Кто владеет информацией,
владеет миром

Эхо Пугачева докатилось до Татарстана

Опубликовано 02.08.2013 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 144

Эхо Пугачева докатилось до Татарстана

По Казани прошла информация, что в выходные дни 27 и 28 июля 2013 в райцентре Нурлат имели место столкновения между местной молодежью и "приезжими из северокавказского региона". Официоз пытается выдать все произошедшее за обычные бытовые ссоры якобы из-за девушки. Ох уж эти красавицы из татарстанской глубинки, вполне себе достойные конкуренты своих античных предшественниц, из-за которых якобы происходили все войны, включая осаду и взятие Трои.

Полная идеологическая беспомощность официоза понятна.

Чего еще ждать от апологетов идущего к своему краху режима?

Ничем не лучше и позиция, вернее ее полное отсутствие так называемых миргалимовцев ЗюКПРФ в нашем регионе.

Не вникая в (не имеющие значения для классификации происходящих регулярно повторяющихся якобы межэтнических конфликтов) фактические детали произошедшего, остановимся на нескольких принципиальных моментах:

1. происходящие с пугающей регулярностью конфликты молодежных группировок от Кондопоги и Сагры до Пугачева и нашего татарстанского Нурлата с участием представителей местных и приезжих национальностей имеют четкую классовую подоплеку - существующий криминально-олигархический режим, характерный для самых периферийных стран глобального капитализма, к которым относится современная РФ;

2. нарастание по форме межэтнических конфликтов - одно из свидетельств:

а) сползания РФ в более глубокую периферию капитализма в разряд таких "несостоявшихся стран", как Эфиопия и Сомали:

б) зарождающейся революционной ситуации;

3. классовая подоплека распространяющихся по стране якобы межэтнических конфликтов имеющих своими поводами все что угодно (например, разборки из-за девушки), маскируется власть имущими;

4. попытки режима "решать" сугубо социальные проблемы, проявляющиеся в виде межэтнических конфликтов с помощью грубого силового подавления его непосредственных участников вместо комплекса мер социальной направленности - признак нарастающей неадекватности режима - одна из компонент известного ленинского понятия "ВЕРХИ НЕ МОГУТ";

5.попытки официоза привлекать внимание к поводам указанных конфликтов вместо того, чтобы попытаться определить его причины - свидетельство полной идеологической импотенции идеологической обслуги режима - проявление пресловутого кретинизма, в который впадают идущие к своей политической гибели режимы;

6.марксисты Татарстана должны:

а) вскрывать действительные классовые корни происходящих якобы межэтнических конфликтов, являющихся проявлением углубляющегося кризиса периферийного российского капитализма;

б) призвать население региона не поддаваться на провокации всякого рода "разжигателей" межэтнической розни, объективно заинтересованных не в преодолении нынешней затянувшейся с 1991 года смуты, а в ее усугублении:

в) провести совещание по проблемам преодоления нынешнего витка кризиса российского периферийного капитализма с учетом его татарстанской специфики с привлечением к его участию представителей трудовых и учебных коллективов региона:

г) организовать представителей трудовых и учебных коллективов региона и структурировать их в рабоче-студенческий комитет Татарстана, призванный взять на себя в том числе и контроль над решением острых социальных болячек: проблем ЖКХ, использования земель сельхозназначения,, проблем в сфере трудовых отношений (в том числе и проблемы безработицы) являющихся производными от первоосновы нынешнего режима -КРИМИНАЛЬНО ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ И УПРАВЛЯЕМОЙ СОБСТВЕННОСТИ

 

г. Казань



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ваньке жыдку и Пидору надрoченный член за щеку(03.08.2013 09:59)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:04
Иди пенку слизни с моего надрoченного члена.
Я знаю - у тебя язычок теплый, мягкий . И мне приятно сделаешь и сам покушаешь калорийную пищу.
Тупому Никодимке сто xуев в жопу
Иван написал 03.08.2013 10:02
> против русского православия
.
Как раз за "православие", "христианство" постоянно воняют хохлогандоны, так что ты сам себя разоблачил!
В хохлостане, несмотря на меньшее население, намного больше попов, церквей, в разы больше людей туда ходит.
Настоящие русские мало религиозны.
Так что пеши есчо, хохлогандон!
Ваньке жыдку и Пидору член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:00
Сдулся ты, гавно, и стал жопой вилять.
Ты - опущенный Пидoр из татарских жыдков.
Ваньке жыдку и Пидору член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:59
Сдулся ты, гавно, и стал жопой вилять.
Ты - опущенный пидор из татарских жыдков.
Тупому Никодимке сто xуев в жопу
Иван написал 03.08.2013 09:56
> и классически не могут жить с русскими
.
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо-хо!
Хорошо ты повеселил меня, тупень!
Даже отвечать на такое не надо, все ясно!
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
.
Ты то почему не живешь со своей хохлогандонской родней, а, дурень?
Ваньке-Пидору член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:52
Ты сам жыд или татарин?
ЧЁ ты там постоянно против русского православия вонял, пидрилла мокрожопая?
Ваньке-Пидору член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:50
А Я тебе, пидрилле, повторяю еще раз - татары по религии мусульмане и классически не могут жить с русскими. Они по другому ведут образ жизни.
-
""""где есть русские, есть и татары.""""
-
Где есть русские там есть еще более сотни национальностей (как было в Приморье), но если ты, пидрилла, считаешь себя казанским татарином(а следовательно исламистом) то ты и должен жить у себя на этнической родине, где поблизости давно построена мечеть.
Тебе ясно, пидoр мокрожопый?
Тупому Никодимке сто xуев в жопу
Иван написал 03.08.2013 09:39
Какой ты все же тупой, впрочем, это характерно для хохлогандонов.
Татарин казанский вовсе не от того, что живет в Казани, а от того, что говорит на казанском диалекте.
А живут они вместе с русскими, где есть русские, есть и татары.
(без названия)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:31
Если кто-то бьет себя в грудь и кричит - : "Да я казанский татарин!",-пусть и живет и рождает детей в казанской татарии.
ЧЁ они все в Москву прутся жить? Нам лишние мечети не нужны.
Ваньке-Пидору член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:27
ЧЁ утух, серпасто-шнобелястый?
Ваньке-Пидору член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:24
""""- где бы не родился хохлогандон,""""
-
Да ты вообще жыд вонючий! Ванька это чисто жыдовское имя!
Ваньке-Пидору член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:22
""""А Биллялетдинов мог и Америке родится - все равно татарин.""""
-
Ну и что ты умного сказал, вафлер? Что?
супругам- Пидарасикам ( Ване и ммм)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:18
Я в принципе не могу быть хохлом, потому что Я внук царского, полицейского которого жидобольшевики после октябрьского переворота пожизненно лишили всех прав.
Тупому Никодимке сто xуев в жопу
Иван написал 03.08.2013 09:16
Поясняю на доступной тебе аналогии - где бы не родился хохлогандон, во Владивостоке или Кыиви - он остается поганым хохлогандоном, таким как ты.
.
А Биллялетдинов мог и Америке родится - все равно татарин.
Пидарасику-ммм
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:15
ЧЁ ты ники меняешь постоянно?
Ты подписывайся своим - Пидарасик!
-
Запомни гавно : татары это мусульмане и они в принципе не могут нормально жить вместе с русскими.
Они по пять раз в день молиться должны своему Богу.
А мы должны молиться своему.
А тебя должны регулярно eбать в жопу, чтобы ты не высаcывал у своей мамки грудное молоко.
Пидарасику-ммм (03.08.2013 09:04)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:10
Биллялетдинов родился в Москве! Не тупи, урод!
Так что - обcрался ты, опущенный пидAрас!
Re: Re: матершиннику уроду
ммм написал 03.08.2013 09:09
как-то пизданул, что из Владивостока - это историческая область расселения хохлов
---
понятно, как то пропустил эту запись
понятно теперь
---
хохлогандон матершинник урод - все ясно с тобой разговор окончен ступай ты на хуй хохлгандон
Иван-Пидерман (03.08.2013 08:45)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:08
ЧЁ утух, гнида жыдо-большевистская?
Владивосток это исконно русский, военный город, ты то, чмо , где отираешься?
матершиннику уроду
ммм написал 03.08.2013 09:04
хохлогандон - у ОГРОМНОГО числа русских "по лицу хорошо видно, что они татары".
дебильный урод - как раз русские отличаются от вас хохлогандонов азиатскими чертами!
и в этом нет НИЧЕГО плохого!
Биллялетдинов - татарин по обоим родителям и ты тут обосрался - большинство татаров живет не в Казани и даже не в Татарстане, а просто - где есть русские, там есть и татары!
Пидарасику ммм
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 09:03
Если человек - по национальности казанский татарин, так он и должен рождаться и жить в Казани.
Ясно тебе, мамкоеб?
А-то понимаешь ли подобрал всех известных татар которые родились и живут в Москве.
Если долго жить в Москве, то и лиловый негр со временем, под воздействием климана будет слегка походить на русского.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы