Кто владеет информацией,
владеет миром

Эхо Пугачева докатилось до Татарстана

Опубликовано 02.08.2013 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 144

Эхо Пугачева докатилось до Татарстана

По Казани прошла информация, что в выходные дни 27 и 28 июля 2013 в райцентре Нурлат имели место столкновения между местной молодежью и "приезжими из северокавказского региона". Официоз пытается выдать все произошедшее за обычные бытовые ссоры якобы из-за девушки. Ох уж эти красавицы из татарстанской глубинки, вполне себе достойные конкуренты своих античных предшественниц, из-за которых якобы происходили все войны, включая осаду и взятие Трои.

Полная идеологическая беспомощность официоза понятна.

Чего еще ждать от апологетов идущего к своему краху режима?

Ничем не лучше и позиция, вернее ее полное отсутствие так называемых миргалимовцев ЗюКПРФ в нашем регионе.

Не вникая в (не имеющие значения для классификации происходящих регулярно повторяющихся якобы межэтнических конфликтов) фактические детали произошедшего, остановимся на нескольких принципиальных моментах:

1. происходящие с пугающей регулярностью конфликты молодежных группировок от Кондопоги и Сагры до Пугачева и нашего татарстанского Нурлата с участием представителей местных и приезжих национальностей имеют четкую классовую подоплеку - существующий криминально-олигархический режим, характерный для самых периферийных стран глобального капитализма, к которым относится современная РФ;

2. нарастание по форме межэтнических конфликтов - одно из свидетельств:

а) сползания РФ в более глубокую периферию капитализма в разряд таких "несостоявшихся стран", как Эфиопия и Сомали:

б) зарождающейся революционной ситуации;

3. классовая подоплека распространяющихся по стране якобы межэтнических конфликтов имеющих своими поводами все что угодно (например, разборки из-за девушки), маскируется власть имущими;

4. попытки режима "решать" сугубо социальные проблемы, проявляющиеся в виде межэтнических конфликтов с помощью грубого силового подавления его непосредственных участников вместо комплекса мер социальной направленности - признак нарастающей неадекватности режима - одна из компонент известного ленинского понятия "ВЕРХИ НЕ МОГУТ";

5.попытки официоза привлекать внимание к поводам указанных конфликтов вместо того, чтобы попытаться определить его причины - свидетельство полной идеологической импотенции идеологической обслуги режима - проявление пресловутого кретинизма, в который впадают идущие к своей политической гибели режимы;

6.марксисты Татарстана должны:

а) вскрывать действительные классовые корни происходящих якобы межэтнических конфликтов, являющихся проявлением углубляющегося кризиса периферийного российского капитализма;

б) призвать население региона не поддаваться на провокации всякого рода "разжигателей" межэтнической розни, объективно заинтересованных не в преодолении нынешней затянувшейся с 1991 года смуты, а в ее усугублении:

в) провести совещание по проблемам преодоления нынешнего витка кризиса российского периферийного капитализма с учетом его татарстанской специфики с привлечением к его участию представителей трудовых и учебных коллективов региона:

г) организовать представителей трудовых и учебных коллективов региона и структурировать их в рабоче-студенческий комитет Татарстана, призванный взять на себя в том числе и контроль над решением острых социальных болячек: проблем ЖКХ, использования земель сельхозназначения,, проблем в сфере трудовых отношений (в том числе и проблемы безработицы) являющихся производными от первоосновы нынешнего режима -КРИМИНАЛЬНО ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ И УПРАВЛЯЕМОЙ СОБСТВЕННОСТИ

 

г. Казань



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
глупому и недостойному
Никодиму написал 03.08.2013 11:16
Жидовией и Засраилем ты назвал нашу страну, Россию, ведь ясно написано, что эти хохлы служат Московскому патриархату.
15 Даша-Да (03.08.2013 11:06)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 11:14
""""Ты не на тот сайт зашел.""""
-
А ты что-ли на тот сайт зашел?
Для исследователей генеалогического древа Троцкого-Калинина тоже есть специальный сайт.
Там сейчас в палате кондиционер. Хорошо!
Re:3 авидонов Никодим
15 Даша-Да написал 03.08.2013 11:06
Ты не на тот сайт зашел. Для больных эксгибиционизмом есть специальные сайты. Зайди туда и самоудовлетворяйся.
Пидарасику(03.08.2013 10:55)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:59
""""Вся эта православная муть лезет к нам из Хохляндии""""
-
Куда "к нам"? В Жидовию что-ли? Ты из Засраиля получается.
15 Даша-Да (03.08.2013 10:48)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:57
Да ни тебе возмущаться, придурок!
Я тебе предлагаю бесплатно посмотреть на моего петьку, а ты еще кочевряжешься.
Не хочешь смотреть - значит вали отсюда!
хохлы
главные почитатели попов написал 03.08.2013 10:55
Наибольшее количество православных батюшек рождается в селе Залесцы Тернопольской области - 230 священнослужителей родом отсюда сегодня служат Богу по всему миру
Каждый год на Ильин день, 2 августа, небольшое тернопольское село Залесцы превращается в украинский Ватикан: количество святых отцов на квадратный километр бьет все рекорды.
За последние полвека из этой западноукраинской глубинки вышли более 200 священников, которые служат в храмах Украинской православной церкви (Московского патриархата), а также в РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, и по традиции, сложившейся годами, в праздник пророка Ильи родившиеся в Залесцах батюшки съезжаются на свою малую родину.
"В любую хату зайдем, не ошибемся там будет священник", - Галина Шляхтюк, директор местного дома культуры.
-
Вся эта православная муть лезет к нам из Хохляндии
Re: 3 авидонов Никодим
15 Даша-Да написал 03.08.2013 10:48
Я тебе прям на перроне
***
Вот ты сам и признался что больной. Думаю, что лучше тебе свои посты подписывать Эксгибиционист. Чтобы здоровые люди от тебя держались подальше.
Пидарасику(03.08.2013 10:29)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:38
В чем проблемы-то? Не уважаешь наших священников - пи3дуй в свою синагогу или мечеть. И нет проблем.
Пидарасику(03.08.2013 10:29)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:34
Всегда на Руси священников уважали, на любой церковный праздник толпы людей стояли перед церквями.
Это на тебя жыдо-большевистская пропаганда действует.
-
Всегда уважали священников. Всегда крестились, венчались, отпевались на Руси .
15 Даша-Да (03.08.2013 10:26)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:30
""""Мне достаточно только взглянуть.""""
-
Ну приезжай во Владивосток, Я тебе прям на перроне покажу своего петьку.
священников на Руси
всегда ненавидели написал 03.08.2013 10:29
"русский человек ни когда не будет лить гавно на РПЦ и священников" - чисто русский - будет!
Попов всегда ненавидели на Руси, они постоянно выступали в роли эксплуататоров и донсчиков, основных основных персонажей издевательских дореволюционных анекдотов.
Re: 3 авидонов Никодим
15 Даша-Да написал 03.08.2013 10:26
Ты наверно жыд слепой, и работаешь проктологом, и диагноз разновидностей геморроя определяешь своим длинным языком.
А у меня зрение хорошее. Мне достаточно только взглянуть.
Ваньке жыдку и ***** надрoченный член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:22
ГолУба, русский человек ни когда не будет лить гавно на РПЦ и священников.
А ты льешь, значит ты - жыдовская татарва!
Ваньке жыдку и ***** надрoченный член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:19
Это тебя в синагоге обрезанными членами трахают без перерыва!
Иди, голУба, Я жду - пенку у меня с члена слижешь!
Re: Еврейские сценарии
для Народов России. написал 03.08.2013 10:18
Статья жидовская. Поэтому содержит 6 жидовских пунктов. Уже поэтому их можно не читать.
Евреи достали всех. И Русских и татар.
Политический труп КПРФ с лицом зюги подает слабые признаки жизни. Коммунисты продали Рабочий класс за копейки олигархерам, вместе с заводами и фабриками.
За спиной коренных Народов стоят евреи. Которые держат власть и пишут сценарии для кавказоидов и силовиков против коренных народов.
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ, (отрешение всех обрезанных идеологов).
http://forum-msk.org/material/news/9983300.html
Re: Ре: "Простых евреев не существует". - их не для этого делают (28.07.2013 11:42)
В каждой стране работает конвейер по переработке коренных народов в евреев и мусульман.
В Египте приступили к ломке этого конвейера.
Жиды всех стран ощетинились. Готовят вооруженную оппозицию по принципу Ливии и Сирии.
Необходимое количество трупов, для вторжения, мусульмане обеспечат.
15 Даша-Да (03.08.2013 10:08)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:16
""""Я то поволжского татарина от русского запросто отличу(не скажу как)""""
-
Да знаю Я твое определение!
Ты будешь ***** у всех cоcать и определять язычком - у кого обрезан член, а у кого нет.
Тупому Никодимке сто xуев в жопу
Иван написал 03.08.2013 10:16
Что ж ты Никодимка, ругаешься?
Тебе, в церквушке напротив дома, разве не сказали жирненькие попики-пидoрасики, что ругаться не хорошо?
Мало видать eбли тебя в церквушке-то, мало - так что иди скорее в церквушку, подставляй жoпку...
15 Даша-Да (03.08.2013 10:08)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:12
Не тупи, придурок!
Классический татарин, мордвин, башкир по лицу всегда отличаем от русского.
И главное, что татарин это мусульманин.
ЧЁ ты против имеешь, долбоЁб?
Всем дебилам кто читает треп жыдов провокаторов.
15 Даша-Да написал 03.08.2013 10:08
Я то поволжского татарина от русского запросто отличу(не скажу как), а вы то дебилы как их различать будете? Гены то у русских и татар одинаковы, потому как поволжские татары это северный русский народ. Такой же как поморы, вяткинцы, коми, мордва, чуваши и другие уральские поволжские, сибирские, прибалтийские русские народы. У каждого русского человека по мужской линии в большинстве своем присутствует либо R1а либо N1c1 либо их мутации возникшие на территории современной России. Впрочем я больше чем уверена что и эти самые распространенные у русских мужские гены R1а и N1c1 тоже возникли в России. Вот к примеру мужской ген R1а у русских он встречается с частотой 42%, а у татар 34,1%, а мужской ген N1c1 у северных русских встречается с частотой 30 %, а у татар 18.3 %.
И как вы дебилы будете различать татар от русских? Может перестреляем тех у кого нет этих генов? К примеру тех у кого N1b-E? Тогда нам нужно будет с автоматом хорошо поработать в Архангельской области и перестрелять русских поморов. А может нам не понравится мужской ген N1b1? Тогда нужно будет идти с автоматами на Урал и стрелять вяткинцев, а потом в Сибирь и стрелять сибиряков.
Ваньке жыдку и ***** надрoченный член за щеку(03.08.2013 10:02)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 10:06
Да ты вообще - татарский жыд! Это намного хуже хохла!
Иди, иди ко мне, голуба, - пенку слизни.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы