Кто владеет информацией,
владеет миром

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Опубликовано 04.08.2013 в разделе комментариев 150

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Азербайджан объявил персонами нон грата 335 фамилий. Большинство из них – граждане России. 8 - граждане Украины (7 украинских журналистов: Анна Мамонова, Варвара Жлутенко, Надежда Базева, Владимир Кравченко, Ирина Ковальчук, Олег Кулик, Александр Волощук, а также секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев, который в 2007 году был наблюдателем на выборах в Нагорном Карабахе).

Как сообщал УНИАН, всего в списке людей, которые отныне будут считаться персонами нон грата в Азербайджане, - бывший представитель ЕС по Южному Кавказу Питер Семнеби, бывшая вице-спикер британской Палаты лордов баронесса Кэролайн Кокс, несколько депутатов Национальной ассамблеи Франции, итальянский певец Аль Бано, испанская певица Монсеррат Кабалье, отец певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров и другие.

- Я вот думаю, а если бы мне закрыли въезд в свободный Гондурас, я бы это заметил? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Или, допустим, суверенный Афганистан и независимый Таджикистан объявили меня персоной нон-грата? Вообще какой смысл запрещать въезд в страны, куда без крайней нужды и так никто не едет? Вот мигрантов из Азербайджана уже считают в миллионах, хотя там и населения всего миллионов семь. При том, что в Карабах все эти люди, как я понимаю, за солидные вознаграждения, могут ездить просто не обращая на официальный Баку. Так ведь еще и РФ может воспользоваться случаем и ужесточить правила въезда для азербайджанцев, и без того не очень простые. Или Баку работает на рост националистических настроений в РФ?



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Азер (04.08.2013 12:32)
Азер написал 04.08.2013 13:21

Видишь ли, Завидоныч, подобные тебе скоро вымрут. Такая вот беда. И неважно, сколь "героически" вы стараетесь квакнуть..
Баранов мог рассмотреть сей случай, кстати, под несколько иным углом. Преподнести иначе. "Гаранты безопасности европейской общественности не желают видеть у себя саму эту общественность". Получился бы весьма содержательный материал.
Это так и есть; единственное, для чего вы годитесь - это сеять анархию и не давать людям жить как они могут... Возможно, когда-то динозавры и правили планетой, но не после того как вымерли.
Продолжать не буду, но ищи себе "клиентов" в стороне.. Договорились? Для меня ты слишком жидковат будешь.
Re: Re: Re: Новая данность ВНЕ (Слепому охотнику)
Орион написал 04.08.2013 12:46
Так ты и есть словоблуд - полуобразованщина, я тебе ответил на твое - --" Один из ее важнейших признаков: правонарушители, не боясь и не стесняясь, уже в статистически массовом(!) порядке бьют морду (вариант - проламывают черепа) представителям "силовиков". Единичные случаи бывали и прежде, но сейчас это стало решающей приметой,""" --- или это не ты этот бред написал? Ты!
И еще пытаешься поучать. Прочитай внимательно что у меня написано, там как раз твое фуфло опровергаю, и то что ты так "возбудился" , означает что нет у тебя по существу возражений , а только амбиции.
Азер (04.08.2013 12:32)
3 авидонов Никодим написал 04.08.2013 12:43
Если ты - зебра, то обязан жить среди себе подобных.
Re: Re: --
Азер написал 04.08.2013 12:32
А что я могу сказать, дорогой Пелот?
Во-первых, еще Алиев-старший строил свою "публичную" политику на всемерном содействии беженцам из Армении, которые в Зербаджане того времени чуть ли не оказались в положении "богоизбранного народа". Основная часть социальных расходов потекла в их пользу, а один тип, регулярно туда летавший, сообщал, что "местные" вроде как готовы объявить мобилизацию населения для изгнания беженцев обратно в Армению. Т. е. получилось так, что некоторые люди очень скоро после начала бардака захотели, чтобы все вернулось обратно; зербажданские армяне вернулись в свои дома в Зербаждане, а беженцев убрались в Армению. Моя мать говорила, что эти беженцы - настоящие дикари из средневековых времен. Анахронизм. Но помимо всего данный факт иллюстрирует склонность "общественного мнения" к диаметрально противоположным решениям, что, в общем, лично мне дает повод (в моих планах путина) чихать на это самое "общественное мнение". Общественное мнение - это то, чем вертят.
Я там не был аж с 1993-го года, но представляется, что "карабахский вопрос" для правящей в Баку "банды путина" - главнейший способ "консенсуса" с населением; что-то вроде нацыанального "дома 2" и т. д. Т. е. это нечто такое, что объясняется типа желанием некоторых зербаджанцев умереть за "родину" (сиречь за доходы Алиева и К), которое остынет сразу после того как платить за это придется потоком гробешников.
Самое главное - то, что число выбывших за рубеж после начала "демократии" зербаджанцев в разы больше числа беженцев, прибывших из Армении, так что в этом смысле каких-то проблем быть не может.
Я не вижу никакого смысла в ускоренном обострении "карабахского вопроса", ибо мир стоит накануне грандиозных политических перемен, и уж если Россию готовят к расчленению - так Зербаджан мог бы и подождать. А подобный трюк позволяет что-то "обТ. е. все это - более или менее приемлемый трюк со стороны "гарантов европейской безопасности" Алиева и К, преследующий целью обращение к себе симпатий быдлячьего населения в преддверии .. неизвестно чего. Ничего кроме этого. "Грузинская война" Путина или тот же "народный фронт" Путина в исполнении Алиева с братией.. полагаю, вам ясно, что я хотел сказать. Трюк, позволяющий ничего не менять, ничем не ри сковать, но что-то выиграть в общественном мнении. Скорее, новость о мобилизациях и маневрах "глобального бизнеса", чем что-либо ышо, причем крайне ничтожная новость.. Какое событие!!! Объявили нежелательными лицами монсерат кабальеру и аль-бано. Я уж вою: "либертааааа, тру-ля-ля, тру-ля-ля ля-ля". Позор Алиеву!!! Самого бедроса обидел.. ай-яй-яй.
маньяку "честности"(04.08.2013 09:49)
3 авидонов Никодим написал 04.08.2013 12:25
"""А путьку давно пора убить но мужиков нету убить путьку - (04.08.2013 09:00)"""
-
Я тебя конкретно спросил : Ты женщина?
Отвечай дяденьке, а Я подумаю : что с тобой делать и попадешь ли ты под мою амнистию.
Re: Re: Новая данность ВНЕ (Слепому охотнику)
В.Н.Е. написал 04.08.2013 12:08
Согласно нику "Орион". Нужно хотя бы читать внимательно, прежде чем отваживаться полемизировать. А написать в ответ на что угодно: "хрень" любой недоумок может, что, к сожалению, и случилось. Именно среди полуобразованщины распространено заблуждение, что всего-то пересказав банальные факты, они уже выглядят мыслителями, а не "пикейнвми жилетами".
(без названия)
3 авидонов Никодим написал 04.08.2013 12:07
""""как доберутся азеры до вас, так и хлынет наркота""""
-
они у нас крупную, продуктовую базу в аренду взяли и цены значительно упали, и порядок стал на базе, уже несколько лет.
А наркотой у нас таджики крутят и русскоязычные группировки, ну и мусора(естественно).
(без названия)
3 авидонов Никодим написал 04.08.2013 12:02
""""Чем ему Бедрос Киркоров то не угодил?""""
-
Педрос ездил в нагорный карабах, давал концерт армяшкам, высказывался в поддержку. А нагорный карабах это территория азеров.А армяшки платят деньги, чтобы к ним разные известности приезжали и выражали свою поддержку.
ЧЁ тут непонятного?
Пилоту дерижопля (04.08.2013 11:24)
3а вид0нов Ник0дим написал 04.08.2013 11:57
""""на мой адрес имигранты кредит взяли в одном извесном банке""""
-
Мало того, что ты за штурвалом пьЁшь, так ты еще кредиты чуркам помогаешь в банках брать!
Re:
берг написал 04.08.2013 11:54
не переживай, как доберутся азеры до вас, так и хлынет наркота, и рынки подомнут под себя, никому не позволят торговать без их ведома,
пожалуй соглашусь с Барановым
алекс настоящий написал 04.08.2013 11:28
Это решение-показатель интеллекта его принявшего.Обычный сатрап,которому кто то там не понравился.Чем ему Бедрос Киркоров то не угодил?Серьезные (и умные) правители если им кто то не угодил ,ваще никому не говорят об этом,они по другому вопросы решают.
Re: --
Пилот2.0 написал 04.08.2013 11:24
Тут думается комментатор Азер должен сказать свое слово.Вообще парни СМП и ОРИОН правильно пишите. Пора кончать с этой незаконной миграцией.Сегодня зашел в магазин там раньше за кассой девченки азиатки были и грузчики ,сегодня в шоке за кассой славянской внешности и грузчики .Удивительно!Вообще прикол был на мой адрес имигранты кредит взяли в одном извесном банке.Теперь заваливают письмами из банка.Спрашивается куда смотрит полиция,миграционная служба и прочее.Да вас ну не вас лично покупают.А "резиноваые" квартиры вообще молчу.Где вы были на все глазенки закрывали,что ли.
Re: Зы
СМП написал 04.08.2013 11:06
35 произвольно выбранных дагов ничего не имеют против рабства, против похищения людей не их нации. Вот, читай - ntv.ru/novosti/625702
"Или Баку работает на рост националистических настроений в РФ?" это по Баранову, не сама выходка азиков националистическая, а реакция на нее? Еврейский ум необычен, но предсказуем. Все, как в анекдоте. Идут двое, навстречу тоже двое. Между первыми разговор. "- Давай наваляем вон тем? - А за что? - Да просто так! - А если они наваляют нам? - А нам то за что?"
Re: Новая данность ВНЕ
ОРИОН написал 04.08.2013 11:06
Ну и хрень ты написал. Все с точностью до наоборот. На ментов не стесняясь нападали в 90 -х годах. . Пачками убивали, запугивали и подчиняли. С 2000 -ых постепенно наступил паритет между криминалитетом и Милицией, а сегодняшний случай на рынке с нападением на сотрудника полиции и жесточайшим ответом в виде тысяч задержанных и наказанием самих ментов, не соответствующих своему предназначению, это сигнал что отныне все кто гавкнет или подымит руку на полицейского - не жилец. Уже требуют и норму эту в закон ввести , как в США ,
Переломный момент? Да! Только в сторону контроля над миграцией и борьбы с этническими преступными группировками.
мисс Ваньке-вафлЁрше (04.08.2013 10:06)
3 авидонов Никодим написал 04.08.2013 10:31
Ну приезжай, мисс Ваня ко мне и посмотрим : кто кого на чью родину отправит, жидовочка ты наша разъЁбанная.
Зы
В.Н.Е. написал 04.08.2013 10:29
Кое-что добавлю к только что писанному. Широко известен парадокс: "Одна песчинка - не куча, десять и т.п. - все еще не куча - с какого момента их будет куча?". На легендарном острове Буяне (Руяне, уточняют историки) все население питалось от промысла безжалостных пиратов, терроризировавших близлежащие поселения материка. Но однажды "терпилы" не выдержали, подплыли на своих лодках с оружием -и вырезали "под корень" всех, кто питался от плодов разбоя и убийств. Так вот вопрос: есть, предположим, племя, в котором одни только и делают, что разбойничают на преступных "гастролях", а другие охотно живут за счет награбленного. Кто-то из последних живет и трудами рук своих, женщины кормят младенцев и воспитывают будущих джигитов, но у тех и у других в наличии - солидарность со своими "этническими" преступниками, всегдашнее, так сказать, "политическое убежище" для таковых. Так вот о парадоксе: с какого момента количество подельников в таком, условно говоря, селе позволяет обвинять не семью, не двор, а, опять же условно, 90% насельников? Можно ли начать разгребать всю эту "кучу", не приклеивая ей гордого названия неподсудного "народа", кой, как считается у нас, никогда ни в чем, даже и прогнив до основания, не виновен?
Re: Re:
В.Н.Е. написал 04.08.2013 10:09
Мван родил девчонку, велел тащить пеленку.
Новая данность
В.Н.Е. написал 04.08.2013 10:07
"Анкор, еще анкор" повторю, что РФ нечувствительно "сыграла" еще на одну ступеньку вниз и, не до конца (а кто-то и вообще) осознав то, не последние 20 лет", а "со вчерашнего дня" живем в принципиально новой действительности. (Условно - в реалиях-2013). Один из ее важнейших признаков: правонарушители, не боясь и не стесняясь, уже в статистически массовом(!) порядке бьют морду (вариант - проламывают черепа) представителям "силовиков". Единичные случаи бывали и прежде, но сейчас это стало решающей приметой, с которой уже невозможно не считаться. Пришли к это, своего рода "последней черте" не сразу, а за считанные по пальцам руки последние годы наложились один на другой несколько факторов. Сначала искусственный "кадровый" голод в МВД (подозреваю, организованный с участием талантливых политтехнологов со стороны криминалитета)... в апогее - "нургалиевская реформа"; все перечислять места нет, но есть еще целая куча. Взять "те же яйца, но в профиль" - практически вышло из моды заклинание "у преступников нет национальности". На каждого, кто повторяет эту мантру, со временем повсюду начали смотреть, как на идиота или предателя. Но причина не в снижении уровня этнической преступности, а в том, что де-факто "национальность" таковой теперь признается. Точнее, существует целая негласная шкала "национальных преступностей". От верхней строчки, находясь в которой, субъекту все или почти все в РФ фактически разрешено, до нижней, где роль "шудры" достается обыкновенно "титульному россиянину". То, о чем пишу - только малая часть слагаемых, хотя и наиболее очевидная. Что делать? Русским надо полностью менять парадигму своего существования, а сначала "отчунеть", как говорил один известный по телесериалу персонаж Глеба Успеноского - очухаться, в смысле и ревизовать весь комплекс отрицательных установок в нащей жизни. (Умный человек давно написал: "русским надо стать {в плане независимости- В.Н.Е.}``китайцами``". Тема, полагаю, не закрыта?
Re:
Иван написал 04.08.2013 10:06
> В споре азеров с армяшками Я встану на сторону Азербайджана.
.
Надо же - хохлогандон, а по делу иногда гутарит!
Только вас, хохлогандонов, надо вслед за армяшками гнать на историческую родину!
Re: 17 вьетнамцев поставили Россию на колени?
Ченко написал 04.08.2013 09:51
"Баку работает на рост националистических настроений в РФ?"- Вы сами ответили на свой вопрос!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы