Кто владеет информацией,
владеет миром

Останкино опять сгорело

Опубликовано 31.07.2013 в разделе комментариев 38

Останкино опять сгорело

В связи с пожаром в телецентре "Останкино" на улице академика Королева в Москве из горящего здания уже эвакуировано свыше тысячи человек, сообщил руководитель пресс-службы столичного главка МЧС Виктор Бирюков. По предварительным данным, площадь возгорания составляет около 150 квадратных метров, сказал он. В связи с пожаром прекратило вещание Общественное телевидение России. Причины пожара пока неизвестны.

- Вот это "причины не известны" самое интересное, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вот обо всем знают на ТВ, а отчего сами погорели - не ведают! И ведь не первый раз горят, что интересно. И ведь огромные деньжищи крутятся в Останкино, но как-то рассасываются в верхних этажах, а до инфраструктуры не доходят - всё с брежневских времен. Очень показательно. У них вся экономика такая - снаружи блестит, бабла немеряно, а внутри все гнилое. А так сгорело - и хрен с ним, жалко до конца не догорело. Потушили...

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стрелок написал 31.07.2013 12:46
Все меньше русских на Земле,
И зарастают сором пашни,
Но вот сигнал - в кромешной мгле
Возжегся сам огонь на башне.
И проникающую сталь
Отмщенья воин остро точит
И, дребезжа, дрожит хрусталь-
Он ждет приход хрустальной ночи
смирновым не иванам
Коммунист написал 31.07.2013 12:34
"Рабочий класс ненавидит комунистов"????
Это хто?
Где он этот "рабочий класс потреблятелей"?
"Рабочие уралвагонзавода"?
"Светы из иваново"?
А где твои "русские" нынче? С пивасом в тачке телку порют и запивают вместе с телкой тоником?
Это те , кто за резаные бумажки и бабло ближнего продает?
Аллес! Поколение НЭКСТ уже безродные за 20 лет стали!
"Русские"- ага, ага- человек человеку волк , барыга и враг в роИссии стал!
Поучись братству у кауказцев лучше, "русский" млин, "ваня"!
Re: рука у меня не дрогнет!
Смирнов Иван написал 31.07.2013 12:06
Получиш в лобешник от чурбанки, и тихо заскулишь, задрожиш, комунизд! А мага догонит, в попу трахнет, тебя, а потом твоих жинок.
Рабочий класс ненавидит комунистов, как врагов трудового народа. Так бывает в Истории, название перестает соответствовать. Так и свами. Ваш лекторат - чурки торгаши и насильники. А русский и любой славянский рабочий презирает вас, трупофилов!
отбросы на форуме
россиянин написал 31.07.2013 11:48
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Вольф
Пояснение написал 31.07.2013 11:39
Такое может быть только в Хохлостане! Ведь тут единицы из России, и тебе Вольф не мешало бы это знать. Ты взрослый "мальчик" и должен понимаать, что на русском языке говорят и пишут все кто живет в 15 бывших республиках СССР, а форум мск это не российский форум.
Узнай откуда они вещают и кто сюда пишет. В основном из Украины.
Re:
Процесс написал 31.07.2013 11:35
Останкино - живее всех живых, горела - кровля. И еще, я не разу не слышал от людей работающих в Останкино - что они все знают, это скорее к вам АБ относиться.
(без названия)
Коммунист написал 31.07.2013 11:33
Как жаль, что не уничтожено "останкино"- логово духовных сатанистов и развратников душ Державы!
Вместе с работниками "останкино" -пособниками оккупантов и воров, как во времена фашистов и власовцев-полицаев!
Очень жаль!
Ни капли сожаления!
Циник я стал за 20 лет капитализма!
Научили гниды капитализма.
В будущих событиях рука у меня не дрогнет!
Re: ...жаль - не сгорело
Вольф 2000 написал 31.07.2013 10:59
такое может быть только в Раше! сколько эгоизма, господа, сколько злости у Вас, ненависти! Жылаите, чтобы сгорел Останкино? а о людях, других зрителях, подумали? например, мы с женой с Удовольствием смотрим российские патриотические сериалы про людей с чистыми серцами, чмстыми руками, про чиистов! детские передачи дети смотрят в записи, вы понимаете, на Западе бездуховность, и связь с родиной важна! чтобы язык не забыть! а Петросян действительно лучший русский комик, в чем юмор, почему ирония, не понятно. надо быть терпимее не только к кавказцам, но и к другим соотечественникам, мы все русские, поймите жы это!
Надовралось...
LevXIII написал 31.07.2013 10:19
Какое еще нужно объяснение?
(без названия)
е-мое написал 31.07.2013 10:16
Неужели трудно изловить этого злоумышленника, котрый постоянно поджигает иглу. Он хочет нас оставить без петросяна,сказок, чрезвычайных происшествий? Ужос!
(без названия)
Балалйкин написал 31.07.2013 09:37
ЛУЧШЕ БЫ ДУМА СГОРЕЛА
applaudire
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 31.07.2013 08:28
Один из административных руководителей дошел с нами до границы задымления, активно участвовал в работе штаба, показывал конструктивные особенности здания, говорил, где и сколько может быть людей. Это действительно был Константин Эрнст
Кайф! Завтра, с утра, врублю Шнура на полную! А пока - мы слушаем Баха!
Винету написал 31.07.2013 02:56
Пусть мне приснится сон прекрасный...
(без названия)
Не добрый написал 31.07.2013 02:17
Гаазпром завещал : Чтобы оно все горело синим пламенем.
...жаль - не сгорело
Паша написал 31.07.2013 00:53
..., ах как жаль, что "нарко-игла Обманкино" не сгорела! Легче было бы без картавых...
(без названия)
Рацио написал 31.07.2013 00:45
Обсуждать нечего.
(без названия)
Процесс написал 31.07.2013 00:18
Останкино - живее всех живых, горела - кровля. И еще, я не разу не слышал от людей работающих в Останкино - что они все знают, это скорее к вам АБ относиться.
Вот и ответ
koi-8 написал 31.07.2013 00:04
почему не будет теледебатов в прямом эфире)))
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы