Кто владеет информацией,
владеет миром

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Опубликовано 04.08.2013 в разделе комментариев 150

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Азербайджан объявил персонами нон грата 335 фамилий. Большинство из них – граждане России. 8 - граждане Украины (7 украинских журналистов: Анна Мамонова, Варвара Жлутенко, Надежда Базева, Владимир Кравченко, Ирина Ковальчук, Олег Кулик, Александр Волощук, а также секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев, который в 2007 году был наблюдателем на выборах в Нагорном Карабахе).

Как сообщал УНИАН, всего в списке людей, которые отныне будут считаться персонами нон грата в Азербайджане, - бывший представитель ЕС по Южному Кавказу Питер Семнеби, бывшая вице-спикер британской Палаты лордов баронесса Кэролайн Кокс, несколько депутатов Национальной ассамблеи Франции, итальянский певец Аль Бано, испанская певица Монсеррат Кабалье, отец певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров и другие.

- Я вот думаю, а если бы мне закрыли въезд в свободный Гондурас, я бы это заметил? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Или, допустим, суверенный Афганистан и независимый Таджикистан объявили меня персоной нон-грата? Вообще какой смысл запрещать въезд в страны, куда без крайней нужды и так никто не едет? Вот мигрантов из Азербайджана уже считают в миллионах, хотя там и населения всего миллионов семь. При том, что в Карабах все эти люди, как я понимаю, за солидные вознаграждения, могут ездить просто не обращая на официальный Баку. Так ведь еще и РФ может воспользоваться случаем и ужесточить правила въезда для азербайджанцев, и без того не очень простые. Или Баку работает на рост националистических настроений в РФ?



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: жидовские провокаторы не имея возражений минусуют комментарии...
Кондратий Федырыч написал 05.08.2013 22:32
Милый Василий, я хоть и не жид и не провокатор, но тоже минусую твой пост как вздорный и вредный.
Re: В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
Василий... написал 05.08.2013 18:04
А еще сожгись и пеплом выстрелись в сторону Азербайджана.
.
Все радость жидовской диаспоре в кремле и землю им освободишь...
В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
справедливо написал 05.08.2013 17:05
Мы терпим, когда азерские преступники совершают сотни тысяч преступлений в чуждой им ментально и морально России. Мы терпим, что азерские мафии расправляются с крестьянами, вынуждают продавать плоды своего труда за безценок, и не пускают на рынки людей. Спросите, по чем продают кровопийцам дачники картофель. По 5 рублей. А в городе рабочий отдает мелкобуржуазным иноземным кровопийцам за килограмм 60 рублей!
Но теперь азербайжанцы замахнулись на святое - на саму душу народа! Азебаржан объявил персонами нон грата 335 фамилий. Большинство из них – граждане России. 8 - граждане Украины. Не забрав не одного из миллионов своих паразитирующих граждан из России и Украины! Это же агрессия! Они не желают слушать Монсеррат Кабалье, Киркорова, балдеть от таланта Эла Паччино, а мы должны наблюдать их вечнопьяную и вечнохамскую лизгинку в 4 утра, и криминальных торгашей ?
Отныне я не отдаю азербам НЕ КОПЕЙКИ русских, трудовых денег! Лучше обойтись, лучше купить дороже, дальше, но не обогащать врагов русской, украинской, болгарской и просто советской культуры. Хотя, если разобраться, дороже, чем у спекулянтов, купить трудно. А если учесть, что своими трудовыми рублями мы финансируем и приезд еще миллионов азеров в Первопрестольную, и постройку мечетей, которые наводнили нашу землю, то очень дорого обходятся нам эти фрукты и овощи.
А вы, безвольные рабы, обогащайте спекулянтов, но знайте, это на ваших жадных, безвольных, трусливых руках миллионы жертв этнической преступности.
жидовские провокаторы не имея возражений минусуют комментарии...
Василий... написал 05.08.2013 16:47
Вот та правда, которую боятся жиды!
Re: А какая разница...
Василий... написал 05.08.2013 16:39
А чего жиды так возбудились за Филю Педросовича?
.
Азербайджану надо еще и жидовского Бориса Пидоровича Моисеева в список включить...
.
Это жидов напрягают запреты на перемещение, а жиды русским в России давно установили барьеры на перемещение, вызванными нищетой и бедностью.
А какая разница...
Василий... написал 05.08.2013 16:11
<<Иди на рынок, помогай махмуду яйца перекатывать>>
==
Мне как-то без разницы, кто будет на рынке перекладывать яйца: Махмуд или ты Абрам...
.
Мне важно производство промышленной и сельскохозяйственной продукции, а тебя, жид, привлекает только спекуляция чужим товаром.
.
Ну и у меня вопрос: а разве не жидовская диаспора в кремле уничтожала нашу страну, промышленность, сельское хозяйство.
.
Не надо, жид, переводить стрелкы на махмудов. Ведь они на рынке появляются тоже по вашей прихоти, а сейчас вы только решили им поднять мзду за крышевание.
.
Вот так-то, жид. И твоя безудержная хуцпа только доказывает мою правоту.
"Завидонов Никодим" во все стороны eбим
К слову написал 05.08.2013 16:05
/
Еврейством СССР воспрял, чурбанством - погублен!
рефери МСК написал 05.08.2013 15:59
Чурка Василиса, ты тупа и безграмотна. Иди на рынок, помогай махмуду яйца перекатывать. Ты неспособна даже темы треда придерживаться, убогая! Пшол, чурбан! Шей баул, ежай в аул!
Re: Re: Re: В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
Василий... написал 05.08.2013 15:53
<<евреи - КОРЕННОЙ народ России>>
===
Не бреши, жид.
.
Жиды никогда и нигде коренными не были. Жиды - плесень паразитирующая на народах стран их приютивших.
.
Твоя хуцпа только доказала мою правоты.
Re: не помеха вернуться, даже страх перед педерастами
Октябрь написал 05.08.2013 15:53
Не верно. В. Ленин не мог долго вернуться домой. Товарищ Сталин, Литвиненко, Гарри Каспаров, Горбачев, тысячи чичен не могут вернуться на Родину, и пидоры тут не при чем.
Ну, враг Закидонов коммунистам, вернее, людьми, погоняющими себя коммунистами, и что с того? Вот, товарища Закидонова рассмотрели, давайте теперь докажем, что он поступает плохо, ненавидя т.н. кммунистов, и потому для нас, русских, враг.
Начнем с того, что коммунистов никто не видел. Ими себя называли и называют люди, придерживающиеся диаметрально схожих представлений. Еврей Баранов и русак Зюганов называют себя коммунистами. Михель Горби и майор Путин являются коммунистами до сих пор, правда, формально. Лютый враг русского народа, Рома Данский, также партбилетоносец. Пожалуй, общее у них одно, неприязнь к русскому народу, хоть в разной степени. Это - коллаборационисты, национал-предатели, и кто-нибудь, более грубый, написал бы "в сортах дерьма не разбираюсь". Чтобы не вдаваться в дискуссию, спрошу, как можно даже сейчас не видеть Голема этнопреступности, "не понимать", что чужие всегда чужие, потому и возят московский ОМОН на ДВ, а в Москву - чеченский. Барановцы и зюгановцы, коммунисты, говорят, что ради интересов, надо просто терпеть, и никогда не говорят азиатам, потерпите, не убивайте русских, они пригодятся. Это дает мне право сказать коммунистам, что именно они не признают очевидных вещей, что мне, как русскому, нах впал коммунизм для когото-там, без русских, или на нашей шее, как в чечне. Что мне, в отличие от коммунистов, противно, когда армяне, зависящие от России как никто, оголтело защищая явного убийцу, ради денег убившего два десятка моих соотечественников, опускают, через посла, Россию. Что я верю в Человека, в его волю и Дух, и считаю, что сначала виноват убийца, его народ, его родня, и лишь в 100-ю очередь - социальное устройство. Мы все прошли и нищету, и голод 90-х, но крали, грабили, убивали не все.
Ваша верность теоретическому коммунизму, никогда и нигде не подтвержденному практикой, паразитирующему на стремлению русского народа к справедливости, нивелирует весь Ваш ум.
Тем более, что Россия после Ефремова не дала миру даже сколь значимых философов-теоретиков, не фантастов, все лжецы да сказочники, или заклинатели, как Вы.
Кондратий Пидoрыч(05.08.2013 14:24)
3 авидонов Никодим написал 05.08.2013 15:47
"""""Хочешь на Дон - кто мешает переехать?""""
-
Ты, 6лядь жидобольшевистская, мне предков и родных воскреси , которые пострадали от вас - красножопых Пидoрасов, а потом подъЁбывай насчЁт переезда.
Кондратий Пидoрыч(05.08.2013 14:24)
3 авидонов Никодим написал 05.08.2013 15:28
ДолбоЁб ты отмороженный!
Самую натуральную xерь несешь, чучело.
Тебе лоботомию делали, что-ли?
Ты что не понимаешь, что после большевистского переворота часть страны уехала, а часть страны подверглась репрессиям?
А кто переворот сделал-то ? Еврейский десант с Америки во главе с Троцким, Ленин с командой и деньгами Парвуса из Германии, да наймиты иностранные типа латышских стрелков.
-
Но мои-то предки потеряли в правах из-за того, что мой дед был полицейским.
А если бы не ваша жидореволюция Я-бы по другому проживал жизнь.
Да и не во мне дело, а дело в тебе, потому что ты -Пидoр отмороженный и не врубаешься в элементарные вещи.
Re: Спроси Калашникова
доктор Шац написал 05.08.2013 15:26
Калашников отъехал. Отмучился, бедолага. Со своим артритом и геморроем - в Азербайджан.
Re: Re: Re: Кондратий на Дон - кто мешает переехать?
Кондратий написал 05.08.2013 15:25
Зачем мне в Ростов? Что я там забыл? Мне и дома неплохо. Я к тому написал, что если человек тоскует о своих родных местах никто и ничто ему не помеха вернуться, даже страх перед педерастами. Что касается того, что Завидонов дурак, я такого не писал. Я не считаю Завидонова дураком. Он - враг. Этого он и не скрывает. Он настолько ослеплен антикоммунизмом, что не желает признавать очевидные вещи. Это качество в Никодиме настолько фатально, что нивелирует весь его ум.
Re: Это вам ответ, на вопрос, что процессами
Никитыч написал 05.08.2013 14:47
Ты, тварь ******, жил в Баку в 1990 году? Вот и заткни лживую пасть, про брацкие народы, мля!
Re: Re: Кондратий на Дон - кто мешает переехать?
МСР мл. написал 05.08.2013 14:38
Кондрат, ты малообразован. Предлагать человеку, живущему на ДВ, переехать в Ростов, захаченый до предела, значит считать его дураком. А Никодим не дурак. Спроси Калашникова, он туда часто ездит, не коренных там турецких армян, построивих Нахичевань, а вульгарных чурок там орды, сотни тысяч, скоро Москву догонят! И армяне также недовольны чурбаноидами, так что Ростов ожидают непростые времена. И казаков камуняки уничтожили, защитников. Сам ежай, может, там тебя и хватит кондратий, гаденыш!
Re: Re: В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
МСР мл. написал 05.08.2013 14:30
Трижда лжец чурка Василий! Ты знаешь, что такое диаспора? Так вот, евреи - КОРЕННОЙ народ России, в отличие от вас. Говорить "еврейская диаспора в Кремле (нечурки пишут это слово с большой буквы)", значит показать свою черную сраку.
Факт, что азербайджанский народ является братским русскому народу, под большим сомнением. Вот Украинский, Белорусский, Татарский, Калмыцкий, Башкирский и мн. др. коренные народы - братские. Как узнать? А легко! Они живут на своей земле, своим трудом, не на содержании. А те, кто приезжает к нам, живут и работают честно, не навязывают своих обычаев, не совершают основную массу преступлений, как вы. Вот, и пусть приезжают Украинцы, Белоруссы, Немцы, Евреи, Французы, Японцы, Индийцы, а вы - домой!
Тот же факт, что ты считаешь, что разжигает не тот, кто своими действиями делает дружбу невозможной, а тот, кто не может уже терпеть хамское и свинское поведение пришлых, говорит о том, что "жидовская диаспора" это ты и есть, мерзавец!
Re: Кондратий
Кондратий Федырыч написал 05.08.2013 14:24
Т. е. дело у тебя, Никодим, в подростковых комплексах? Или что тогда за ерунду ты несешь: _и-за вас, пидорасов (!)))) я оказался на самом Дальнем Востоке?_ Ну, оказался и оказался. Я тоже в свое время работал на Д. Востоке и что? Д. Восток не Россия что ли? Хочешь на Дон - кто мешает переехать? Пидорасы? Да и коммунистов (хотя бы формально) уже скоро 25 лет как нет. Прости, но несешь ты херь несусветную.
Re: Re: В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
Василий... написал 05.08.2013 14:12
Это вам ответ, на вопрос, что процессами стравливания братских народов занимается жидовская диаспора в кремле...
Re: В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
КИМ написал 05.08.2013 13:31
А Вы заметили, что фрукты и овощи перестали дешеветь даже в сезон? Монополия азиат.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы