Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Опубликовано 27.07.2013 в разделе комментариев 180

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. «Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут», — сообщил он. По его словам, щука была огромной.

Вот же как нам повезло с президентом! Как нырнет - так сразу 2 амфоры достанет, как удочку забросит, так сразу Золотая рыбка - чего, говорит, тебе надобно, старче, старуха твоя уже в разводе. Хочешь быть владычицей морскою, а Ангела Меркель была б у тебя на посылках?

Однако до владычицы морской у "нашего всего" нема военно-морского флота. То есть какой-никакой есть, и даже может победить грузинов, но при виде настоящего супостата утонет сам, не дожидаясь. Как вчерась в Севастополе, где готовились к совместному параду с Украиной (порознь на приличный флот не набегает) по случаю годовщины - утонул БТР-80, хотя должен был плыть и даже демонстрировать всем своим видом плавучесть и живучесть. Но потоп. Слава богу, экипаж полностью спасся, но показательных выступлений не получилось.

А где был Путин в это время? А был он аж в Туве, рыбачил. Хотя как Верховный главнокомандующий должен был готовиться принимать парад своего флота. Вот на что Николай Вторый был негодящий государь, а парад флота на рыбалку никогда бы не променял.

Такой ведь случай! Мог бы как Брюс Уиллис - нырнуть и всех спасти! Прямо со спасательного корабля "Победа", принятого в строй как раз еще императором Николаем Александровичем. Вытаскивал бы незадачливых морпехов как амфоры, сразу по двое. А он вместо этого тянул какую-то щуку...

В общем, провафлил флот... Как говорится, "кто рыбу удит, у того ничего не будет".

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: 100 лет назад русский человек и Россия были другими
они ещЁ не уходили написал 27.07.2013 16:13
300 лет ошиваются здесь и лгут и грабят и к стенке ставят .
(без названия)
С. написал 27.07.2013 16:09
Поцеловал рыбку и котлеток из нее наделал.
До этого мальчика поцеловал в живот и тоже котлеток поел
Re: О дебилах
Ким написал 27.07.2013 16:06
Вы зря наговариваете на Вадима. Он просто из Кавказа.
Пилот2.0 (27.07.2013 14:35)
Не добрый написал 27.07.2013 16:05
Но на мой взгляд Шойгу приемник Путина будет вот увидите.8
Есть резоны -есть. Во так однажды собралась троица в беловежье. За рюмочкой чая. Ну а дальше этот сериал смотрели все кто в состоянии был смотреть.
Интересно, с какими это пидoрастами вы (пьяные пилоты) не разговариваете? Ты, видимо
Пилот написал 27.07.2013 16:02
Послушайте мы все пилоты типо пьяные, самолеты пьяные ,вертолетыы пьяные,чего этому обдолбанному,занятому человеку доказывать.С ним и поговорить не о чем.Писал бы завидоша по теме грамотно ,тебе бы плюс поставили в задницу-оно тебе в радость.Ты провокатор из за таких в бан и влетаешь.Ты хаккерушка скажы через какие" окошки "тут гадишь.
О дебилах
русский написал 27.07.2013 15:46
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Re: Педрила ефрейтор
Ха - ха - Ха написал 27.07.2013 15:38
Опущенный "ефрейтор" это максимум - шнырь, выноси горшки вафлер и пасть не открывай.
Re:
Момент написал 27.07.2013 15:31
Государство нам нужно.. но я не об этом, слишком много халявщиков развелось и мало тех кто работает. Раньше люди воспитывали по 5 - 10 детей, трудягами были, не имели ни автомобилей ни электроники, какой сейчас каждая квартира набита, не получали пенсий и пособий, и страна была БОГАТА такими людьми, страна развивалась и нытиков совсем не было.. а сегодня океан лодырей и эгоистов, которые всего от государства ждут, сами не прилагая никаких усилий , минимум труда. только сопли и нытье и одного ребенка одеть обуть без "государства" не могут. К чему это приводит? А к тому что такой народ вымирать начинает. Все европейские народы просто катастрофически убывают, население сокращается и скоро никакой силы иметь не будут в этом Мире..
100 лет назад русский человек и Россия были другими. Это была сила. А что сейчас? Все гоняются за льготами от государства , это и есть халява.В Армию идти и то считают за "тяжкий Крест"
Хотя бы в свем поселке порядок наводили , на своей улице, кто бы что не говорил а для этого ВСЁ ЕСТЬ. Людей не стало. В поселковых советах не могут найти активного человека, вакантны места, даже в депутаты местных советов идет всякая шваль, потому что некому там работать!А люди дикие пофигисты. Не соберешь собрание даже для того что бы утрясти вопросы по порядку на своей же улице или многоэтажного дома (ТСЖ).. всем и все по х..
Разве это нормально? .
(без названия)
Завид0нов Ник0дим написал 27.07.2013 15:31
"""С пидорастами не разговариваем."""
-
Интересно, с какими это пидoрастами вы (пьяные пилоты) не разговариваете?
Ты, видимо, баранова с мотей черным имел ввиду?
Пилот (27.07.2013 15:11)
Завид0нов Ник0дим написал 27.07.2013 15:25
Пидoрас - это твой папка, а мамка твоя -6лядь подзаборная, а ты вафлеcос отмороженный!
По русски научись писать, задрот Ёбанный.
-
Привыкли пьяными летать, неучи. Только пассажиры и гибнут, только и гибнут из-за таких балесов-вафлеcосов!
(без названия)
Пилот написал 27.07.2013 15:11
СлУшшай Завидонов.Ручонка не устала.Мне плевать на минус- плюс.С пидорастами не разговариваем.Вот кто много много несет чушь- это вы уважаемый.
Мыслишка
Спецмор написал 27.07.2013 15:10
Ну, обычный уже для этих полу-дебилов их щучий анекдот на лыжах в истребителе под водой, с амфорами перед стерхами, с ускорением движения Солнца над Сибирью из подводной лодки на галерах - это, конечно, интересно, как всегда...
Но вот что тут более интересное:
А по какому, собственно, поводу эти субчики оказались вместе там, где Макар с телятами на горе и раком не свистел?
Уж не потому ли, что соображают и затевают они там какую-то новую неожиданную пакость для России, народа страны?
А?
Ох, снова какие-то предчувствия чего-то "эпохального" в стране!..
Мне повторить-то
не сложно ) написал 27.07.2013 15:04
После Путина - Потоп
подумайте о детях и внуках!
Re: 100 лет назад русский человек и Россия были другими
ну-ну написал 27.07.2013 15:02
а потом пришли жыдыыы и опять..и опять..и опять все испортили: всех споили-соблазнили-революцию устроили и т.д.
знаешь, милай, они ведь скоро ОПЯТЬ придут!
Re: (без названия)
Завид0нов Ник0дим написал 27.07.2013 14:59
Второй минус это Я тебе поставил - пи3дишь много.
(без названия)
Пилот2.0 написал 27.07.2013 14:54
Ну хорошо кто то мне минус поставил .Тогда обоснуйте ваш минус в чем я не прав.Форум то для чего.Или мне на поклон Юрьевичу идти .. не хочется 2.0 ставить ,кто то проверяет от куда мол пишу.
Re: Светославу
Спецмор написал 27.07.2013 14:53
Интересно, конечно...
Жаль только, что садят у нас тут без оглядок на решения ЕСПЧ...
Или если и оглянутся - то уже либо после полной отсидки срока, либо после случайного отравления полонием в камере, одновременно с внезапным инфарктом, самоповешанием на резинке от трусов, переломом черепа от падения с табуретки, или огнестрельного самоубиства из обеденной ложки...
Re: досадно видеть в кремле такое ничтожество
а вот почитай-ка! написал 27.07.2013 14:52
.
http://news.mail.ru/politics/14080116/?frommail=1#
.
Re :Сторожилы говорили что таких щук не было
мимоходом написал 27.07.2013 14:52
Дык она еще сразу копченая поймалась...
(без названия)
анатоль написал 27.07.2013 14:47
Сторожилы говорили что таких щук не было,вопрос откуда ее привезли
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы