Кто владеет информацией,
владеет миром

Экс-министр МВД Украины призвал к мирному миллионному восстанию

Опубликовано 23.07.2013 в разделе комментариев 71

Экс-министр МВД Украины призвал к мирному миллионному восстанию

Экс-министр МВД Украины Юрий Луценко призвал не метать бисер перед “Беркутом” в одиночку, а готовиться к мирному миллионному восстанию.

"В очередной раз бодался с Системой в апелляционном суде, где оспаривал без преувеличения уникальное решение Киево-Святошинского райсуда, - написал он в своем FB. - Предыстория такова: Евросуд признал мой арест незаконным, я обратился в ГПУ с заявлением о совершенном прокурорами и судьями преступления, там, не проведя ни одного следственного действия, в возбуждении дела отказали, и я обратился с обжалованием бездействия в суд.

И знаете, ЧТО принял судья? Он принял решение, что "способ реализации и осуществления своих прав, избранный Луценко и его адвокатом Фоминым, в установленных обстоятельств неприемлем"! Ну и для полноты произвола судья сделал вывод, что "решение ЕС основывается на оценочных категориях" и оно "не может быть применено в качестве убедительного доказательства".

В переводе на человеческий язык это означает:

1) мы плевали на то, что решения Евросуда обязательны в Украине;

2) обращаться в суд за защитой прав - неправильно.

Апелляционный суд оставил это решение в силе.

Очевидно, таким образом глубоко законспирированные под судейскими мантиями оппозиционеры побуждают нас всех действовать для защиты своих прав "Врадиевским" методом - камнями и коктейлем Молотова. И не обращать внимание на демагогию Януковича о европейском выборе и внедрении евростандартов.

Я не разделяю этой позиции. Бунты не меняют ситуации, а лишь сигнализируют о ее неприемлемости. Надо менять не министров, прокуроров или судей. Надо менять Систему. А для этого - объединяться. НЕ метать бисер перед "Беркутом" в одиночку, а готовиться к мирному миллионному восстанию".


От редакции: Можно, конечно, посчитать это раздраженным мнением "обиженного игрою счастия" бывшего министра, ставшего заключенным. Тем более по призыву Луценко как такового, конечно, никто никуда не выйдет. Но оценка ситуации - настораживающая как минимум.

Дело в том, что Украина уже показала в новейшей истории, что с ее народом шутки плохи. А социально-экономическая ситуация на Украине, если сравнивать хотя бы с Россией, куда хуже. Самое главное - у правительства Украины нет денег для покупки избирательских симпатий, для точечного погашения недовольства - даже для покупки "преторианцев".

А степень самоорганизации общества и его раздраженность весьма высока - посмотрим хотя бы на Врадиевские события.

Поэтому я бы не отмахивался от мнения Луценко. Тем более, что тюрьма делает людей мудрее...

А.Б.



Рейтинг:   3.83,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 71
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: York 27102 (25.07.2013 01:59) +1
тув написал 26.07.2013 10:32
Какими мерками нам русским мерить твою с_раную хохложопию - не твоего ума дело\\
На Вас я крест не поставил. я что, неправду говорю? ПРАВДА. Вытирайтесь,. как хотите. Поверьте, на Украине-ждут и верят России. Но ждут и верят-великой империи. Тот же Дима из Запорожья-спец. Пилот2-тоже. Враги, типа. Но при нафигпосылании у них уважение вылезает-даже при нежелании. Спецы, мля. Да, я презираю Россию. Эта страна-имея все для подвига-имеет яхты Абрамовича и яйца Вексельберга. Я РОССИЮ-ИМЕННО ПРЕЗИРАЮ, А НЕ НЕНАВИЖУ. Ненависть-это сильное чувство. Говно... Я своей сраной Украиной, своим богоизбранным Крымом-горжусь. И я слишком любил Вашу страну, чтобы я к ней был безразличен. За хуло меня держите? Почему ВСЕ хохлы над рашкуянами смеются?
ВСЕ хохлы, ВСЕ белорусы. Да, братья. ПОЧЕМУ так?
(без названия)
York 27102 написал 25.07.2013 01:59
>ned
.
Какими мерками нам русским мерить твою с_раную хохложопию - не твоего ума дело.
(без названия)
ned написал 24.07.2013 22:09
Согласен с мнением А.Б., но без шелухи. Кроме того, Украину-неправильной меркой-он изволить мерять. Подкуп-и не балуйся. В той же Врадиевке-обошлось без подкупа. Хорошо, пусть А.Б. поищет инфу о ДТП в Феодосии, где СБУшник в скорую врезался. Что за постоянные "подкупы"? Иногда люди действуют-несмотря на деньги.
Остров Хортица передается российской стороне для создания на нем военной базы РФ.
Тарас Шевченко написал 24.07.2013 21:17
.
Есть договоренность передать самый большой остров уКроины Змеиный России.Румыния выразила протест.
Тарас Шевченко написал 24.07.2013 21:13
...
Светослав
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2013 18:50
Да все горазно проще.Бандустан Лесото вгонят в каменный век,в современном варианте
конечно.Украина принимает в этом активное участие.Вон уже "Россельмаш"остановлен и люди
уволены.Осталось еще пара производств,типа ЯМЗ,и все будет кончено.
Re: склады
с оружием написал 24.07.2013 16:57
Зря жЁг толян .
- Опятьтожесамое
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2013 13:57
Ну так У Вас принцп простой и понятный.Хотели как лучше,получилось как всегда.
(без названия)
metra написал 24.07.2013 13:31
Оружие, оружие нужно и воевать - чего лясы точить?
(без названия)
Орион написал 24.07.2013 11:54
Прочитал тут о Луценко... Самый обычный казел, его и выпустили только потому что Гейропа очень СИЛЬНО попросила..
Этот Луценко на карачках стоит перед США и сосет у Гейропы, ничего ценного он не представляет. МуДозвон , и я уверен это - АГОНИЯ УКРАИНЫ! Там среди политиков нет ни одного стоящего , все уРРоды .
Re: из крыма у вас
а ведь это Дмитрий написал 24.07.2013 11:11
ЛЮБОВЬ к РОССИИ ! Эх, щерт побьери .............
Светослава
Ух написал 24.07.2013 09:04
//Нам по-любому в Европу, а кацапы со своей азиопской ымперией пусть идут в азиопу ))// -
- Сказал навозожуй, пытаясь высунуть рот из кучи навоза.
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Опятьтожесамое написал 24.07.2013 02:33
"В самую дырочку.
Нам по-любому в Европу, а кацапы со своей азиопской ымперией пусть идут в азиопу ))"
-"Как-то, взяв котомку эту -
Я пошел по белу свету!
Я хотел придти в европу,
А пришел, конечно, в европу!"
Re: Silence
Светослав. написал 24.07.2013 02:10
\\\Вот арестовали Луценко-а народ молчит, почему?
Наверное,потому, что когда он арестовывал тысячи из народа(будучи министром ВД), то молчал также...\\\
.
Как раз наоборот.
При Луцыке менты стали более нормальными.
Единственная ошибка оранжевых в том, что они не защитили завоевания народа, ведь все рыги в 2004-м обоср*лись от страха и разбежались из страны -- бери спокойно власть и работай.
Так нет же, слюнявый недоделок Ющенко таки сумел проср*ть все и вся. И не сидит кстати. Коптит небо, с*ка.
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 24.07.2013 02:07
\\\Главное это евроинтеграция и подальше от этих дикарей из бандустана Лесото.Пусть и дальше
строят свою энергетическую империю,живя по программе..нефть в обмен на продовольствие..\\\
.
В самую дырочку.
Нам по-любому в Европу, а кацапы со своей азиопской ымперией пусть идут в азиопу ))
.
З.Ы. Читал предсказания одного мальца, так тот грит что китайцы кацапов будут ставить во все позы камасутры и жарить во все дыры, резать со словами и без слов, кастрировать всех козлобородых с мужскими половыми признаками.
Но спасут кацапов от полного вырезания не их удолбищная армия, а США, применив оружие нелетального действия -- что-то наподобие звукового или СВЧ, в общем действующего непосредственно на мозг.
За это доброе дело козлобородые возненавидят Штаты еще сильней ))
.
vir
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2013 02:04
Да Луценко уже почти год как на свободе.
Silence
vir написал 24.07.2013 01:55
Вот арестовали Луценко-а народ молчит, почему?
Наверное,потому, что когда он арестовывал тысячи из народа(будучи министром ВД), то молчал также...
(без названия)
York 68361 написал 24.07.2013 01:50
>хохлогандон Дiмочка
.
Убирайся вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей.
История дает пример
vir написал 24.07.2013 01:34
Цитата-"Бунты не меняют ситуации, а лишь сигнализируют о ее неприемлемости. Надо менять не министров, прокуроров или судей. Надо менять Систему..."
КОММЕНТ-и как без бунта(т.е. без революции) менять систему? Французская революция поменяла систему,напр., с помощью бунта. Не было бы бунта, не было бы и новой системы. Либо слом системы, либо верхушечный переворот в рамках системы.
А поэтому-если есть что сказать-говори, нет-ну тогда лучше не изобретать велосипед, а взять исторический образец как эталон.
из крыма у вас
Дмитрий г.Запорожье написал 24.07.2013 01:21
Ну почему простота?Разве з-д по фабрикации ядерного топлива,который будет выпускать
топливные сборки для наших реакторов,и не только,строящийся в Смолино,под Кировоградом,это простота?А веролет МСБ-2,и развал Вашего вертолетного производства в
сегменте легких и средних вертолетов-разве это простота?Простота-это развал Вашей
экономики,недавно последний "Россельмаш"добили,и участие нашей страны в дележе Вашего
продовольственного пирога,а это чуть больше,или примерно $50 млд.Ну тому подобные мелочи.Так то.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы