Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Опубликовано 27.07.2013 в разделе комментариев 180

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. «Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут», — сообщил он. По его словам, щука была огромной.

Вот же как нам повезло с президентом! Как нырнет - так сразу 2 амфоры достанет, как удочку забросит, так сразу Золотая рыбка - чего, говорит, тебе надобно, старче, старуха твоя уже в разводе. Хочешь быть владычицей морскою, а Ангела Меркель была б у тебя на посылках?

Однако до владычицы морской у "нашего всего" нема военно-морского флота. То есть какой-никакой есть, и даже может победить грузинов, но при виде настоящего супостата утонет сам, не дожидаясь. Как вчерась в Севастополе, где готовились к совместному параду с Украиной (порознь на приличный флот не набегает) по случаю годовщины - утонул БТР-80, хотя должен был плыть и даже демонстрировать всем своим видом плавучесть и живучесть. Но потоп. Слава богу, экипаж полностью спасся, но показательных выступлений не получилось.

А где был Путин в это время? А был он аж в Туве, рыбачил. Хотя как Верховный главнокомандующий должен был готовиться принимать парад своего флота. Вот на что Николай Вторый был негодящий государь, а парад флота на рыбалку никогда бы не променял.

Такой ведь случай! Мог бы как Брюс Уиллис - нырнуть и всех спасти! Прямо со спасательного корабля "Победа", принятого в строй как раз еще императором Николаем Александровичем. Вытаскивал бы незадачливых морпехов как амфоры, сразу по двое. А он вместо этого тянул какую-то щуку...

В общем, провафлил флот... Как говорится, "кто рыбу удит, у того ничего не будет".

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилот 2
Реально ........................ написал 27.07.2013 23:55
Но это Погосян сказал вообще то. На Ле Бурже.
форумным клеветникам
рабочий написал 27.07.2013 23:45
Прежде чем критиковать улов президента, нужно вам самим попытать рыбацкое счастье! Вот сможете поймать щуку весом 22 килограмма, тогда и критикуйте! Щуку из воды достать, это вам не форум за.срать!
Re: Re: Re: 100 лет назад русский человек и Россия были другими
вот ты кому ответил? написал 27.07.2013 23:35
Подтирают здесь. И неспроста! ((
Re: Впрочем, все что происходит
к лучшему. написал 27.07.2013 23:26
Хотел сказать - "к лучшему из Миров"?
Реально.............. (27.07.2013 23:06)
Пилот2.0. написал 27.07.2013 23:15
Так я писал про первый этап.Он прошел испытания,к сожалению не тянул,второй этап да есть видео даже с завода.Но летчики испытатели скажут свое веское слово.Мало ли чего там в РИА напишут.В этом соку кручусь верчусь всю жизнь и знаю больше.
Re: реальному нашисту....
Василий... написал 27.07.2013 23:14
Невероятные события происходят ныне в России и мало, кто замечает.
.
Недавно Путин вытащил щуку весом 21 килограмм...
И, представьте себе, пока Путин ее тащил, она не поджарилась, не наделала из себя котлет, не наполнилась икрой ценных пород рыб (естественно – непорочным способом). И даже! Не облилась соусом. Какая неслыханная дерзость!
.
Вот в былые времена... пару лет назад, когда Путин с пучины морской достал сервиз из грецких амфор на две персоны, то древние сосуды как следует отмылись от ила и очистили себя от тысячелетнего ракушечного налета. Как это было мило с их стороны.
.
А щука вот даже пенсионеру всероссийского значения не оказала никаких знаков внимания, а еще и трепыхалась, падла...
.
Не скажешь почему так к пахану стали относиться?
Re: (без названия) Пилот
Реально.............. написал 27.07.2013 23:06
Двигатель для истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК-ФА) создан в России, сообщил во вторник РИА Новости на выставке в Ле Бурже генеральный директор Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Михаил Погосян.
В настоящее время испытания планера самолета Т-50 проходят на шести машинах в подмосковной Кубинке. На этих самолетах стоят двигатели первого этапа.
"Двигатель для истребителя пятого поколения создан, он называется двигатель первого этапа. Сейчас мы приступили к техническому проекту двигателя второго этапа, который будет установлен на самолеты ПАК-ФА второго этапа", сказал Погосян.
(без названия)
Пилот2.0 написал 27.07.2013 22:54
Тут еще редактор он с авиацией связан и еще Дмитро заинтересует пока изделие АЛ-41ф1(30) не подходит к т-50 ищут решение.Этот двигатель первого этапа.Но техники и спецы говорят он пойдет 5+.Сомниваюсь.
Пожили
и хватит написал 27.07.2013 22:32
Уникальность ... живут и евреи "...и мусульмане"
....
Пожили и хватит
Щойгу
$любимый$ написал 27.07.2013 22:28
Щойгу $любимый$ евреями министр.
Неслыханная наглость...
Василий... написал 27.07.2013 22:24
Почему пока силиконовый фюрер тащил щуку из воды она не поджарилась, не наполнилась икрой ценных пород рыб (естественно - непорочным способом) и не облилась соусом?
?????
Гностик написал 27.07.2013 22:21
Уникальность России в том и состоит что в ней живут и евреи "...и мусульмане".Наша Армия маковые поля не охраняет.
Непобедимая
или Легендарная? написал 27.07.2013 22:08
....Кстати, министр еврей, Верховный - еврей, замминистра тоже еврей, ступенью ниже опять еврей... и мусульмане.
Так кто же позволит Армии России быть Непобедимой и Легендарной???
....
- Дмитрий г.Запорожье
Гностик написал 27.07.2013 22:02
Я ничего не имею против Ваших соотечественников(...которые не так давно были и моими).Вы действительно верите в то землю у ЧФ РФ можно купить???Вы у кого собираетесь ее покупать?У тех кто уже скупил на корню половину Европы(...и не только)?Я считаю что у вас есть более насущные проблемы-я хоть и живу в "бандустане", но и Ваши проблемы знаю не по наслышке.
Какой там флот нафиг?
путинШоу написал 27.07.2013 21:56
Все дело в том, что в СПб выявили несоответствие тувинцев требований к гражданам РФ.
http://forum-msk.org/material/news/9987748.html
Получается, что министр обороны РФ как бы не совсем гражданин РФ. До этого министр работал предводителем мародеров МЧС. На его родину, в туву, отправлялись транши, неадекватные повреждениям от слабых землетрясений. На распил.
Чтобы подкрепить тувинского еврея Шойгу-ривлера,
еврейская власть провела очередное путинШоу на тувинском озере. С поимкой щуки.
Какой там флот нафиг?
Жопорожскому
Пилот2.0 написал 27.07.2013 21:47
Ты кадер.Я обещал .Наша армия,авиация и флот стала оживать.Строятся подлодки,самолеты,беспилотники.Да отстаем но будем работать.Я не скрываю ваш оппонент патриот своей страны.Меня путиноиды или хехе раптилоиды не интересуют.Это все отвод для долбое--бов.Бывал я на учениях в отличие от вас пейсателей.Скажу так мы стали гордится своей мобильностью и системой ПВО.Задачи выполняем.В авиацию пошли машины причем новые приходятся переучиваться.
(без названия)
С. написал 27.07.2013 21:30
Ну щуки тоже, знаете ли, не святые.
Я читал у Салтыкова-Щедрина какие она диспуты с карасем вела.
Сколько она душ рыбьих загубила в 90-е годы
Пилотке
Дмитрий г.Запорожье написал 27.07.2013 21:27
Я в отличии от тебя в Советской армии служил и уровень продажности офицерья знаю хорошо.Такое же ворье как и куски,а уж сундуки вообще отдельная тема,но с авиакусками не сранится никто,а за жилплощадь в крыму продадут все что можно.Осталось правда
немного,но это уже другая история.
О дебилах
русский написал 27.07.2013 21:24
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Жопорожскому
Пилот2.0 написал 27.07.2013 21:19
Эээ мой милый друг.Тебе о офицэрах лутчше помалкивать.Что ты знаешь о чести...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы