Кто владеет информацией,
владеет миром

Умер мэр Феодосии, застреленный в собственном подъезде

Опубликовано 28.07.2013 в разделе комментариев 10

Умер мэр Феодосии, застреленный в собственном подъезде

Мэр Феодосии Александр Бартенев, которому неизвестный в ночь на субботу выстрелил в спину из обреза охотничьего ружья, умер в городской больнице из-за сильного внутреннего кровотечения. Мэр Феодосии умер около 20.00 (21.00 мск). Бартеневу было 57 лет. Жители Феодосии избирали его мэром дважды, в 2008 и 2010 году.

«У него была почти полностью раздроблена левая лопатка, куски металла в легком. Мы провели три операции, но после обеда надежды уже практически не было», — сообщил РИА Новости на условиях анонимности один из врачей.

Покушение на главу Феодосии было совершено в подъезде его дома. Нападавший забрал барсетку с деньгами и документами. Милиция нашла сумку, из нее пропали деньги. По словам главы крымского управления МВД Михаила Слепанева, основная версия нападения — ограбление. Но следствие рассматривает и другие: месть, коммерческая и профессиональная деятельность Бартенева.



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
путин такой молодой
Вот написал 28.07.2013 17:16
http://img132.imageshack.us/img132/6836/p6is.png
Интересно, как это связано с приездом путина в Украину?
Аким написал 28.07.2013 10:52
Не зря его кличат "мистер Смерть". Журавликов сгубил, тигрицу погубил, что с мальчиком? А что с народом, есть статистика, до прихода вована сколько было народа, а сколько мигрантов, и скока сейчас? Ой, беда!
Возможно, это месть исламистки настроеных вахабитов. А деньги украли, чтобы сбить следствие.
Аким написал 28.07.2013 10:41
Удар в спину, это их визитка. А Степанов или лошок, или сбивает след, чтобы террористы повелись и расслабуху устроили!
Придурку(28.07.2013 09:46)
Завид0нов Ник0дим написал 28.07.2013 10:01
Не заливай, гнида!
Этак ты своей изощренной, жыдовской философией на простого бульдозериста всю вину коррупционного государства переложишь.
Re: Объясняю:
Завидонову и тем, кто повелся написал 28.07.2013 09:46
Объясняю. "Ранжированный" чинуша, подкупленный богатым барыгой, незаконно сносит ваш дом (ладно, пусть это будет хотя бы частный гараж, за ваши же кровные еще при СССР построенный). И в компенсацию дают вам "право" выстроить на куличках "халупу, похожу на...", с грошовой компенсацией, коей и на одну стенку не хватит. (Вариант, стократно описанный в жалобах). А кто, однако, приплывает первым воплощать в жизнь злонамеренную волю чиновного и барыжного подельников? Так это же вот он - "простой свой серый брат" - "землекоп", в современном обличье - бульдозерист. Ну и на подхвате прочее охвостье "работяг". Не будь этих, по факту продающихся за жалкий грош, равнодушных ко всему на свете, кроме собственной глотки, штрейкбрехеров, не состоялся бы и ущерб вашему дому и семье. Это один из разнообразных случаев - но любой беспредел невозможен без "серых, работящих" исполнителей. В других странах в прошлые времена,раньше, а глядишь, кое-где и теперь таковым псам-иудам стихийно отрывают бошки наравне с теми, кто их натравливает...
(без названия)
Ченко написал 28.07.2013 08:26
СВОЮ ПУЛЮ ОН ЗАРАБОТАЛ ЧЕСТНО!!!
Мало в этом мире справедливости, но есть она!; на белом свете есть справедливость, но мало ее!
(без названия)
Завид0нов Ник0дим написал 28.07.2013 07:56
Вообще, честно говоря, так сказать, мне пондравилась вся эта история! Собственно, обрез - это наше орудие.
А то , понимаешь ли, якобы, пальнуть в спину из обреза - это нечестно. Спрашивается - почему не честно-то? Почему? К нему, что, обязаны с обрезом подходить спереди и объяснять свои намерения?
Придумали, понимаешь ли, честно - не честно.
Я считаю, что вдарить по башке из-за угла топором или запустить ночью в жилище красного петуха вполне нормальные вещи и не надо их ориентировать под нравственные категории.
Объясняю:
Завид0нов Ник0дим написал 28.07.2013 03:06
Обидно когда при убийстве какого-нибудь чинуши, бизнесмена, мусорка, кэгэбэшника погибают другие : токаря-револьверщики, землекопы, кондуктора травмавайных линий, почтальоны или просто - разносчики газет, бетонщики бетонных изделий, косаря-вальцовщики развальцовочных полуфабричных изделий и прочие не ранжированные, простые люди.
(без названия)
123 написал 28.07.2013 03:00
Обыкновенный капитализм. Привыкайте.
(без названия)
Завид0нов Ник0дим написал 28.07.2013 02:44
Уважаю грамотных специалистов своего дела. Но незаметно убить это часть дела. Залечь на дно, выждать и опять, не переживая ни о чем, грамотно заняться своим делом, ведя трезвый образ жизни - это высший класс.
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы