Кто владеет информацией,
владеет миром

Столичный ОМОН репрессировал активистов РПЦ

Опубликовано 18.08.2013 в разделе комментариев 312

Столичный ОМОН репрессировал активистов РПЦ

Полиция в Москве задержала за несанкционированную акцию последователей Летающего макаронного монстра. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве сообщает 17 августа «Русская служба новостей». Всего, как сообщили в полиции, задержали восемь активистов, которых доставили в отдел полиции. Пастафарианцев задерживали сотрудники ОМОН.

В задержании, как рассказал агентству пастриарх Русской пастафарианской церкви (РПЦ) Кама Паста I, принимали участие православные активисты во главе с Дмитрием Энтео, которые облили последователей Летающего макаронного монстра кетчупом.

Активисты при этом не собирались устраивать шествия, рассказал в интервью телеканалу «Дождь» епископ Домодедовский, викарий пастриарх РПЦ Макаронного пастриархата Амирджан. «Мы просто собираемся, как группа единомышленников, в сад „Эрмитаж“, пить пиво и есть макароны», — добавил он.


От редакции: Понятно, что пастафарианцы не являются верующими, потому что верить в Летающего макаронного монстра невозможно. Но если РПЦ зарегистрирована как религиозная организация, то будьте любезны обращаться с ней соответствующе - прикол удался.

А ведь никто не задерживает православных во время крестного хода или мусульман, когда они стоят на карачках, перегораживая улицы в центре. А почему же пастафарианцы не могут собраться в парке выпить пива и поесть макарон? Если потребление вина и хлеба может быть таинством причастия, то чем в глазах закона от него отличается пиво с макаронами? Так выходит, что столичный ОМОН совершил не привычное беззаконие, а святотатство.

Мы живем в буржуазном правовом государстве, и если кто-то убедил Минюст, что обоссанный пенек является для него святыней, то будьте любезны уважительно относиться к обоссанному пеньку!

Или зря принимали закон о защите чувств верующих? Вот ОМОН и надругался над чувствами верующих в макаронного монстра. Придется отвечать, надо думать. В крайнем случае, как с Пусси Райот, можно обойтись и церковным покаянием - во сколько пива и макарон оно обойдется, пастриарху видней.

Отдельный вопрос - роль во всем этом православного экстремиста Энтео. Почему издевательства над верущими на глазах (и возможно при попустительстве) ОМОНа никак не было пресечено? Одно дело - необоснованное задержание верующих полицией, и другое дело - участие в этом задержании православных зкстремистов, унижающих граждан.

Странно, что православные, так чувствительные к собственным душевным терзаниям, к чувствам и достоинству других людей так безразличны. Видимо, чувства есть только у православных, а прочие граждане - это существа низшего порядка, чувствами которых можно пренебречь.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 312
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Шестой флот блудит. Около Сирии.
++олег* написал 28.08.2013 17:01
К слову: привет аглицкой бабушке,
бараны
Шестой флот блудит. Около Сирии.
++олег* написал 28.08.2013 16:52
Интересно, а где - стая
Внучекам Завидонова Никодима. Ребятки, приглядывайте,
++олег* написал 28.08.2013 16:34
чтобы копыта не отбросил. Вдруг чего - всЁ по схеме:
конец в е.альник и искусственное дыхание.
А можно и не увидеть припадка...
(Это даже полезней
Иудеям. Не тот мошиах опять..?
++олег* написал 28.08.2013 16:19
(Это кто то подкинул. Обмануть хочет жидов...
Ума то нету
Re: Re: Re: олежику(28.08.2013 12:21). А я думал - мошиах. Дождались,
3ав. и Донов Никодим написал 28.08.2013 15:49
Свободен, муль подкильная!
Дядя 3авидонов бай-бай пошел.
Re: Re: олежику(28.08.2013 12:21). А я думал - мошиах. Дождались,
++олег* написал 28.08.2013 15:45
на конец...
(Встречать надо. А они пердят
Re: олежику(28.08.2013 12:21). А я думал - мошиах
++олег* написал 28.08.2013 15:06
припи*дил. Ну, думаю, - подвезло иудеям
олежику
3ав. и Донов Никодим написал 28.08.2013 12:21
Прю-ююююююююююююююююююююююю!!!!
-
Это Я тебе в ухо пЁрнул, муль подкильная.
Смотри: отвлекает от Сирии, чудак... Повторяю: Надо Мобилизоваться
++олег* написал 28.08.2013 09:16
(Речь не об йЭтом гандоне
олежику
-3А видонов Никодим написал 28.08.2013 08:43
Если устал драть в очко своего протухшего отца можешь, для начала, поставить заcос на моей зaлупе.
олежику
-3А видонов Никодим написал 28.08.2013 08:39
Ты иди выкопай папулю своего, переверни его и трахни в cраку - это будет единственная, достойная вещь сделанная тобой в твоей eбанутой жизни.
Тьфу тебе в eбальник зеленой соплей.
Никодиму. А тебя - еб.альником - в твоЁ дерьмо.
++олег* написал 28.08.2013 06:55
.
Меня интересуют события в подтопляемом Биробиджане.
++олег* написал 28.08.2013 03:42
Туземцам: выплывайте
.Внучекам Завидонова Никодима. Ребятки, попробуйте
++о л е г* написал 28.08.2013 03:24
вставить дедушке одну крылатую ракету - в с.раку,
а вторую - в .бальник. Будет очень интересно.
Как в Сирии.
.
А можно попробовать сделать как в Ливии:
штык в *опу.
Тоже интересно.
К слову, а как здоровье вашей бородатой бабушки?
(Если непонятно, это предок номер 4. Да, корефан..?;..
.
Это - только начало... Романа..;.. ЧЁ то администрация
заволновалась, в баню приглашает.Волнуется...Видать,
нервы не выдержали. Надо успокоить: не волнуйтесь.
ВсЁ будет хорошо. Как на либенсраум
*олежику- (27.08.2013 15:50)
-3АВ-идонов Никодим написал 27.08.2013 23:33
Мерзавец в душе - это твой папуля, череп которого ты совсем недавно надевал на свой член .
Чего ты добился отъeбав череп своего отца в рот? Чего?
Ты скажи, может кто-то тебя поймет.
Твои собутыльники-алкаши в пивной говорят, что ты в череп своего папки кончил несколько раз.
Это правда?
Ну ты твaрюга!
Re: Внучекам Завидонова Никодимодима. Ребятки.
*олег- написал 27.08.2013 15:50
Ваш дедушка социально опасен, потому что - мерзавец - в душе.
Как и любой иудей.Или сектант какой, иудейский.
(Вера такая. Что поделаешь
олежик (27.08.2013 09:54)
-3АВ-идонов Никодим написал 27.08.2013 14:22
Я тебе говорю : Сходи к папуле на могилку, достань его череп и надень его ротовым отверстием себе на член, типа буд-то бы ты его в рот трахнул.
Это будет ему ответ за то, что он тебя бил в детстве ремешком и Ёб в жопу.
Re: Внучекам Завидонова Никодимодима. Ребятки,
*олег- написал 27.08.2013 09:54
он у вас - не глуп. НО!
Социально опасен, потому что - мерзавец - в душе.
Сдавайте его нашим правоохранительным органам.
(Если конешно, это - не семейное
Внучекам Завидонова Никодимодима. Ребятки,
*олег- написал 27.08.2013 09:42
у вас - дедок - странноват...
Он у вас часто отсасывает?
Или может ещЁ куда подкрадывается, мерзавец?
Вы не бойтесь его: дЁргайте в прокуратуру.
(Тама у них есть картотека и педофилов, и некрофилов...
ВсЁ хорошо будет
Брат (26.08.2013 03:02)
-3АВ-идонов Никодим написал 26.08.2013 04:50
И вообще, общепризнанным королем оперы считается Верди, за которым молодой Вагнер благоговейно наблюдал при каждом удобном случае.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы