Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

Опубликовано 02.08.2013 в разделе комментариев 155

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

США усомнились в целесообразности сентябрьской встречи Барака Обамы с Владимиром Путиным из-за решения России предоставить временное убежище Эдварду Сноудену. Об этом сообщает Agence France-Presse. В сентябре 2013 года американский президент должен приехать в Россию на саммит «большой двадцатки», однако с Путиным он планировал провести отдельную встречу. Кроме того, в августе запланирована встреча министров иностранных дел и обороны двух стран в формате «два плюс два» - судьба этих переговоров также «повисла в воздухе».

В целом Белый дом выразил «глубокое разочарование» в связи с решением Федеральной миграционной службы РФ предоставить Сноудену убежище, но при этом надеется на продолжение переговоров по этой теме. Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что Сноуден является «не разоблачителем, а преступником», которого обвиняют сразу по нескольким статьям. Карни добавил, что пока не может комментировать планы Обамы по поводу сентябрьских переговоров с Путиным.

- Карни, конечно, далеко до Онищенко, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тот бы уже давно сказал, что Обама питается гамбургерами, что настолько отравляет его здоровье, что Роспотребнадзор запрещает ввоз Обамы на территорию РФ в любом виде. Опять же встреча могла пройти без галстуков, что тоже не по душе Онищенко - они бы еще в шорты вырядились... Если же немного серьезней, то Америка всячески показывает Кремлю, кто в доме хозяин. Пока намекают мягко. Но ясно, что способны на большее. А вот Путин и компашка - на что способны? Нет, "холопей своих казнить и миловать вольны", не обсуждается. Ну а в отношении тех, кто не относятся к холопям? Они и со Сноуденом не знают, что делать - ведет себя как свободный человек, сука, а должен сапоги лизать. А уж как быть с Обамой и вовсе не знают. Может, пару негров линчевать, вместо кавказцев? Или МакДоналдс закрыть по санитарным соображениям? Но у меня есть более креативное решение - снести к едрени матери церетелиевую статую Петра, переделанную из Колумба, и закрыть Америку! Закрыть, и все тут. Нет никакой Америки, и Обамы никакой нет, и Сноудена отдавать некому.



Рейтинг:   3.28,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Великапут
Писец конец написал 02.08.2013 13:03
Почему нет?И почему латентные жидки?Ты же делаешь выбор.Винишь векторами по направлениям.Определяешь.Квачков разве не говорил-Так жить нельзя!И вот он ведь тоже говорил о жидах.И все запели именно в эту сторону.Антисемит.Фашист.Прикол в том,что он сам имеет еврейскую кровь.:-D
Re: Великапут
Великопут написал 02.08.2013 12:59
"Так рассуждают латентные жидки."-альтруистически- в смысле- теоретическом. Исторически-те же староверы сжигали себя-за веру
Великапут
Рацио написал 02.08.2013 12:53
Твое Г: А ты не допускаешь, что человек может руководствоваться чисто альтруистскими или пацифистскими идеями? Слабо представить?
.
Отв:Так рассуждают латентные жидки.
Re: Re: Re: Re: еще раз
Цифра шифра шизофрения написал 02.08.2013 12:36
Монтаж делает твой мозг...=твоя сущность=твоЁ Я.
можно ответить?
одинокий написал 02.08.2013 12:33
Во всех странах мира существуют спецслужбы, которые защищают интересы государства, которому служат. И у нас также. И это правильно!!!!
Если верить той информации, которая крутится в инете, несомненно, Квачков - предатель. По его вине провалилось большое количество агентов. По советским законам его просто бы поставили к стенке. А то, что он жив и здоров, видно не все так просто: может его жизнь уже давно обменяли на чью-то другую?
Re: Re: Re: еще раз
еще раз написал 02.08.2013 12:30
Сделай мне монтаж.Я хочу бэби-попросила красавица Диана у мистера ФЁста.
Re: Re: Re: ориону-одинокому
Великопут написал 02.08.2013 12:23
"свидомитых сжигающих деревни с жителями"-безусловно предал. Но перед этим и не клялся б в верности "идеям" сих двуногих
Re: Re: еще раз
Наиглубочайшеглубокий заглот написал 02.08.2013 12:17
И в США и в России "виноватыми"стали военные.
Квачков предатель или нет?
Re: Re: ориону-одинокому
одинокий написал 02.08.2013 12:16
Ответ простой.
А ты бы предал из альтруистских или... соображений?
(без названия)
корх написал 02.08.2013 12:15
Так ему и надо, плешивому, низкосракому подполковнику-его и свои скоро замечать перестанут.
Re: Re: ориону-одинокому
Ё-моЁ дежавю написал 02.08.2013 12:09
Так Квачков предатель или нет?
Re: ориону-одинокому
Великопут написал 02.08.2013 12:05
"А относительно Сноудена скажу: ни в одной стране (даже у нас) предателей не уважают"-сходи-погугль- сколько предателей эпохи демократической России нашли приют в тех же штатах или англии. А ты не допускаешь, что человек может руководствоваться чисто альтруистскими или пацифистскими идеями? Слабо представить?
Re: Ориону и иже с ним
Наиглубочайший заглот написал 02.08.2013 12:01
А что ты здесь делаешь?Кино-то давно уже кончилось.
Квачков предатель?
Sаtаn песни на бис.
Re: Re: Я не за Рацио я по факту
Великопут написал 02.08.2013 11:58
"Сразу вспоминается
обезьяна Мака каиозадая и прыгающая по лианом, от нее и прозошел "рацио" и которую синий алкаш трахает.
Ориону и иже с ним
одинокий написал 02.08.2013 11:53
Жизнь штука изменчивая, а уж политика тем более.
Если все вокруг дерьмо, так предложи перекрыть нефтяной и газовый кран: не дадим им ничего, пусть с голоду и в холоде подыхают.
Это было бы по-пацански.
Или предложи начать ядерную атаку на (как вы их называете) "пиндосов".
А со мной одним воевать дело то не благодарное: такого дерьма можно на любом рынке наслушаться от черных.
Re: Re: Re:
Глубочайший заглот написал 02.08.2013 11:52
Петух в курятнике всегда один.Я назову тебя крысой.Ты обидишься.А в Индии например крысой называют своих жен.Уменьшительно ласкательный комплимент.
Квачков предатель?
Re: Re:
дауж написал 02.08.2013 11:47
А ты че в курятнике сейчас что ли?
Re:
Яица курицу не учат написал 02.08.2013 11:42
Квачков предатель?
Глубокому заглоту.
Хаххаха написал 02.08.2013 11:39
Ну кто же с вафлистом будет разговаривать? Смени погоняло.
(без названия)
жертваРекламыМТС написал 02.08.2013 11:37
МТС жулик и ВОР!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы