Кто владеет информацией,
владеет миром

Полицаи не задержали казачьё, пытавшееся задушить басиста "Кровожадной банды"

Опубликовано 03.08.2013 в разделе комментариев 35

В бизнес-зале аэровокзала между музыкантами и местными казаками произошла стычка, а бас-гитариста группы пытались придушить американским флагом.

Со ссылкой на сотрудника аэропорта газета сообщает: "Около часа дня группа приехала в аэропорт. В какой-то момент, когда музыканты сидели в бизнес-зале к ним подошли пять казаков крепкого телосложения. После короткой словестной перепалки началась драка. Сотрудники полиции сразу попытались разнять их. Казаки пытались задушить бас-гитариста американским флагом, после неудачной попытки флаг был порван на глазах у музыкантов". Никого не задержали.


Новость по теме:

Использование власовского флага по назначению



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: смелые Барнаулов с членом в попе.
Барнаулов написал 04.08.2013 02:19
чо чо чо там? там какое-то уе... вякает? отсосать тебе придецца. будешь скоро у навальнят отсасывать и радовацца каждой косточке.
сахарной, ага.
как в лучших конурах
гыыы
Re: смелые Барнаулов с членом в попе.
Процесс написал 04.08.2013 01:48
Питарас , что не нравиться? Скоро ты этим членом подавишься. Учи историю.
Re: Влад и мир
Орион написал 04.08.2013 01:47
Не тебе сучонку решать за всех какой у нас флаг и если тебе что то мешает не чеши и пройдет.
Ваше время, казлов , вышло и ты чмо это видишь, ощущаешь.
Вам мудакам будет все хуже и хуже, любой патриотизм лучше вашего гнилого чмоканье и подвывания . Вы чем дальше тем тупее и грязнее становитесь. Тьфу на вас паскудников.
Влад1
Процесс написал 04.08.2013 01:41
Шавка подзаборная, может это дешевка? Шнырь подпиндосный. Тебе бы тоже отсосу не мешало бы по тыкве надавать. Развелось вас порхатых много, пора сокращать ваше поголовье.
смелые казаки с членом в попе.
Барнаулов написал 03.08.2013 21:54
это чо, американцев оскорбили? казачки разжигают ненависть?
если их вывезут в Гуантанамо доблестные агенты пиндосии, я буду только рад. Нех тут разжигать против хозяев сраной рашки. Опереточные ряженые, никакого пороха ни разу не нюхавшие. Их епут, они крепчают. Прекратите насиловать казаков! Христом богом прошу! а то они соберутся и порвут как грелку ваш флаг! Прямо перед видеокамерой - не бояцца славные казаки! После кавказского члена в попе - уже ничо не страшно! Оне - херои!
не смешно!
Барнаулов написал 03.08.2013 21:45
чо за хня, какие казаки, какой аеропорт, что за группа о которой никто не слыхал? это не те казаки, которых чурки в попу трахали? их грозные лезгины насилуют, а они на музыкантах зло срывают, так штоле? толпой из пяти человек?
чота не понял. неужели так бывает?
(без названия)
обломов написал 03.08.2013 21:41
В бизнес-зале аэровокзала - что за аэропорт?
Хьюстои или Хитроу? Может имени Кеннеди?
Пишут хрен знает что и на хрен знает кого расчитанна эта писанина.
....задержали....
М.В. написал 03.08.2013 21:35
...не -е,по-двушечке кощунцам не даст,...партнеры ...
корректно
потоптали)) написал 03.08.2013 20:47
Что, руская чк, все же спихнула иудейскую?
Разве этого
Не заметили? написал 03.08.2013 20:43
Создано в пробной версии программы " ВидеоМОНТАЖ"
Re: невыносимой фальшью веет
ништяк написал 03.08.2013 20:39
если есть водка-пиво-буженинка-кит.тряпки-и-машинки!, народ хоть кого "...в рот". да хоть себя!
(без названия)
влад мир написал 03.08.2013 20:33
Что-то мешает искренне поддаться патриотическому порыву в связи с выходкой американского музыканта.
Это, во-первых, сам флаг, уже со времен войны навсегда опозоренный и заслуженно носящий имя "власовского".
Во-вторых, личность главного патриота, захлебывающегося от чувств, Ткачева, успевшего на своем не самом длинном веку предать и родину, и идеалы (которых, впрочем, у него, скорее всего, не было ).
И в-третьих, патриотизм музыкальной молодежи и ряженых под казаков. Здесь явственно проглядывает опыт того же Ткачева,комсомольского вожака последних лет СССР, когда любой порыв масс надо было старательно организовывать. Сегодня этот опыт вовсю используется, поэтому невыносимой фальшью веет от таких вот народных проявлений.
Странно все это
А разве ткач еще жив? написал 03.08.2013 20:32
Гопота! ряженая в лампасы не то штурмуете недоумки , взрослые бугаи а ума не на грош
дешевый патриотизм гопоты
Влад1 написал 03.08.2013 19:53
Провокация налицо.Эти казачки засланные не могли попасть просто так в тот зал - ткачев решил отличиться.гебня и флаг штатовский нашла,и яйца,и помидоры и клоунов подогнала. в целом все это - возмутительная выходка псевдо-патриотов.
(без названия)
Моня написал 03.08.2013 19:31
да надо было этих ублюдков придушить, понаехало пеиторасни пендосовской
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы