Кто владеет информацией,
владеет миром

"Епископ Содомский и Гоморрский" выступил против педерастов

Опубликовано 22.07.2013 в разделе комментариев 84

"Епископ Содомский и Гоморрский" выступил против педерастов

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал легализацию однополых браков в различных странах мира «очень опасным апокалиптическим симптомом». Об этом сообщает «Интерфакс». «В последнее время мы сталкиваемся с огромными искушениями, когда в ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом, а те, кто, поступая по совести, борется с такими навязанными меньшинством законами, подвергаются репрессиям», — сказал Кирилл после воскресной службы в Казанском соборе на Красной площади.

Глава РПЦ добавил, что необходимо делать все, чтобы недопустить утверждение греха «на пространствах Святой Руси». Иначе, по мнению патриарха, «народ вступает на путь самоуничтожения».

- Апелляция к апокалипсису штука рискованная, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сколько уже было апокалиптических прогнозов, в том числе и от церкви. И что? И ничего, а репутации пострадали. Такое впечатление, что педерасты только вчера появились, а ни среди императоров, ни среди будущих отцов церкви таковых не было. Начал бы гражданин Гундяев с педерастов в собственной организации, причем на самом верху. А то ведь самого прозвали "епископом Содомским и Гоморрским" - венчать педерастов нехорошо, согласен, а рукополагать? А хиротонировать? А канонизировать потом? Что же до "пути самоуничтожения народа", то судя по демографической статистике, он вступил на этот путь больше 20 лет назад, что коррелирует в том числе и с восстановлением роли РПЦ в государстве. Так может, не за тех педерастов взялись?



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чумам на оба ваших дома
Рацио написал 22.07.2013 09:24
Пидарня гнуснейшее извращение и распущенность - это и коню понятно , не то что картонной кирилке вякать. Меж тем, само шизославие есть душевная пидарастия,заметьте, - не духовная.
Сильно сказано
Miptus написал 22.07.2013 09:21
Ура,Ура!!!
Баранов возьмется за ТЕХ (правиьных)
педерастов
Держись, Навальный
чего мелочиться
пророк человеческой веры и обычаев написал 22.07.2013 08:45
Вот если бы кириллка выступил против путьки как врага веры или против мусек с их культом педерастии или против евреев убивших христа то вот был бы гром небесный. А так просто громкоговоритель обьявил что кирилка в своей церкви не одобряет поведение больных но по сходной цене - сами понимаете цены вот на это выросли - закроет глаза на поведение путьки и чурок и евреев. Потому ждем поступления очередного платежа от кремля на содержание кириоки.
Re: Re: Атеисты - вырожденцы
Иван написал 22.07.2013 05:18
Личность говорящего тоже важна.
В данном случае мы имеем дело прежде всего с лицемерием.
Да по сути и обсуждать нечего - неужели кто-то одобряет однополые браки?
Очевидно же все!
Re: Атеисты - вырожденцы
про ислам и написал 22.07.2013 04:05
иуда-изм обсирать слабы в коленках ! не Патриарха нужно обсуждать , что он сказал не верно ?
мирянам
практик написал 22.07.2013 03:50
Вот и до христосались...
ПОПОВСКИЕ ХИТРОСТИ
ИКС написал 22.07.2013 03:37
Rebrov (22.07.2013 02:03) Если отбросить чушь про апокалипсис главный поп сказал все правильно: легализация однополых браков опасная и совершенно не нужная тенденция.
- - - - - - - - -
В том-то и кроется поповское коварство, что начинают они свои проповеди с правильных утверждений и реальных событий, чтобы вызвать у слушателей доверие к себе, а потом плавно переходят к своей традиционной бредятине.
.
Общество гермафродитов...
Гностик написал 22.07.2013 03:05
А разве в словосочетании "квалифицированный потребитель" есть хоть какие-то намеки на признаки гендерного различия???Это прекрасно понимал Сталин-при нем мальчики и девочки учились раздельно.Империи нужны были настоящие кшатрии и Женщины с Большой буквы,а не самки и женеподобные андрогины.Буржуазную диктатуру резко поперло в сторону мальтузианства.Начали с диет(...мол, пускай народец привыкает к вершкам-корешкам), потом заговорили о провале политики мультикультурализма(...своих идиотов хватает), ювенальная юстиция- "права ребенка" на первом месте, ну и как логическое продолжение гомосятина-это дело "святое".Остался последний этап-чисто полицейское государство и обыкновенный фашизм.Почитайте про Бостон с миллионным населением после "теракта".Можно подумать что "Святая Русь" на Луне находиться?
"Прокол" журналист Баранова
Н. В. написал 22.07.2013 03:01
Есть такой термин "хиротония". Переводится обычно как рукоположение, а означает специальный обряд возведения в священнический сан, одно из таинств Церкви. Глаголом, образованным по этому значению будет отнюдь не "хиротонить" и не "хиротонировать", как можно было бы подумать и как написал Баранов, а ХИРОТОНИСАТЬ.
Кстати, если говорить о стиле, то и Баранову такое слово пришлось бы ко двору в его тексте, даже и придало бы дополнительный колорит.
(без названия)
United Siberian County написал 22.07.2013 02:46
Как выяснилось россияне-то фашисты в общей массе. Вот нежданчик-то.
"Россияне считают главной угрозой заселение страны другими народами" http://top.rbc.ru/society/22/07/2013/866953.shtml
Не понимают всех прелестей совместной жизни в коммуналке. Вот паршивцы.
(без названия)
Rebrov написал 22.07.2013 02:03
Если отбросить чушь про апокалипсис главный поп сказал все правильно: легализация однополых браков опасная и совершенно не нужная тенденция.
Re: Re: Re: Атеисты - вырожденцы и Кац
Реально.... написал 22.07.2013 01:53
Именно потому форум мск и потерял популярность что он насквозь лживый и грязный. Содержится на еврейские деньги, поэтому ни одной статьи про Иудаизм вы здесь не обнаружите.
Про Ислам , просто боятся писать, несмотря на то что его с мирным и спокойным Православием не сравнить, а в России Ислам - это 20% населения! .
Что как не трусость? Ну где вы атеисты? Что очко не железное? Боитесь обидеть Ислам.
Один человек по ТВ ,Сергей Асланян, сказал невинные вещи в адрес Ислама и получил перо в живот. В редакции не "бетманы" сидят, зассали и поэтому льют грязь на исключительно на Патриарха, тот не станет к ним присылать ребят с ножом.Статьи все заказные, деньги не пахнут!Вот и все!
Вы атеисты сами РАСПИСАЛИСЬ В ТРУСОСТИ И ПОДЛОСТИ,
Re: Re: Атеисты - вырожденцы и Кац
Реально.... написал 22.07.2013 01:40
Придурок, смама статья - подпадает прод то что ты написал. А мое к ней отношение - это реакция на вас питарасов. Понял???
Re: Re: Атеисты - вырожденцы
Опятьтожесамое написал 22.07.2013 01:39
"Re: Атеисты - вырожденцы - Кац (22.07.2013 01:21) -1
пользуясь анонимностью, а также пользуясь приравненным к СМИ ресурсом, публично оскорбляете большую часть общества и народа. Возбуждаете ненависть и вражду. Разжигаете.
Статья 282.
ЦПЭ вам такое заведение знакомо?
Сами с повинной придете или за вами приехать?
Ответить"
- Смотри, ублюдок, как бы тебе самому не пришлось переселится в лоно Аврамлеево (я не знаю, что это такое - думаю, что это ж-па) за соучастие в геноциде населения на территории СССР! НКВД нет, но его же можно и организовать, правда? Населюков в Подлой Рашке и Юкрейнистане уже достали - вот возьмут и организуют...
Re: Атеисты - вырожденцы
Реально.. написал 22.07.2013 01:38
Что то вы много про Православие пишете. Сплошь - грязь, вранье и неадекватность. А вот прол Ислам боитесь . Потому что АТЕИСТЫ - трусы патологические, бисексулы , гомосексуалисты и подонки.
Давайте напишите про Иудаизм и Ислам , так грязно и подло как про Православие. Ждем.
Но вы не напишите. Кишка у вас тонка и стул жидкий . аминь.
Re: Re: Атеисты - вырожденцы и ИВАН
Реально.. написал 22.07.2013 01:37
Не надо! Это гнилое оправдание. В России ВСЕ 3 РЕЛИГИИ - ОФИЦИАЛЬНЫЕ! Так что Баранов, будучи атеистом должен по логике ко всем религиям без разницы относится. НО ВЫ ТУТ ВСЕ ШАКАЛЫ И ТРУСЫ! Поэтому и вырождаются народы где много атеистов. Гейропа - тому яркий пример. Вы нежизнеспособны. Нагадить и спрятаться вот кредо атеиста.
Re: -
Иван написал 22.07.2013 01:31
Ратует, но Гундяя осуждает за гомосексуализм - http://www.youtube.com/watch?v=-3YnLOL-MCM
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 22.07.2013 01:30
Да не от хорошей жизни католики с гомиками связались-жизнь требует,ибо деньги гомиков,точно такие же как и деньги ревностных католиков,а учитывая,что католическая
церковь действительно существует на самообеспечении им деваться некуда.Кстати избрание папой представителя ордена исуса,причем первого в истории,говорит о многом,
ибо уж кто-кто,а иезуиты всегда славились креативным подходам к решению проблем.
Надо просто понять,что Гундяев и не претендует ни на что,кроме как на роль официальной идеологии
европейской части Вашей страны,и освоения новых Майбахов и особняков.Ну так католики
опытнее и умнее Ваших дикарей,как собственно и вся европа,где университеты на 700 лет
раньше чем у Вас появились и элиту не уничтожали.
-
Кац написал 22.07.2013 01:24
Квачков между прочим, от всей души ратует за православие.
Re: Атеисты - вырожденцы
Кац написал 22.07.2013 01:21
пользуясь анонимностью, а также пользуясь приравненным к СМИ ресурсом, публично оскорбляете большую часть общества и народа. Возбуждаете ненависть и вражду. Разжигаете.
Статья 282.
ЦПЭ вам такое заведение знакомо?
Сами с повинной придете или за вами приехать?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы