Кто владеет информацией,
владеет миром

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

Опубликовано 02.08.2013 в разделе комментариев 155

Обама "не заметит" Путина на саммите в сентябре

США усомнились в целесообразности сентябрьской встречи Барака Обамы с Владимиром Путиным из-за решения России предоставить временное убежище Эдварду Сноудену. Об этом сообщает Agence France-Presse. В сентябре 2013 года американский президент должен приехать в Россию на саммит «большой двадцатки», однако с Путиным он планировал провести отдельную встречу. Кроме того, в августе запланирована встреча министров иностранных дел и обороны двух стран в формате «два плюс два» - судьба этих переговоров также «повисла в воздухе».

В целом Белый дом выразил «глубокое разочарование» в связи с решением Федеральной миграционной службы РФ предоставить Сноудену убежище, но при этом надеется на продолжение переговоров по этой теме. Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что Сноуден является «не разоблачителем, а преступником», которого обвиняют сразу по нескольким статьям. Карни добавил, что пока не может комментировать планы Обамы по поводу сентябрьских переговоров с Путиным.

- Карни, конечно, далеко до Онищенко, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тот бы уже давно сказал, что Обама питается гамбургерами, что настолько отравляет его здоровье, что Роспотребнадзор запрещает ввоз Обамы на территорию РФ в любом виде. Опять же встреча могла пройти без галстуков, что тоже не по душе Онищенко - они бы еще в шорты вырядились... Если же немного серьезней, то Америка всячески показывает Кремлю, кто в доме хозяин. Пока намекают мягко. Но ясно, что способны на большее. А вот Путин и компашка - на что способны? Нет, "холопей своих казнить и миловать вольны", не обсуждается. Ну а в отношении тех, кто не относятся к холопям? Они и со Сноуденом не знают, что делать - ведет себя как свободный человек, сука, а должен сапоги лизать. А уж как быть с Обамой и вовсе не знают. Может, пару негров линчевать, вместо кавказцев? Или МакДоналдс закрыть по санитарным соображениям? Но у меня есть более креативное решение - снести к едрени матери церетелиевую статую Петра, переделанную из Колумба, и закрыть Америку! Закрыть, и все тут. Нет никакой Америки, и Обамы никакой нет, и Сноудена отдавать некому.



Рейтинг:   3.28,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Дмитрий г.Запорожье
*олег- написал 18.08.2013 11:48
=..Скоро хасиды объявятся...= У Вас.
(Это ясно: у кого что болит, тот о том и говорит,
Брат.
Я пытаюсь говорить об иудаизме,
как об организации.
Очень мощной и хорошо продуманной организации
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 16.08.2013 17:18
Ты тама особо не задерживайся.Скоро хасиды объявятся.
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 11.08.2013 15:12
Ну так найди в ютуюе видео о приезде Ротшильда в Харьков и делай выводы.
Это тебе не мелочь по карманам тырить-тута серьезные дела решаются.
Re: Re: Дмитрий г.Запорожье (07.08.2013 20:00)
*олег- написал 11.08.2013 07:02
я не хочу сказать, что мой корефан Ротшильд -
гомофил.
Он (Ротшильд) - не замечен в гомофобии
Re: Дмитрий г.Запорожье (07.08.2013 20:00)
*олег- написал 11.08.2013 06:50
Возьми йЭту тему про
пидерастию...
.
Это же - издевательство.
.
Кто Он Такой
Дмитрий г.Запорожье (07.08.2013 20:00)
*олег- написал 11.08.2013 06:43
Искуственное создание травмированного
Разума
(без названия)
Кро написал 08.08.2013 18:17
Путя, будучи в Питере, занимался криминалом( продажа кораблей,недвижимости, оружия, крышивание наркотрафика и т.п.) не только при Собчаке,но и работал "Адвокатом" в 90-х на тамбовских бандитов( дачи у них были рядом , за забором).
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 07.08.2013 20:00
Ну так в этом и заключается "красота игры".Страхуешся тама,живеш тута.
"Ебама не заметит ..." - Отличный способ избежать новых грязных домогательств нарисовался
для Путина. написал 07.08.2013 11:16
Если нет желания в очередной раз выслушивать черного с его "помогите в Сирии, помогите в Афгане и т.д.", то просто принимаешь на жительство еще одного борца за мир во всем мире, и отдыхаешь на саммитах как полагается белому.
Re: Дмитрий г.Запорожье (06.08.2013 20:39). Ага, сам тама страхуйся..;..
*олег- написал 06.08.2013 21:54
Тама скоро - не то что баб, детей - под ружьЁ поставят.
И инвалидов всяческих. Тама их много.
(Генотип то - травмирован... Это тебе не хохлы,
красивые и мордастые..;)
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 06.08.2013 20:39
Так ты в Израиле(это страна евреев)страхуйся.Дешево и помпезно.
Re: Дмитрий г.Запорожье. О страховании...
*олег- написал 06.08.2013 20:24
Да думал, тоже...Однако, тама (в страховании) -
тоже положение дел далеко не блестяще.
(Оставишь телефон страхователям - *аебут,
прости, не к слову. Плюс - эта схема -
национально ориентирована на подопечных ;..
А "выбить" оттудава - как два пальца об асфальт
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 05.08.2013 20:28
Лучше обращайся в "Общество Угнетенных евреев".Тама помогут.Кстати костюм страховать надо
тогда и живность не страшна.
Re: Дмитрий г.Запорожье. Да...
*олег- написал 05.08.2013 19:37
Вцепились йЭти американские бультерьеры
(читай - крысы шнобелястые) - в фалды.
И трепят, и трепят...
Костюм хотят порвать
К Марусе. Или - Карле дель Понте.
*олег- написал 05.08.2013 11:17
Она повешала Саддама Хусейна.
И - (не - не подняла: ВЗДЫБИЛА) вопрос -
чЁрной трансплантологии.
Вот как понимать этого человека
Re: Дмитрий г.Запорожье (05.08.2013 01:11)
*олег- написал 05.08.2013 09:40
Проблемно это стало: местечковое чиновничество -
погрязло в коррупции...
(Требуют - постоянно наливать, проглоты..;..
Если йЭти вымогательства не прекратятся,
я обращусь в Международный Трибунал.
К Марусе
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 05.08.2013 01:11
так и я том-же.Занимайся мудрость хасидов.
Re: Дмитрий г.Запорожье (04.08.2013 01:21)
*олег- написал 04.08.2013 01:52
Зачем мне разбираться в самолЁтах и вертолЁтах..?
ЛЁтают и лЁтают...
Лишь бы не было катастроф.
Случайных
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 04.08.2013 01:21
О самолетах с тобой говорить не интересно.Ты мало в этом понимаеш,а вот хасиды-другое
дело.
Re: Дмитрий г.Запорожье (03.08.2013 23:16)
*олег- написал 04.08.2013 00:50
Лучше бы ты говорил о самолЁтах.
Тама ты хорошо разбираешся, Техник.
.
О иудеях, (включая хасидов) - пока - Речь -
на уровне интуиции.
(У Всех, кроме придурков - жидов.
Те то - всЁ знают - раньше всех ,
это Всем известно
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы