Кто владеет информацией,
владеет миром

Эхо Пугачева докатилось до Татарстана

Опубликовано 02.08.2013 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 144

Эхо Пугачева докатилось до Татарстана

По Казани прошла информация, что в выходные дни 27 и 28 июля 2013 в райцентре Нурлат имели место столкновения между местной молодежью и "приезжими из северокавказского региона". Официоз пытается выдать все произошедшее за обычные бытовые ссоры якобы из-за девушки. Ох уж эти красавицы из татарстанской глубинки, вполне себе достойные конкуренты своих античных предшественниц, из-за которых якобы происходили все войны, включая осаду и взятие Трои.

Полная идеологическая беспомощность официоза понятна.

Чего еще ждать от апологетов идущего к своему краху режима?

Ничем не лучше и позиция, вернее ее полное отсутствие так называемых миргалимовцев ЗюКПРФ в нашем регионе.

Не вникая в (не имеющие значения для классификации происходящих регулярно повторяющихся якобы межэтнических конфликтов) фактические детали произошедшего, остановимся на нескольких принципиальных моментах:

1. происходящие с пугающей регулярностью конфликты молодежных группировок от Кондопоги и Сагры до Пугачева и нашего татарстанского Нурлата с участием представителей местных и приезжих национальностей имеют четкую классовую подоплеку - существующий криминально-олигархический режим, характерный для самых периферийных стран глобального капитализма, к которым относится современная РФ;

2. нарастание по форме межэтнических конфликтов - одно из свидетельств:

а) сползания РФ в более глубокую периферию капитализма в разряд таких "несостоявшихся стран", как Эфиопия и Сомали:

б) зарождающейся революционной ситуации;

3. классовая подоплека распространяющихся по стране якобы межэтнических конфликтов имеющих своими поводами все что угодно (например, разборки из-за девушки), маскируется власть имущими;

4. попытки режима "решать" сугубо социальные проблемы, проявляющиеся в виде межэтнических конфликтов с помощью грубого силового подавления его непосредственных участников вместо комплекса мер социальной направленности - признак нарастающей неадекватности режима - одна из компонент известного ленинского понятия "ВЕРХИ НЕ МОГУТ";

5.попытки официоза привлекать внимание к поводам указанных конфликтов вместо того, чтобы попытаться определить его причины - свидетельство полной идеологической импотенции идеологической обслуги режима - проявление пресловутого кретинизма, в который впадают идущие к своей политической гибели режимы;

6.марксисты Татарстана должны:

а) вскрывать действительные классовые корни происходящих якобы межэтнических конфликтов, являющихся проявлением углубляющегося кризиса периферийного российского капитализма;

б) призвать население региона не поддаваться на провокации всякого рода "разжигателей" межэтнической розни, объективно заинтересованных не в преодолении нынешней затянувшейся с 1991 года смуты, а в ее усугублении:

в) провести совещание по проблемам преодоления нынешнего витка кризиса российского периферийного капитализма с учетом его татарстанской специфики с привлечением к его участию представителей трудовых и учебных коллективов региона:

г) организовать представителей трудовых и учебных коллективов региона и структурировать их в рабоче-студенческий комитет Татарстана, призванный взять на себя в том числе и контроль над решением острых социальных болячек: проблем ЖКХ, использования земель сельхозназначения,, проблем в сфере трудовых отношений (в том числе и проблемы безработицы) являющихся производными от первоосновы нынешнего режима -КРИМИНАЛЬНО ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ И УПРАВЛЯЕМОЙ СОБСТВЕННОСТИ

 

г. Казань



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: И конечно чеченам надо было отомстить
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 13:19
Маржанов - татарин, вот пусть татары и мстят! Мы то (русские) при чЁм?
дурачку никодимке
русский! написал 02.08.2013 13:18
> Ни кто из русских не принимает ислам.
.
Дурилко, даже среди кавказских муджахидов существенный процент самых настоящих этнических русских.
Но ты можешь дальше фантазировать и дрочить на попов, не возражаю.
русский! - жопа плюский (02.08.2013 13:08)
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 13:17
Никогда татары не были близки к русским. Никогда.
Жуткий гнЁт, издевательство длиной в 300 лет простить нельзя!
Да и по натуре они гавно!
И конечно чеченам надо было отомстить
русский! написал 02.08.2013 13:15
И конечно чеченам надо было отомстить за Маржанова Руслана.
Неужто кто-то надеялся, что им это так сойдет с рук?
Нет, не будет этого!
русский! - жопа плюский (02.08.2013 13:08)
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 13:14
Ни кто из русских не принимает ислам.
А ПидAрасьня и педофилы пасутся у тебя дома, а не в церкви.
пи3дец Пидарасику при встрече (02.08.2013 13:04)
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 13:10
Пидарасик, хватит свою мамку трахать!
Иди лучше у меня отcoc произведи пока стоИт.
Значит, объясняю балбесу
русский! написал 02.08.2013 13:08
> Татары и башкиры вообще поголовно в исламе
.
И хрeн ли?
Русские также переходят в Ислам, это более чем заметно.
Уж лучше придерживаться Ислама, чем православно-педерастическoй РПЦ с жирными попами педoфилами и пидoрасами.
А по крови - татары куда ближе к русским, чем хохлы и тем более блядорусы - это объясняется огромным числом межнациональных браков именно с татарами.
Блядорусов вооще царская власть переименовала в 19 веке, до этого они назывались ЛИТВИНАМИ!
пи3дец Пидарасику при встрече (02.08.2013 13:04)
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 13:08
Пидарасик, иди отчмокай у меня - Я как раз надрoчил.
А будет вот так
пи.дец Замудонову при встрече написал 02.08.2013 13:04
Приходит Запиздонов устраиваться на завод и руководству завода показывает свою метрику.В метрике вроде написано русский.Но по виду тупой дегенерат изващенец.Им все ясно сразу.Никому и в голову не придет такое чмо устраивать к себе на работу.Они берут Запиздонова и пинками в зад выкидывают его за ворота.Занавес.
Должно быть вот так :
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 12:52
Прихожу , к примеру, Я на завод устраиваться, ну и руководству завода показываю свою метрику ; а в метрике все доказательства, что Я - русский.
И вот руководство звонит в отдел кадров и говорит : Сейчас Завидонов придет устраиваться, подберите ему хорошую должность - он русский, без базара.
Ну и берут какого-нибудь татарина или еврея при должности и дают ему пинка в жопу, а меня садят на его места.
Конечно, насчет "пинка" Я утрирую , просто за ухо его берут и выводят за территорию завода, а если он будет рваться обратно (типа вещи забрать), то заводская охрана выдает ему крепких пи3дюлей.
Вот так должно быть!
(И будет!)
Значит, объясняю балбесАм:
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 12:30
Татары, башкиры, мордва и т.п. это далекие от русских народы. Татары и башкиры вообще поголовно в исламе, точат ножи и искоса поглядывают : как бы кого из русских прирезать.
К нам (русским) ближе всего хохлы и белорусы, но все делается , чтобы хохол нам стал дальше чем татарин и чючен.
пи3дец Пидарасику при втрече (02.08.2013 12:09)
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 12:15
Пидарасик, письку иди cocани у меня, не все же у мамки молоко с грудей выcасывать.
Re: Re: Значит, объясняю:
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 12:12
""""""я жил с нашими татарами прекрасно знаю их,никогда и ничего мы с ними не делили""""
Это ты дебил отмороженный!
Если ты жил с татарами - так иди и живи с ними.
-
""""в нас то же есть капля татарской крови как и в них русской""""
ЧЁ ты, чучело пи3дишь? При чем тут "капля крови"? При чем? У них религия - ислам, и в мечетях вся страна.
Малолетка ты тупорылая.
И характер у них злобный, вредный.
николай (02.08.2013 11:21)
пи.дец запиздонову при втрече написал 02.08.2013 12:09
Николай!Замудонов это местный форумный дегенерат извращенец.Ему объяснять что-либо бесполезно.И похоже он больной на всю голову.
Re: Значит, объясняю:
николай написал 02.08.2013 11:21
ты закидон дебил что ли,я жил с нашими татарами прекрасно знаю их,никогда и ничего мы с ними не делили ни женщин,ни вино в нас то же есть капля татарской крови как и в них русской ведь войско мамая не было толерантным-кого сгреб того и в--б но в 20 веке народ был грамотным,не было егэ,все все понимали и детали не могли порушить наши прекрасные отношения,друзья татары не обращайте внимания на типа закидоновых,наше спасение быть вместе.
Значит, объясняю:
3 авидонов Никодим написал 02.08.2013 10:20
В Пугачеве чючен убил татарина, и Казанские татары решили отомстить чюченцам за убийство татарина в Пугачеве.
То есть - русских это не касается.
(Татарва ни чем не лучше чюченцев. Ни чем. А даже еще хуже.)
(без названия)
энбиби написал 02.08.2013 09:03
Аффтар, чисто между нами, - эт че, главред указал сррочно прореагировать нужным образом, да?
(не, аффтар, не нужнЫм, хотя оно само собой, а нУжным - нужным Делу Освобождения Пролетариата Татарстана в Духе Редакционной Политики Форума мск с учетом Татарстанской Специфики - Шаймийстанщины)
Автор, ежели гонорары от ваших порожняков "марксисты Татарстана должны вскрывать, призвать, провести, организовать" - не главное в вашей жизни, бегите отсель сломя голову: вы не то, что не ориентатор, вы даже не корректор. Поэтому Баранов и использует вас по усмотрению своего умолчания(в осн.как наполнитель).
(речь, ессно, об типо палитике, - от слова палить)
Все так, но без коммуняк
Рацио написал 02.08.2013 08:59
Тема серьезная, но коммунягу-марксиста лучше выключить, смердит.
А что поисковик Гугловский только у меня?
алекс настоящий написал 02.08.2013 08:15
Или кроме этого форума больше не читаем ничего?Ситуевина вполне банальная- родственничек месного мента(и не одного) оборзел до предела,и мало ему денег рубить без всякой конкуренции(есть удивленные по этому поводу?)-он еще в лучших кавказских традициях решил нагадить там где живет(то же никого не удивляет,правда?).Местные менты разумеется бросились защищать приезжих бандитов,местных обозвали хулиганами(нацистами могут быть только русские,согласно официальной идеалогии).Вообще богатое на эти события лето,чо то кажется мне и Олемпияда без приключений не пройдет.
>>> Звериная К Л Е Т К А !...<<<
Valeriy Bondarik написал 02.08.2013 05:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ты КАВказец - так этоже ЧЁРНАЯ метка!
Ведь кавказ,как говорят,это - звериная клетка!
Ту "клетку" РАЗНЫЕ - звериные стаи населяют!...
И когда они из "клетки" вырываются,то Людей убивают!
Звероподобные - прибывают в соседние страны и -
Организовываются(стадность)в стаи звериные,
Причиняя Людям - горе и наносят - кровавые раны!
Более того - эти стаи зверей - убивают Людей!
Звериная клетка - это кавказский анклав!
Вайнахи там и даги,оттуда один лишь - ГАВ,ГАВ,ГАВ!
Но тот,кто усмиряет это зверье - тот 100%-но ПРАВ!
Эти кавказские звери - лишь стаей угрожают и рычат!
А когда на них "одеют-намордники-Закона" то они -
Эти звереподобные - поджав хвосты - ЛИШЬ скулят!
Только СИЛОЮ Законов - НУЖНО кавказ-зверье СУДИТЬ!
Народ(ы)за ЭТО БУДУТ - государство ЛИШЬ благодарить!
Народ(ы)ХОТЯТ спокойной, нормальной Жизнью Жить!!!
ПОРА "намордники" Законов - одевать на кавказзверей!
НЕ имеют права звереподобные - Жить среди Людей!!!
Рассадниками ЗЛА - ВСЕ кавказские кланы являются!
Именно ими - звероподобные распространя(рожда)ются!
Поэтому,чтобы СТРАН(ы)А могла - СПОКОЙНО Жить,
НУЖНО кавказскую звереклетку - Законами "оградить"!
А может быть - для того,чтобы СПОКОЙНО Жить,
То НУЖНО кавказскую звереклетку со ВСЕМИ теми -
В единый - ПОДКОНТРОЛЬНЫЙ ЗООПАРК превратить?!!!...
Ну а самых АГРЕССИВНЫХ - в спецЗОНЫ определить!
НЕ должны звереподобные - стране мешать Жить!!!
[попробуйте АРГУМЕНТИРОВАННО - возразить!] Спасибо.
- - -
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет.
("сьлбшай-Э" - в натуре - толе,Г,антным будь!)
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы