим написал 25.08.2013 01:44
Крысик, заглохни.
Ты тупорыл, чтобы что-то писать.
Сходи на кладбище выдай в череп отца вафлю, а потом в своей пивной , где ты допиваешь за всеми из кружек, расскажи про этот свой, очередной "подвиг".
Re: -3АВ-идонов Никодим (24.08.2013 02:30)
Брат написал 24.08.2013 19:29
"Когда оно пошло по миру - люди стали преобразовываться, они стали становиться более милосердными друг к другу." - о да... Настолько милосердны, что костры с людьми пылали по всей Европе. Инквизиция (римская), разборки между сектами (ночь длинных ножей), и последующие "милосердия" французов в африке, англичан в азии, немцев, венгров, финов, эстонцев-латышей-казаков, америкосов во время интервенции и второй мировой - прекрассная мллюстрация очередной лжи заблудших.
-3АВИдонов Никодим (24.08.2013 02:16)
Брат написал 24.08.2013 19:19
Еще раз, Бах такой-же композитор как Лист, Бетховен, Вагнер и другие. В чем-то лучше, в чем-то хуже. С какого перепугу он стал "самым великим" я так и не понял.
.
Вагнер не преклонялся, а очень любил и уважал Бетховена. Как любой адекватный человек понимал в чем он лучше, а в чем хуже коллеги по профессии. Однако к Баху относился никак. Ну был, ну писал и что с того.
.
Снова ложь. Без помощи Меербеера и Листа ему пришлось бы труднее жить, но как композитор он вырос без них. Ну и без Вагнера Меербеер заработал бы меньше денег. Причем когда Вагнера гнобили по всей европе, только Лист помогал ему.
.
Опера это шоу. Только Вагнер это "шоу" делал один, в то время как остальные даже музыку писали "на троих". И не забывай, Вагнера травили газеты, отказывались ставить , он был под запретом еще при жизни (по политическим мотивам).
.
Гитлер может чтото там и продвигал. НО, это было уже после смерти Вагнера. И при нацистах "Кольцо Небелунга" было под запретом. Оригинальное "продвижение", не так ли?
Re: Re: Уточнение: - 3АВ и донов Никодим (24.08.2013 11:13)
*олег- написал 24.08.2013 15:50
Никодим, ты, как всегда -
не туда подставляешь свой е"бальник.
Твои дела.
Тебе не жить, я согласен со всеми.
Опера ждЁшь, или помирать собрался..;..
С"цуко.
Оперу: он - кто? Жалуется, что ты ему не пишешь..;
(Интересная фигура. Не приснился бы
Re: Уточнение: - 3АВ и донов Никодим (24.08.2013 11:13)
-3АВ-идонов Никодим написал 24.08.2013 13:41
Муль ты подкильная!
Сходи на кладбище к своему папуле, набери его косточек и навари из них густого холодца. Поешь - для прибавления сил, крысЁныш новосибирский.
Уточнение: - 3АВ и донов Никодим (24.08.2013 11:13)
*олег- написал 24.08.2013 12:44
Щенок, ты думаешь - так выстоишь..;?..
Спрятавшись - за чужую спину..?
(Да ты - не тот, что бы тебя - тащить,
хрипя.
Лучше я на тебя взгроможуся. Тащи
Re: Уточнение:
3АВ и донов Никодим написал 24.08.2013 11:13
В исламе : если узбека укусит собака, то его не пустят в царствие небесное.
Для мусульманина укус собаки это трагедия!
Пьяные орангутанги тоже очень опасны.
Re: Уточнение:
3АВ и донов Никодим написал 24.08.2013 11:10
""""нтересно, а те бесы - вселяются -
в другую скотину?""""
-
В петухов , в козлов(это в основном на зоне). В псов. В баранов (очень часто).
Re: Уточнение:
3АВ и донов Никодим написал 24.08.2013 10:57
Евреи настоящие(не ашкеназские), будем считать палестинские, умеют звать на помощь потустороннюю силу. Если надо кого-то из своих убрать, то при помощи молитв и ритуалов обращаются наверх - и человек превращается в овощ.
-
Когда Льва Толстого отлучили от церкви он стал реально видеть чертей и чудищ.
Он возмущался и топал ногами от того, что он их видит, а другие (рядом стоящие люди) не видят.
Толстой поехал в Оптину пустынь просить, что бы РПЦ сняла с него анафему и вернула его под свое крыло.
Ему дали добро, оставалось только согласовать с верхами, но Л.Толстой возвращаясь с переговоров быстро умер.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы