Кто владеет информацией,
владеет миром

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Опубликовано 04.08.2013 в разделе комментариев 150

Азербайджан признал персонами нон-грата Киркорова, Монсеррат Кабалье и еще 330 человек

Азербайджан объявил персонами нон грата 335 фамилий. Большинство из них – граждане России. 8 - граждане Украины (7 украинских журналистов: Анна Мамонова, Варвара Жлутенко, Надежда Базева, Владимир Кравченко, Ирина Ковальчук, Олег Кулик, Александр Волощук, а также секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев, который в 2007 году был наблюдателем на выборах в Нагорном Карабахе).

Как сообщал УНИАН, всего в списке людей, которые отныне будут считаться персонами нон грата в Азербайджане, - бывший представитель ЕС по Южному Кавказу Питер Семнеби, бывшая вице-спикер британской Палаты лордов баронесса Кэролайн Кокс, несколько депутатов Национальной ассамблеи Франции, итальянский певец Аль Бано, испанская певица Монсеррат Кабалье, отец певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров и другие.

- Я вот думаю, а если бы мне закрыли въезд в свободный Гондурас, я бы это заметил? - задумался главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. -  Или, допустим, суверенный Афганистан и независимый Таджикистан объявили меня персоной нон-грата? Вообще какой смысл запрещать въезд в страны, куда без крайней нужды и так никто не едет? Вот мигрантов из Азербайджана уже считают в миллионах, хотя там и населения всего миллионов семь. При том, что в Карабах все эти люди, как я понимаю, за солидные вознаграждения, могут ездить просто не обращая на официальный Баку. Так ведь еще и РФ может воспользоваться случаем и ужесточить правила въезда для азербайджанцев, и без того не очень простые. Или Баку работает на рост националистических настроений в РФ?



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 150
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Милый Василий - Кондратий Федырыч
Никодим Казаков (З. Авидонов-Кац) написал 06.08.2013 23:14
Ва-ся-нет))) ты ведь можешь не вызывать омерзение, а между тем, ты ненавидим тут полутора десятками участниками. В чем дело?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Федору Кондратичу
васйк написал 06.08.2013 23:12
дык ктолж в остатке?
Re: Re: Re:
К. Ф. З. Авидонов-Коренблитт написал 06.08.2013 23:11
Это про меня? Не-а-а. Не угадал.)))
Re: Re: Re: Re: Re: Милый Василий - Кондратий Федырыч
вася-нет написал 06.08.2013 23:09
Ну, Ю нга унас читаут тока , срушники-срушник читает унга у нас-иди-я не провокатор. А ВИ? НУ , инажролося СВИННЯ, гад , с удовольствием над тобой поиздеваюсь,-хуй надо мнолй получицца-
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Федору Кондратичу
К. Ф. написал 06.08.2013 23:09
По поводу твоих предположений о источниках революции. Собственно, ругаемый тут Авидоновым Ленин об этом много раз писал. Если говорить о национальностях, то, очевидно, революцию совершили не евреи, не смотря на то, что активно участвовали. Немцы тоже не особенно усердствовали (что доказывает разразившиеся революции осени 1918 в Берлине и Вене), хотя использовали некоторые возможности и очень, надо сказать, талантливо и необычно для того времени. Элементы само-собой-происходящего есть и в Феврале (в большей степени)и в Октябре (в меньшей), но самый процесс был неизбежен, может быть, и к сожалению. Но что теперь сожалеть? Снявши голову по волосам не плачут.
Re: Re:
парася написал 06.08.2013 23:02
ты, сука мамерикаская
Re: Re: Re: Re: Милый Василий - Кондратий Федырыч
К. Ф. Авидонов-Зак написал 06.08.2013 23:01
А какую правоту твою доказывает мой пост? Ты сочиняешь. И на что прикажешь возражать? Возражать у тебя не на что. ты кругом неправ.
А ты, оказывается, читаешь Юнга. Час от часу не легче. Ты и Юнг... В оригинале читаешь?
И опять любимая песня про жидков.А еще ждешь возражений от меня))). Василий, ты ненормально забавен.
Отвечаю на последний вопрос. Да, немного (только чуть-чуть) - провокатор и нет, не засланец и не жидок...
Re: Re:
парася написал 06.08.2013 23:00
согласен, из недоструганных идеалов
Re:
парася написал 06.08.2013 22:58
На ночь, Толстого, на ночь
Re:
Парасе написал 06.08.2013 22:56
Мне повезло. Я еще застал времена убежденных людей. Поверь, это лучше, чем жить без идеалов или как Никодим строгать их из недосушенного полена.
Re: Re: Re: Милый Василий - Кондратий Федырыч
Василий... написал 06.08.2013 22:56
Даа... Сообщение у тебя длинное, аки портянка, а ни одного возражения ты из себя выдавить так и не смог. Это подтверждает мою правоту.
.
Обширное обсуждение неизвестной тебе личности, когда ты выдаешь нагора лишь собственные пороки. Это всего лишь у тебя прием жидовской хуцпы.
.
Вот ознакомься:
.
"Проекция - форма психологической защиты, при которой неосознаваемые личностные качества, потребности, влечения проецируются на другие объекты.
.
Человек как бы отбрасывает тень, по образному выражению Г. Юнга, и общается фактически не с другим, а с ней. Именно этот защитный механизм вызывает чувство одиночества и изолированности. Проекция проявляется приписыванием другому на неосознаваемом уровне качеств, которые присущи проецирующему.
[...]
Хорни считает, что по тому, как человек ругает другого, можно понять, что он из себя представляет"
.
Так что, жидок, ты все-таки подсадной и в угоду кремляди пытаешься народный протест выпустить в свисток, в выгодном для кремлядского отребья направлении... Не зацепив жидовскую диаспору в кремле, которая и создала в стране эту обстановку, которая грабит нашу страну и подвергает народ геноциду.
.
Провокатор и засланец, да?!
(без названия)
парася написал 06.08.2013 22:46
А откуда Вы знаете вот вами сказанное: "Ему не повезло: он вошел в жизнь, сопровождаемый всей этой ложью, бредом, злобным шипением про Ленина, про пломированные вагоны. Видимо, он из числа доверчивых и легко убеждаемых людей. К тому же репрессии, прошедшие по его семье, озлобили его, а злоба лишает человека способности воспринимать мир в целостности." А Вам повезло?
Не надо Сраать на НИкодона-Вы перед ним -гамно
(без названия)
парася написал 06.08.2013 22:30
Я не знаю , кому отвечаю, подозрение такое, что хвилолухам, оне пиздят беспробудно, а слухает ИХ ТАЩ , простите, тоже -ой лули , можа, як *****, стихами балУецца? СтиХИ-ЭТО выще наше дурокрыши.щас миня пекдет дык нинайдош. што такоэ стих-блевотина, якобы вщее проиневедение-скотство-просто па пски-фета павесить-штобб гавном не засирол площу-палучы гад, прыпижжаны К.Ф.
хилолух-хуев
Re: Парасе
парася написал 06.08.2013 21:22
повезло ?
Re: Re: Re: Кондратию
еще о себе написал 06.08.2013 20:49
Да, я достаточно старенький уже, но боюсь писать лишнее - а то З. Авидонов будет дразнить меня старым маразматиком.
Парасе
К.. Ф. о З. Авидонове написал 06.08.2013 20:45
Как в фильме Корнет - Вы... женщина?))) Не дуйтесь, парася, Вы мне и впрямь очень симпатичны. Вы умны, умеете написать интересно. Скажу Вам пос секрету, мне интересен и З. Авидонов, несмотря на его непроходимую ангажированность и тупую упертость во всякие штампы и мифы. Ему не повезло: он вошел в жизнь, сопровождаемый всей этой ложью, бредом, злобным шипением про Ленина, про пломированные вагоны. Видимо, он из числа доверчивых и легко убеждаемых людей. К тому же репрессии, прошедшие по его семье, озлобили его, а злоба лишает человека способности воспринимать мир в целостности.
Re: Re: Re: Re: Re: Федору Кондратичу
парася написал 06.08.2013 20:27
я понял ваше издевательство
Re: Re: Кондратию
парася написал 06.08.2013 20:09
Уважаемый К.Ф., не знаю вы какого года, но я, после после военного-сколько приспособленцев-ужас. Я-скажу так-я не приспособился-и слава КПСС.Они ВСЕ дали пролетарию и мне, я этого забыть не должен.
А сладким гадам-плохо будет.
Re: Re: Re: Re: Re: Федору Кондратичу
парася написал 06.08.2013 19:46
я усрауся, завидонов(настоящий) нихуевоа мыслит. И вааще, давайте думать, как досики: в 17 году, наши предки совершили револьюцию от дуростьи, от хорошей жизни, от злобных евреев, от злорасчетливых немцев?-Или все САМО ПРОИЗОШЛО-как ружые ибубки втыривают?
Re: Re: Re: Re: Федору Кондратичу
К. Ф. написал 06.08.2013 19:26
Парася, ты ж - солнце мое. Люблю тебе за прямоту и душевнисть! Захочут социализма, придет время и захочут. Нельзя бесконечно жить в этом завидоновском буржуазно-националистичном бардаке.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы