Московские власти согласовали проведение акции в защиту фигурантов «Болотного дела» 4 августа, передает РИА «Новости». "Мы согласовали митинг, он пройдет на Суворовской площади с 16.00 до 18.00", — сказал Майоров. По его данным, заявленная численность участников — 500 человек. Сообщается, что она пройдет на Суворовской площади с 16.00 до 18.00 мск.
Отметим, ранее сообщалось, что мэрия Москвы получила заявку на проведение акции в защиту фигурантов «болотного дела» с количество участников до 5 тысяч человек.
Напомним, обвиняемыми по "болотному делу" проходят около 30 человек - им инкриминируют участие и организацию массовых беспорядков. В отношении нескольких фигурантов ранее уже были вынесены обвинительные приговоры.
|
|
