Кто владеет информацией,
владеет миром

Полицаи не задержали казачьё, пытавшееся задушить басиста "Кровожадной банды"

Опубликовано 03.08.2013 в разделе комментариев 35

В бизнес-зале аэровокзала между музыкантами и местными казаками произошла стычка, а бас-гитариста группы пытались придушить американским флагом.

Со ссылкой на сотрудника аэропорта газета сообщает: "Около часа дня группа приехала в аэропорт. В какой-то момент, когда музыканты сидели в бизнес-зале к ним подошли пять казаков крепкого телосложения. После короткой словестной перепалки началась драка. Сотрудники полиции сразу попытались разнять их. Казаки пытались задушить бас-гитариста американским флагом, после неудачной попытки флаг был порван на глазах у музыкантов". Никого не задержали.


Новость по теме:

Использование власовского флага по назначению



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Самсон Грозняк
Истина. написал 04.08.2013 23:58
А какое отношение имеет твой значок к теме?
(без названия)
Самсон Грозняк написал 04.08.2013 23:53
Зато теперь будет в**бон., если нацепить на себя значек, на котором соединены под углом российский и американский флаги-их носили в 1992-1995 годах многие, у меня есть и "российско-американский" значек и чуть более ранний горбачевсого еще времени "советско-американский", теперь это - КАПИТАЛ наскольько я понимаю....
Дешовому Понту
Логик написал 04.08.2013 23:43
Да , ты действительно тупой и дешово понтуешься. ЭТО ТЫ ПРО УКРАИНУ НАПИСАЛ, А в России все есть - наука, Армия и Промышленность.., поэтому на Украине оскорбление заглотили и не подавились.
Как и все что власть покупает за украденые у граждан деньги
Дешевый Понт написал 04.08.2013 23:32
Ни науки, ни промышленности, ни военного потенциала, ни идеологии Только дешевые Понты для непритязательных дешевок . Дешевки ну как ? Вы горды своей отчизной - А теперь все вмести Р О С С И Я ! Р О С С И Я ! ............!
Re:
Кстати.. написал 04.08.2013 21:21
Кстати на Украине, эти же пиндоссы из америкашкинской группы, в Киве ОБОССАЛИ ( или помочились, что не меняет сути..) Украинский флаг , желто - блакитный.... и хохлы все это проглотили! Простили!
Вывод - Украина - страна без будущего, раз такие равнодушные граждане у них.
Re:
Кстати.. написал 04.08.2013 21:20
Кстати на Украине, эти же пиндоссы из америкашкинской группы, в Киве ОБОССАЛИ ( или помочились, что не меняет сути..) Украинский флаг , желто - блакитный.... и хохлы все это проглотили! Простили!
Вывод - Украина - страна без будущего, раз такие равнодушные граждане у них.
Re: Re: Чму Барнаулову
Процесс. написал 04.08.2013 21:16
Слушай , казлище, ты свое мнение урод засунь себе в задницу и вали на х.. с сайта. Россия выбрала свой путь и Флаг и Герб, и ты падла приедь в Россию и попробуй что нибудь с флагом устроить, тебе по рылу настучат пренепременно и в полицию еще загремишь.
В 1945 году наши деды водрузили Советский Флаг, Флаг СССР, а сегодня этого государства нет, и у всех возникших государств в сязи с распадом СССР - свои атрибуты , Флаги и гербы.
И ты шлюха не путай "историю" и реальность.
Ты сука оттраханная подыхай в той жалкой стране где доживаешь свои дни, а в России им "пиндосам" не светило изначально, и охрану отъЕбали бы . Это дело касается всех граждан России, и охрану раком бы поставили.
И тебя поставят. Приезжацй с охраной, попробуй , по чем "кулак в рыло"
(без названия)
Гаденыш написал 04.08.2013 21:11
Честь своего флага имеет смысл защищать только при уважении к чужому. Иначе все это фарс.
Re:
Барнаулов написал 04.08.2013 20:44
Тот же самый флаг весной 1945 наши деды кинули вместе с фашистскими флагами в кучу на Красной площади и сожгли. Их тоже выходит, надо наказать ?
,
Полицаи потому и не задержали этих казаков, потому что они слуги одних и тех же господ. И господа позвонили полицаям и предупредили. А атаманам позвонил Ткачев и попросил припугнуть и унизить музыкантов. А те как лохи - разъезжают по СНГ без охраны. Была бы охрана - казачки с мокрыми штанами разбежались бы сразу.
Смерть фашистским оккупантам и их пособникам!
(без названия)
Самсон Грозняк написал 04.08.2013 14:28
Казаки - разные как и все люди, предводители крестянских войн были тоже казаками. Казаки в 1993 защищали Дом Советов вместе с коммунистами, а эти - не казаки а какие-то духарики разбушмачившиеся.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: смелый Барнаулов с членом в попе. Магамеду
Барнаулов написал 04.08.2013 02:48
Я жду тебя Магамед, отжарь меня, что бы моя хохлацкая жопа вспотела!
Re: вах вах вах какой казак был этот Барнаулов
Магомед из Дагестана написал 04.08.2013 02:47
Дааа.... у Барнаулова спортивные попка, я бы еще одного потрахал для разнообразия.
Он весь в икстазе был... Они тааак стонут, так выгибаются.... вах вах вах!
Лублу хохложопых!
вах вах вах какой казак был!
Магомед из Дагестана написал 04.08.2013 02:43
Дааа.... у казачков спортивные попки, я бы еще одного потрахал для разнообразия.
Эти казачки... Они тааак стонут, так выгибаются.... вах вах вах!
Барнаулов - педик -
Доброе пожелание написал 04.08.2013 02:42
Педрила хохложопый , вали на х.. с сайта. Пока живой.Свои "мысли" в тухляк себе засунь.
предатели Родины полицаи их вертухаи - ОПГ "казачки"
Барнаулов написал 04.08.2013 02:38
Полицаи не задержали казачье, пытавшееся задушить басиста "Кровожадной банды"
.
казачье и полицаи - одного поля ягоды.
такое же дерьмо как полицаи великой отечественной.
служат оккупантам!
Re: Re: Re: Re: Re: смелый Барнаулов с членом в попе.
Барнаулов написал 04.08.2013 02:36
Я вот вынул член из жопы и теперь страдаю, для меня кавказский член - это осуществившаяся мечта.
Барнаулов - педик
Тарас Шевченко написал 04.08.2013 02:34
Тулое гузло, судя по тексту ты 100 раз опущенный, и обтруханный с ног до головы, иди в свою хохлацкую армию, там за очко тебе деньги дадут, продашься хоть , а то че бесплатно вафлей давишься? Ставь себя на поток и с деньгами будешь хохложопый, ведь какой никакой а зароботок! Давай дрыщ свидомый , и флаг тебе жопно - блакитный в очко!
Re: Re: Re: Re: смелый Барнаулов с членом в попе.
Барнаулов написал 04.08.2013 02:31
оооой как страшна-тааа! какой казачок-то тут выступает. аж жуть!
член-то кавказский хоть вынь из своего заду
гыыыыы
Re: Влад1
Барнаулов написал 04.08.2013 02:27
прими свой галоперидол и ложись спать.
подгузники смени.
патриет, каких много тут. наверно тоже - "казак". хахаха!
теперь казачье - это прозвище
наступил прогресс - полностью опущенные и обоссанные казачки теперь в энторнетах шашками машут
пока их админ не забанит, гыыыыы
Re: Re: Re: смелый Барнаулов с членом в попе.
Процесс написал 04.08.2013 02:25
Гнида, пасть запкрой свою. Защеканец, а то тебя не флагом, половой тряпкой придушат, вонь хохлацкая от тебя так и прет. Готовь очко холожопый.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы