Кто владеет информацией,
владеет миром

Эхо Пугачева докатилось до Татарстана

Опубликовано 02.08.2013 автором Сергей Гупало в разделе комментариев 144

Эхо Пугачева докатилось до Татарстана

По Казани прошла информация, что в выходные дни 27 и 28 июля 2013 в райцентре Нурлат имели место столкновения между местной молодежью и "приезжими из северокавказского региона". Официоз пытается выдать все произошедшее за обычные бытовые ссоры якобы из-за девушки. Ох уж эти красавицы из татарстанской глубинки, вполне себе достойные конкуренты своих античных предшественниц, из-за которых якобы происходили все войны, включая осаду и взятие Трои.

Полная идеологическая беспомощность официоза понятна.

Чего еще ждать от апологетов идущего к своему краху режима?

Ничем не лучше и позиция, вернее ее полное отсутствие так называемых миргалимовцев ЗюКПРФ в нашем регионе.

Не вникая в (не имеющие значения для классификации происходящих регулярно повторяющихся якобы межэтнических конфликтов) фактические детали произошедшего, остановимся на нескольких принципиальных моментах:

1. происходящие с пугающей регулярностью конфликты молодежных группировок от Кондопоги и Сагры до Пугачева и нашего татарстанского Нурлата с участием представителей местных и приезжих национальностей имеют четкую классовую подоплеку - существующий криминально-олигархический режим, характерный для самых периферийных стран глобального капитализма, к которым относится современная РФ;

2. нарастание по форме межэтнических конфликтов - одно из свидетельств:

а) сползания РФ в более глубокую периферию капитализма в разряд таких "несостоявшихся стран", как Эфиопия и Сомали:

б) зарождающейся революционной ситуации;

3. классовая подоплека распространяющихся по стране якобы межэтнических конфликтов имеющих своими поводами все что угодно (например, разборки из-за девушки), маскируется власть имущими;

4. попытки режима "решать" сугубо социальные проблемы, проявляющиеся в виде межэтнических конфликтов с помощью грубого силового подавления его непосредственных участников вместо комплекса мер социальной направленности - признак нарастающей неадекватности режима - одна из компонент известного ленинского понятия "ВЕРХИ НЕ МОГУТ";

5.попытки официоза привлекать внимание к поводам указанных конфликтов вместо того, чтобы попытаться определить его причины - свидетельство полной идеологической импотенции идеологической обслуги режима - проявление пресловутого кретинизма, в который впадают идущие к своей политической гибели режимы;

6.марксисты Татарстана должны:

а) вскрывать действительные классовые корни происходящих якобы межэтнических конфликтов, являющихся проявлением углубляющегося кризиса периферийного российского капитализма;

б) призвать население региона не поддаваться на провокации всякого рода "разжигателей" межэтнической розни, объективно заинтересованных не в преодолении нынешней затянувшейся с 1991 года смуты, а в ее усугублении:

в) провести совещание по проблемам преодоления нынешнего витка кризиса российского периферийного капитализма с учетом его татарстанской специфики с привлечением к его участию представителей трудовых и учебных коллективов региона:

г) организовать представителей трудовых и учебных коллективов региона и структурировать их в рабоче-студенческий комитет Татарстана, призванный взять на себя в том числе и контроль над решением острых социальных болячек: проблем ЖКХ, использования земель сельхозназначения,, проблем в сфере трудовых отношений (в том числе и проблемы безработицы) являющихся производными от первоосновы нынешнего режима -КРИМИНАЛЬНО ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ И УПРАВЛЯЕМОЙ СОБСТВЕННОСТИ

 

г. Казань



Рейтинг:   4.61,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 144
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:ты не понял (03.08.2013 22:33)
Чтобы было понятно написал 04.08.2013 00:11
Пусть ширится и крепнет ненависть к чеч дагам и всем кавказоидам, которые ни разу не выступили против вышеуказанных. С территорий которых уходит русское население.
Народами они были 400 лет назад, до принятия ислама. Сейчас это обрезанные оборотни и религиозные лохи, управляемые евреями.
Опасные для совместного проживания.
Re: какая разница (03.08.2013 21:50)
ты не понял написал 03.08.2013 22:33
когда была "другая политика" они беспредельничали только по ресторанам и на Колыме. Тогда даже Грозный был "русским городом". А сейчас, видно, у властей РФ с ними "классовая близость"
Не как не дойдет только до гордых но туповатых кавказских чабанов
Ужэ до всех дошло написал 03.08.2013 22:28
Мы пока наблюдаем обдумывая как с вами поступать
Re: Новость
какая разница написал 03.08.2013 21:50
Какая разница. Кавказоиды чьи беспредельщики?
Они кавказоиды и этим все сказано. Их для этого еврейская власть и растила.
Никакое KGB, ФСБ и ЦРУ не сохранит им спокойную и обеспеченную жизнь. А в будущем жизнь вообще. Особенно в России.
Пусть уе-бывают по хорошему за границу по Тереку и Малке.
А вьетнамцы пусть работают в цехах, хоть и нелегальных.
Слабо законные цеха открыть, а их принять официально на работу. Они, в отличие от кавказоидов, выпускают конкретную продукцию.
А ими кавказоидов прикрывают.
Новость
хорошая! написал 03.08.2013 20:49
Наконец-то и до татар дошло
Кто внимательно изучал вопрос,давно понял -
кавказский беспредел хорошо продуманая политика расеянских властей. и "до чечни" и после.
кавказцы - опричники KGB.
.
http://vk.com/v_nurlate
РФ не Россия!
Россия вперед!!! написал 03.08.2013 18:51
.
Re: Жиды всех стран
Почетный консул. написал 03.08.2013 15:55
Необходимое количество трупов, для вторжения, мусульмане обеспечат
***
Для этого евреи и создали мусульман.
Через 100 лет после назначения исуса богом (через 300 лет после его смерти на гвоздях).
Обрезание + иудаизм = еврей.
Обрезание + ислам = мусульманин.
Все еврейские религии базируются на обрезании.
Обрезание искусственно делает из Человека неполноценный, человекообразный организм с
кровожадной психологией.
С каждым обрезанным татарином пропадает частица естественного татарского народа.
Мусульмане это понятие идеологическое, без национальное.
Нация мусульман всего лишь указывает из какого народа сделаны мусульмане или евреи. Или кем бы они были без обрезания.
Как правило, все обрезанные - религиозные лохи.
Говнoeбствo это психологические последствия обрезания, которое с детства блокирует развитие определенных участков головного мозга.
Обрезание это основной способ уничтожения естественного населения Земли.
Поэтому каждый обрезанный это говнoeб и враг Человечества, подлежащий безжалостному уничтожению.
В России обрезанные открыто поддерживаются еврейской властью. Даже на уровне МИДа.
Например, если Консул Китая в СПб - он просто Консул, то консул таджикистана - он Почетный консул.
В чем почет? В том, что Китай забрал за долги часть территории Таджикистана? Какими ценностями оперирует МИД РФ?
Ваньке жыдку и Пидору надрoченный член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 12:20
Мисс Ваня, жопу свою оторви от кресла и сноси ее в свою синагогу на хороший проЁб! Троллик ты наш переЁбанный.
Жиды всех стран
ощетинились написал 03.08.2013 12:17
http://forum-msk.org/material/news/9983300.html
Re: Ре: "Простых евреев не существует". - их не для этого делают (28.07.2013 11:42)
В каждой стране работает конвейер по переработке коренных народов в евреев и мусульман.
В Египте приступили к ломке этого конвейера.
Жиды всех стран ощетинились. Готовят вооруженную оппозицию по принципу Ливии и Сирии.
Необходимое количество трупов, для вторжения, мусульмане обеспечат.
Ответить
Ваньке жыдку и Пидору надрoченный член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 12:12
Это тебе свою жопу надо нести в синагогу на очередную проЁбку, троллик ты наш Ёбанный!
Пидарасику (03.08.2013 12:02)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 12:11
Пидарасик ты, а не Слаянянин.
Ты уже почти все имена на ники перебрал.
Тупому Никодимке сто xуев в жопу
Иван написал 03.08.2013 12:10
Ну чтож ты снова ругаешься, Никодимушка!
Ведь не хорошо это, не по-православному!
Пора, пора тебе снова в церквушку напротив дома, подставлять жoпку жирненькому попику-пидoрасику!
Слаянин. (03.08.2013 12:02)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 12:06
Ты действительно Слаянянин?
Ты школу закончил, чтобы рассуждать кто есть кто?
Послушай никодим что я тебе скажу......
Слаянин. написал 03.08.2013 12:02
Я Православный и предки мои были Православными Но к жидовскому кагалу РПЦ ни Я ни они ниПравослаие не имеют никакого отношения .В жидовских Храмах РПЦ 75 процентов службы это ветхозаветные тексты теже самые что и в Синагоге ,но это не имеет никакого значения ибо евангелии тоже самое ибо Ганоцый это ипостасья ветхозаетного Иеговы. Вот только не надо демагогии то он Галиенянин а религия Греческая а то ты даговоришся что Ганоций сын Зевса или Аида!.....Продолжим так вот я Православный и славлю Правь мир своих славянских богов А не жидовских предков и Боги мои Славянские я не какие не жидовские. Да меня украли младенцем у моих Богов и отдали в рабство жидовскому богу но я нашел силой разума путь к богам своим и своим предкам и Каждый сможет это сделать. А ТаТары это родные братья мои пусть и не по Вере но по крови это точно.
Ваньке жыдку и Пидору надрoченный член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 12:01
Слышь ты, мисс Ваня, иди пенку с моего члена слизни - покушаешь нашару, 6лядь жыдовская.
Ваньке жыдку и Пидору надрoченный член за щеку
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 11:55
Это ты у Пидарасика жена , мисс Ваня.
Скоро в России браки разрешат вот таким как ты пидaрасам и вы с Пидaрасиком поженитесь и ребеночка из детдома усыновите.
Твaрь ты жыдовская-тьфу тебе в морду!
Тупому Никодимке сто xуев в жопу
Иван написал 03.08.2013 11:48
Зато я знаю, как звать тебя, Никодимушка - женою тебя следует звать!
Ведь это тебя в церквушке напротив дома жирненькие попики-пидoрасики пoЁбывали да уму-разуму поучивали...
Только что-то недоучили - ругаешься ты, грязными словами!
Знать пора тебе снова в церквушку напротив дома, подставлять жoпку попику.
Авось через задницу дойдет до тебя наука!
Калинин это не Бронштейн. Бронштейн был только в образе Троцкого.
Глаз всевидящий написал 03.08.2013 11:44
Калинин это не Бронштейн. Бронштейн был только в образе Троцкого. Внешнее сходство лица, морщин, ушей и прочего просто случайное совпадение. Какие есть доказательства что Калинин и Троцкий это не один человек? Есть документ за подписью Ленина.
"...Официально выступать с какими бы то ни было мероприятиями должен только тов. Калинин. Никогда и ни в каком случае не должен выступать ни в печати, ни иным образом перед публикой тов. Троцкий..."
19 марта 1922 г. Ленин.
Есть еще факт что Троцкий не смог приехать на похороны Ленина и гроб с вождем нес только Калинин. Зазнался сука. Есть факт похорон Троцкого в Мексике. Правда хоронили его с закрытым лицом, но это не главное. Главное есть документ. Может есть еще доказательства что Троцкий и Калинин это разные люди. Нужно у Зюганова спросить.
Пидарасику(03.08.2013 11:16)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 11:38
Меня немного интересует : кто из вас с Ваней муж, а кто жена?
Кого из вас мне называть мисс, а кого мистер?
Пидарасику(03.08.2013 11:16)
3 авидонов Никодим написал 03.08.2013 11:35
""""Жидовией и Засраилем ты назвал нашу страну, Россию,""""
-
Нет, ваша с Ваней срана - это именно Засраиль с Жидовией.
Вы оттуда оба.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы