Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Опубликовано 27.07.2013 в разделе комментариев 180

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. «Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут», — сообщил он. По его словам, щука была огромной.

Вот же как нам повезло с президентом! Как нырнет - так сразу 2 амфоры достанет, как удочку забросит, так сразу Золотая рыбка - чего, говорит, тебе надобно, старче, старуха твоя уже в разводе. Хочешь быть владычицей морскою, а Ангела Меркель была б у тебя на посылках?

Однако до владычицы морской у "нашего всего" нема военно-морского флота. То есть какой-никакой есть, и даже может победить грузинов, но при виде настоящего супостата утонет сам, не дожидаясь. Как вчерась в Севастополе, где готовились к совместному параду с Украиной (порознь на приличный флот не набегает) по случаю годовщины - утонул БТР-80, хотя должен был плыть и даже демонстрировать всем своим видом плавучесть и живучесть. Но потоп. Слава богу, экипаж полностью спасся, но показательных выступлений не получилось.

А где был Путин в это время? А был он аж в Туве, рыбачил. Хотя как Верховный главнокомандующий должен был готовиться принимать парад своего флота. Вот на что Николай Вторый был негодящий государь, а парад флота на рыбалку никогда бы не променял.

Такой ведь случай! Мог бы как Брюс Уиллис - нырнуть и всех спасти! Прямо со спасательного корабля "Победа", принятого в строй как раз еще императором Николаем Александровичем. Вытаскивал бы незадачливых морпехов как амфоры, сразу по двое. А он вместо этого тянул какую-то щуку...

В общем, провафлил флот... Как говорится, "кто рыбу удит, у того ничего не будет".

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как нырнет - так сразу 2 амфоры достанет, как удочку забросит, так сразу Золотая рыбка
гений перескажет прикиды путьки написал 27.07.2013 11:32
Статья неполная. Этот вопрос изучен давно и опубликован. Срань в погонах заранее ловит рыбу и держит ее в сонном заморенном состоянии.
А перед выходом путьки рыбу выпускает именно в то место где пригонят сранделя путьку. Рыба почуяв живую воду и кислород оживает и начинает с голода клевать.
Надо уж написать окончательную статейку про прикиды мошенника и лжеца путьки и его лакеев. И дальше уже просто плеваться на очередной прикид сраного путьки.
Re: IMHO резонансу
верно написал 27.07.2013 11:32
так хто ж это все учудил то ? либерастическая идеология не иначе и проводники еЁ мальчиши-плохиши ! социалистическую выбросили ,ну и получайте вымирание, нищету , воров- олигархов всЁ по капиталистической программе .
Re: Re: Re:С тебя дояра IMHO какой президент
изначально активен написал 27.07.2013 11:26
главное пассива найти ,чтоб потом всю жизнь его в хвост и в гриву .
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 27.07.2013 11:11
frustratio
aggravatio
deprivatio
IMHO
Резонанс написал 27.07.2013 10:50
Государство нам нужно.. но я не об этом, слишком много халявщиков развелось и мало тех кто работает. Раньше люди воспитывали по 5 - 10 детей, трудягами были, не имели ни автомобилей ни электроники, какой сейчас каждая квартира набита, не получали пенсий и пособий, и страна была БОГАТА такими людьми, страна развивалась и нытиков совсем не было.. а сегодня океан лодырей и эгоистов, которые всего от государства ждут, сами не прилагая никаких усилий , минимум труда. только сопли и нытье и одного ребенка одеть обуть без "государства" не могут. К чему это приводит? А к тому что такой народ вымирать начинает. Все европейские народы просто катастрофически убывают, население сокращается и скоро никакой силы иметь не будут в этом Мире..
100 лет назад русский человек и Россия были другими. Это была сила. А что сейчас? Все гоняются за льготами от государства , это и есть халява.В Армию идти и то считают за "тяжкий Крест"
Хотя бы в свем поселке порядок наводили , на своей улице, кто бы что не говорил а для этого ВСЁ ЕСТЬ. Людей не стало. В поселковых советах не могут найти активного человека, вакантны места, даже в депутаты местных советов идет всякая шваль, потому что некому там работать!А люди дикие пофигисты. Не соберешь собрание даже для того что бы утрясти вопросы по порядку на своей же улице или многоэтажного дома (ТСЖ).. всем и все по х..
Разве это нормально? .
тута митя висео выложил
midfrg написал 27.07.2013 10:37
http://www.sueddeutsche.de/politik/russischer-praesident-auf-angeltour-putin-und-der-tolle-hecht-1.1732163
Re: Re: Форумным идиотам-резонанс
ну уж и вы больше написал 27.07.2013 10:26
не ждите от нас голосов на выборах и да и вообще ничего ХОРОШЕГО от народа больше не ждите ! До свидос .
Re: а не ждите манны небесной, ни от государства , ни от Путина
IMHO написал 27.07.2013 10:18
Абсолютно согласен. Только тогда следующий вопрос. Наxyй такое государство и такой президент нам вообще усрались ? Только налоги драть и за наш счет на рыбалку ездить ?
(без названия)
Завид0нов Ник0дим написал 27.07.2013 10:10
А мне на видео пондравилось как егерь перед Кабаевым шестерил. Кабаев только удочку держал, а тот и щуку вытащил и блесну выдернул из щукинского eбальника.
Кругом одни шестерки и лизоблюды.
Re: Форумным идиотам
Резонанс.. написал 27.07.2013 10:05
Кому что а форумный идиот из своего "болота" тянет щуку. Не надоело ныть? ЗАПОМНИТЕ - Вам никто и ничего не должен, человеку даны руки , ноги и голова и вперед, а не ждите манны небесной, ни от государства , ни от Путина.
(без названия)
влад мир написал 27.07.2013 10:05
В прежние времена те, кто заведует религиозной идеологией и за то пригреты государством, сказали бы: "Знак свыше". Скоро, наверное, снова на полном серьезе так будут говорить. А может, и говорят уже?
(без названия)
фантомас написал 27.07.2013 10:02
А путин-то наш после развода нашел щастье с дмитрием. И щука сразу поперла, аж егерь удивился от количества рыбы. Как вроде раньше не видал.
(без названия)
гуманоид хуже шакала написал 27.07.2013 09:51
А я все-таки думаю, что не зря В.В.Кабаев полюбил рыбалку. Может быть, выловит он золотую рыбку, а рыбка сделает русских счастливыми, а Путина Кабаевича - царем русским и главным имамом мусульман. Потому что был слух, что Кабаева выходит замуж за обрезанного русского мусульманина.
Re: режу правду матку
Элементапно написал 27.07.2013 09:14
Кошки,к примеру,очень любят сало,даже мурлычут.Но,если им его не дают,они вполне обходятся и без него.
Так что нечего валить вину на кошку.
ПО СТОПАМ ЕМЕЛЮШКИ ДУРАЧКА
ИКС написал 27.07.2013 08:59
В надежде на волшебное слово, дармовое богатство и славу.
Да вот беда – щука попалась не разговорчивая.
.
Жизнь удалась
Хрен 007 написал 27.07.2013 08:57
Скорее всего, г-н Путин сейчас в отпуске. Имеет право. По-видимому, он как-то заикнулся в разговоре с Песковым, что хотел бы порыбачить на рыбном озере. Канешна, ему это мигом организовали в наилучшем виде. Просто потому, что г-н Пу всего добился в этой жизни. Жизнь удалась. Но я не уверен, что Пу потом согласился есть уху из пойманной щуки. Потому что у себя в подмосковной резиденции Пу иногда заказывает уху из стерляди и осетра. Мне довелось как-то пару раз еще в советское время поесть уху из стерляди. Доводилось есть, гораздо чаще, и уху из щуки, потому что сам ее ловил на блесну. Так вот, уха из стерляди намного вкуснее ухи из щуки. Так что пойманную щуку, скорее всего, съели придворные -- Песков, Дворкович и т.п.
И все-таки не выходит из головы мысль: а заслужил ли г-н Путин такую преотличную жизнь? Что он сделал хорошего для России и ее граждан за 12 с половиной лет своего правления, начиная с 2000 года? И в свете неумолимых фактов приходится сделать вывод: конечно, не заслужил. Поэтому его нынешняя шикарная жизнь выглядит как-то противоестественно, это наглый вызов десяткам миллионов простых россиян, которые сегодня балансируют на грани нищеты.
А Брежнев награды собирал....
ВаИв написал 27.07.2013 08:55
Есть - таки методы на костю сопрыкина
даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. «Он сказал, что такого не
lavr написал 27.07.2013 08:36
Уж если егерь такого не видел, надо полагать, подсуетился местный воевода, выгреб неводами рыбу из нескольких озер и запустил в то,которое надо, озеро. Организовал, значит. Так и видится картинка:
Пу:" А что, братец, какая у вас тут рыба ловится?"
Воевода(с подобострастием):"А какую надо, Владим Владимыч, такую и поймаете!"
Re: Re:С тебя дояра какой президент С наступающим Днем ВМФ.!
Костя написал 27.07.2013 08:07
Все просто,все по протоколам,в смысле командой все продумано,запланировано,согласовано,доложено.(Кому-вопрос)
Народ ведется на всякие необычные прибамбасы,базар сплошной в стиле всех передач на всех каналах.
И поют хорошо и пляшут.Кому-то уже не под силу.Другой на его месте,еще краше.Кругом радость и веселье.Без выходных.
Ну,заменят ВВ,и что и кто дальше? Лучше будет или хуже? И что конкретно будет? Знает кто-либо?
Предполагать,что все сводится к одному человеку при наличии сегодняшних потоков информации,не что иное,как сознательное страусиное "вИдение" окружающей действительности.
Странно,что столько комментариев и никто об этом не пишет,словно никого это не волнуют.Может быть так оно и есть.
Тогда тем более странно.
Поскольку умение предвидеть и "позаботиться о соломке" не случайно в поговорке.
Re: Re: Re:С тебя дояра IMHO какой президент
президенты др. страны написал 27.07.2013 08:03
у них страны в шоколаде а у нас страна в говне . Тут с горя запить презику но лично у него все океюшки .
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы