В Сети появилось видеообращение, сделанное, как утверждается, одним из участников нападения на журналиста газеты "Коммерсант" Олега Кашина. В ролике мужчина в маске утверждает, что никакого избиения корреспондента на самом деле не было, а произошедшее было всего лишь его имитацией.