Кто владеет информацией,
владеет миром

Попы запретили морякам Нептуна

Опубликовано 29.07.2013 в разделе комментариев 99

Попы запретили морякам Нептуна

В программе Дня ВМФ останутся морской парад, военно-спортивный праздник и театрализованные представления и реконструкции известных исторических событий отечественного флота. Об этом сообщил сегодня «Интерфаксу» официальный представитель ВМФ: «Со следующего года Нептун, русалки, черти и прочая подводная нечисть, которая раньше неизменно сопровождала флотские праздники, станет на них persona non grata». Больше не звать Нептуна с русалками на военные торжества просили представители РПЦ, которые приехали на флотский праздник в Севастополе после мероприятий по случаю 1025-летия крещения Руси.

Представитель ВМФ: «Трудно не согласиться с нашими гостями, которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства».

- Вот же как, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Государство у нас по Конституции светское, а воинство - православное. Даже во времена империи Романовых воинство называли "христолюбивым", что было приемлемо для служивших в армии лютеран, католиков и мусульман. А теперь, стало быть, иноконфессиональные, не говоря о безбожниках - побоку? Ну так освободите их от призыва - пусть одни православные служат. А я посмотрю, много ли у нас на самом деле православных патриотов?

- Что до бреда мракобесов из РПЦ, которые до сих пор гоняют чертей, - продолжил Анатолий Баранов, - то с них станется прикрыть и всю античную традицию. Больные люди - для них реальны не только сказки про ноев ковчег, на котором-де он отловил и спас всех гиппопотамов, но и Нептун с русалками! Они в них верят! Считают их вполне реальными демонами. Интересно, кто распорядился наливать попам на празднике? Не наливать!



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: о книжице от толкователей
владмир написал 29.07.2013 13:56
пестрожопый, с гнилыми отмазками завязывай, прямо скажи - опетушили тебя уже или еще нет?
это когда петушили у тебя анальный оргазм случился?
Re: о книжице от толкователей
Завид0нов Ник0дим написал 29.07.2013 13:50
""": "Обвинения против коммунизма, выдвигаемые с религиозных,"""
-
Коммунизма никогда ни у кого не было. Коммунизм это некая величина не детализированная для каждого в отдельности, поэтому представление о коммунизме в уме каждого - это индивидуальная, расплывчатая картина.
о книжице от толкователей
жЫдоведоФФ/.С.сканДальССкий написал 29.07.2013 13:41
.
..."Не надо думать, что вышеописанные методы демагогии присущи только христианству. Они присущи абсолютно всем демагогам, лгунам и жуликам.
Коммунисты, масоны и демократы пользуются этими же методами с минимальными изменениями, только на уровне смены названий и ярлыков.
Например, используя первый метод - обозвать и приклеить ярлык-, коммунисты обзовут вас не безбожниками, антихристами, святотатцами, еретиками, а обзовут вас- антикоммунистами, антисоветчиками, фашистами, экстремистами и т. п.
Еврейские "демократы2 обзовут вас - антисемитами, фашистами (это у них самое любимое), националистами, экстремистами и т. п.
Вся эта шайка жуликов будет пытаться спрятаться за ярлыки, переключить обсуждение и уболтать и никогда не будет с вами обсуждать вопрос по существу.
Евреи вообще никогда не обсуждают по существу невыгодные для них вопросы. Вспомним марксистский Манифест компартии: "Обвинения против коммунизма, выдвигаемые с религиозных, философских и вообще с идеологических точек зрения, не заслуживают подробного рассмотрения&raquo" (7, с. 44).
Не заслуживают - и все. Коротко и ясно.
«по просьбам прихожан»
Надежда написал 29.07.2013 13:28
В Воронеже «по просьбам прихожан» РПЦ выступила против проведения Дня нептуна и Праздника Ивана Купала - http://www.youtube.com/watch?v=YlsL8DvWNhY
Re: Нуину (29.07.2013 13:09)
владмир написал 29.07.2013 13:24
пестрожопый ты не ори, ты прямо скажи - опетушили тебя уже или еще нет?
это когда петушили у тебя анальный оргази приключился?
дополнение к Ивану....
Гонсалес написал 29.07.2013 12:47
После 40 лет надо переходить на щадящую Диету с Овощных блюд вареноных тушеных и каш -куриное филе и рыбы и других морепродуктов все с растительным маслом -холодного давления.Обильное поглощение пищи -жывотного происхождений -особенно после возлияния .Чем еще и вызываецца дополнительный Аппетит.А эти два компонента 1.спиртное 2.жырная пища приводит к утуханию Иммунитета..Вот здесь то и Рак приодит..Во Франции в период Феодализьма болезнь ____Подагру -Называли Королевской Болезнью.А в то время кто больше всех Пил спиртное и Жрал жырное -только Королевские Особи и Ихние близкие..После подагры приходит -закупорка сосудов Нижних конечнстей \ноги/.Как в случае с Брозом Тито -тожэ Королевская диета-Обжорство .Ампутация ног...Тем более -обездвиженность -только еда...А почему так долго Жывут люди перенесшие Концлагеря и Голодоморы...Там то хлебали Баланду...Закалялись. В солдата Петровских времен -пайок в Сутки Булка хлеба да банка Кваса
Re: Великопут (29.07.2013 12:12)
Иван написал 29.07.2013 12:34
> если бы не мешал СССР который заключил с Гитлером мир и согласие
.
Кроме мира и согласия СССР оказывал Гитлеру еще и огромную помощь - продовольствием, стратегическими материалами, прямо участвовал вместе с фашистами в разгроме Польши.
(без названия)
vk написал 29.07.2013 12:24
В еврейском же суде, согласно евангелию от Луки, сказано: "Мы нашли, что он развращает народ наш и запрещает давать подать кесарю, называя себя Христом-Царем".
.
Самое главное обвинение - нравственное: "развращает народ наш", т.е. еврейский. Далее мы увидим, что под развращением евреев усматривалось только одно - педерастия и ничто другое. И только за это преступление против нравственности предусматривалась наиболее тяжелая и одновременно самая позорная из всех видов казни - распятие. В V книге Моисея или Второзаконии 21; 22, 23 говорится о поведении на дереве, т.е. распятии и что распятый проклят перед богом. О том же идет речь в кн. Иисуса Навина 8; 29 и 10; 26. Кн. Левит 18; 22 говорит: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость". А там же 20; 13 читаем: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба сделали мерзость; да будут преданы распятию, кровь их на них". В ряде переводов евангелий слово "распятие" христиане заменяют просто на слово "смерть", что является обычной для них реабилитацией казни на кресте.
друГГ мой
жЫдоведоФФ=СС,канДальССкий написал 29.07.2013 12:17
====Не тупи.
Так извращенно Евангелие нельзя трактовать.=== Завидонов
_____________________________________________________________________
ответ : А как надо =ТРАКТОВАТЬ ?
.
..." Хорошие книги не должны нуждаться в толковании, они должны легко читаться и пониматься десятилетним ребенком. Давайте нам эту хорошую Библию.
Где она?
Но попы никак не могут окончательно договориться о том, что и как надо толковать.
Сколько толкователей - столько и мнений.
Да и невозможно всю эту христианскую ахинею причесать подо что-то разумное.
Так и остается - в "священных" книгах написано одно, а понимать надо совсем другое.
Толковать Библию очень легко еще и потому, что всякая ложь не подается одна в чистом виде, а всегда мешается с правдой.
Поэтому, взяв с одной страницы Библии " не укради", легко на другой странице найти "не судите, да не судимы будете".
Все продумано.
Когда вы, разговаривая с христианином, заявите ему, что он пьет человеческую кровь и ест человеческое тело во время причастия, то он вначале долго будет хлопать глазами, а потом будет пытаться найти толкование, оправдывающее это сатанинское действо.
Если кто-то придумает ему какое-то положительное истолкование этого людоедства, то иисусовец успокаивается. Но он не задумывается, что ведь могут быть и совершенно другие толкования этого факта испития крови и поедания человеческого тела. Об этом исусовец думать не способен, его мозг запрограммирован не на думы, а на веру.
Когда слышишь эти разговоры про то, что Библия зашифрована, что она требует толкования, что она доступна посвященным, естественно спросить:
"Ребята, зачем же вы эту книгу для избранных растиражировали многомиллионными тиражами? Вы оставьте ее для таких умных, как вы, штук 500, а нам дайте почитать расшифрованную.
Где она - эта расшифрованная Библия?
Покажите нам ее.
Давайте ее тиражируйте"...
Re: Кондратий (29.07.2013 10:04)-завидущему
Великопут написал 29.07.2013 12:12
Так все-таки ответь: что больше: три процента или одна треть? Боюсь ваша голова именно под гвоздь заточена. Все ваши рассуждения выше анального уровня не поднимаются. Если б не Советский Союз и Англия, и США уже давно по немецки разговаривали. Тем более америкосы уже близки были выбрать в президенты своего фюрера.
вопроСС к жЫдохрестьянам( не путать с правОСлавием
жЫдоведоФФ=ССканДальССкий написал 29.07.2013 12:09

..." Ну что ж, Иисус был достойным сыном своего еврейского педерастического народа. Иисус был не просто еврей, а прямой потомок царя Давида - известного педераста.
Христос пытается свои гомосексуальные принципы навязать всему миру. Всегда надо изучать не только теории, но и психофизические особенности их создателей.
Из учения Фрейда известно, что гомосексуализм часто сочетается с садомазохизмом. Христос был не только педерастом, но и ярым садомазохистом.
Например, Христос проповедует:
-...и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (от Матфея 5:32).
Реальная жизнь сложна, и не всегда человеку удается с первого раза найти себе спутника на всю жизнь. И если женщина разведена, то что же: она уже больше не имеет права устроить свою личную жизнь? У Христа совершенно мракобесный, не жизненный, женоненавистнический подход к женщине.
Христос говорит:
- Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя - (от Матфея 5: 27-30).
_ Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя- (от Матфея 18:8).
"Человеколюбие" Христа не знает границ" вырви глаз, отсеки руки и ноги и выброси все это.
Добренький Христос прям как дедушка Ленин, который сумел эту христову идею реализовать и принудить одних людей у других выкалывать глаза, отсекать руки и ноги. Так может проповедовать только женоненавистник, гомосексуалист и садомазохист.
У нормального гетеросексуального мужчины красивая женщина всегда вызывает симпатию и сексуальное влечение, и это естественно и нормально. Если бы все мужчины, так же как Христос, любили только мужчин, то весь род человеческий давно бы вымер.
- Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться- (от Матфея 19:10).
Что же Христос? Он мог бы сказать: "Ну что вы, ребята, надо жениться, создавать хорошую семью, иметь и воспитывать детей".
Но Христос так не сказал, ему семьи и дети не нужны. Он в ответ стал рассуждать об оскоплении (отрезании половых органов у людей).
- Он же сказал им" есть скопцы, которые из чрева матерного родились так: и есть скопцы, которые оскоплены от людей: и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного - (от Матфея 19"12).
Что можно сказать по поводу этих проповедей христовых?
Христос - просто чудовище. Вместо того чтобы осудить этот звериный античеловеческий обряд - оскопление, он не только его не осуждает, но и говорит о том, что есть разные уровни этого героического действия. И самая высокая ступень оскопления - это когда человек Сам себя оскопил. Зачем? Для чего?
Оказывается, для христова царствия небесного.
Оказывается, в христовом царствии небесном с глазами, руками и ногами ходят только импотенты, педерасты и скопцы.
Хорошенькое царствие небесное, не правда ли?
Есть желающие попасть в христианский рай?
Что-то не слышно энтузиазма."...
(без названия)
Нуину написал 29.07.2013 11:46
Никодим, Пидарасик пестрожопый - вали на хуй отсюда, весь форум засрал блядь своими пидарскими разборками!!!
Re: Re: Ченка - дурачек
Календарь написал 29.07.2013 11:38
Ченка, ты можешь делать что хочешь, у нас дуракам все разрешено.
День Нептуна не запрещали, успокойся идиот, а то свихнешься.
Re:
нуину написал 29.07.2013 11:35
НИКТО и НИЧЕГО не запрещал. Как был День Нептуна так и остался, а то что не будет "чертей и русалок" на празднике ВМФ, так это не есть "запрет" Дня Нептуна, это относится только к Военно Морскому Празднику. Поняли?
Хватит грязи!
Кондратий написал 29.07.2013 11:32
Никодимка - со своми петушачьими разборками и оргазмами катись ка ты отсюда побыстрее и подальше!
Re:
Ченко написал 29.07.2013 11:26
Тот факт, что попы видят в Нептуне конкурента- косвенное подтверждение того, что православная обрядность из религиозной начинает превращаться в гражданскую; как гражданской обрядностью есть "почитание Нептуна".
Re:
владмир написал 29.07.2013 11:22
ты не ори, прямо скажи - опетушили тебя уже или еще нет?
(без названия)
Ченко написал 29.07.2013 11:19
А вообще, чем Нептун отличается (принципиально!) от Николы морского?..
Так что (не)святые отцы правы!
И нет ничего плохого, если сказочно-религиозная составляющая праздника будет внутренне логичной; в конце-концов нужно и разнообразие, а то все Нептун и Нептун; насчет Нептун и Нептун, то это в юмором, -но серьезно!
В конце-концов, то,-что объединяет моряков 21в. и ихних предшественников 18-го, 19-го,начала 20-го -это богослужение...
(без названия)
Нуину написал 29.07.2013 11:07
НИКТО и НИЧЕГО не запрещал. Как был День Нептуна так и остался, а то что не будет "чертей и русалок" на празднике ВМФ, так это не есть "запрет" Дня Нептуна, это относится только к Военно Морскому Празднику. Поняли?
Re: наМ ли не знатЬ!
жЫдоведоФФ/.С.ссканДальССкий написал 29.07.2013 11:02
и вновь вопроССы к жЫдохрестьянам( не путать с правОСлавием:
.
...." Христос в сексуальных связях с женщинами не замечен. В то же время постоянно требовал от своих любимых учеников (среди которых не было ни одной женщины) пылкой любви и занимался с ними педерастией, выступая в роли жениха (активного педика).
Например, звучит это так (Евангелие от Матфея 9:14-15 , то же самое в Ев. от Марка 2:19-20):
.
== Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ, и тогда будут поститься.==