Кто владеет информацией,
владеет миром

Экс-министр МВД Украины призвал к мирному миллионному восстанию

Опубликовано 23.07.2013 в разделе комментариев 71

Экс-министр МВД Украины призвал к мирному миллионному восстанию

Экс-министр МВД Украины Юрий Луценко призвал не метать бисер перед “Беркутом” в одиночку, а готовиться к мирному миллионному восстанию.

"В очередной раз бодался с Системой в апелляционном суде, где оспаривал без преувеличения уникальное решение Киево-Святошинского райсуда, - написал он в своем FB. - Предыстория такова: Евросуд признал мой арест незаконным, я обратился в ГПУ с заявлением о совершенном прокурорами и судьями преступления, там, не проведя ни одного следственного действия, в возбуждении дела отказали, и я обратился с обжалованием бездействия в суд.

И знаете, ЧТО принял судья? Он принял решение, что "способ реализации и осуществления своих прав, избранный Луценко и его адвокатом Фоминым, в установленных обстоятельств неприемлем"! Ну и для полноты произвола судья сделал вывод, что "решение ЕС основывается на оценочных категориях" и оно "не может быть применено в качестве убедительного доказательства".

В переводе на человеческий язык это означает:

1) мы плевали на то, что решения Евросуда обязательны в Украине;

2) обращаться в суд за защитой прав - неправильно.

Апелляционный суд оставил это решение в силе.

Очевидно, таким образом глубоко законспирированные под судейскими мантиями оппозиционеры побуждают нас всех действовать для защиты своих прав "Врадиевским" методом - камнями и коктейлем Молотова. И не обращать внимание на демагогию Януковича о европейском выборе и внедрении евростандартов.

Я не разделяю этой позиции. Бунты не меняют ситуации, а лишь сигнализируют о ее неприемлемости. Надо менять не министров, прокуроров или судей. Надо менять Систему. А для этого - объединяться. НЕ метать бисер перед "Беркутом" в одиночку, а готовиться к мирному миллионному восстанию".


От редакции: Можно, конечно, посчитать это раздраженным мнением "обиженного игрою счастия" бывшего министра, ставшего заключенным. Тем более по призыву Луценко как такового, конечно, никто никуда не выйдет. Но оценка ситуации - настораживающая как минимум.

Дело в том, что Украина уже показала в новейшей истории, что с ее народом шутки плохи. А социально-экономическая ситуация на Украине, если сравнивать хотя бы с Россией, куда хуже. Самое главное - у правительства Украины нет денег для покупки избирательских симпатий, для точечного погашения недовольства - даже для покупки "преторианцев".

А степень самоорганизации общества и его раздраженность весьма высока - посмотрим хотя бы на Врадиевские события.

Поэтому я бы не отмахивался от мнения Луценко. Тем более, что тюрьма делает людей мудрее...

А.Б.



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Сам факт суда над Луценко - прогресс
Татьяна написал 23.07.2013 08:02
Вот если бы у нас Горбачева посадили или хотя бы Сердюкова, разве это было бы плохо? А евросуд и за них заступился бы, не сомневаюсь!
(без названия)
ъъ\\ написал 23.07.2013 04:28
У хохлов нет будущего. Да и с чего ему взяться? Работать они не хотят да и не умеют. Нефти газа нет. Сало сами давно пожрали. А на хохлушках в борделях много не заработаешь.
Re: Светославу
Опятьтожесамое написал 23.07.2013 02:03
"Лишенный
лекарств идиот Калашников обещает этому бандустану смуту и призывает запасаться оружием и создавать отряды самообороны.В общем запасайся орешками с пивом и усаживайся по-удобнее.Скоро начнется второй тур "Марлезонского балета".
Ответить"
- С интеерсом посмотрим, как "православные" будут резаться с "аллахославными", омоном, 3,1416-дарастическими геями - и так далее!
Поскольку рашистанцы, (а особенно - жители Дебилабада) - "забили" на Марксизм и единственно верной теории у них нет - то резаться будут долго и нудно с вполне предсказуемым нулевым результатом - как те же турки, тунсцы, ливийцы, египтяне и сирийцы!
После такой резни - останутся только волки да медведя!
Re: Светославу - брату и сестре
Дмитро Жопорожский написал 23.07.2013 01:35
продолжение
А то,что евросоюз и США взяли Украину в свои высокотехнологичные клещи,лишний раз
говорит,что с этим бандустаном Лесото решили покончить окончательно.Вот Янукович через
неделю попробует упасть в ноги Еврейсоюзу и положить к ногам оного все,что есть,только бы не бросали этих убогих дикарей,ибо читая материал на соседней ветке
понимаеш,что живя по программе ..холуйство в обмен на продовольствие..весь наш бандустан держится на тонкой ниточке,которую скоро собираются перерезать.Лишенный
лекарств идиот Баранов обещает нашему бандустану смуту и призывает запасаться оружием и создавать отряды самообороны.В общем запасайся орешками с пивом и усаживайся по-удобнее.Скоро начнется второй тур " Украинского шароварного гапака".
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 23.07.2013 01:30
продолжение
А то,что евросоюз и США взяли Украину в свои высокотехнологичные проекты,лишний раз
говорит,что с этим бандустаном Лесото решили покончить окончательно.Вот Путин через
неделю попробует упасть в ноги Януковичу и положить к ногам оного все,что есть,только бы не бросали этих убогих дикарей,ибо читая материал на соседней ветке
понимаеш,что живя по программе ..нефть в обмен на продовольствие..весь этот бандустан держится на тонкой ниточке,которую скоро собираются перерезать.Лишенный
лекарств идиот Калашников обещает этому бандустану смуту и призывает запасаться оружием и создавать отряды самообороны.В общем запасайся орешками с пивом и усаживайся по-удобнее.Скоро начнется второй тур "Марлезонского балета".
Говнослав Дмитрожопский,сознайся,что ты неправ и покайся перед Русскими!
Тарас Шевченко написал 23.07.2013 01:13
.
Светеславе
Хмурый тип.. написал 23.07.2013 01:06
Ну да, а как здорово Вислоухие ( Ющенко) разводили - гопников!
Дима Жопорожья
Диагноз. написал 23.07.2013 01:04
Пациент из Запорожья -".Экономическая ситуация в Украине просто блестяща....." КТО НИБУДЬ СОМНЕВАЕТСЯ ТЕПЕРЬ ЧТО ЭТО ЧУДО БОЛЬНОЕ????
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 23.07.2013 00:53
Да ты меньше бред идиотов слушай.Я живу в самом центре промышленного пояса страны.
Ну почему я должен верить бреду каих-то кабинетных деятелей,если в Запорожье строиться завод по призводству вертолетов?Подписано соглашения с Чехией о создании на базе нашего электровозоремонтного з-да,производства электровозов.На празднике посвященному дню металлурга,руководство и владельцы
"Запорожстали"(Ахметов между прочим)пообещал реконструкцию с целью повышения конкурентности прежде всего тонколистового проката?В Днепропетровске то-же никто не
кричит о остановке производств.В Николаеве,Херсоне,Луганске производства работают
над выполнением контрактов,которых нахватались,как сучка блох(особенно "Лугансктепловоз").Иран вон 40 самолетов
заказал.Ну и кому я должен верить?
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 23.07.2013 00:38
Не все так радужно, Дима.
Наш Гопник со своей синюшной швайнебандой доруководился практически до дефолта -- гопники не умеют созидать, они умеют только разводить вислоухих.
Есть, конечно, и положительные моменты, но они блекнут на фоне общей ситуации.
.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 23.07.2013 00:32
Ну Вы как всегда в своем репертуаре.Вы бы меньше своих тупоголовых соратников типа Делягина и Калашникова слушали-было бы больше пользы.Экономическая ситуация в Украине просто блестяща
насколько это вообще возможно в современном мире,ибо произошло событие,которое,по словам фермеров происходит раз в 10-15 лет.Благоприятные погодные условия для зерновых,овощей и фруктов одновременно.Одних зерновых будет собрано более 50 млн.т.Что до Вашей
промышленности,которой у Вас просто не осталось,то над Вами откровенно издеваются.
Последний пример-Вьетнам подписывает с нами контракт,по модернизации своих Су-27,причем двигатели АЛ-31Ф будут модернизироваться отдельно-в Луцке(как Ваши дикари говорят..на той самой бандеровщине..)Что до высказывания Луценко,ну так в Украине
демократия и началась президентская гонка.Как там..шоу маст гоу он..Будем наслаждаться.
Кстати я Вам в свое предлагал адрес нашего сайте,где об этом подробно пишут.Читали бы,что там пишут,
может и не писали бы подобные сказки.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы