Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Опубликовано 27.07.2013 в разделе комментариев 180

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. «Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут», — сообщил он. По его словам, щука была огромной.

Вот же как нам повезло с президентом! Как нырнет - так сразу 2 амфоры достанет, как удочку забросит, так сразу Золотая рыбка - чего, говорит, тебе надобно, старче, старуха твоя уже в разводе. Хочешь быть владычицей морскою, а Ангела Меркель была б у тебя на посылках?

Однако до владычицы морской у "нашего всего" нема военно-морского флота. То есть какой-никакой есть, и даже может победить грузинов, но при виде настоящего супостата утонет сам, не дожидаясь. Как вчерась в Севастополе, где готовились к совместному параду с Украиной (порознь на приличный флот не набегает) по случаю годовщины - утонул БТР-80, хотя должен был плыть и даже демонстрировать всем своим видом плавучесть и живучесть. Но потоп. Слава богу, экипаж полностью спасся, но показательных выступлений не получилось.

А где был Путин в это время? А был он аж в Туве, рыбачил. Хотя как Верховный главнокомандующий должен был готовиться принимать парад своего флота. Вот на что Николай Вторый был негодящий государь, а парад флота на рыбалку никогда бы не променял.

Такой ведь случай! Мог бы как Брюс Уиллис - нырнуть и всех спасти! Прямо со спасательного корабля "Победа", принятого в строй как раз еще императором Николаем Александровичем. Вытаскивал бы незадачливых морпехов как амфоры, сразу по двое. А он вместо этого тянул какую-то щуку...

В общем, провафлил флот... Как говорится, "кто рыбу удит, у того ничего не будет".

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
то хоть кто-нибудь заметит разницу?
Рацио написал 27.07.2013 08:01
А если нассать на его глаза, что-нибудь изменится?
А если нашему херою
Рацио написал 27.07.2013 07:57
выколоть глаза и вместо них поставить щучьи глаза, то хоть кто-нибудь заметит разницу?
Переименование
Гавриил написал 27.07.2013 07:44
И наречем его Щукин Тувинский, или где там он эту животину выудил.
(без названия)
Чингисхан написал 27.07.2013 07:05
Да,стране повезло с таким президентом.Небольшой вопрос.Когда же он выйдет на работу?
(без названия)
Виктория Труша написал 27.07.2013 06:34
Рыбалка у "Черных камней" удалась. Клев был такой...
С аистами летам, на дно Байкала опускался, щуку поймал - просто супермен.
Только в стране, которой правит, народ вымирает, армия разваливается. Но какое это имеет значение, главное щуку поймал.
(без названия)
без имени написал 27.07.2013 05:56
Ну везет новичкам на рыбалке. Правда про 21 кг это уж слишком, просто, как все рыбаки, журналюги перепутали цифры местами.И потом, они летели с Дальнего Востока, надо было где-то отдохнуть. Так что все нормально.
(без названия)
iioop написал 27.07.2013 03:24
Нам всем открытым текстом показывают Что ИМ поХ ую мы и наша страна ОНИ и стоят здесь чтоб развлекаться и грабить Харкают нам откровенно в рожу с экранов ТВ
(без названия)
Завид0нов Ник0дим написал 27.07.2013 02:22
Кабаев и щуку в засoс поцеловал. Маньяк. После млекопитающих и рыб остались пресмыкающиеся.
Силен! И на Кабаеву слюны хватает , и на младенцев, и на всякую живность.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: АБ - снимайте текст!
Опятьтожесамое написал 27.07.2013 02:01
"Re: Re: Re: Re: Re: АБ - снимайте текст! - Нуигде? (27.07.2013 00:37) 0
Командующий ВМС Украины Юрий Ильин сообщил «Новому региону», что машина затонула в ста метрах от берега.
И еще один украинский БТР не смог самостоятельно добраться до берега, так как у него заглох двигатель... Машину пришлось тащить на российском буксире.
Украинский БДК "Константин Ольшанский»" просто стоял на якоре на середине бухты. Корабль не смог участвовать в представлении, поскольку у него накануне вышла из строя ходовая часть.
Как ожидается, за приуроченным к празднику военно-морским парадом в Севастополе будут наблюдать президент России Владимир Путин и украинский лидер Виктор Янукович.
Ответить"
И один "президент" скажет другому "президенту": А слыш, братан, здорово мы Советскую армию раскатали - Гитлер так бы не смог!
Re:кто по жизни изначально активен, тот и добивается чего то
IMHO написал 27.07.2013 01:57
Абсолютно согласен. Например была простая доярка, стала дояркой-героем труда. Но я о другом. Польза от доярки совершенно несомненна. Не будь доярок, мы не знали бы вкуса молока. При этом ее вознаграждение за труд весьма и весьма скромное. Даже если она герой труда. Наxyй нужен чувак-профессиональный отдыхающий, вся работа которого сводится к рыбалкам и полетом со стерхами - убей бог не могу понять.
Re: Re:С тебя дояра IMHO какой президент
Каждому свое написал 27.07.2013 01:31
Ну так выбиваться надо в люди, как раньше говорили! Я не видел не одного человека , что бы его заставляли "дояркой" работать, зато убедился, что тот кто по жизни изначально активен, тот и добивается чего то.. А Президенты любой другой страны тоже и рыбачат и вино пьют..
-
Дуст написал 27.07.2013 01:25
Наверное и А.Б. будет интересно (только из дружеских побуждений)
-----------------------------------------------------------------
---- Все думала — на что похоже? И вспомнила: у Беттельгейма в "Просвещенном сердце" — книге, в которой он осмысляет свой опыт узника гитлеровских концлагерей, он описывает странную особенность заключенных — они большую часть свободного времени проводят, увлеченно, до хрипоты обсуждая лагерную администрацию. Кто с кем в конфликте, у кого какое сегодня настроение, кто что за человек, у кого какая жена и даже что у них сегодня на обед. Обсуждают вещи, на которые совсем никак не могут повлиять, хотя, казалось бы, в такой отчаянной ситуации, имея так мало времени, чтобы что-то обсудить, стоило бы его тратить на более важные вещи, не так ли? Ну, если не планировать побег, то хоть как-то попытаться улучшить свою жизнь, договориться, скооперироваться?
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/07/22/1155410.html
Re:С тебя дояра какой президент
IMHO написал 27.07.2013 01:22
Дык доярке нужно на работу ходить вовремя. А то коровы не доеные останутся. Доильным аппаратом надо уметь пользоваться. А если сломался в ручную доить. И платят за это копейки. А тут чувак ващще ниxyя не делает, а живет как бог... Я тоже так хочу !!!
Re: Пепец...- IMHO
Каждому свое написал 27.07.2013 01:10
Так и ты работай а не завидуй. С тебя дояра какой президент.
Re:не завидуйте, быть Президентом-тяжкий труд:)))
IMHO написал 27.07.2013 01:09
Эт точна... Мало того что тяжкий, еще и вредный и опасный ! Ведь ботокс это яд !
Re: Пепец...
лена написал 27.07.2013 01:06
не завидуйте, быть Президентом-тяжкий труд:)))
Пепец...
IMHO написал 27.07.2013 01:03
Хочу быть президентом. Делать ниxyя не надо. Знай за амфорами ныряй, со стерхами летай да на рыбалку езди. При этом бабла столько платят, что мне одной получки за всю жизнь не заработать. Во чувак устроился !
(без названия)
Лена написал 27.07.2013 01:01
Не жизнь , а сказка!!!
(без названия)
York 98696 написал 27.07.2013 00:59
>Не добрый
>Я вот почитамши и подумал: А с кем же мы воевать то собираемся? С инками или ацтеками. Не выдет , ребята. БТРы до берега не доплывут.
.
Так это ж хохлятский БТР утоп, мы то тут при чем?
СЩУКА
ПРОКОП написал 27.07.2013 00:59
Знатная зверюга -шкварок нажарит всех накормит.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы