Кто владеет информацией,
владеет миром

"Епископ Содомский и Гоморрский" выступил против педерастов

Опубликовано 22.07.2013 в разделе комментариев 84

"Епископ Содомский и Гоморрский" выступил против педерастов

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал легализацию однополых браков в различных странах мира «очень опасным апокалиптическим симптомом». Об этом сообщает «Интерфакс». «В последнее время мы сталкиваемся с огромными искушениями, когда в ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом, а те, кто, поступая по совести, борется с такими навязанными меньшинством законами, подвергаются репрессиям», — сказал Кирилл после воскресной службы в Казанском соборе на Красной площади.

Глава РПЦ добавил, что необходимо делать все, чтобы недопустить утверждение греха «на пространствах Святой Руси». Иначе, по мнению патриарха, «народ вступает на путь самоуничтожения».

- Апелляция к апокалипсису штука рискованная, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сколько уже было апокалиптических прогнозов, в том числе и от церкви. И что? И ничего, а репутации пострадали. Такое впечатление, что педерасты только вчера появились, а ни среди императоров, ни среди будущих отцов церкви таковых не было. Начал бы гражданин Гундяев с педерастов в собственной организации, причем на самом верху. А то ведь самого прозвали "епископом Содомским и Гоморрским" - венчать педерастов нехорошо, согласен, а рукополагать? А хиротонировать? А канонизировать потом? Что же до "пути самоуничтожения народа", то судя по демографической статистике, он вступил на этот путь больше 20 лет назад, что коррелирует в том числе и с восстановлением роли РПЦ в государстве. Так может, не за тех педерастов взялись?



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не будет ...обрезанных
Не будет и гомиков написал 22.07.2013 19:50
пиздoжoпыe королева и меркель+ гoвнoeбsы орланд и омама Моисеем работают. Причем открыто. Не в пустыне, а в Европе и щтатах принуждают население к пиздoжoпoсти и гoвнoeбствy.
В Европе коренных народов уже не осталось? Немцы должны вспомнить, что они прежде всего потомки германославянских племен.
Самое большое преступление немцев перед Человечеством это еврейская мутация собственных детей толерантностью и растлением.
(без названия)
С. написал 22.07.2013 19:45
Правильно Гундяйосудил "однополые браки".
А то что Баранов, кривляется по этому поводу говорит о том, что он выступает за однополые браки.
Значит когда такие вот "форумы левых сил " выйдут на свой марш - всем честным надо выходить и бить их если не хотим, чтобы у нас были "браки" пидорасни
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.07.2013 19:43
Патриарх в зелененьких стрингах так думает.
Белож. аборигены так думают тоже.
Владимич такой жА.
Культура от
Мамуси и
Папуси
Получаюццца ка....
Правильно, правильно абсолютно верно.
Рашка лыка не вяжет, невнятка сплошняком.
Помычим и мы, обитатели места где можно БЫЛО БЫ.
Высказаться о наболевшем, обсудить проблемы Родины. Ups
Дурак-дураком ты и тупица
стм написал 22.07.2013 19:37
Мусульманам не о чем говорить с участниками однополых браков и им подобными.
За это по законам исламских стран полагается смертная казнь, без всяких разговоров и увещеваний.
Но Россия не является исламской страной и даже высказывать суждения, основанные на исламской практике запрещено россиянским законом.
Потому духовное управление молчит, для пидoров и него нет ни увещеваний, ни прочих слов.
О дебилах
русский написал 22.07.2013 19:29
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Re: Re: Ты ошиься, Анатолий Юрьевич
Вот и строй им мечети после этого... написал 22.07.2013 19:28
А духовное управление мусульман молчит!
Потому, что сами гoвнoeбы обрезанные? Т.е. те же евреи. Только второго сорта. Пользуют не только друг друга, но и животных, которых пасут.
Вот и строй им мечети после этого...
Вот видите видите, он опять скабрезничает, сейчас похабные картинки пойдут. Как страшно жить!!!!!!!
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 22.07.2013 19:13
Раскрыть комментарий
Re: Ты ошиься, Анатолий Юрьевич
Это очень важно. Извинись. написал 22.07.2013 19:13
Как первое лицо от духовенства Гундяй просто обязан был это сделать. Здесь все правильно.
Тут вопрос другой.
Почему молчат первые лица России? Потому, что они готовятся отменить визы с еврейсоюзом? Который пиздoжoпыe королева и меркель + гoвнoeбsы орланд и омама превратили в накопитель такой же сексополой Mрaзи, как они сами?
А у Народа Русского они спросили? А следует. Пока не поздно. Референдумы еще никто не отменил.
Разрешение двуполых браков это открытое глумление
евреев над Человеком, над будущими поколениями Людей, обреченными на позорное исчезновение.
Это насмешка даже над Гитлером. Евреи в Европе уже всех покорили? Не думаю.
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ НЕИЗБЕЖНО.
Re: Ты ошибаешься, Анатолий Юрьевич
Извинись. Ты не прав (но и не лев) написал 22.07.2013 19:11
Разрешение двуполых браков это открытое глумление
евреев над Человеком, над будущими поколениями, обреченными на позорное исчезновение.
Это насмешка даже над Гитлером. Евреи в Европе уже всех покорили? Не думаю.
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ НЕИЗБЕЖНО.
И еще, значимое.
Рацио написал 22.07.2013 19:07
божок иудейских кровей - ничто, а то и еще меньше).
Неверующие ни во что,кроме денег,которых вы называете атеистами,часто без совести и неразумны. - Тар
Рацио написал 22.07.2013 18:59
Это с твоей колокольни так смотрится, а атеисты приверженцы истины, имеют критический ум, здравое суждение, мужество смотреть на реальность, надеются на себя и свои силы, не дают себя дурачить попам и властям и не желают быть в стаде с убогими, юродивыми,рабами, овцами. Атеисты видят причины и следствия или пытаются их увидеть. А вам работы ума не хватило, вы пошли по легкому пути- верить, как все.
Вы в одном стаде с самыми умственно отсталыми.
О дебилах
русский написал 22.07.2013 18:40
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Re: Re: сельцо Рашка Па
АЮ=1З написал 22.07.2013 18:26
Хошь,сукой и пи.даром стану ради Родины.
Р=Пи=3,1416=Пидор=ПИ дар=43=дом=772
Re: сельцо Рашка Па
русский написал 22.07.2013 17:58
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Ты ошиься, Анатолий Юрьевич
Владимир Акимов написал 22.07.2013 17:28
Дорогой А.Б.
Ты написал: "Апелляция к апокалипсису штука рискованная"
Это верно в общем плане, но в данном случае ты неправ.
Ведь что сказал Владимир Михайлович?
А вот что: "Это очень опасный апокалиптический симптом, и мы должны делать все для того, чтобы на пространствах Святой Руси грех никогда не утверждался законом государства, потому что это означает, что народ вступает на путь самоуничтожения".
Ты не заметил выдающегося открытия бесподобного Кирилла, которое позволяет внести правку в Откровение Иоанна Богослова, со времен которого считалось, что Апокалипсис затронет всех живших и живущих по всей Земле.
Теперь выдающийся богослов Гундяев исправляет эту ошибку и утверждает, что Апокалипсис не носит Вселенского характера, он может не затронуть бывшую 1/6 часть суши, а для этого достаточно сделать так, чтобы на пространствах Святой Руси грех однополых браков никогда не утверждался законом государства.
Какое облегчение испытает любой верующий в Христа, Путина, Гундяева или даже Зюганова, когда он узнает, что благодаря думским депутатам на Святую Русь не будет изливаться Огонь небесный, а ее просторы - переполняться воскресшими из мертвых, и что все эти и другие описанные в Откровении ужасы будут испытывать на себе только граждане Великобритании, Франции, Испании, США и др.
И поделом им.
Так что, дорогой А.Б., повинись и воздай похвалу умности Гундяева, причастись Кагором...
В местах не столь отдаленных.Это соответствует нравственности неверующих?
Тарас Шевченко написал 22.07.2013 16:04
.
Нормальные мужики имеют женщин,а не педерастов.Активные педерасты имеют насильно гетеросексуалов .
Тарас Шевченко написал 22.07.2013 16:02
.
..пидоразы против педерастов....
М.В. написал 22.07.2013 15:48
...как-то слыхал от правильного верящего пацана :"мы-нормальные мужики ,этих педерастов имели,имеем и будем иметь..." ..но,шо делать с садомско-гоморрским рукоблудием? ...а,то и вовсе, шо делать с теми кто покупает в центрах национальной торговой сети разврат(в смысле интим) официально действующей на "пространствах святой расеи",(порой , рядом с детсадами) ,искусственные гениталии(иногда и в полный рост) ... а ,не грех-ли -это...?...ведущий к вымиранию?...а,вдруг задумаются "светые отцы" о запрете мастурбации,... особенно с использованием товаров народного потребления?...Или...может спустят на тормозах,это- справление естественных нужд...? сексуально близких слоев общества ?...
в тему о....
Союз Архангела Михаила и ко.. написал 22.07.2013 15:41
Не будет обрезанных -не будет Педиков и Гомиков......Очччень доходчиво...Но для педиков это не подходит Для них только Крематорий -Подойдеттъ
Неверующие ни во что,кроме денег,которых вы называете атеистами,часто без совести и неразумны.
Тарас Шевченко написал 22.07.2013 15:29
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы