В похищении 6 млн рублей, выделенных Японией на утилизацию списанных российских субмарин, подозревается бывший директор одного из специализированных заводов в Приморье. Речь идет о заводе "Звезда" в ЗАТО Большой Камень и его бывшем директоре Андрее Рассомахине.