Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Опубликовано 27.07.2013 в разделе комментариев 180

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. «Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут», — сообщил он. По его словам, щука была огромной.

Вот же как нам повезло с президентом! Как нырнет - так сразу 2 амфоры достанет, как удочку забросит, так сразу Золотая рыбка - чего, говорит, тебе надобно, старче, старуха твоя уже в разводе. Хочешь быть владычицей морскою, а Ангела Меркель была б у тебя на посылках?

Однако до владычицы морской у "нашего всего" нема военно-морского флота. То есть какой-никакой есть, и даже может победить грузинов, но при виде настоящего супостата утонет сам, не дожидаясь. Как вчерась в Севастополе, где готовились к совместному параду с Украиной (порознь на приличный флот не набегает) по случаю годовщины - утонул БТР-80, хотя должен был плыть и даже демонстрировать всем своим видом плавучесть и живучесть. Но потоп. Слава богу, экипаж полностью спасся, но показательных выступлений не получилось.

А где был Путин в это время? А был он аж в Туве, рыбачил. Хотя как Верховный главнокомандующий должен был готовиться принимать парад своего флота. Вот на что Николай Вторый был негодящий государь, а парад флота на рыбалку никогда бы не променял.

Такой ведь случай! Мог бы как Брюс Уиллис - нырнуть и всех спасти! Прямо со спасательного корабля "Победа", принятого в строй как раз еще императором Николаем Александровичем. Вытаскивал бы незадачливых морпехов как амфоры, сразу по двое. А он вместо этого тянул какую-то щуку...

В общем, провафлил флот... Как говорится, "кто рыбу удит, у того ничего не будет".

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Не добрый написал 27.07.2013 00:58
Я вот почитамши и подумал: А с кем же мы воевать то собираемся? С инками или ацтеками. Не выдет , ребята. БТРы до берега не доплывут.
(без названия)
York 19160 написал 27.07.2013 00:54
А Путин - молодец. Наш человек. Только надо было на рыбалку с собой главного попа взять: он бы благословил спиннинг - и попалась бы кистеперая рыба с ногами и ушами, весом килограмм под сто..
(без названия)
York 67301 написал 27.07.2013 00:52
>Нуигде?
>Как ожидается, за приуроченным к празднику военно-морским парадом в Севастополе будут наблюдать президент России Владимир Путин и украинский лидер Виктор Янукович.
.
Мне только не очень понятно какое отношение к параду ВМФ имеет Украина. Хохлов из жалости туда позвали? Может речь все о той же их единственной подлодке "Жопасрожье", кое-как отремонтированной русскими? :)
И ее дырявого днища наверное высунутся ноги украинских матросов в кедах, и под польскую песенку "ще не сдохла хохлостана пока мы пасем свиней" промаршируют по севастопольской площади...
Re: А.Б.
Нуину написал 27.07.2013 00:41
Да ладно АБ, я вот тоже скоро поеду на платную рыбалку, там карп здоровенный гарантированно ловится. Эка невидаль..
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 27.07.2013 00:40
Героям слава.Он не Ваш,и не Украинский-он советской разработки,так что не утонул он-не волнуйтесь.
Отказал движок и бтр отбуксировали к берегу,затем подняли краном вот примерно так.
..http://korrespondent.net/ukraine/events/1585475-v-sevastopole-vo-vremya-repeticii-parada-edva-ne-utonul-ukrainskij-bronetransporter..
Re: Re: Re: Re: Re: АБ - снимайте текст!
Нуигде? написал 27.07.2013 00:37
Командующий ВМС Украины Юрий Ильин сообщил «Новому региону», что машина затонула в ста метрах от берега.
И еще один украинский БТР не смог самостоятельно добраться до берега, так как у него заглох двигатель... Машину пришлось тащить на российском буксире.
Украинский БДК "Константин Ольшанский»" просто стоял на якоре на середине бухты. Корабль не смог участвовать в представлении, поскольку у него накануне вышла из строя ходовая часть.
Как ожидается, за приуроченным к празднику военно-морским парадом в Севастополе будут наблюдать президент России Владимир Путин и украинский лидер Виктор Янукович.
Re: Тоже мне событие
А.Б. написал 27.07.2013 00:35
Ну, раз пресс-секретарь президента дает по этому поводу пресс-конференцию, то значит - событие. Причем государственного масштаба.
Вам разве на политзанятиях еще не растолковывали всемирно историческое значение рыбалки путина?
(без названия)
York 67683 написал 27.07.2013 00:35
>Как вчерась в Севастополе, где готовились к совместному параду с Украиной (порознь на приличный флот не набегает) по случаю годовщины - утонул БТР-80, хотя должен был плыть и даже демонстрировать всем своим видом плавучесть и живучесть.
.
Ну так это украинский БТР то утонул. А еще говорят г_овно не тонет. У них было то в хохлоармии наверное всего два, причем один уже утоп. Придется им теперь танки т-64 выводить...
.
Я кстати не понимаю а что делает Янукович на параде в честь дня русского ВМФ: его туда в качестве гостя пригласили? "Наблюдателя", так сказать... :)
по херу
все и вся написал 27.07.2013 00:32
главное удись рыбка большая и маленькая ! живет президент под собою не чуя страны .
Re: Это не совместный парад был,он позже будет - а ТРЕНИРОВКА
А.Б. написал 27.07.2013 00:32
Это была генеральная репетиция, на которой все делается в натуральную величину, как на настоящем параде. Я например на сам парад обычно не хожу - смотрю генеральную репетицию, народу на трибунах поменьше.
Re: Re: Re: Re: АБ - снимайте текст!
Нуину написал 27.07.2013 00:31
АБ и вы побывайте на параде. Вы же там почти свой. Увидите знаменитый "подводный " украинский БТР. Сфотографируете..
(без названия)
York 30782 написал 27.07.2013 00:30
>Путин выудил щуку небывалого размера
.
Тоже мне событие: вот если бы щука выудила Путина, тогда да. А так....
.
p.s.
Щука то со штрихкодом была, как до этого амфора? :) Вспоминается фильм "Бриллиантовая рука", где Папанов под водой рыбу на крючок насаживал
Re: Re: Re: АБ - снимайте текст!
А.Б. написал 27.07.2013 00:29
У НАС утонул БТР союзной державы, участвующий в нашем совместном параде - с нашего БДК.
Re: Re: Re: АБ - снимайте текст!
Нуину написал 27.07.2013 00:29
Опять Вы АБ облажались!Это не совместный парад был,он позже будет - а ТРЕНИРОВКА, чего на ней Путину делать??????? А на Украину он и так приедет!
Re: А.Б.
А.Б. написал 27.07.2013 00:27
Это обычный БТР не может, а вот украинский - смог! Слава Украине!
Re: Re: АБ - снимайте текст!
Нуину.. написал 27.07.2013 00:25
Можете и портки, но это сообщение СДЕЛАЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВОЕННО МОРСКИХ СИЛ УКРАИНЫ! Что вам еще непонятно? У нас ничего не утонуло. Вэтом суть.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 27.07.2013 00:21
Ну так наверно сопровождающие "Бриллиантовую руку"не смотрели,что до инциндента,то сначала возникли неполадки у "десантника""Константин Ольшанский",а потом у нашего бтр десантируемый с Вашего "десантника"заглох движок,и оный бтр был отбуксирован к берегу.
Что(кто,где)утонул судить не мне,но бтр не может утонуть при волнении моря до 1-1.5 балла,как кстати и бмп.Конструкция такая.В армии надо было служить.
Re: АБ - снимайте текст!
А.Б. написал 27.07.2013 00:16
Снимайте портки. Где сказано вообще, чей это БТР?
"...вчерась в Севастополе, где готовились к совместному параду с Украиной (порознь на приличный флот не набегает) по случаю годовщины - утонул БТР-80..."
Какая разница, чей БТР, если парад совместный?
А главковерх рыбу удит...
АБ - снимайте текст!
Нуину написал 27.07.2013 00:12
Представитель Военно-морских сил Украины подтвердил факт инцидента.
"В результате внештатной ситуации произошло затопление БТР-80 подразделения морской пехоты Военно-морских сил Украины. БТР оперативно поднят на поверхность"
звиняйте пожалуста
Нуину написал 27.07.2013 00:10
АБ, вы опять облажались, в Севастополе утонул то УКРАИНСКИЙ БТР, а не российский..
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы