Кто владеет информацией,
владеет миром

Попы запретили морякам Нептуна

Опубликовано 29.07.2013 в разделе комментариев 99

Попы запретили морякам Нептуна

В программе Дня ВМФ останутся морской парад, военно-спортивный праздник и театрализованные представления и реконструкции известных исторических событий отечественного флота. Об этом сообщил сегодня «Интерфаксу» официальный представитель ВМФ: «Со следующего года Нептун, русалки, черти и прочая подводная нечисть, которая раньше неизменно сопровождала флотские праздники, станет на них persona non grata». Больше не звать Нептуна с русалками на военные торжества просили представители РПЦ, которые приехали на флотский праздник в Севастополе после мероприятий по случаю 1025-летия крещения Руси.

Представитель ВМФ: «Трудно не согласиться с нашими гостями, которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства».

- Вот же как, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Государство у нас по Конституции светское, а воинство - православное. Даже во времена империи Романовых воинство называли "христолюбивым", что было приемлемо для служивших в армии лютеран, католиков и мусульман. А теперь, стало быть, иноконфессиональные, не говоря о безбожниках - побоку? Ну так освободите их от призыва - пусть одни православные служат. А я посмотрю, много ли у нас на самом деле православных патриотов?

- Что до бреда мракобесов из РПЦ, которые до сих пор гоняют чертей, - продолжил Анатолий Баранов, - то с них станется прикрыть и всю античную традицию. Больные люди - для них реальны не только сказки про ноев ковчег, на котором-де он отловил и спас всех гиппопотамов, но и Нептун с русалками! Они в них верят! Считают их вполне реальными демонами. Интересно, кто распорядился наливать попам на празднике? Не наливать!



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Логинов Николай Иванович написал 29.07.2013 10:59
ЗАЯВЛЕНИЕ:
Прошу защитить от оскорбляющих мои чувства верующего в тенгрианство действий представителей РПЦ по насаждению своих ритуалов и обрядов вне церковных объектов.
про Ник0дим-а
владмир написал 29.07.2013 10:59
помню, помню - Ник0дим сговаривался ехать куда-то, чтобы его там опетушили, все адрес выспрашивал
съездил, стало быть
ты, Ник0дим правда иди подальше, с вадиком-педиком свой форум организуйте, чертям не место среди людей
Анальный говоришь
Кондратий написал 29.07.2013 10:43
"у меня анальный оргазм приключился после чего я выпал в экстаз" - так тебя стало быть - опустили!
И чего ты тут делаешь тогда?
Вали наxрен, здесь тебе не место - пeздуй на пeтушачий форум!
АБ
Евгений11 написал 29.07.2013 10:10
Баранов, ответь: за что пострадал великомученик Георгий Победоносец, который на гербе Москвы, которого Георгиевский крест и проч.?
.
Ты готов пострадать хоть чуть-чуть (скажем палец на отсечение), за свое утверждение, что нет ни Бога, ни беса?
наМ ли не знатЬ!
жЫдоведоФФ/.С.сканДальССкий написал 29.07.2013 10:04
вопроСС к жЫдохрестьянам( не путать с правОСлавием:
- А почему дЮша перЬвозванный был раССпят головой вниз
очком/наружу лицом к кресту, да на косом кресте..?
Re: Великопут (29.07.2013 09:10)
Кондратий написал 29.07.2013 10:04
Закидонов, СССР был великой державой, даже если это вызывает у тебя приступы ненависти.
негостеприимные мля попы и матросы-отбросы пусть срут как хотят
определитель хвостов и копыт написал 29.07.2013 09:57
Теперь надо на пробу выйти в шторм в океан, остановить двигатели и на пробу вызывать всех богов подряд. Кто спасет - тот бог и на дежурстве сегодня.
Вот когда попы запретят все другие иностранные языки - тогда и узнаем оригинальное русское имя бога нептуна. А пока забыли настоящее имя бога нептуна то вся шваль на кораблях в погонах и без будет на своем приблатненном жаргоне кидать лакейские понты что вот они в море ходили а другие просто работали с утра до вечера.
Туристы мля морские с развлечениями нептуном и русалками.
Теперь ждем что попы запретят также рога и копыта потому как в магазине нет ни нептуна ни русалок ни рогов ни копыт и никто не видел натуральных копыт которые ходили сами по себе.
(без названия)
- corax написал 29.07.2013 09:49
Я четыре дня назад вернулся с Южного Урала, с Аркаима - это место, которое открыто было двадцать лет назад нашим великим археологом Здановичем... Место, где расположены десятки городов, огромных городов, засыпанных песками, прахом. Но в этих городах жило племя, жило население, которое изобрело колесо, построило колесницы, создало произведения искусства: "Авеста" и "Ригведа" - это арийские великие поэмы. И под музыку этих поэм они ушли из этих уральских степей: одни в Индию, другие в Иран, третьи в Европу... Это событие грандиозное! Оно делает Россию обладательницей этой матки, мистической матки... Нет, "хазарский" - это еврейские дела. А это арийские дела. Это арийские дела, которые ставят Россию обладательницей этой великой мистической матки, из которой будет рождаться следующий Евразийский союз.
Re: Великопут (29.07.2013 09:10)
Иван написал 29.07.2013 09:43
Чото заносит тебя, Никодимка, ведь рак прямой кишки - одна из ведущих причин смерти в пожилом возрасте.
Неужели все заболевшие в ж*пу е*лись?
Нет, _основная_ причина - в пище, а именно в мясной диете.
Великопут (29.07.2013 09:10)
3авидонов Никодим (ОЁ) написал 29.07.2013 09:40
Если СССР когда-то больше всех в году выплавила чугуна, то это не значит, что она супердержава.
Китай вообще даже в личных дворах лил сталь, но качество этой стали было хуже некуда , и она была бесполезной.
Великопут (29.07.2013 09:10)
3авидонов Никодим (ОЁ) написал 29.07.2013 09:33
"""Гводи башкой не пробовал заколачивать?"""
-
Твоей чтоли? Ну давай попробуем.
Не тупи! Королев сидел на зоне и был в положении опущенного.И если бы некий человек его не отмазал от уголовников , то ему хана была бы.
Учти, что Королев умер от саркомы прямой кишки, у него последние годы из зада всегда кровь бежала.
Как же можно назвать СССР назвать великой державой когда таких как Королев eбли в жопу на зоне, а потом зарезали на хирургическом столе?
Приплыли
СтарпЁр написал 29.07.2013 09:32
Представитель ВМФ: "Трудно не согласиться с нашими гостями, которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства".
*
Ной, в украденной попами у евреев сказке, после чудесного спасения принес Богу жертвы - взял "всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике сжег"(Быт.8:20). Эта форма еврейского религиозного культа совсем не смущает православных и кретина - представителя ВМФ. Видимо теперь после удачных морских походов и баталий православное воинство тоже будет кого-то жарить на жертвеннике. Бог - он конечно бестелесный, но запах шашлычка его, видимо, возбуждает.
*
Раз в МВД (Министерстве Высшей Духовности) сказали, что язычество - это плохо, а всесожжение и прочие еврейские традиции - хорошо, то - "На молитву, шапки долой! Стоять смирно!"
Кретины, да и только!
***
Re: Re: А хохлы - не бесы?
Иван написал 29.07.2013 09:30
> Резко и в лучшую сторону из всех русов выделяются белорусы
.
Ой - не гони только!
Ссыкливые они и тупые.
Цвет русского народа - сибиряки.
Re: Re: влад мир (29.07.2013 08:02)
3авидонов Никодим (ОЁ) написал 29.07.2013 09:26
"""Для меня это дельный человек, который приносит пользу не только себе, но и другим, и не тяготится этим."""
-
Вот все дельные люди сами сваливали с совка, своих детей повывозили и другим дельным людям помогали свалить с совка.
В СССР-то ни кто из передовых стран не уезжал жить, все старались свалить.
-
Ты, видимо, не понимаешь чувства когда надо в Америку , а шансов никаких!
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.07.2013 09:18
Уважаемые читатели Форума, меня потрясло до глубины души субботне-воскресное выступление чела под ником русский, он оскорблял меня в течении дня и в конце концов опустился до того, что опубликовал ссылки на Очень неприличные фотографии с отметками что мол это редактор или его заместитель.
У Ж А С. Похабщина.
Форум это место для дискуссий. Любые мысли по теме и желательно в приличной форме.
Любые ссылки по антисемитизиму, гомофобии, нацизму принимаются по адресу krepostnoyvadimselco@imap.cc.
На этом адресе я украинец, муслик, еврей, гермафродит, лесбиянка и прочее. Любые Ваши фантазии!
Избавим Форум от грязи!!!!
Re: А хохлы - не бесы?
ГаРри написал 29.07.2013 09:16
Хохлы не бесы. Хохлы есть русы и единокровные братья великороссам и белорусам. Предатели - Мазепа, Петлюра, евреи Юшшэнко и п@зда с косой. Так же как Путин и Медведев не русы, а голимые жидята. Хохлы ни чем не отличаются от великороссов. Резко и в лучшую сторону из всех русов выделяются белорусы. Пишу это как живший в среде всех трех ветвей русского народа.
уточнение
chvv написал 29.07.2013 09:12
Скорее всего не запретили, а сказали что не приедут если там будет "нечисть". Вполне в духе защиты собственных верований. Буду удивлен если иначе, хотя - возможно и не сильно. Дури ныне везде хватает и молитвы от нее как-то не спасают, особенно если "молящиеся сами большие любители помаяться дурью".
Re: влад мир (29.07.2013 08:02)
Великопут написал 29.07.2013 09:10
"Совок никогда не был передовой державой - каждый толковый человек старался сбежать за границу,"- ну как уел Королева, Иоффе, Лавочкина, Миля и т.д. Молоток! Гводи башкой не пробовал заколачивать?
(без названия)
дзясохов написал 29.07.2013 09:02
Нептун, сука такая, опасный конкурент попам, очевидно же. Тоже ряженый, с бородой, да еще и веселый. нафиг, нафиг такого.
Никодиму с Завидонова...
засада написал 29.07.2013 08:59
А попробуйте Трюмный Плафон -сколько там емкость -глупее не придумаеш -Онищенко еще об этом не знает - уж он то точно Запретит пить Забортную воду-туда жэ сливают все Фекалии проходящие Суда..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы