Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

Опубликовано 02.08.2013 в разделе комментариев 155

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

США усомнились в целесообразности сентябрьской встречи Барака Обамы с Владимиром Путиным из-за решения России предоставить временное убежище Эдварду Сноудену. Об этом сообщает Agence France-Presse. В сентябре 2013 года американский президент должен приехать в Россию на саммит «большой двадцатки», однако с Путиным он планировал провести отдельную встречу. Кроме того, в августе запланирована встреча министров иностранных дел и обороны двух стран в формате «два плюс два» - судьба этих переговоров также «повисла в воздухе».

В целом Белый дом выразил «глубокое разочарование» в связи с решением Федеральной миграционной службы РФ предоставить Сноудену убежище, но при этом надеется на продолжение переговоров по этой теме. Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что Сноуден является «не разоблачителем, а преступником», которого обвиняют сразу по нескольким статьям. Карни добавил, что пока не может комментировать планы Обамы по поводу сентябрьских переговоров с Путиным.

- Карни, конечно, далеко до Онищенко, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тот бы уже давно сказал, что Обама питается гамбургерами, что настолько отравляет его здоровье, что Роспотребнадзор запрещает ввоз Обамы на территорию РФ в любом виде. Опять же встреча могла пройти без галстуков, что тоже не по душе Онищенко - они бы еще в шорты вырядились... Если же немного серьезней, то Америка всячески показывает Кремлю, кто в доме хозяин. Пока намекают мягко. Но ясно, что способны на большее. А вот Путин и компашка - на что способны? Нет, "холопей своих казнить и миловать вольны", не обсуждается. Ну а в отношении тех, кто не относятся к холопям? Они и со Сноуденом не знают, что делать - ведет себя как свободный человек, сука, а должен сапоги лизать. А уж как быть с Обамой и вовсе не знают. Может, пару негров линчевать, вместо кавказцев? Или МакДоналдс закрыть по санитарным соображениям? Но у меня есть более креативное решение - снести к едрени матери церетелиевую статую Петра, переделанную из Колумба, и закрыть Америку! Закрыть, и все тут. Нет никакой Америки, и Обамы никакой нет, и Сноудена отдавать некому.



Рейтинг:   3.28,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 02.08.2013 09:18
Г-н Плеханов в своей газете назвал мою речь "бредовой". Очень хорошо, господин Плеханов! Но посмотрите, как вы неуклюжи, неловки и недогадливы в своей полемике. Если я два часа говорил бредовую речь, как же терпели "бред" сотни слушателей? Далее. Зачем ваша газета целый столбец посвящает изложению "бреда"? Некругло, совсем некругло у вас выходит.
Владимир Ленин. "О задачах пролетариата в данной революции (Апрельские тезисы)"
то Америка всячески показывает Кремлю, кто в доме хозяин.
определитель америкосов и дебилов -кремлядей написал 02.08.2013 08:26
Правильнее говорить кремлядам и путьке. Сначала америка выкачала от сраных кремлядей и путьки богатства и заставила уничтожать оборону и страну.
А теперь сраные путька с кремлядами хотят подглядывать за америкой. ну уж нет - пусть фофочка ковыряется в носу и подглядывает за взрослыми дядями и тетями - все равно фофочка дебил и сделать ничего не может а вот подглядывать - ну чего с дебила возьмешь.
еще раз в гавно
одинокий написал 02.08.2013 08:11
Хрен с ним со Сноуденом.
Ну обосрались еще раз.
Своих за свободные мысли в тюрьмах надо сгноить, а предателей ананасами закормить.
Один человек за всех нас решает, как нам жить и что делать.
И ведь не царь! Есть, правда, скопище людей, именуемое парламент.
И ведь мы их выбирали. Довыбирались, твою мать.
А Америка? Да хрен с ней, с Америкой! Да и со всеми прочими.
Зачем нам новые технологии? Зачем нам экологически чистые двигатели? Зачем нам партнеры в космосе? И прочее и прочее и прочее.
Выбросим на свалку все компы, айфоны, айпады и пр., как порождение Сатаны. Предадим их анафеме и заживем по-старинке: в избах с лучиной и баней по-черному.
Кто за?????????????
Что, не хотите?????
Так на хрена творить такую политику, что ведет в никуда?
борьба с ветряками
квазар написал 02.08.2013 07:59
Призвав Резервиста Штрауса Канна в ряды -Защитников Отечества ужэ Российскго -Россия полностью Избавицццца от Застойных Явлений по экономическому признаку..Большой Экспириенс и Связи папаши Штрауса дают России новый шанс на взлет..Еси конечно внутренняя Контра не сделает Подножку в виде всякх кудрей и чубайсов...То для этой угрозы необходимо провести полную зачистку ......как с ходором...
все по плану мериканцев..
манилов написал 02.08.2013 07:49
Можно и вторую Оплеуху дать-Намекнув ..Восстановить Тайфуны в Атлантике .На Восточном побережье США-это их Оччччень донимало в 90 годы...И все газеты внутренние так и Писали Это Россия применяет к нам ВсеПогодное оружие..А кроме того -никто жэ не занимался Ядерным разминированием -в Западной Атлантике-напротив Восточного побережья США.Это жэ было сделано с Цэлью Перехлеста Волн Цунами от Норфолка до Чэкаго...Так что мистера Маккея такие штучки -вооще сведут и притом Окочально в Дурдом...
Обама не заметит
поручик Жваневский написал 02.08.2013 06:50
Проблемы со зрением- это его проблемы. А по факту- Путин принял спокойное и верное решение, что, к сожалению, не всегда бывает. Хорошо бы и во внутренней политике он больше знал и думал о простых людях, на чьих плечах он стоит и об укреплении обороны России. Тогда и Обама уж точно будет замечать его даже издалека.
(без названия)
а если подумать написал 02.08.2013 05:36
если подходить к вопросу выдачи чисто по закону, а не нахрапом, как это делают американцы, то американцы должны представить доказательства преступления, в данном случае: какой именно ущерб нанес Сноуден Соединенным штатам, в чем он выражается, то есть они должны перед всем миром вывернуть свои трусы наизнанку и показать, а нужно именно этого и требовать от них, что типа все должно быть по закону.
Re: Маккейн: Россия нанесла пощечину американскому народу
Надеюсь написал 02.08.2013 04:31
что, в США все таки большинство нормальных людей, и они прекрасно знают, кто такой Маккейн, видно же, что это психически нездоровый человек. И в конце концов люди понимают, что Сноуден защищал их интересы, и твои в том числе.
Маккейн: Россия нанесла пощечину американскому народу
Светослав. написал 02.08.2013 04:02
Из США поступила первая реакция на решение Москвы предоставить беглому аналитику ЦРУ вид на жительство в России.
.
С резким заявлением выступил сенатор Маккейн, который потребовал от администрации Обамы кардинально пересмотреть отношения с Россией. В своем заявлении сенатор указал:
.
"Действия России являются постыдными и целенаправленными усилиями, чтобы навредить США. Это пощечина всем американцам. Сейчас наступило время коренным образом пересмотреть наши отношения с путинской Россией.
.
Мы должны иметь дело с реальной Россией, а не той, которую хотим видеть. Мы не можем позволить себе оставить без серьезных последствий действия Путина.
.
Первое что мы должны сделать -- это значительно расширить список Магнитского, чтобы привлечь к ответственности многих лиц, по-прежнему действующих безнаказанно в России.
.
Мы должны настаивать на завершении всех этапов ПРО в Европе и перейти к новому раунду по вопросу расширения НАТО, в том числе с включением в Альянс Грузии.
.
Мы должны осудить преследование политических диссидентов в России, так как Михаил Ходорковский и Алексей Навальный. И самое главное, мы должны открыто поддержать людей, которые все чаще находят в себе смелость мирно требовать большей свободы и верховенство закона.
.
Сегодняшние действия путинской России должны наконец, избавить от иллюзий американцев, которые имели место в последние годы.
Мы должны иметь более реалистичный подход в наших отношениях с Россией и я надеюсь, что сегодня мы это, наконец, поняли".
.
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2013/08/01/99629.shtml
.
Re: Re: Совсем не так
а кто сказал написал 02.08.2013 03:47
что игра закончена, козыри то у нас
Re: Совсем не так
Светослав. написал 02.08.2013 03:27
\\\ Россия Сноудена пригрела и узнает все что ей надо. Путин переиграл США по полной и красиво.\\\
.
Радоваться и прыгать до потолка я на вашем месте не спешил бы.
Сдается мне, что последствия этой "красивой переигровки" Пу обычные раиссяне будут выхаркивать собственной кровью.
.
как то же надо останавливать америку
не ну написал 02.08.2013 03:23
вон они уже пот надуманным предлогам арестовывают наших граждан в третьих странах. Где гарантия, что любой из нас завтра, приехав отдыхать в Турцию, не окажется в американской тюрьме. По сути дела этот произвол, ничем ни отличается от захвата чеченцами рабов в 90-е.
Совсем не так
Нуину написал 02.08.2013 02:11
Статейка прямо скажим на 1 с минуксом, потому что США не России а всему миру хотели показать "кто в доме хозяин" и действительно напугали МиР.....но не Россию, с ней США обосралась по полной., как бы АБ не прикрывал своих спонсоров.
Россия Сноудена пригрела и узнает все что ей надо. Путин переиграл США по полной и красиво.
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 02.08.2013 01:48
Анатолий, великолепно!
Закрыть Америку и все счета в ней!
ДОПИЛИТЬ, НАКОНЕЦ-ТО, СУК НА КОТОРОМ СИДИШЬ И ОБАНУТЬСЯ ВНИЗ!
Тин Пу
ниггера напугал! написал 02.08.2013 01:41
Аника воин!
а супротив алинки...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы