Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не хочет видеть ни Путина, ни Кирилла

Опубликовано 24.07.2013 в разделе комментариев 143

Украина не хочет видеть ни Путина, ни Кирилла

Всеукраинское объединение "Свобода" собирается провести акции протеста против визита на Украину президента России Владимира Путина и патриарха РПЦ Кирилла. Российский президент и патриарх собираются приехать на празднование 1025-й годовщины Крещения Киевской Руси. "Это будет традиционная акция. Мы ее проводим много лет. Эта акция проходит тогда, когда в Украину приезжает глава РПЦ. И в этот раз, я думаю, это будет в традиционном формате. Это пикетирование максимально приближено к месту, где московские эмиссары "русского мира" будут находиться", - сказал депутат от партии "Свобода" Андрей Ильенко.

- "Свобода", конечно, пугалка известная, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но из категории пугалок она превратилась в серьезную оппозицию сегодняшней украинской власти. За вычетом Тимошенко, Тягнибок реально самый харизматичный лидер украинской либеральной оппозиции, а то, что немного национал-социалист, так это естественный путь любой буржуазной политики, от либерализма к правой буржуазной диктатуре. И то, что мишенью "Свободы" стали Путин и Кирилл, говорит о полном крахе путинства во внешней политике - мпентально путинская РФ уже потеряла Украину, а заодно и РПЦ стала из вселенской - какой-то местной, даже местечковой конфессией. Политически это, конечно, катастрофа для Путина, хотя ему об этом, конечно, не докладывают. Он ведь до тех пор, пока его не обучили пользоваться Интернетом самостоятельно, искренне верил, что очень популярен в народе...



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 143
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Пу и в России и нафиг не нужен.
Кац написал 24.07.2013 19:42
Россия тоже не хочет видеть ни этого пидараса пу, ни пидараса и святошу кириллку.
о свидоматочных украх
Доктор... Тырса . написал 24.07.2013 19:15
Щиро-свидомитые укры - это смесь всех проходивших чрез окраину кочевых племен и народов. Пассионарии шли дальше, унося в себе драгоценные гены смелых дерзаний и познания мира. А кто послабже - обреченно оседали у свиного корыта, оставленным без присмотра рачительным землепашцем.
.
И вот чтобы заставить новоселов (их украми назвали - от слова украсть) трудиться, им обривали голову, оставляя на темечке длинную прядь волос - оселедець.
Когда была надобность в тягловой силе или чтобы оторвать от корыта - за него и дергали. За то малоросы и поляки и прозвали их быдлом.
.
И еще 2 причины к тому: малоросы и поляки никак не могли взять в толк, почему малую нужду пришлые укры справляют сидя, а укрянки - стоя?
.
А когда укры стали гургукать на смеси двунадесяти языков типа "чому вони не сокIли" да еще и подворовывать у приютивших их хозяев, то порешили малоросы и поляки так: отморозков продать османам для гаремов, а тормознутых - гнать "За пороги".
Тогда и появилась в Запорожье популяция укров, размножавшаяся неизвестным другим народам способом.
.
Для всякого малороса укр - это вертлявое, вороватое, завистливое существо типа "гоп-гоп-гоп" с налитым багровой кровью затылком и глазами "без розуму - як у теля".
От прогорклого сала, гнилых цибуль и горилки из буряка, а также стойкого нежелания мыться в бане (генная память кочевников!) от укров постоянно несет пачулями.
.
Но главное в украх - их инстинкты: понадкусать, слямзить, предать, а также нытье и захребетничество.
.
Это лишь скромная опись пакостных привычек, но укры считают их своими достоинствами - наряду с приверженностью к содомии и прочими изуверствами.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2013 19:13
продолжение
Кстати это тебе информация к размышлению.Вьетнам подписал с нам договор о ремонте и модернизации в
Украине своих СУ-27.Так самое интересное,что двигатели то-же будут ремонтировать наши.
Причем ремонтировать будут, как у Вас говорят бандеровцы.Так то.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2013 19:09
Ну например о смысле замены Су-25 на Як-130,при создании бронекапсулы на последнем.
Нам поручено движки тягой 3.5-4.5 т/с.
Дмитрию г Запорожье
Пилот2.0 написал 24.07.2013 19:03
О! мой милый друг Дмитро решился напечатать,а чего ты не на работе?А понятно.Чего тебе сбацать.
Светослав
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2013 18:58
Да все горазно проще.Бандустан Лесото вгонят в каменный век,в современном варианте
конечно.Украина принимает в этом активное участие.Вон уже "Россельмаш"остановлен и люди
уволены.Осталось еще пара производств,типа ЯМЗ,и все будет кончено.Кстати в прошлом
году бандустан Лесото потратил на импорт продовольствия $50 млд.Вот примерно так.764
(без названия)
Третий написал 24.07.2013 18:51
Грешник я и возможно не имею права высказываться. Хотя молчание в некоторых случаях также является грехом. Хочется сказать, что в городе Киев есть улица Крещатик. Название улицы произошло оттого, что дружинники князя Владимира сгоняли язычников к Днепру, где и осуществлялся обряд крещения. С того события прошло уже более 1000 лет. Похоже, современные украинские язычники очень боятся АНДРЕЕВСКОГО КРЕСТА, вот и ищут разные способы, чтобы сорвать визит.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2013 18:45
Ты лучше о авиации сбацай че-нибудь,а то совсем плох.Все разговоры о вреде добычи
сланцевого газа-оплачено Вашим "Газпромом",которому кстати настает "абзац"и который
кстати сам начинает работы по добыче сланцевой нефти.Поздно Вы дикари кинулись.Ты пенсию выслуживай быстрее,а то можеш и не дослужиться,ибо Вас в каменный век вбивать
будут,причем с нашей активной поддержкой.Вам осталось недолго,а сомневаешся-съезди на
"Россельмаш",где уволили народ и закрыли производство.Еще пара производств,типа ЯМЗ и
собственно все.Только не кидай мне ссылки о начале производства двигателя для ПАК ФА.
Ничего нового.Простой АЛ-31Ф с цифровой СУ.Так то.
(без названия)
Пилот2.0 написал 24.07.2013 18:32
Украинские экологи после посещения США еще больше убедились в том, что добыча сланцевого газа в Украине является опасной.
Об этом шла речь сегодня на пресс-конференции во Львове.Нормално амирикоска хохлов окучивает,даже за поговорить хохлу платить надо.
Пилот, ты часом не в курсах, почему женский половой орган называют пилоткой? ))
Пилот2.0.2 написал 24.07.2013 18:19
Ну пилотка я знаю что это такое к вам подходит. К примеру я ношу пилотку,но не пи-ду.И чего, я думал вы чего нибудь по существу.
(без названия)
York 06635 написал 24.07.2013 17:54
>Всеукраинское объединение "Свобода" собирается провести акции протеста против визита на Украину президента России Владимира Путина и патриарха РПЦ Кирилла.
.
:)
...Так пусть же говорят собаки:
- Ах Моська, знать она сильна,
Что лает на слона...
Светаслава - питараска (мягко говоря)
Облученной Свете написал 24.07.2013 17:53
Ну что Света, пришла , подмывшись, и занялась сразу же ананизьмом, своим любимым занятием, минусуешь? Уже весь мир знает ,(спасибо форуму мск) что ты грязная, этим занимаешься.
Что же ты хохлов позоришь?
(без названия)
York 03490 написал 24.07.2013 17:49
Все правильно: поскольку отмечается юбилей крещения Руси и русских - то царьку и главному попу незачем ехать отмечать это в страну, не имеющую отношения к Руси и русским. С тем же успехам они могут поехать к туркам в Стамбул (который назывался Царьград, где жили греки, и откуда на Русь пришло христианство). Стамбульские турки имеют такое же отношение к православию, как киевские украинцы к Руси: вообще никакого....
Отмечать юбилей крещения нельзя на бывших русских территориях, ныне оккупированных украинскими инородцами.
Re: Пилот2.0
Светослав. написал 24.07.2013 17:48
\\\Да ладно тут куча хохлогандонов и их суть нам нервы трепать по любому поводу.\\\
.
Пилот, ты часом не в курсах, почему женский половой орган называют пилоткой? ))
.
Клуб евроюлузеров отчетливо выресовывается
Пилот2.0.1 написал 24.07.2013 16:40
http://www.unian.net/news/585453-ukraina-voshla-v-troyku-stran-s-naimenee-dostupnyim-benzinom-v-evrope-reyting.html Украине в кавычках пора вспомнить что она принадлежит к семье европейских стран.Польше.Теперь другое смысл украинцев превращения в еврогеев,европейцев,в том что собственных достижений у них обнаружить не удалось.Пойдем дальше (с)(так трубкой пых пых)зато,став европейцами,можно гордится причастности к достижениям европейской культурЕ.Дело в том что украинский "проэкт" или Украинский мир приказал долго жить.Что вы хотите все у укров предсказуемо они доведут или превратят свою страну в руину.
(без названия)
раб, очень приятно раб написал 24.07.2013 16:33
Везет украинцам могут себе позволить, типа янки го хоум.
А тут, от этой навязанной услуги избавится нет возможности. По крайней мере в зомбоящике вечерами мелькают оба без остановки. И когда делом займутся?
(без названия)
Пилот2.0. написал 24.07.2013 16:10
Вот так скажи от имени патриотов своей страны, опс вы забанены админестрацией ресурса.Здорово великолепно!
Re: Диме Вжопурожскому
Врач - втерапевт написал 24.07.2013 14:10
Дмитро, ты уже с уколов вернулся? Нормально. Как лечение проходит в новой клинике? Я тут твой диагноз посмотрел, ...впечатляет!
Вот написано -" Томограф показал, у пациента Дмитро.. нет правого полушария мозга, а самое удивительное нет и левого. Присутствует только заднее полушарие с одной извилиной посередине между.. далее не важно.
Ну Дмитро, ну ты эксклюзив! После того когда лечение закончится.. неудачно, надо бы твой уникальный Задний Мозг в Кунсткамеру поместить. В заспиртовоном виде. Пусто потомки украинцы через 1000 лет посмотрят на "мозг" своего протоукра.
С искренним сочуствием и интересом к Вам Дмитро.
Пу и в России и нафиг не нужен.
ХХХХХХХХХХХ написал 24.07.2013 14:05
Да Пу и в России нафиг не нужен.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2013 13:46
Духу Севастополя
Кстати и с кацапским черноморским флотом все решено.У Севастополя появился
хозяин-Новинский.Соратник и партнер Ахметова.В общем скоро от флота эрефии не останется ничего,кроме ржавых корыт,причем самое старое принимал еще император Николай 2.Я же говорю,что этот бандустан Лесото,считающей себя
сырьевой империей будет вбит в каменный век.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы