Кто владеет информацией,
владеет миром

Попы запретили морякам Нептуна

Опубликовано 29.07.2013 в разделе комментариев 99

Попы запретили морякам Нептуна

В программе Дня ВМФ останутся морской парад, военно-спортивный праздник и театрализованные представления и реконструкции известных исторических событий отечественного флота. Об этом сообщил сегодня «Интерфаксу» официальный представитель ВМФ: «Со следующего года Нептун, русалки, черти и прочая подводная нечисть, которая раньше неизменно сопровождала флотские праздники, станет на них persona non grata». Больше не звать Нептуна с русалками на военные торжества просили представители РПЦ, которые приехали на флотский праздник в Севастополе после мероприятий по случаю 1025-летия крещения Руси.

Представитель ВМФ: «Трудно не согласиться с нашими гостями, которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства».

- Вот же как, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Государство у нас по Конституции светское, а воинство - православное. Даже во времена империи Романовых воинство называли "христолюбивым", что было приемлемо для служивших в армии лютеран, католиков и мусульман. А теперь, стало быть, иноконфессиональные, не говоря о безбожниках - побоку? Ну так освободите их от призыва - пусть одни православные служат. А я посмотрю, много ли у нас на самом деле православных патриотов?

- Что до бреда мракобесов из РПЦ, которые до сих пор гоняют чертей, - продолжил Анатолий Баранов, - то с них станется прикрыть и всю античную традицию. Больные люди - для них реальны не только сказки про ноев ковчег, на котором-де он отловил и спас всех гиппопотамов, но и Нептун с русалками! Они в них верят! Считают их вполне реальными демонами. Интересно, кто распорядился наливать попам на празднике? Не наливать!



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
димон2 написал 29.07.2013 19:24
тот же Андрей Первозванный
-
а ты прикинь - веселый праздник и Андрей Первозванный?!!
ооооо, еще в кровище и на кресте вверх ногами!
нет уж, НЕ НУЖЕН
(без названия)
Дмитрий написал 29.07.2013 19:20
Просто, в очередной раз дали понять служивым людям, сто они не России служат, ее интересам, а прихотям барина прислуживают.
(без названия)
FRANCISKO написал 29.07.2013 18:54
А зачем нам действительно нужна всякая нечисть?У нас что,нет православных покровителей моряков,тот же Андрей Первозванный.Что до светского государства по конституции-а когда конституцию писали,реалии учитывали?Русская же армия всегда была сильна именно православными славянами,а не входившим в ее состав небольшого числа инородцев.Что касается освобождения от призыва мусульман-это давно пора сделать,а если укомплектовать армию действительно православными патриотами,посмотрите на ЦАХАЛ,а там служат патриоты-иудаисты.Вот так.
(без названия)
Пилот2.0. написал 29.07.2013 18:44
сельпо рашка из сельпо вышел на работу остаканившись.Иди лесом клоун.
и откуда только эта погань берется?
димон2 написал 29.07.2013 18:15
пидoр, русофоб, тролль, тупица, все в одном флаконе - вадик-пeдик
откуда вы беретесь скоты уроды тупые, вам говном тут намазано штоле?
Ы вновь продолжаеццца бой Ы сердцу тревожно в груди Ы ленин такой молодой Ы впереди перЁД
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.07.2013 18:06
Запоздалый ответ русскому федерастному патриоту Жириновскому - Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й (07.07.2013 12:35) -14
Скоро будут жарить грязных русвиней и
у Индийского океана.
БЫДЛО СКОРЕНЬКО СДОХНИТЕ И ПОДЕЛОМ ТУПОРЫЛЫЕ
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.07.2013 18:04
Биомассе населяющей рашку абсолютно все до звезды,
ОКРОМЯ СВИНИНКИ.
Вообразите себе что свинина исчезла!
Во перЪвых замочят путина в секунду, с у к а обещал рай и ...
Во вторых, то есть опосля пункта 1, начнут злицццца по любому поводу. Бабы не дают мужиками, детей бьют за всяческую малость, стариков пинают ногами, полиции не подчиняются и так далее.
Хаос.
Свининка это и есть игла, которая в яйце, которое у национального лидЭра русского народа.
О Б Н А ЖЕ Н Н А Я РАШКА, МЛЯ МЕНЯ АЖ ВЫРВАЛО!
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.07.2013 18:01
"Но Россия может быть обнажена, если мы будем всецело зависеть от закупок чужого оборудования и чужой электронной базы. Это серьезная опасность. Поэтому вопрос развития собственной радиоэлектроники, собственного программного обеспечения - это вопрос национальной безопасности", - сказал он.
Отвечая на вопрос журналистов, много ли секретов раскрыл Э.Сноуден, Д.Рогозин еще раз повторил, что "он обнажил то, что давно мы знали". "Это касается силы кибероружия. Хочу напомнить, что в Североатлантическом альянсе еще на юбилейном саммите в Страсбурге было принято решение отказаться от термина "кибербезопасность" и перейти к термину "кибероборона", - отметил вице-премьер
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.07.2013 17:48
Ну а если души нет? То есть человека рожденного в русской, самой Вася православной и федерастной семьишке, помещаем в место иной культуры и вероисповедания и получаем абсолютно другую личность. То есть мозг его программируется, по другому и он не поймет Ваших федерастных страданий никогда. Некий чел со своим еврейским или галилейским именем проникся идеями гуманизма и устройства жизни. Изучал или видел, или слышал о будде, зоротустре и других попытках объяснить смысл той жизни. Его распяли на кресте. И пошла молва о человеке распятом на кресте и несущем правду. Крест. Христос. Евангелие, то есть толкование, от разных людей. Толкования и заполняют головы людей, а как было никто и не знает.
ТРИСТА лет христианство с трудом завоевывало умы людей. С точки зрения современности это было правильно, но мы не знаем были ли тогда другие и возможно более прогрессивные идеи смысла жизни.
Аналогия.Есть планшеты собранные из одинаковых по функциям деталей, но с разной архитектурой. Андроид, Винда и Яблочко. И если попытаться запустить Андроид в устройстве под архитектурой Винды, то получиться урод. Если и будет работать, то по уродски, не выполняя и половины функции.
Архитектура уже создана.
Культура уже есть.
Уродская федерастная культура, которая привела к гибели и империи и СССР.
(без названия)
Павел написал 29.07.2013 17:33
- Вот же как, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - общак у нас супостаты сперли. Даже во времена империи Романовых такого безобразия не было. А теперь, стало быть, Бога нет - значит все можно? Ну так верните хотя бы часть. Тогда я посмотрю, много ли у нас на самом деле православных патриотов?
- Что до бреда полицаев из МВД, которые до сих пор гоняют чаи, - продолжил Анатолий Баранов, - то с них станется прикрыть и всю эту древнюю традицию. Больные люди - для них реальны не только сказки про золото партии, но и коробка из-под ксеркса! Они в них верят! Считают их вполне реальными деньгами. Интересно, кто распорядился наливать пентам по праздникам? Не наливать!
(без названия)
Поп написал 29.07.2013 17:11
попы и всеобщее церковное образование - будующее России !!!
(без названия)
Третий написал 29.07.2013 16:54
Ну нельзя же быть такими кретинами. Почему на сайте ничего нет по поводу митинга Г.А.Зюганова в поддержку РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК.
Закидонову (29.07.2013 10:04)
Кондратий написал 29.07.2013 15:55
Закидонов, ты не патриот своего Отечества. Не понимаю, как можно так ненавидеть свою родину?
(без названия)
Дмитрий написал 29.07.2013 15:45
Олимпийские игры, тоже надо отменить.
Re: --
Пилот2.0. написал 29.07.2013 14:54
Ну и культура тут общения.Собрались одни геи что ли.Посты подделывают.Нас же читает полмира.Не позорьтесь.Смех и грех да и только...
(без названия)
пи.дец Замудонову при встрече написал 29.07.2013 14:31
димон2 рано или поздно этот Запиздонов Нехаим попадется нам или Тесаку или еще кому.100%!
Запиздонов(29.07.2013 12:36)
пи.дец Запиздонову прир встрече написал 29.07.2013 14:27
В церковь идут не для того, чтобы трахаться ,а для того, чтобы усмирить половые и другие страсти, и по другому(с точки милосердия) взглянуть на мир.
-------------------------------
Это ты то чмо там что-то усмирил?!Бу-га-га-га ржу нимагу.Полюбуйтесь на этот высер народ - о чем нам тут тупой пид0р извращенец вещает.Бу-га-га-га.Замудонов ты такое тупое чмо что даже не понимаешь что ты ходячая антиреклам РПЦ.Пишы есчо афтарр!!!И побольше.
о книжице И толкователяХ
жЫдоведоФФ/.С.сканДальССкий написал 29.07.2013 14:24
..."А попробуйте пообсуждать пороки христианства с христианскими попами. Это очень интересное занятие. Вы столкнетесь со стандартным набором демагогических поповских приемов.
Основных из них три:
Первый (обозвать и повесить ярлык).
Объявление данных мыслей ересью, кощунством, богохульством, святотатством, дьявольским искушением и т. п., полный уход от ответа и стремление вместо ответа обозвать вас и повесить на вас какой-нибудь хлесткий ярлык и обвинить вас во всех смертных грехах.
Ну а что такое кощунство, ересь и т. д. в переводе на обыденный язык? Это всего лишь ярлык, которым называются те рассуждения, на которые данная религия или данный поп неспособны или не хотят ответить. Ведь если данная религия могла бы эти рассуждения логически разбить, то и обзывать их какими-то ярлыками не было бы надобности. А вот когда ответить нечего, тогда единственный выход - все это как-то обозвать и уйти от ответа.
К чести русских христианских попов следует признать, что данным методом пользуются редко и то самые глупые и немощные попы. Не то, что в большинстве сект, где вообще любые вопросы и обсуждения запрещены, а те, кто пытается что-то спрашивать и рассуждать, просто изгоняются. Следует признать, что в русских семинариях культуру речи и культуру демагогии ставят очень хорошо, попы уболтать могут многих.
.
Второй (переключить и уболтать).
Неудобный вопрос никогда не будут обсуждать по существу. Вас тут же уведут в сторону обсуждения других вопросов вокруг и около и утопят множеством слов, а попы говорить умеют, и неплохо, все-таки язык - это их инструмент, как топор у плотника.
.
Третий (толковать или трактовать).
Толкование - это самый распространенный прием. Разумные попы понимают, что во всех "священных&raquo" книгах понасобрано отовсюду много всякого разнородного материала, в том числе и глупостей и абсурдов.
Давно эти книги писались, отсортировывались, переписывались и "причесывались". В прошлые времена простые люди были менее грамотны и более простодушны, поэтому их эти писания после последних "причесываний" устраивали.
На сегодня надо было бы все это снова переписать поумнее (хотя как это все причесать, у всех богословов мнения разные), но уж больно сильно растиражированы все эти Библии.
Что делать?
Толковать!
То есть написано А, толкуй Б или толкуй С, и все будет нормально. Убиваются сразу два зайца: во-первых, из любого текста можно истолковать совершенно любой другой; во-вторых, сразу появляется новая хорошо оплачиваемая работенка - толкование и появляется потребность в профессиональных кадрах - толкователях. Толкуй, и без работы не останешься, и с голоду не умрешь.
Поразительно дешевый прием - это толкование, рассчитанный на слабоумных. В просторечье это называется "вешать лапшу на уши".
Как только попы сталкиваются с нерешаемой проблемой, они утверждают, что надо понимать не так, как написано в "святых" книгах - черным по белому, а совсем по-другому.
Ну, так перепишите эти ваши дурацкие "святые" книги, в которых все написано не так, как надо понимать, в другие умные "святые" книги, в которых все написано черным по белому именно так, как надо понимать, а эти старые книги выкиньте на помойку."...
(без названия)
Нуину написал 29.07.2013 14:09
Никодим, Пидарасик пестрожопый - вали на xуй отсюда, весь форум засрал своими пидарскими разборками!!!
(без названия)
Завид0нов Ник0дим написал 29.07.2013 14:03
Если христианство противно только из-за того, что Иисус был евреем, то надо так и говорить: Я не приемлю христианство потому что Иисус был евреем!
-
А кем он должен быть? Египтянином что-ли? Тогда по моему и викингов еще не было, а половцы, частичные предки русских, бегали по лесам и прыгали через костры.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы