Кто владеет информацией,
владеет миром

Попы запретили морякам Нептуна

Опубликовано 29.07.2013 в разделе комментариев 99

Попы запретили морякам Нептуна

В программе Дня ВМФ останутся морской парад, военно-спортивный праздник и театрализованные представления и реконструкции известных исторических событий отечественного флота. Об этом сообщил сегодня «Интерфаксу» официальный представитель ВМФ: «Со следующего года Нептун, русалки, черти и прочая подводная нечисть, которая раньше неизменно сопровождала флотские праздники, станет на них persona non grata». Больше не звать Нептуна с русалками на военные торжества просили представители РПЦ, которые приехали на флотский праздник в Севастополе после мероприятий по случаю 1025-летия крещения Руси.

Представитель ВМФ: «Трудно не согласиться с нашими гостями, которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства».

- Вот же как, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Государство у нас по Конституции светское, а воинство - православное. Даже во времена империи Романовых воинство называли "христолюбивым", что было приемлемо для служивших в армии лютеран, католиков и мусульман. А теперь, стало быть, иноконфессиональные, не говоря о безбожниках - побоку? Ну так освободите их от призыва - пусть одни православные служат. А я посмотрю, много ли у нас на самом деле православных патриотов?

- Что до бреда мракобесов из РПЦ, которые до сих пор гоняют чертей, - продолжил Анатолий Баранов, - то с них станется прикрыть и всю античную традицию. Больные люди - для них реальны не только сказки про ноев ковчег, на котором-де он отловил и спас всех гиппопотамов, но и Нептун с русалками! Они в них верят! Считают их вполне реальными демонами. Интересно, кто распорядился наливать попам на празднике? Не наливать!



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: влад мир (29.07.2013 08:02)
влад мир написал 29.07.2013 08:56
никодим завидонов:"каждый толковый старался сбежать..."
-----------------------------------------------
К счастью, у нас разные представления о том, кого можно назвать толковым человеком. Для меня это дельный человек, который приносит пользу не только себе, но и другим, и не тяготится этим.
А хохлы - не бесы?
Николай написал 29.07.2013 08:18
Зачем вообще позвали хохлов на празднование ВМФ? Какое отношение они имеют к городу русской славы Севастополю и празднованию Дня ВМФ? А Путин уже совсем умом тронулся, если на русских кораблях поднимал сразу два флага. Это позор для флота. Флаг петлюровцев и бандеровцев, уничтожавших русский народ, на русских кораблях - это в страшном сне не приснится. Давно пора Крым у хохлов забрать и забыть про них. Хохлы были изменниками и предателями во всей истории России. Кроме вреда и пакостей от них ничего нельзя ожидать.
Re: Анализ
3авидонов Никодим (ОЁ) написал 29.07.2013 08:16
Не 2-3 литра, а плафон от светильника.
влад мир (29.07.2013 08:02)
3авидонов Никодим (ОЁ) написал 29.07.2013 08:14
Совок никогда не был передовой державой - каждый толковый человек старался сбежать за границу, от того прибалтика до сих пор забита совками, потому что советские люди хотели жить лучше, от того и валили для начала в прибалтику.
Евреям Бровястый после встречи с Никсоном разрешил дернуть в Израиль - и они повалили,даже побросав хорошие должности .
СССР была тюрьмой для русского колхозника.
Анализ
манилов написал 29.07.2013 08:06
Посвящение в Подводники Надводники - выпить 2-3 литра забортной Морской Воды...Чистое дурное Язычество...
(без названия)
влад мир написал 29.07.2013 08:02
Как раз прочел об исследованиях, которые ведут на Марсе американские марсоходы. И тут же - про этот средневековый бред. Какой разительный контраст, какое надругательство над памятью миллионов, проживших честно свои жизни, чтобы страна наша стала передовой среди других и ведь добились этого. Теперь попы и государственные воры согласно тащат наш народ в мир отсталости и мракобесия, они хотят, прежде чем совсем уничтожить страну, еще и унизить ее, отбросив на обочину истории, во мрак невежества. Некоторые из этих "верующих" действительно суеверны и верят в действенность проклятий. Так пусть они будут прокляты за свое предательство.
Re: Re: нельзя ли заменить этот нечестивый праздник хороводом вокруг березы
3авидонов Никодим (ОЁ) написал 29.07.2013 07:50
РПЦ разрешает языческие праздники и их в РПЦ предостаточно.
В данном случае РПЦ восстало против дня Нептуна(римского бога и восьмой планеты солн.сист.), так как этот "праздник" пришел с большевистским, кукурузным царьком (лысиком номер 2).
То есть, этот праздник не засчитан как русский, так же как первомай, 7 ноября. А в чертей вообще нельзя облачаться, иначе - хана, ну в смысле - бабай придет и шайтан твой дом труда шатать будет.
Погружение флота
Серожа написал 29.07.2013 07:46
Телами курсантов Корпуса Петра Великого в ледовом дворце Питера выкладывали иудейские символы на хануке, теперь оказалось: Нептун подрывает боеготовность Флота.
"Представитель ВМФ: «Трудно не согласиться с нашими гостями, которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства»."
Это обоснование и перечень тварей на ковчеге закрепить приказом Главкома вмф.
РПЦ - реально управляет флотом и штаб вмф подчинен рпц в статусе отдела.
Re: нельзя ли заменить этот нечестивый праздник хороводом вокруг березы
ларики написал 29.07.2013 04:37
А хоровод возле березы - это тоже языческий ритуал. Нам теперь уже много что нельзя. Увы.
(без названия)
С. написал 29.07.2013 04:28
А чего за "олимпиада" с бесовским огнем. На олимпе там бесы сидели. Надо проводить голгофиадцу.
И еще интересно, кто это вопросы задает Анатолию Баранову все время?
(без названия)
3авидонов Никодим (ОЁ) написал 29.07.2013 04:11
Что, нельзя, что-ли, заменить этот нечистивый праздник хороводом возле березы?
Что, так трудно взяться за руки и поводить хоровод вокруг главной, корабельной мачты?
Зажрались!
Значит,объясняю балбесАм
3авидонов Никодим (ОЁ) написал 29.07.2013 04:07
Праздник Нептуна не имеет никакого отношения к русским и русской культуре.
А Нептун - это вообще восьмая планета в солнечной системе.
В России праздник Нептуна появился после прихода к власти кукурузной вши и крымопродавца.
-
Люди! Вдумайтесь в суть этого "праздника"!
Здоровые, отборные быки наряжаются в чертей(продавая свою душу темным силам) и силой бросают за борт ничего не подозревающих людей!
(без названия)
Трезвый написал 29.07.2013 03:23
Ну теперь уж точно россиянскому флоту пипец. Будут московиты с попами как и до Петра плавать только по москве реке на лодочках... Вот уж истинно: если бог хочет покарать, то отнимает разум.
(без названия)
York 14462 написал 29.07.2013 01:32
По моему этим с_раным коммуноидам также далеко до Ульянова, как православнутым - до Христа :)
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 29.07.2013 01:30
А с каких это пор мнение попов из РПЦ московского патриархата должны слушать в Украине?
Вот в питере оные попы могут указывать,а в Севастополе,как во всей Украине церковь от государства
отделена.Соответсвенно не надо указывать,что нам делать,и попам не будут говорить куда им надо идти,тем более что им(попам РПЦ МП)не долго осталось.Ну это так-к слову.
Читайте галковского.
Astel написал 29.07.2013 00:54
Основная проблема России не в коррупции, не в плохих чиновниках и не в поносных именованиях и эмблемах. Проблема в украинском расколе. В 1991 году Россия отброшена к границам 17 века, она потеряла треть своей коренной территории и треть коренного населения. Именно это, а вовсе не экономические реформы Гайдара вызвали крах экономики и политическую стагнацию. Если ПРИСОЕДИНЕНИЕ Восточной Германии породило для ФРГ массу проблем, то можно себе представить какие проблемы возникли бы перед германской экономикой при произвольном отсоединении в конце 80-х Ганновера и Баварии.
Именно отношение к этой проблеме есть критерий лояльности для русского политика. Если он строит глазки и начинает играть дурочку: какая такая Украина, а где это? а причем тут Белоруссия? а Северо-Восточный Казахстан русским зачем? – то перед нами ШПИОН. Шпион не в смысле аллегорическом, а буквально. С явками, паролями, системой прикрытия, заданиями из центра и т.д.
Вопрос территориальной и национальной целостности это вопрос, который в истории решается ТОЛЬКО войной. Тут никаких переговоров нет, решается вопрос о месте под солнцем. «Умри ты сегодня, а я завтра».
Если предположить, что какой-то российский политик более-менее всерьез говорит о возвращении Аляски, то речь о простоте хуже воровства или милом чудачестве. Но когда американский политик на пустом месте начинает говорить о том, что неплохо бы Аляску передать русским, то тут начинается «слово и дело». Шпиону становится ЖАРКО. Он вдруг полосует своего отца бритвой или выбрасывается с 48-го этажа. Тут преступление такое, что его даже не будут оформлять как шпионаж. Это дело СТРАШНОЕ, за такое в любом государстве смерть. Религиозное кощунство детсадовские пустяки по сравнению с покушением на государственный суверенитет. Хоть мирового гегемона, хоть Монголии.
Отношение к украинскому сепаратизму это критерий русского политика. Серьезный человек или нет. В 1991 году к власти в Кремле пришли украинские сепаратисты и весь политический диалог в России, ведущийся многочисленными партиями, в том числе якобы националистическими, это шпионский перешлеп языками. Который и слушать-то противно, не то что в нем как-то участвовать.
(без названия)
York 51166 написал 29.07.2013 00:51
>Зухов
.
Главная нечисть - это рпц и твоя кпрф :) (причем они как сросшиеся жопами сиамские близнецы из гваделупы похожи в главном - и тупых коммуноидов и тупых попов проще убить чем заставить их думать головой. А не коммуниздическо-поповской жопой...)
о статье
Зухов написал 29.07.2013 00:43
рпц и есть главная нечисть на празднике.Когда же земля русская очистится от этого мракобесия? Я думаю, это произойдет уже в это столетие.
(без названия)
York 63226 написал 29.07.2013 00:37
>Представитель ВМФ: "Трудно не согласиться с нашими гостями, которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства".
.
Ах... неужели это он про так наз "украинцев", которые не имеют отношения ни к Руси, ни к русским... Ни даже к дню русского военно-морского флота?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы