Кто владеет информацией,
владеет миром

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Опубликовано 04.08.2013 в разделе комментариев 150

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Азербайджан объявил персонами нон грата 335 фамилий. Большинство из них – граждане России. 8 - граждане Украины (7 украинских журналистов: Анна Мамонова, Варвара Жлутенко, Надежда Базева, Владимир Кравченко, Ирина Ковальчук, Олег Кулик, Александр Волощук, а также секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев, который в 2007 году был наблюдателем на выборах в Нагорном Карабахе).

Как сообщал УНИАН, всего в списке людей, которые отныне будут считаться персонами нон грата в Азербайджане, - бывший представитель ЕС по Южному Кавказу Питер Семнеби, бывшая вице-спикер британской Палаты лордов баронесса Кэролайн Кокс, несколько депутатов Национальной ассамблеи Франции, итальянский певец Аль Бано, испанская певица Монсеррат Кабалье, отец певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров и другие.

- Я вот думаю, а если бы мне закрыли въезд в свободный Гондурас, я бы это заметил? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Или, допустим, суверенный Афганистан и независимый Таджикистан объявили меня персоной нон-грата? Вообще какой смысл запрещать въезд в страны, куда без крайней нужды и так никто не едет? Вот мигрантов из Азербайджана уже считают в миллионах, хотя там и населения всего миллионов семь. При том, что в Карабах все эти люди, как я понимаю, за солидные вознаграждения, могут ездить просто не обращая на официальный Баку. Так ведь еще и РФ может воспользоваться случаем и ужесточить правила въезда для азербайджанцев, и без того не очень простые. Или Баку работает на рост националистических настроений в РФ?



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
парася написал 06.08.2013 19:20
меня заклинило-ну, с какого хуя они решили, что рынок(обмен) решит все прблемы? С какого? идеотами быть надо, молодыми рыжыми, а скока жертв? Как на войне, больше , чем у Сталина? Нахуй это Нам надо?
Re: Re: Re: Федору Кондратичу
парася написал 06.08.2013 19:08
Дык, чо ты хотыш, дано ужэ забито, едь на Кубу или к Бате. Тут-што астолася ад даже не коммунизма, атолько от социализма. Но, помни скоеа лет Муаммара Каддафи мочили. ИВСЕ прыдурки захочуть сочиализму-а плочуть хлобализьму. Привет те, за то , что хочешь положенного.Як янков пошлем-дык усе будзе добра.
Re: Кондратию
К. Ф. написал 06.08.2013 18:48
Да, мы были вынуждены нащупывать путь во тьме, делали много ошибок, Авидонов, далеко не все получалось у нас и много из того, что получилось - совсем дрянь. Но несколько поколений наших советских людей выросли патриотами своего отечества и лишь выстроенное в 1920-41 годах общество явилось спасением в страшной войне, грозившей физическому истреблению нашего народа. У тебя полностью отсутствует способность к историческому анализу, у тебя фасеточное восприятие исторического процесса. Это плохо.
Re: Re: Федору Кондратичу
Хочу, Парася написал 06.08.2013 18:44
Социализму, Парась, хочу много социализму!Хочу, Парася, шо б всі були щасливі і жили як раніше мирно і добре!
Re: Пидoру Кондратичу Красножопиноману
казаку З Авидонову написал 06.08.2013 18:41
Отчего же дичь? Это не дичь, дичь я тебе продам позднее - под водяру. Сейчас только время салатов. ты убедил меня, что тобой надо заняться специально. И почему социалистическое общество развалили "сами коммунисты"? Те, кто развалил социалистическое общество не были коммунистами, даже если назывались коммунистами или входили в правящую партийную и государственную верхушку.
Да, а почему ты пишешь свою фамилию З авидонов? Это как? Зиновий Авидонов, Зус-Гирш Ицкович (Никодим Арьевич) Авидонов? И где теперь расположены станицы казаков Авидоновых? Впрочем, ты сам написал, что с ты с Дальнего Востока. Тогда понятно - где.
Re: Пидoру Кондратичу Красножопиноману
парася написал 06.08.2013 18:32
не разигривайте нас, два умника. На несоциалисическое общество-обито во сто раз, ана демокрачическое-ещек больше
дык чыго Вы хотите?
Ана християнкае?
(без названия)
парася написал 06.08.2013 18:25
Один заголовок-чего стоит. Я не мусульманин-но в таких делах, рад их поддеражать.
Пидoру Кондратичу Красножопиноману
3 авидонов Никодим написал 06.08.2013 14:45
Слушай, парень, тебе заняться нечем или ты хочешь попытаться неожиданно поумнеть в преклонном возрасте?
Не хочу Я твою дичь читать.
-
Факт в том, что социалистическое общество, ради которого были убиты и замучены миллионы и миллионы хороших, порядочных людей, развалили сами же коммунисты.
Кондратию Пидoрычу Красножопиноману
3 авидонов Никодим написал 06.08.2013 14:26
""""Нет, я не казачок.У нас давно нет никакого казачества вообще""""
-
Да ты еще и русский фольклор не понимаешь.
Ты, похоже, действительно - засланный казачок.
-
Похоже ты или сильно тупой или из-за кордона пишешь.
-
Объясняю: коммунистическая идея это утопия так как она возможна лишь в уме ито в разработке Кампанеллы, а Маркс и Лысик не могли описать даже приблизительно "каким должно быть коммунистическое государство" и "возможно ли оно в отрыве от других государств" . Как ни крути, а кто-то будет гавно чистить в туалетах, а кто-то руководить обществом на больших уровнях, естественно получая от этого большее преимущество, а это уже очередное рождение у общества классов.
-
Повторяю: большевистский переворот был совершен бандой жидобольшевиков, миллионы были расстреляны, репрессированы, страна потеряла лучших людей, а в замен пришли бандиты-прохвосты, которые давили всякое свободомыслие .
Re: Кондратий Пидoрыч(05.08.2013 22:48)
Кондратий написал 06.08.2013 14:07
Ну, вот ты опять даешь волю низменным страстям и подменяешь разговор оскорблениями. Пишешь ты: ПошЁл ты наXyй, долбоЁб отмороженный! Отвечаю: никуда я не пойду. Пишешь ты: Тебе , Пидору жидобольшевистскому, каятся надо за кровавые дела твоих дедов, отцов, подельников : за расстрелы , за репрессии, за терроры.Отвечаю: не за что мне каяться. Никого я не расстреливал, не репрессировал и не терроризировал. И подельников у меня не было. И дедушка мой был соратником тов. Луначарского и т. Чичерина, служил по линии МИД и Наркомпроса, в храмах не свалил кучи овна (причем потомственно, в нескольких поколениях - до конца 1980-ых). Папа мой работал в электромашиностроении, достиг очень высоких постов от рядового инженера, не пользуясь протекцией дедушки и его друзей. Отчего же мне стыдится и каяться? Сам иди туда, куда написал мне идти. Пишешь ты: А ты ,6лядЁшка, начинаешь тупить -"в историческом процессе нет и не бывает не виноватых".Тьфу тебе в Eбло!!! Отвечаю: Понимаю твое раздражение и даже эмоции с восклицательными знаками, но тут ничего не попишешь. Это железно: в историческим процессе не бывает не виноватых. Пишешь ты: Ты, гнида красножопая, даже не соображаешь, что только от самого человека зависит - убить другого или не убивать. Отвечаю: Вот представь себе, при всей своей красножопости, я это понимаю и повторяю: ни я, ни мой отец, ни дедушка, ни прадедушка (он, между прочим, родился в помещичьей семье) никого не убивали, несмотря на времена. Видимо, зависимость тоже понимали. Пишешь ты: Коммунистическая идея - это фикция, ссылаясь на которую жидобольшевики грабили и убивали! Отвечаю, нет, это не фикция. тебе просто не довелось встречать убежденных коммунистов. Не повезло и поэтому ты имеешь о коммунизме такие вот карикатурные представления, которые и описываешь далее: Какой это процесс, когда приезжает жидоеврейская банда и свергает законную власть, а потом отстреливает всех лояльных к твой власти, а колхозника превращают в раба? Отвечаю: с колхозником ты прав, не совсем все вышло хорошо и с колхозником и с деревней вообще, но остальное, извини, это опять бред и повторение чужих преглупых штампов.
Re: Кондратию Пидoрычу Красножопиноману
К. Ф. написал 06.08.2013 13:55
Кондратию Пидoрычу Красножопиноману... Ну, к чему такие антисемитские выходки, Никодим? Совсем тебя не красящий мазок добавил в свой и без того не особенно приличный автопортрет. Я уже написал, что я не еврей, как бы это обстоятельство тебя ни огорчало. А был бы - так тоже бы не краснел. Из числа евреев было немало величайших и мыслителей и мастеров культуры, не нам с тобой, Никодим, чета. Если же ты намекаешь на то, что мне близки коммунистические идеи, так это, Никодим, дело выбора и не стоит попрекать убеждениями. Разумеется, еси они не деструктивны. А коммунистическая идея вовсе не деструктивна. Далее ты пишешь с гневом о том что мы уничтожили сотни (!) миллионов людей, отреклись от КПСС и остались на руководящих постах, я не стану отвечать на это так как ты не правильно сформулировал мысль, обращенную по моему адресу. Не подумай. что у меня нет что тебе ответить, но в такой редакции вопроса, ответа на него ты не получишь. Собеседника надо уважать и не валить на него все и за всех. Я еще в предыдущем посте ответил тебе в этом смысле. А эксперимент, как ты называешь 75 лет социализма, при всех издержках и да, временами черных страницах, дал нашему народу очень много, уравняв в правах (и возможностях) громадное и бесправное население гигантской страны.Это дало свои плоды, только не говори, что ты их не видишь. Я не люблю лицемерия, Завидонов. А ведь ты не лицемер, а, если тебе верить, искренне убежденный человек. Надеюсь на понимание.
Re: Re: Милый Василий - Кондратий Федырыч
Кондратий Федырыч написал 06.08.2013 13:45
Полагаю что, да, Василий имеет и свой цвет и свой запах. И несмотря на то что он и вправду тупой и невоспитанный все же считаю правильным обращаться к нему вежливо и, зная приемы такого разбора людей, даже ласково. Я всегда верю в то, что человека можно исправить. Даж самого на первый взгляд неисправимого. Конечно, в своем нынешнем виде Василий не может меня устроить, впрочем, а кого он может устроить в нынешнем своем состоянии? Василий не безумен, точнее, он структурно, организованно безумен: это уже несколько иная картина. И Василий, конечно, не коммунист, полагаю даже, что он сознательно выставляет выставляет себя коммунистом, пытаясь своим аляповатым видом отпугнуть от левой идеи как можно больше своих потенциальных читателей. Может быть он инородец. Как-то специально не присматривался, но вполне может статься, что Вы верно подметили и это обстоятельство.
Теперь о себе. Нет, я не казачок. Я вообще отношусь к ряженным крайне отрицательно. У нас давно нет никакого казачества вообще (и очень хорошо), так что вся эта нынешняя вакханалия с неизвестно откуда появившимся казачеством с омерзительными генералами и всякой швалью, обвешивающей себя самодельными крестами... Вы понимает... не может рождать у меня ни уважения, ни наималейшей симпатии. Нет, я не из казачков.
Re: Милый Василий - Кондратий Федырыч
не росиянин написал 06.08.2013 11:12
Кондратий, это "милый" имеет свой цвет?
А тот, к кому вы обращаетесь, вообще-то, самый невменяемый, тупой и невоспитанный чел. Вы пишите, в истории нет правых и виноватых, также и не может быть вздорным и вредным пост безумца. А Василий... - безумен. Логики у него - никакой, переводит тему на личности, на правописание, либо просто оскорбляет, без причин. В то же время, сам пишет безграмотно, множество грубейших ошибок. В общем, лучшего персонажа, чтобы нарисовать карикатурный образ комуниста, придумать трудно. Как при совке рисовали жирных и тупых Буржуев, так и образ хама, фанатичного идиота, безграмотного и агрессивного, ненавидящего все, что не находит понимания в его горячечном мозгу, прекрасный демотиватор для колеблющейся молодежи. Таков вот ваш "Милый голубок" Василий...
P.S. Хотя, он может быть и просто чуркой, тоже похоже. А вы не казачек?
Кондратию Пидoрычу Красножопиноману(05.08.2013 22:48)
3 авидонов Никодим написал 06.08.2013 03:27
""""я русский человек с коммунистическими убеждениями""""
-
Вы, коммунистические убежденцы, уничтожили сотни миллионов человек в России, а десятки миллионов толковых людей уехали за кордон.
И что вы дали простым людям?
Вы же в 1991 году плюнули на свою кпсс и также остались на руководящих постах и до сих пор сраной правят бывшие красножопые. Вот и все ваши убеждения.
Ну и что дал ваш эксперимент с игрой в коммунизм?
ПидарасикуК слову (05.08.2013 16:05)
3 авидонов Никодим написал 06.08.2013 03:14
Глохни, мамкоЁб сопливый.
Re: В ответ на наглый демарш Азарбайжана объявить бойкойт азерам-спекулянтам!
Василий... написал 06.08.2013 02:51
Ты терпишь жидовскую оккупацию России, а все остальное это только приложение.
.
Они тебя настраивают, чтобы ты боролся со следствием, а не с причиной.
Re: Re: жидовские провокаторы не имея возражений минусуют комментарии...
Василий... написал 06.08.2013 02:49
Ну тогда плюсуй комментарии жидовских провокаторов. В шабат им будешь свечки зажигать.
(перекидывая старый пост с низу наверх с последней страницы на первую) новая метла по новому метет
Петя написал 05.08.2013 23:49
Вступил в должность новый прозападный президент Ирана Роухани. предыдущий президент Ахмадинеджад поддерживал антизападные силы: исламистов, ШОС и группу 77; Роухани считается прозападным реформатором. Неожиданно глава МИДа Великобритании Уильям Хейг горячо поддержал нового президента Ирана Роухани. Азербайджан - саттелит Ирана как и Сирия. И еще до Сирии где у власти шиитско-алавитское меньшинство семейство Асадов не дошла волна, а до тихого Азербайджана уже дошла. Азербайджан - классическое авторитерное государство где вся власть у президента Ильхама Алиева, его доверенных лиц им уполномоченных а также тех кто имеет на него всевозможное влияние. Следите за Роухани и Хейгом дальше, это залог здоровья и успеха. Имеется в виду понимание происходящих в мире процессов воруг Ирана. ............ Вопрос к Хейгу: а что, иранская шестерка то будет крутиться дальше или будет остановлена ?
Кондратий Пидoрыч(05.08.2013 22:48)
3 авидонов Никодим написал 05.08.2013 23:22
ПошЁл ты наXyй, долбоЁб отмороженный!
Тебе , Пидору жидобольшевистскому, каятся надо за кровавые дела твоих дедов, отцов, подельников : за расстрелы , за репрессии, за терроры.
А ты ,6лядЁшка, начинаешь тупить -"в историческом процессе нет и не бывает не виноватых".
Тьфу тебе в Eбло!!!
Ты, гнида красножопая, даже не соображаешь, что только от самого человека зависит - убить другого или не убивать.
Коммунистическая идея - это фикция, ссылаясь на которую жидобольшевики грабили и убивали!Какой это процесс, когда приезжает жидоеврейская банда и свергает законную власть, а потом отстреливает всех лояльных к твой власти, а колхозника превращают в раба?
-
Тьфу тебе в краснорожий eбальник!!!
Re: Кондратий Пидoрыч(05.08.2013 14:24)
Кондартий Федырыч написал 05.08.2013 22:48
Во первых, Никодим, я не блядь жидобольшевистская, я русский человек с коммунистическими убеждениями.
Во вторых, я не православный Христос, чтобы кого-то воскрешать. Да и не к чему мне это. Я никого не убивал.
В третьих, гражданин Завидонов, в историческом процессе нет и не бывает не виноватых. Нечего все вины валить на красных, детство это, Завидонов. Затянувшееся детство.
Наконец, в четвертых, я Завидонов имею право надеяться на то, что ты в состоянии держать себя в руках и воздерживаться от оскорблений личного характера даже в отношении людей, чьи взгляды заставляют тебя выворачиваться наизнанку.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы