Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичный ОМОН репрессировал активистов РПЦ

Опубликовано 18.08.2013 в разделе комментариев 312

Столичный ОМОН репрессировал активистов РПЦ

Полиция в Москве задержала за несанкционированную акцию последователей Летающего макаронного монстра. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве сообщает 17 августа «Русская служба новостей». Всего, как сообщили в полиции, задержали восемь активистов, которых доставили в отдел полиции. Пастафарианцев задерживали сотрудники ОМОН.

В задержании, как рассказал агентству пастриарх Русской пастафарианской церкви (РПЦ) Кама Паста I, принимали участие православные активисты во главе с Дмитрием Энтео, которые облили последователей Летающего макаронного монстра кетчупом.

Активисты при этом не собирались устраивать шествия, рассказал в интервью телеканалу «Дождь» епископ Домодедовский, викарий пастриарх РПЦ Макаронного пастриархата Амирджан. «Мы просто собираемся, как группа единомышленников, в сад „Эрмитаж“, пить пиво и есть макароны», — добавил он.


От редакции: Понятно, что пастафарианцы не являются верующими, потому что верить в Летающего макаронного монстра невозможно. Но если РПЦ зарегистрирована как религиозная организация, то будьте любезны обращаться с ней соответствующе - прикол удался.

А ведь никто не задерживает православных во время крестного хода или мусульман, когда они стоят на карачках, перегораживая улицы в центре. А почему же пастафарианцы не могут собраться в парке выпить пива и поесть макарон? Если потребление вина и хлеба может быть таинством причастия, то чем в глазах закона от него отличается пиво с макаронами? Так выходит, что столичный ОМОН совершил не привычное беззаконие, а святотатство.

Мы живем в буржуазном правовом государстве, и если кто-то убедил Минюст, что обоссанный пенек является для него святыней, то будьте любезны уважительно относиться к обоссанному пеньку!

Или зря принимали закон о защите чувств верующих? Вот ОМОН и надругался над чувствами верующих в макаронного монстра. Придется отвечать, надо думать. В крайнем случае, как с Пусси Райот, можно обойтись и церковным покаянием - во сколько пива и макарон оно обойдется, пастриарху видней.

Отдельный вопрос - роль во всем этом православного экстремиста Энтео. Почему издевательства над верущими на глазах (и возможно при попустительстве) ОМОНа никак не было пресечено? Одно дело - необоснованное задержание верующих полицией, и другое дело - участие в этом задержании православных зкстремистов, унижающих граждан.

Странно, что православные, так чувствительные к собственным душевным терзаниям, к чувствам и достоинству других людей так безразличны. Видимо, чувства есть только у православных, а прочие граждане - это существа низшего порядка, чувствами которых можно пренебречь.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 312
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Статус. (18.08.2013 11:05)
-3Авидонов Никодим написал 18.08.2013 11:11
Так ты троллик - жидобольшевик?
Революции опять захотел, а потом на все управленческие посты поставишь жидков да чурок?
Re: Рацио (18.08.2013 10:35)
Статус. написал 18.08.2013 11:05
"""А чем они недоумки? Чем?
Верующие люди самые надежные работники и члены общества.
Чем плохо, что человек идет к Богу уже протоптанной его предками дорогой?"""
Вот именно этим они и неугодны мракобесам атеистам, жидам и борцунам мечтающим Россию развалить..
По сути сам ты и ответил.
Re: Re: Рацио (18.08.2013 08:58)
Кондрат федырыч написал 18.08.2013 10:57
Николай! Приветствую. Надо бы всем, на кого поднимал лай этот З Авидонов Никоди м объединить свои усилия по стиранию в порошок оного негодяя. А лай он поднимает почти на всех. Если едиными усилиями навалимся на мразину - то раздавим безыдейного гопника.
Рацио (18.08.2013 10:35)
-3Авидонов Никодим написал 18.08.2013 10:54
""""Я не осуждаю предков, я им сочувствую. А вот нонишних недоумков мягко презираю.""""
-
А чем они недоумки? Чем?
Верующие люди самые надежные работники и члены общества.
Чем плохо, что человек идет к Богу уже протоптанной его предками дорогой?
Такие люди самые счастливые и полезные.
(без названия)
Рацио написал 18.08.2013 10:35
1. Прежних богов не упоминают, значит полностью заменили и это главное.
2. Я не осуждаю предков, я им сочувствую. А вот нонишних недоумков мягко презираю.
3. Не пить и не курить для меня даже не подвиг, а еще я не хожу в шортах и шлепках, не люблю майки с надписями).
Рацио (18.08.2013 10:09)
-3Авидонов Никодим написал 18.08.2013 10:18
"""""Чтобы народ не послал попов, народу кинули кость в виде похожести""""
-
Праздники остались, не тупи.
Могу сказать, что тысячу лет назад ты просто бы не понял русскую речь : слова, произношение, акцент, понятия были другими.
И ты сейчас через тысячи лет осуждаешь тех людей.
Ты примитив!
Ты сам выпиваешь, куришь, что бы полноценно говорить о религии и морали?
3авидонов Ник оди м
Рацио написал 18.08.2013 10:09
Как раз кривоумием страдают сторонники христианства.И что там за ценности. Смирение, покаяние, всепрощение греховность от рождения, гордыня грех, - это все антиценности. Или например 10 заповедей,например - не убий. И врага рода тоже не убий? Примитивно. Многое в христианстве содрани из более ранних религий, а много переделано, подогнано под обстоятельства определенного времени, потому и "тришкин кафтан", и сам христос изначально не был богом.
К попу не пойду,так же, как не пойду к жулику испрашивать совета.
Все благоразумно перешло)
.
Праздник бога Велеса - Рождественский сочельник
.
Коляда - Рождество Христово
.
День бога Велеса (покровитель дикой природы) - День св. Власия (покровитель животных).
.
Масленица - Благовещение
.
День бога Ярилы (бог весны)- Перенесение мощей св. Николая Весеннего, приносящего теплую погоду
.
Триглав (православная троица — Перун, Сварог, Свентовит) - Св. Троица (христианская троица)
.
День Ивана Купалы (во время праздника обливали друг друга водой, купались) - Рождество Иоанна Крестителя
.
День бога Перуна (бог грома)- День св. Илии Пророка (громовержца)
.
Можно еще добавить.
Чтобы народ не послал попов, народу кинули кость в виде похожести некоторых христианских праздников на ведические, но согласись, о прежних богах ни слова у христиан.Полная замена, уничтожение.
Николай (18.08.2013 09:40)
-3Авидонов Никодим написал 18.08.2013 10:02
Да тебе-то троллику чЁ здесь пи3деть?
Ты сегодня Николай, а завтра - Вася в рот eблася.
Re: Рацио (18.08.2013 08:58)
Николай написал 18.08.2013 09:40
Твой ник должен вообще-то быть "Закидонов"! Эк тебя псаря поповского закиноло! Да, ну и христанутые, на всю ХолоФу и остальные части тела!
(без названия)
3авидонов Ни коди м написал 18.08.2013 09:26
6лядь барановская, мало того, что троллит, но еще и банит, и посты удаляет
Самый натуральный, мокрожопый, пидoр.
Рацио (18.08.2013 08:58)
3авидонов Ник оди м написал 18.08.2013 09:24
Ты по своему малолетнему уму криво судишь об основной, мировой религии, которая дала основные, культурные, мировые ценности.
Полагаю, что ты вряд-ли пойдешь к продвинутому священнику, что бы задать ему свои вопросы. Ведь он достойно ответит на твои проблемы в мышлении.
Ты не пойдешь, потому что эти вопросы тебя особо не волнуют.
Тебя никто не заставляет "лобзать мощей на коленках", но проблема в том, что ты сам к этому придешь если начнешь умнеть.
-
""""Праздники не перешли ,а были заменены с полным, максимально дотошным уничтожением прежних.""""
Какие праздники не перешли? Конкретно?
Все благоразумное перешло!
Ченко
рацио написал 18.08.2013 09:19
Квачков сидит его знают,сидит за отношение к этой сволоте у власти.
Тебя никто не знает, даже без ника, и ты ничего не сделал, власти ты удобоварим и тебя не посадят.
(без названия)
Ченко написал 18.08.2013 09:09
Теперь, когда "патриоты" становятся (наконец-то)классическими неофашистами в услужении у полиции, будем надеяться уйдет в прошлое "блок коммунистов и патриотов" и РФ-овские коммунисты перестанут компрометировать себя и своих неудачливых товарищей,"попавших в клетку" заступаясь -в числе политических заключенных- за всяких разных "ходоров" и "квачков"!..
Кстати, насчет "квачка": судя по его кваканью, был Советский гражданин, офицер Советской армии, судя по всему- член КПСС (т.е.Ленинец) и т.д.,пришло время испытаний- перешел на сторону Врага, а переход на вражескую сторону - измена есть самопродажа в рабство!; а "желай рабу добра- ломай ему ребра!"; так что может быть -для "Квака"-когда ребра ломают- не только добра желают(субъективно), но ему -рабу добровольному- оно только на пользу?..
3авидонов Никоди м
Рацио написал 18.08.2013 08:58
Это не модернизация- скорее это диверсия. Праздники не перешли ,а были заменены с полным, максимально дотошным уничтожением прежних.
Великие идеи Христа, идеи гуманизации почему-то не коснулись самих иудеев.С такими идеями гуманизации любой народ, любая нация гарантированно самоуничтожатся.
Непротивление злу насилием, раздвинь булки и получи удовольствие.
Никакая это не культураправославная, это нагромаждение несуразностей, тришкин кафтан.Культура млять, лобзание мощей на коленках, прощение любых грехов за рабское подчинение, это скорее секта, поддерживаемая теми, которые ближе к корыту государства.
Re:
Atly написал 18.08.2013 08:38
Так у него папашка - банкир, и банда дружков-отморозков.
(без названия)
А? написал 18.08.2013 08:35
до сих пор не пойму ,почему этому Энтео,который является типичным хулиганствующим элементом еще никто не набил морду ?Мужики перевелись ?
Re: Рацио (18.08.2013 07:24)
ZK написал 18.08.2013 08:21
Я - русский, крещеный, но не уверовавший. Об истории надо судить не по Библии, тем более с соответствующим запашком. Приходится брать в совокупности весь исторический материал. Что же касается русских, то их психология сформировалась задолго до крещения Руси. Скажу, очень задолго, и сошлюсь на Сергея Альбертовича Салль (или Салля - не знаю склоняется ли эта фамилия или нет). К тому же законы бывают писаные и неписаные и если Вы пописаете на закон, то он не станет еще писаным. Это в Западном мире отношения регулируются законами, да и то не всегда. У нас иное дело, хотя и его жиды (в сотрудничестве с РПЦ) сумели извратить взрастив поколение иванов, родства не помнящих, которых с нелегкой руки Л.И.Брежнева выдавали за новую историческую ебщность (породу скота) - совейский народ. Не стоит повторять былых ошибок, закрепленных писанием (ударение на первом слоге) или не писанием (ударение на втором слоге). Хотя полицаи - откровенные скоты, но чего еще можно ждать от генетически модифицированных дебил и судей.
3авидонов Никоди м
Рацио написал 18.08.2013 08:15
Тут какой-то мудило , не в моем стиле , от моего ника пытается тебе ответить - не верь.
Теперь по теме.
Согласись, Бог(и) все же были.Память о них выжгли и заменили иудейским рахитом.
Предки верили, тогда небыло выбора и небыло свободной информации. Слава яйцам, слава интернету - теперь иначе. Эту фуйню, которой 1025 лет,честный ответственный человек серьезно принимать не будет.
Вот моя кровь, как раз эту жидовскую приманку и не принимает.Что там русского? Изначально чистоиудейское гермофродировали и назвали русским.
Re:
Кондрат Федырыч написал 18.08.2013 08:15
Очень похож на З Авидонова Никоди ма. Никоди м ко, отвечай, ты не пастафарианец?
Re: Рацио (18.08.2013 07:24)
Рацио написал 18.08.2013 07:55
сам ты дурилко и ПРОВОКАТОР и психобольной. Уже заметили.
[В начало] << | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы