Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

Опубликовано 02.08.2013 в разделе комментариев 155

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

США усомнились в целесообразности сентябрьской встречи Барака Обамы с Владимиром Путиным из-за решения России предоставить временное убежище Эдварду Сноудену. Об этом сообщает Agence France-Presse. В сентябре 2013 года американский президент должен приехать в Россию на саммит «большой двадцатки», однако с Путиным он планировал провести отдельную встречу. Кроме того, в августе запланирована встреча министров иностранных дел и обороны двух стран в формате «два плюс два» - судьба этих переговоров также «повисла в воздухе».

В целом Белый дом выразил «глубокое разочарование» в связи с решением Федеральной миграционной службы РФ предоставить Сноудену убежище, но при этом надеется на продолжение переговоров по этой теме. Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что Сноуден является «не разоблачителем, а преступником», которого обвиняют сразу по нескольким статьям. Карни добавил, что пока не может комментировать планы Обамы по поводу сентябрьских переговоров с Путиным.

- Карни, конечно, далеко до Онищенко, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тот бы уже давно сказал, что Обама питается гамбургерами, что настолько отравляет его здоровье, что Роспотребнадзор запрещает ввоз Обамы на территорию РФ в любом виде. Опять же встреча могла пройти без галстуков, что тоже не по душе Онищенко - они бы еще в шорты вырядились... Если же немного серьезней, то Америка всячески показывает Кремлю, кто в доме хозяин. Пока намекают мягко. Но ясно, что способны на большее. А вот Путин и компашка - на что способны? Нет, "холопей своих казнить и миловать вольны", не обсуждается. Ну а в отношении тех, кто не относятся к холопям? Они и со Сноуденом не знают, что делать - ведет себя как свободный человек, сука, а должен сапоги лизать. А уж как быть с Обамой и вовсе не знают. Может, пару негров линчевать, вместо кавказцев? Или МакДоналдс закрыть по санитарным соображениям? Но у меня есть более креативное решение - снести к едрени матери церетелиевую статую Петра, переделанную из Колумба, и закрыть Америку! Закрыть, и все тут. Нет никакой Америки, и Обамы никакой нет, и Сноудена отдавать некому.



Рейтинг:   3.28,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ориону
Глубокий заглот написал 02.08.2013 11:36
Квачков предатель?
Re: Одиномому(один ,.. один.. совем один..)
Орион написал 02.08.2013 11:35
Чушок, жрешь ты отстой, потому как свинья подпиндосная.
Что пятаком за США землю роешь?
Для меня Сноуден не предатель, ты пес смедячий предатель. Сноуден для России сейчас нужный человек, а тебя падлу живьем закопать что бы не ванял.
ориону
одинокий написал 02.08.2013 11:31
А ты видать похлебку жрешь с барского стола?
И столько для России сделал, что пора Нобелевку давать?
Может дашь адресок, где скверик посадил?
Или ты в Афгане кровь проливал? И в Чечне боевиков мочил?
Что так сильно возбудился? Акромя мышки в руках что-то дельное в руках держал?
Твою бы энергию, да в мирных целях!
А относительно Сноудена скажу: ни в одной стране (даже у нас) предателей не уважают: предали одного хозяина, продадут и другого.
Пусть живет с этим всю жизнь.
Re: Re: Re: еще раз впро гавно - "одинокого"
Процесс написал 02.08.2013 11:30
Чмо "одинокий" оказывается еще и "мразь полная" .. А кто сомневался? Одинокий ты плачишь? Обидно за своих пиндосов? Твоих американских хозяев, по Баранову, ты им сапоги лижешь..
Поддерживаю предложение Баранова!!!
Антиамериканист написал 02.08.2013 11:25
Не замечать Америку - это правильное решение, а главное не брать в руки доллары.
Re: Re: Re: Сверхочистка
Сам ты чмо.мразь поганая написал 02.08.2013 11:22
Какие коды нафиг?Какая СВР?Там код очень простой.
Nоw dеn.Элизабет-сити 7766.Король Эдвард.419.
Re: Re: еще раз впро гавно - "одинокого"
Сам ты чмо написал 02.08.2013 11:15
Мразь поганая.;-
Re: Re: Сверхочистка
Реально............................ написал 02.08.2013 11:13
Какой вред? А ты значит считаешь что США от не хУй делать бегает за ним по всему миру и сажает самолеты?
Есть сведения,что Сноуден был задействован в самых главных киберпроектах и операциях АНБ . Он знает коды, шифровал и так далее и тому подобное и по степени своей опасности для США ондля них сейчас САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ..
По сути Сноуден отбросил США на 20 лет назад, так как всю систему слежки, кодирования и других элементов киберразведки - НАДО ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯТЬ!
Врубаешься теперь какой вред Сноуден нанес США? Ни один разведчик столько не делает сколько может Сноуден.\
Вот Россия и ОБХАЖИВАЕТ Сноудена, ведь заявить в прямо, в лоб, мол давай работай на нас и все выкладывай нельзя, так как с ним рядом всегда Викиликс и правозащитники трубят о нем каждый день, и он имеет связь с Викиликс,а значит через них со всем Миром.
Путин куда более тонко его обрабатывает, а США своим хамством и грубостью только помогли России оставить Сноудена у нас. И теперь ему будет трудно , почти невозможно отказаться от сотрудничества с СВР.
Главное чтобы обаму китайцы заметили. А путину обама с возу ...
для еще одной щуки место. написал 02.08.2013 11:13
Это для БараноФФа и прочих либер-мизеров обама фигура.
Re: еще раз впро гавно - "одинокого"
Орион написал 02.08.2013 11:02
Ты бы головой думал , а не задницей. Это для кого Сноуден предатель? Для США, но для нас . И судя по твоему ванючему тексту , ты чмо "одинокое" рассапливился и расслюнявился в обиде за своих американских хозяев . Так? МуДДАк , технолоии к этому не имеют отношения. Иди проспись и никогда не пиши ту хрень которую ты нацарапал.
Светослава
Нуину написал 02.08.2013 10:53
Света , ты бы о Украине думал, вы обычныехохлы , если посмотреть на случай с "рыбаками" , браконьерами уже харкаете собственной кровью, и не горами когда придется вам отвечать за свои действия куда серьезнее.
Re:
Сантехочистка написал 02.08.2013 10:51
Ну какой вред Сноуден мог принести США?Никакого!Он герой своей страны.Как например Квачков в России.Оба странные мужики.Иногда ведь последними мразями становятся ради дела.Как же они взаимосвязаны,Квачков и Сноуден?А вот есть между ними связь.И эта связь и есть ключик ко всей этой странной истории.Да уж,странная история...:-D
(без названия)
Нуину написал 02.08.2013 10:45
Статейка прямо скажим на 1 с минуксом, потому что США не России а всему миру хотели показать "кто в доме хозяин" и действительно напугали МиР.....но не Россию, с ней США обосралась по полной., как бы АБ не прикрывал своих спонсоров.
Россия Сноудена пригрела и узнает все что ей надо. Путин переиграл США по полной и красиво.
Re: Я не за Рацио я по факту
Рация написал 02.08.2013 10:42
Назваться РАЦИО, все равно, что назваться ПИДАРОМ.Сразу вспоминается
обезьяна Макака , краснозадая и прыгающая по лианом, от нее и прозошел "рацио"
остается только гадать
одинокий написал 02.08.2013 10:39
Чему удивляться.
Выпускают на свободу Игнатенко, зато сажают Удальцова.
Оплачивают случки на Селигере, зато отбивают почки Лимонову.
Выигрываем в Казани, зато проигрываем на ЧМ по плаванию.
Заводят дело Димы Яковлева, а сколько детей у себя просрали - не сосчитать.
Одна селятся в хоромах, а стариков на улицы выбрасывают.
У них все х...во, а сами (за бабки)ядерные отходы принимаем.
И так далее, и так далее.............
А мы все в игрушки играем.
Откройте же глаза!!!!!!!!!!!!
И вы уверены, что вы кому-то нужны??????????
Я не за Вадима, я по факту
Рацио написал 02.08.2013 10:28
Назваться россиянином, все равно, что назваться пидаром.Сразу вспоминаестся синий алкаш с его "дарагие расияне".
отбросы на форуме
россиянин написал 02.08.2013 09:48
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Ну что за истерики, херр БараноФФ? Все же Сноуден не Лукашенко. Не путайте.
Да и за Моралеса могли бы порадоваться. написал 02.08.2013 09:39
Он теперь сможет СПОКОЙНО на самолетах летать.
Re: еще раз в гавно
Великопут написал 02.08.2013 09:23
"Выбросим на свалку все компы, айфоны, айпады"-ну что так кипятишься? Светкины и Димка сочинения можно и книгой издать. Люди письма писали и стали известны благодаря эхпистолярному жанру. У меня и название есть: "Пророческие письма с Украины". То-то бабла зашибем!
Re: Re: Совсем не так-светке бесполой
Великопут написал 02.08.2013 09:18
"обычные раиссяне будут выхаркивать собственной кровью."- лишь бы обычные свидомиты не начали какать кровью.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы