Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

Опубликовано 02.08.2013 в разделе комментариев 155

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

США усомнились в целесообразности сентябрьской встречи Барака Обамы с Владимиром Путиным из-за решения России предоставить временное убежище Эдварду Сноудену. Об этом сообщает Agence France-Presse. В сентябре 2013 года американский президент должен приехать в Россию на саммит «большой двадцатки», однако с Путиным он планировал провести отдельную встречу. Кроме того, в августе запланирована встреча министров иностранных дел и обороны двух стран в формате «два плюс два» - судьба этих переговоров также «повисла в воздухе».

В целом Белый дом выразил «глубокое разочарование» в связи с решением Федеральной миграционной службы РФ предоставить Сноудену убежище, но при этом надеется на продолжение переговоров по этой теме. Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что Сноуден является «не разоблачителем, а преступником», которого обвиняют сразу по нескольким статьям. Карни добавил, что пока не может комментировать планы Обамы по поводу сентябрьских переговоров с Путиным.

- Карни, конечно, далеко до Онищенко, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тот бы уже давно сказал, что Обама питается гамбургерами, что настолько отравляет его здоровье, что Роспотребнадзор запрещает ввоз Обамы на территорию РФ в любом виде. Опять же встреча могла пройти без галстуков, что тоже не по душе Онищенко - они бы еще в шорты вырядились... Если же немного серьезней, то Америка всячески показывает Кремлю, кто в доме хозяин. Пока намекают мягко. Но ясно, что способны на большее. А вот Путин и компашка - на что способны? Нет, "холопей своих казнить и миловать вольны", не обсуждается. Ну а в отношении тех, кто не относятся к холопям? Они и со Сноуденом не знают, что делать - ведет себя как свободный человек, сука, а должен сапоги лизать. А уж как быть с Обамой и вовсе не знают. Может, пару негров линчевать, вместо кавказцев? Или МакДоналдс закрыть по санитарным соображениям? Но у меня есть более креативное решение - снести к едрени матери церетелиевую статую Петра, переделанную из Колумба, и закрыть Америку! Закрыть, и все тут. Нет никакой Америки, и Обамы никакой нет, и Сноудена отдавать некому.



Рейтинг:   3.28,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re:
Помню... написал 02.08.2013 20:07
Дядя Леня привозил банку самогона.Было...
Шо це таки паутина?
Re: Re:
Народный кожно-венерологический диспансер написал 02.08.2013 19:55
Опять авиатор крылья смазал.Ну,бля.Когда хохол родился еврей надел белые тапки и таки да...умер.
Re:
Майор НКВД написал 02.08.2013 19:42
на бандустан Лесото больше смахивает твоя нэзалэжна... и ты даун жрущий сало и срущий в камыши за хатой, т,к, ты еще не знаешь что есть унитазы. но скоро узнаешь, как придут румыны и научишься мыть сортиры и жрать мамалыгу
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 02.08.2013 19:30
Похоже начинается второй тур "Марлезонского балета"-"холодное"противостояние между США
и бандустаном Лесото.Чем кончилось первое-все помнят(развалом СЭВ,а потом и СССР),причем
ЕС заработал просто фантастические деньги.Так как Украина теперь на стороне ЕС,соответсвенно будем наблюдать чем все закончится и готовится по возможности "рубить капусту".
Re: К слову... Товарищи!Земля не шар.Она имеет форму чемодана!
Бармаглот написал 02.08.2013 19:28
Вот и герой!
Re: Re: Re: Свободу Асанджу!
Что такое ЗБЧ в программах Гугель написал 02.08.2013 19:25
Что такое избирательность информации?
Вы прихуели не на шутку!
Это перебор.
К слову. Товарищи высказывали сомнения -
*олег- написал 02.08.2013 19:24
по поводу целесообразности участия людоеда-пиндоса -
в Олимпиаде.
Я согласен: людоедам типа Барака Обамы и его подружки, старушки
аглицкой королевы - не место
на Олимпиаде.
(Очаровательную Мишель Обаму - буду лично приветствовать
на Олимпиаде.
Без супруга Барака, конешно
Re: Re: Совсем не так
Ничего нельзя доказать ничего нельзя опровергнуть написал 02.08.2013 19:15
Неужели несправедливо?
Re: Совсем не так
Нуину написал 02.08.2013 18:53
Статейка прямо скажим на 1 с минуксом, потому что США не России а всему миру хотели показать "кто в доме хозяин" и действительно напугали МиР.....но не Россию, с ней США обосралась по полной., как бы АБ не прикрывал своих спонсоров.
Россия Сноудена пригрела и узнает все что ей надо. Путин переиграл США по полной и красиво.
Re: от оно как Грацио - ГЕЙ!
Сразу видно.. написал 02.08.2013 18:51
Путин то нет, а вот "грацио" педераст! Кстати "шеями" себя педерасты называют, что еще одно доказательство что ты педераст .
Re: Сука россиянин а минусовать кто будет. Уговор был мину 56 Вадиму. Оборзел.
россиянин написал 02.08.2013 18:38
Статья г о в н о. Автор м у д а к.
Re: Сука россиянин а минусовать кто будет. Уговор был мину 56 Вадиму. Оборзел.
россиянин написал 02.08.2013 18:37
Статья говно. Автор м у д а к.
Re: Re:
Второе образование написал 02.08.2013 18:31
Заочное обучение.В Киеве есть нечто подобное.В Минске.
Факультет-психофизика.
Очень интересно!
от оно как
грацио написал 02.08.2013 18:29
Неужели Путин гей?
Недавно Кремль опубликовал новое фото, на котором российский президент Путин на рыбалке вытаскивает из воды огромную 21-килограммовую щуку, рассказывает на страницах Der Spiegel обозреватель издания Ян Фляйшхауер. Разумеется, некоторые российские оппозиционные блоггеры стали сразу же утверждать, что такая тяжелая рыбина плавать не может и моментально пошла бы ко дну. "Правда, тут достаточно вспомнить немца Лотара Луиса, выловившего в 1986 году рыбу весом в 25 кг, - напоминает автор. - Потому конкретно в этом случае счет 1:0 в пользу Путина, а не оппозиции".
Но вот чего у Путина не отнять, продолжает журналист, так это его "любви выкладывать свои фото в интернет". Иногда он позирует с оружием в руках или рядом с животными, увидеть которых можно разве что в зоопарке. Порой президент делает куда более опасные вещи и летает вместе со стерхами или погружается в батискафе на дно озера Байкал. Однако больше всего, подчеркивает Фляйшхауер, "российский лидер любит фотографироваться с голым торсом". "Всегда, когда позволяет погода, президент снимает с себя рубашку, - замечает журналист. - Так вот, подобные фотографии, на которых Путин стоит с голой грудью и демонстрирует развитую мускулатуру, есть и среди тех, что были отсняты во время рыбалки".
Так что же, задается вопросом автор, говорят все эти фотографии о сексуальной ориентации Путина? "Может быть, он гей?" Ведь обычно, говорится далее, подобные постановочные фото с переизбытком мужественности снимаются для постеров, которые гомосексуалисты вешают на стену у себя на кухне или в спальне. "То, что Путин утверждает, что он против гомосексуализма и категорически не приемлет его, вообще ничего не значит, - уверен автор. - Напротив. Гомофобия, ничем не отличаясь от других расстройств-фобий, зачастую оказывается глубоко укоренившимся страхом перед собственными подавляемыми влечениями". Это, подчеркивает Der Spiegel, известно из курса психологии.
Причем, заключает автор, "чем сильнее этот страх, тем больше человек занимается тематикой, столь болезненно воспринимаемой им". Путин же, как известно, подписал закон о запрете пропаганды гомосексуализма в конце июня.
Источник: Der Spiegel
Re:
ГРУ-Глобальное и Региональное управление написал 02.08.2013 18:25
Институт в Волгограде.:-D
(без названия)
таки да написал 02.08.2013 18:07
теперь если американцы в очередной раз будут бомбить какое нибудь нецивилизованное государство, им труднее будет убедить мир что в бомбах у них демократия
(без названия)
журналист написал 02.08.2013 17:37
Любому здравомыслящему человеку ясно,
что в этой истории со Эдвардом Сноуденом Россия вообще и В.Путин
в частности блестяще выиграли эту партию. И прежде морально.
Достатоточно напомнить суетливые и хаотические движения американской администрации.
Сегодня Президент США Б.Обама ПУБЛИЧНО обещает не сбивать(!) пассажирского самолета со Сноуденом,
а несколько дней спустя лидеры "демократических" государств - как-то Франции, Испании, Италии - ЗАПРЕТИЛИ
полет самолета с Президентом Боливии, поверив информации о том, что на борту якобы находится Сноуден.
(Блестящая операция русских оперативников) и тем самым НАПЛЕВАЛИ на все международные нормы, которыми
они так любят пенять Россию за их невыполнения. Более того, они показали себя людьми мелкими и ничтожными.
На это фоне, В.Путин выиграл важное информационное сражение. И в самих США общественное мнение качнулось
в сторону ПРОТИВ ТОТАЛЬНОЙ слежки за своими же гражданами. На это фоне Дж. Буш юниор выглядит гигантом
по сравнению с Б.Обамой.
Re: Великап-рацее
Великопут написал 02.08.2013 15:59
"Так рассуждают латентные жидки."-альтруистически- в смысле- теоретическом.""В смысле- наносном, приобретенном, зачумленном"-спасибо, конечно, за шанс. Не надо подменять смысл слов. На сколько я понимаю "жидовство" подразумевает приоритет "наживы и власти" , для достижения коих все средства хороши. Я-не пацифист и не альтруист. Хотя не отрицаю наличие этих качеств у других. Мой пример со старообрядцами - не более чем попытка показать, как поступали люди, увидевшие власть в ином, "сатанинском" обличии. Не пойму- где же тут "жидовство"? Не иначе в вас самом есть нечто латентно- наносное, зачумленное. Бывает. Лечиться надо.
Re: 12345 (02.08.2013 15:03)
Джон Бут написал 02.08.2013 15:45
Ну поведал Эдик всему миру"о вмешательстве во внутренние дела других стран,о грязных делах," и что?Раньше этого не знали,не догадывадись об этом?И что теперь?РФ и "этим странам" жалобу подать на СШП?Может в ООН?
(без названия)
12345 написал 02.08.2013 15:03
Сноуден защищал конституцию соединеных штатов - он истинный патриот америки.
А чего боятся власти Сша, думаю Сноуден может поведать многое о вмешательстве во внутренние дела других стран, о грязных делах,
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы