Кто владеет информацией,
владеет миром

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Опубликовано 04.08.2013 в разделе комментариев 150

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Азербайджан объявил персонами нон грата 335 фамилий. Большинство из них – граждане России. 8 - граждане Украины (7 украинских журналистов: Анна Мамонова, Варвара Жлутенко, Надежда Базева, Владимир Кравченко, Ирина Ковальчук, Олег Кулик, Александр Волощук, а также секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев, который в 2007 году был наблюдателем на выборах в Нагорном Карабахе).

Как сообщал УНИАН, всего в списке людей, которые отныне будут считаться персонами нон грата в Азербайджане, - бывший представитель ЕС по Южному Кавказу Питер Семнеби, бывшая вице-спикер британской Палаты лордов баронесса Кэролайн Кокс, несколько депутатов Национальной ассамблеи Франции, итальянский певец Аль Бано, испанская певица Монсеррат Кабалье, отец певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров и другие.

- Я вот думаю, а если бы мне закрыли въезд в свободный Гондурас, я бы это заметил? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Или, допустим, суверенный Афганистан и независимый Таджикистан объявили меня персоной нон-грата? Вообще какой смысл запрещать въезд в страны, куда без крайней нужды и так никто не едет? Вот мигрантов из Азербайджана уже считают в миллионах, хотя там и населения всего миллионов семь. При том, что в Карабах все эти люди, как я понимаю, за солидные вознаграждения, могут ездить просто не обращая на официальный Баку. Так ведь еще и РФ может воспользоваться случаем и ужесточить правила въезда для азербайджанцев, и без того не очень простые. Или Баку работает на рост националистических настроений в РФ?



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Завидонов, отчего ты сводишь все дискуссии в плоскость издевательства и оскорблений собеседников
КИМ написал 05.08.2013 13:22
Завидонова не замай! Это стиль форума. И сам Баранов, и его авторы, типа пациента Мухина, басанца-хама, Черного-Мышкина, и клакеры-пидоры, типа (настаящий), высилий, азер, Ёрки, пилоты, и другие, имя им легион, навязали читателям манеру обсуждения на форуме. Попробуйте ка материться или оскорблять людей на Каспаров.ру или Кремлин Раша.гов. А это, подворотня с чурками...
Re: Re: В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
Айдбек оглы написал 05.08.2013 13:09
А тем миллионам азеров, которые рубят уголь и уран в шахтах, сплавляют лес, отсасывают дерьмо в дачных уборных, шкребут асвальт, разгружают вагоны, строят плотины, узкоколейки, кто стоит швейцаром в кафэ, работают клоунами в цирках, смешит детишек, тем азерам-работягам беспокоится не о чем, пусть спокойно работают! Такие нам нужны!
Re: В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
vvch написал 05.08.2013 12:34
Откройте странички ВКонтакте азеров, проживающих в нашей стране, и поймете, что все они нацики и фашня, и ненавистью к русским вас обдаст. Что забавно, мусарня не видит в этом розжига! Зато к Украинцам предвзятое отношение, как будто неудачники мстят старшему брату.
В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
Кибальчиш написал 05.08.2013 11:43
Мы терпим, когда азерские преступники совершают сотни тысяч преступлений в чуждой им ментально и морально России. Мы терпим, что азерские мафии расправляются с крестьянами, вынуждают продавать плоды своего труда за безценок, и не пускают на рынки людей. Спросите, по чем продают кровопийцам дачники картофель. По 5 рублей. А в городе рабочий отдает мелкобуржуазным иноземным кровопийцам за килограмм 60 рублей!
Но теперь азербайжанцы замахнулись на святое - на саму душу народа! Азебаржан объявил персонами нон грата 335 фамилий. Большинство из них – граждане России. 8 - граждане Украины. Не забрав не одного из миллионов своих паразитирующих граждан из России и Украины! Это же агрессия! Они не желают слушать Монсеррат Кабалье, Киркорова, балдеть от таланта Эла Паччино, а мы должны наблюдать их вечнопьяную и вечнохамскую лизгинку в 4 утра, и криминальных торгашей ?
Отныне я не отдаю азербам НЕ КОПЕЙКИ русских, трудовых денег! Лучше обойтись, лучше купить дороже, дальше, но не обогащать врагов русской, украинской, болгарской и просто советской культуры. Хотя, если разобраться, дороже, чем у спекулянтов, купить трудно. А если учесть, что своими трудовыми рублями мы финансируем и приезд еще миллионов азеров в Первопрестольную, и постройку мечетей, которые наводнили нашу землю, то очень дорого обходятся нам эти фрукты и овощи.
А вы, безвольные рабы, обогащайте спекулянтов, но знайте, это на ваших жадных, безвольных, трусливых руках миллионы жертв этнической преступности.
Кондратий Пидoрыч
3 авидонов Никодим написал 05.08.2013 09:16
""""сводишь все дискуссии в плоскость издевательства""""
-
Да ненавижу Я вас - жидобольшевиков!
Ваши глупые, маразменные идеи полученные от Лысика. Ваши терроры и убийства.
Я из-за вас, пидoрасов, Я и оказался на самом дальнем востоке . Моя земля-то на Дону.
Завидонов, отчего ты
Кондрат Федырыч написал 05.08.2013 08:54
Отчего ты, Завидонов, сводишь все дискуссии в плоскость издевательства и оскорблений собеседников? Ты не только враг коммунистической идеи, ты человеконенавистник. А знаешь, кто был человеконенавистником и чем они кончили?
Баранов о себе в третем лице пишет
С. написал 05.08.2013 00:56
Прикольный приемчик изобрел
Пидарасику ( К слову )(04.08.2013 18:38)
3 авидонов Никодим написал 04.08.2013 23:40
Пидaрасик-мамкоЁб
свою мамочку заЁб
-
А 3авидонов Никодим - с разных сторон не ебим!
маньячке честности (04.08.2013 16:36)
3 авидонов Никодим написал 04.08.2013 23:37
Ну давай , начинай кудахтать про то, что кто-то из мужиков должен убить Путю, а ты посмотришь со стороны.
И расскажи нам еще - за что тебя выгнали из ЖКО.
Re: Re: Re: Re: В.Н.Е. - чмырь,
нервенной.. написал 04.08.2013 23:17
Девачка, ты уже надоела. Выпей валерьянки и спать.
Re: Re: Re: В.Н.Е. - чмырь,
В.Н.Е. написал 04.08.2013 22:46
Придурок, мне на тебя плевать. А что касается "темы", своей нет у тебя ее и никогда не будет, нечего с тобой обсуждать. Поругайся еще, поонанируй...
"Завидонов Никодим" во все стороны eбим
К слову написал 04.08.2013 18:38
=
нужно непременно убить путьку - а кто возражает- тот дурак
гений слющяй написал 04.08.2013 18:18
Все говорят что путька безумен. Давай слющяй тест на человечность сделаем.
Путька безумен - да-а-а-а. Верю слющяй. Проходи кандидат в человеки. Кто думает что сраная фсбятина-люди, очередб в люди не занмай.
Ха и ха!
Ничего себе написал 04.08.2013 18:14
Ну, признал. А дальше что? Опять к тому, что кошка какого-то президента понесла от неизвестного кота? В мире есть вещи много интереснее. Например, некрологи олигархов,заготовленные всеми СМИ заранее.
www.pycckoeslovo.ru
Извещение
М. Н. Тер-Едросова написал 04.08.2013 18:02
Маразмия Никодимовна Тер-Едросова, урожденная Завидонова с прискорбием извещает, что сегодня в 6 часов утра по Владивостоку там же во сне скоропостижно скончался мой папа - классик постсоветской литературы, доктор каких то наук Никодим Фрумкович Завидонов.
Re: Re: В.Н.Е. - чмырь,
ОРИОН написал 04.08.2013 17:50
Пасть прикрой , АНАЛитик хренов, опять ты облажался ,серун обидчевый, НИ СЛОВА по теме, а почему? Потому что ты тупой и закомплексованный со своим "девичьим умишком" шнырь при начальнике. Тебе главное понравиться вышестоящему.. , Ты перед зеркалом не кривляешься? Иди под душ! Вспотел наверное от возбуждения и негодования ? Да осел????
Re: В.Н.Е. - чмырь,
В.Н.Е. написал 04.08.2013 17:35
Да какая "обида" на тебя, убожество, может быть в принципе? Не был бы ты подлинным "чмом", так с самого начала обошелся без пены у рта и примитивных ругательств. Идиота на этом сайте всегда можно узнать по тому, что он не мысли обсуждает, а лезет сраться с теми, кто придерживается своего мнения. А теперь, недоразвитый, можешь оставить свое глупое самомнение, вместе с эпилептическими выкриками, за собой. Ты примитивен, как мозг аскариды. Подозреваю в тебе, максимум, милицейского старлея, засидевшегося в "девках" летам, так, к сорока пяти...
В.Н.Е. - чмырь,
ОРИОН написал 04.08.2013 16:56
Чмо , ладно уж и я тебе укажу на твое пустомельство. В 90 - х, дурак ты безмозглый, ментам не просто открыто сопротивлялись а убивали неугодных по чем зря, и восстановить стасус кво удалось Силовикам только недавно, в "нулевых", Вывод - у тебя "обиженного" не только девичья память, а просто "анурез мозга", и пиши сявка конкретно, аргументированно. Нападали всегда на ментов, и демонстрировали физическое сопротивление тоже, избивали и милиционеров а потом полицейских, и часто это сходило с рук, но в этот раз Кремль среагаривал неожиданно жестко и ИСПОЛЬЗОВАЛ ЭТОТ СЛУЧАЙ, в общем то рядовой , для закручивания гаек и измений закона. Призывы идут ужесточить наказание за нападение на полицейского в сторону ужесточения, и мигрантов до сих пор чистят. Даже лагерь для них создали. Когда такое было? Создают подразднления по борьбе с этногруппировками, ..
Что "чудо в перьях",это все мимо твоего мозжечка проскочило?
Тогда не дергайся в пристпе "обиды " и не соплився , и вообще не лезь на сайт.
И пиши козел корректно. Как я.
(без названия)
Робсон. написал 04.08.2013 16:50
В Гондурасе нет платных гинекологов?
(без названия)
Армяшка. написал 04.08.2013 16:49
Не понял Баранов че слушает Киркорова?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы