Кто владеет информацией,
владеет миром

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Опубликовано 04.08.2013 в разделе комментариев 150

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Азербайджан объявил персонами нон грата 335 фамилий. Большинство из них – граждане России. 8 - граждане Украины (7 украинских журналистов: Анна Мамонова, Варвара Жлутенко, Надежда Базева, Владимир Кравченко, Ирина Ковальчук, Олег Кулик, Александр Волощук, а также секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев, который в 2007 году был наблюдателем на выборах в Нагорном Карабахе).

Как сообщал УНИАН, всего в списке людей, которые отныне будут считаться персонами нон грата в Азербайджане, - бывший представитель ЕС по Южному Кавказу Питер Семнеби, бывшая вице-спикер британской Палаты лордов баронесса Кэролайн Кокс, несколько депутатов Национальной ассамблеи Франции, итальянский певец Аль Бано, испанская певица Монсеррат Кабалье, отец певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров и другие.

- Я вот думаю, а если бы мне закрыли въезд в свободный Гондурас, я бы это заметил? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Или, допустим, суверенный Афганистан и независимый Таджикистан объявили меня персоной нон-грата? Вообще какой смысл запрещать въезд в страны, куда без крайней нужды и так никто не едет? Вот мигрантов из Азербайджана уже считают в миллионах, хотя там и населения всего миллионов семь. При том, что в Карабах все эти люди, как я понимаю, за солидные вознаграждения, могут ездить просто не обращая на официальный Баку. Так ведь еще и РФ может воспользоваться случаем и ужесточить правила въезда для азербайджанцев, и без того не очень простые. Или Баку работает на рост националистических настроений в РФ?



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А путьку давно пора убить но мужиков нету убить путьку - 3 авидонов Никодим
весы дурости написал 04.08.2013 09:49
Сраный кодя фраер и трансвестит. Развлечения коди просты - кудахтать как полудурок. И только присутствие полностью безумного путьки не позволяет обозвать кодю дураком.
А путьку давно пора убить но мужиков нету убить путьку
3 авидонов Никодим написал 04.08.2013 09:37
"""А путьку давно пора убить но мужиков нету убить путьку"""
-
О! Корнет, вы женщина?
17 вьетнамцев поставили Россию на колени?
Oberleutnan написал 04.08.2013 09:00
Разве это главная новость? Вот известный журналист А. Бабченко статью опубликовал, что во всех московских "концлагерях" (по выражению М. Калашникова) содержится всего 17 (!!!) вьетнамцев. И задается автор вопросом: "Жуткое дело. Семнадцать вьетнамцев (и один ребенок) не дали нам построить Великую Прекрасную Родину!"
http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1128892-echo/
Сколько же их там "на самом деле"?
Неужели, правда, что 17 вьетнамцев не дают встать России с колен?
чего нам прикиды сраных чурок
определитель обезьян написал 04.08.2013 09:00
Чурок надо убивать. А путьку давно пора убить но мужиков нету убить путьку.
А как чуреки запретили вьезд отцу филипка то вряд ли теперь гастарбайтер-казах барик алибасов с певицой бабой аллой выступят против. и филлипок вряд ли выступит против.
(без названия)
3 авидонов Никодим написал 04.08.2013 08:03
В споре азеров с армяшками Я встану на сторону Азербайджана.
Армяшки здесь во Владивостоке во власть влезли, твари подлые и хитрожопые. А через власть наладили успешный бизнес в нескольких направлением , с ущербом для Владивостока(естественно).
Азеры же здесь не достают.
(без названия)
гуманоид хуже шакала написал 04.08.2013 06:32
Ильхан Алиев, безусловно, один из самых интеллектуальных и динамичных лидеров Европы. Скрытый потенциал Азербайджана огромен. Армия вооружена самым современным оружием. Боеспособность и боеготовность на самом высоком уровне. Моральный дух и самопожерствование бойцов не знают равных в сегодняшнем мире. Высокие чины Пентагона то и дело посещают Азербайджан, чтобы изучить на месте и перенять некоторые достижения азербайджанской военной мысли, стратегии и тактики. По первому знаку своего президента, армия ринется в бой, сметая все живое на своем пути. Армения исчезнет под этой лавиной. Но Грузия и Дагестан также потеряют большую часть своей территории. Я боюсь предсказать, где эта неудержимая лавина остановит свое движение. Россия должна выставить на границе с Азербайджанам свои лучшие силы.
Re: Список магницкого будет иметь
Oberleutnan написал 04.08.2013 05:56
Азербайджан больше не рассматривает Россию как посредника в конфликтf[ с Арменией. Это не "список Магницкого". Это гораздо хуже.
Прикольно...
Гностик написал 04.08.2013 02:10
Вот уж действительно событие мирового масштаба.Особенно понравилось соседство в "расстрельном" списке секретаря Донецкого горсовета и британской баронессы.Что то не похоже на заговор большевиков.Это больше в стиле 90-х-ну типа не "по понятиям".А может там уже никто не живет?Остался один бот в МИДе на самообеспечении-вот и напоминает о себе.Надо бы послать туда экспедицию....
новая метла по новому метет
Петя написал 04.08.2013 01:49
Вступил в должность новый прозападный президент Ирана Роухани. предыдущий президент Ахмадинеджад поддерживал антизападные силы: исламистов, ШОС и группу 77; Роухани считается прозападным реформатором. Неожиданно глава МИДа Великобритании Уильям Хейг горячо поддержал нового президента Ирана Роухани. Азербайджан - саттелит Ирана как и Сирия. И еще до Сирии где у власти шиитско-алавитское меньшинство семейство Асадов не дошла волна, а до тихого Азербайджана уже дошла. Азербайджан - классическое авторитерное государство где вся власть у президента Ильхама Алиева, его доверенных лиц им уполномоченных а также тех кто имеет на него всевозможное влияние. Следите за Роухани и Хейгом дальше, это залог здоровья и успеха. Имеется в виду понимание происходящих в мире процессов воруг Ирана. ............ Вопрос к Хейгу: а что, иранская шестерка то будет крутиться дальше или будет остановлена ?
Список магницкого будет иметь самые широкие следстия
мы всегда это предсказывали. написал 04.08.2013 01:33
Аналогичные списки Эстонии и Киргизии будут содежать не менее 1000 имен.)))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы