Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Опубликовано 27.07.2013 в разделе комментариев 180

Путин выудил щуку небывалого размера, но упустил флот

Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. «Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут», — сообщил он. По его словам, щука была огромной.

Вот же как нам повезло с президентом! Как нырнет - так сразу 2 амфоры достанет, как удочку забросит, так сразу Золотая рыбка - чего, говорит, тебе надобно, старче, старуха твоя уже в разводе. Хочешь быть владычицей морскою, а Ангела Меркель была б у тебя на посылках?

Однако до владычицы морской у "нашего всего" нема военно-морского флота. То есть какой-никакой есть, и даже может победить грузинов, но при виде настоящего супостата утонет сам, не дожидаясь. Как вчерась в Севастополе, где готовились к совместному параду с Украиной (порознь на приличный флот не набегает) по случаю годовщины - утонул БТР-80, хотя должен был плыть и даже демонстрировать всем своим видом плавучесть и живучесть. Но потоп. Слава богу, экипаж полностью спасся, но показательных выступлений не получилось.

А где был Путин в это время? А был он аж в Туве, рыбачил. Хотя как Верховный главнокомандующий должен был готовиться принимать парад своего флота. Вот на что Николай Вторый был негодящий государь, а парад флота на рыбалку никогда бы не променял.

Такой ведь случай! Мог бы как Брюс Уиллис - нырнуть и всех спасти! Прямо со спасательного корабля "Победа", принятого в строй как раз еще императором Николаем Александровичем. Вытаскивал бы незадачливых морпехов как амфоры, сразу по двое. А он вместо этого тянул какую-то щуку...

В общем, провафлил флот... Как говорится, "кто рыбу удит, у того ничего не будет".

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 81
Поделиться
Всего комментариев к статье: 180
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
статья определенно неполная
гений планеты земля написал 28.07.2013 19:03
В свете последних известий шаман шойну повез секретутку путьку на глухое озеро. Секретутке выдали направление и учили ловить рыбу. Просто блесной секретутка путька не смог поймать. Путьке выдали проверенную блесну которую уже частник для себя делал и тут путька зацепил шуку.
Секретутка путька радовалась а страна нет. Дебилизм ничтожного путьки виден всем. Путька уже много лет ничего не решает а только грабит страну и убивает народ и страну. Самозванец путька понтуется и говорит - ну вот - я же не полный дебил. А планета земля плюется и говорит - полный полный. Тут страна уничтожается а путька все просирает.
xerox-fax ----
Рацио написал 28.07.2013 16:48
Так можно любую сволочь оправдать.Отмазка тобою подонка не прокатит.
Re: xerox-fax
конь в пальто написал 28.07.2013 14:27
Дело в том, что ошибки для простых лохов- просто их личные ошибки, а для лохов-царей- преступление. "Кому много дано, с того много и спросится". Не путайте теплое с мягким.
Re: форумным клеветникам
из рабочих и жополиз ! написал 28.07.2013 12:12
слышишь товарищ тебе то ,что терять окромя своих цепей ?
xerox-fax
fax + xerox написал 28.07.2013 08:51
Вообще-то, Баранов даже не подозревает, насколько он более прав, чем это на первый взгляд. Да, можно называть Путина врагом народа, грабителем, смеяться над событиями с амфорами, стерхами и щуками, ЧТО ВЫХОДИТ КАК-ТО ДАЖЕ САМО СОБОЙ. Но почему, почему Путин превращается из пугала и врага в обычного незадачливого лоха, примерно такого же, как в лотерее "Росбьюти", обещающей миллионы, только купите у нас утюг? А потому, что Путина и Медведева РАЗВЕЛИ ТАК ЖЕ, КАК НАС С ВАМИ РАЗВОДЯТ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ. Развели по-крупному, на всю державу. Купить Путину и Медведеву предлагали разные цацки, как Миклухо Маклай аборигенам, на стекляшки и прибамбасы, но менять-то, как и аборигенам, приходилось за огненную воду. В данном случае роль огненной воды исполняют большие средства, вступление в мировое правительство, пожизненная власть, помощь в подавлении революций, самими же и спровоцированными. Бедные лохи Путин и Медведев! В утешение БОГ посылает им амфоры и щуку. ВОТ ЩУКУ-ТО НУЖНО БЫЛО ОТПУСТИТЬ И ТОГДА БЫ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЛИСЬ "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНЬЮ, ПО ПУТИНА ХОТЕНЬЮ. Да-а-а, вот момент был исполнить любые прихоти у Путина! Жаль, съели щуку редкостную. Но, может теперь Путин приобретет свойства щуки и начнет желания народа выполнять? А давайте попробуем, может, сработает автоматика: "По щучьму веленью, по моему хотенью, начните, уважаемый Владимр Владимрович, исполнять волю народа, который есть главный носитель власти в стране!" А то ведь "Нет, ребята, все не так, все не так, как надо!"
А если всерьез, то давайте, друзья, посочувствуем ВВП, разве мы-то с вами не развелись за какую-нибудь дрянь ни разу? Правда, мы поменьше просадили, так ведь у нас и всего поменьше под рукой. Еще подумать и спасибо Путину стоит сказать, что не пошел по пути дальнейшего провоцирования революций и назвал все своими именами: нас уничтожают нашими руками, натравливая одних на других, либо банально разводя на цацки и бабки, как и Путина. Но Медведев развелся едва ли не до настоящей революции. А Путин, пора признать это, пытается повернуть оглобли, пока никто не догадался, что он такой же лох, как мы все. Ну, может и признает чуть позже. Если юмора хватит.
К слову...(троллику-пидарасику) (28.07.2013 03:36)
Завид0нов Ник0дим написал 28.07.2013 03:47
Пидaрасик-мамкоЁб
Своей мамки письку съЁб.
-
А Завидонов Никодим с разных стОрон не eбим!
"Завидонов Никодим" во все стороны eбим...
К слову... написал 28.07.2013 03:36
=
Пилот2.0. (28.07.2013 02:52)
Завид0нов Ник0дим написал 28.07.2013 03:14
Вот сейчас Я тебе ка-ак дам пинка в жопу кирзовым сапогом и ты опять улетишь в очередной не запланированный полет!
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0. написал 28.07.2013 02:52
Пиши есче ты бредишь.И редактора сюда не преплитай.Ты бредишь иди польское сало кушай чучело .
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 28.07.2013 02:19
Да создавай,а мы поглядим.Но к моменту создания Ф-22 пойдут на пенсию по возрасту.
Смотри,может и поумнееш,хотя сомневаюсь.Военные обычно не обучаемы.Один раз вбили-и
навечно,хотя все меняется.Итак учись.Это на этом же форуме-найти легко...
..http://forum-msk.org/material/video/8933960.html..
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 28.07.2013 02:12
Оно и видно ни бубмбум.И ты спец по данному вопросу нулевой.Мы создадим самолет пятого поколения+
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 28.07.2013 01:36
Двигатель не может "тянуть-не тянуть".Он(двигатель)выдает ровно столько,сколько в него
вложили разработчики.Если хочеш,я скину тебе материал,где кстати главный редатор данного форума,в прошлом один из руководителей МиГа рассказывает почему у Вас не будет
больше современных авиационных двигателей.
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0. написал 28.07.2013 01:20
Согласен.Тут другой вопрос если двигатель есть то он есть,дальше пускай парни инженеры думают.Тянет он на пять,но мысль наших создать самолет на перспективу пять+ .
Re: форумным клеветникам
Василий... написал 28.07.2013 01:10
Чур - не меня!..
.
Я вон рыбешку покритиковал, которая проявила дерзость и публично продемонстрировала неуважение к пенсионеру всероссийского значения...
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 28.07.2013 01:04
В таких случаях говорят-нельзя быть чуть чуть беременной.Авиадвигетель создается
согласно ТУ выданных разработчику заказчиком.Соответсвенно если двигатель не "выдает"
значит у Вас нет разработчиков и Вы банально поставили старье.А ТУ простое-сверхзвук
без форсажа при двухмоторной компановке.А остальной бред,который ты выдал "на гора"оставь для своих бестолковых
соотечественников.
Гностику
Дмитрий г.Запорожье написал 28.07.2013 00:56
Верят исключительно в бога,а продажность Вашего офицерья и чиновничества-притча во
языцах.У нас нет более насущной проблемы,чем очистить крым вообще и Севастополь в
частности от кацапья.И дело тут не в симпатиях и антипатиях.Дело в Вашем дебильном менталитете.Вот весь этот бред о богоносном народе,великой культуре
и прочих сказках при отсутсвии централизованного водопровода и канализации надоел всем.
Каждый народ решает Вашу проблему по-своему,но избавится от Вас хотят все.Изменится Вы
вряд-ли сможете,ну при нынешней Вашей власти,а это ближайшие лет 12 точно.Ждать мы
столько не можем,ибо мир "бежит"вперед в развитии,соответсвенно предпочтительно,что-бы
Вы орали свои мантры на своей территории.Вот собственно к этому и стремятся,причем
любой ценой.При этом у Вас есть пара технологий,которые желательно перетащить на нашу
территорию(что и делается),поэтому Вас будут разорять и выдавливать из Украины с вежливой улыбкой и
клятвами в дружбе и взаимовыгодном сотрудничестве.Кстати Новинский реальный пример
этого.Кроме выдавливания Вас из Крыма он(Новинский)стремится получить контракт,на
строительство для Вас атомного ледокола,ну и еще кое что.Вот примерно так.
Re: (без названия)
Пилот2.0. написал 28.07.2013 00:44
По ходу форум весь и кто обновление делает то же на рыбалку уехал,за щукой.А вдруг!
(без названия)
Пилот2.0 написал 28.07.2013 00:19
Да обновляйте чего тут сутки тереть.
Очередное заурядное вранье кремлядей
Гарик написал 28.07.2013 00:13
Ну всеми способами пытаются отвлечь народ, но уже и врать разучились - раньше им лучше удавалось. Любой более-менее продвинутый рыбак скажет, что борьба с рыбой более 10 кг. на обычный спиннинг займет гораздо более трех мин. А некий супермен путин (165 м роста) поймал на 21 кг или метр, анекдот многие знают:"... Володя сбрось немного, а то такая пальба начнется".
рабочему- чугуннолобому
Рацио написал 28.07.2013 00:00
Наверное ты с "УралВагонЗавода".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы