Кто владеет информацией,
владеет миром
Жизнь регионов

Да-да, само российское государство является по своим же законам уголовником. Это доказывают на личном примере г-н Каменев Александр Львович и г-н Шаргородский Олег Александрович. Ибо Государственное краевое учреждение (ГКУ) «Авиалесоохрана», что по адресу ул. Маршрутная, 14, начальником которого является Олег Александрович, подчиняется Агентству природопользования, руководителем которого является Александр Львович. Агентство же, в свою очередь, является подразделением государственной федеральной структуры – Рослесхоза. Т.е. работодателем для летчиков, летчиков-наблюдателей, десантников, парашютистов-десантников (которые совершают прыжки и с вертолета, и с самолета), работающих в ГКУ, является государство российское. А поскольку ГКУ с ноября месяца удумало не платить зарплату своим работникам, то государство, не всё конечно, но в лице Шаргородского и Каменева, подпадает под статью 145.1 Уголовного Кодекса РФ.

>>
1 апреля сего года в столицу съехались матери и жены осужденных с различных регионов Казахстана. Они пытались встретиться с Нурсултаном Назарбаевым с одной единственной целью: донести до сведенья главы государства весь ужас, процветающий в колониях Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской областях. Президент визитеров не принял, однако всем съехавшимся руководство правящей партии "Нур-Отан" твердо пообещало, что после выборов осуществит совместную поездку по всем указанным колониям во главе с депутатом Парламента Ираком Елекеевым. Последний дал слово, что исполнит обещания и разберется на местах во всем сам, объективно, беспристрастно и принципиально. Упомянул депутат и то, что сами матери будут с ним объезжать зоны, куда заходить он намеревается при участии будущего координатора проекта Вадима Курамшина. >>

Инициативная группа жителей станицы Саратовской (г.Горячий Ключ, Краснодарский край), выступающая в защиту прав станичников на благоприятную окружающую среду, злостно нарушаемых ООО "Новые строительные технологии" (ООО "НСТ") при эксплуатации расположенного в этой станице завода автоклавного газобетона, передала в Экологическую Вахту по Северному Кавказу ответ Прокуратуры Краснодарского края на коллективную жалобу жителей. Ответ за подписью и.о. начальника отдела краевой прокуратуры по надзору за исполнением природоохранного законодательства С.Осипова оказался очень интересен. Судя по этому ответу, ООО "НСТ" является совершенно образцовой компанией, тщательно соблюдающей требования законодательства. Однако ЭкоВахта в течении длительного периода ведет переписку с прокуратурой по поводу завода в Саратовской, и имеет возможность оценить соответствие прокурорского ответа, пришедшего жителям станицы реальным фактам. Из "послужного списка" хозяев производства исчезли "неудобные" судебные решения и 12 месяцев нелегальной деятельности.

>>
[В начало] << | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | >> [В конец]
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss