Кто владеет информацией,
владеет миром

"Епископ Содомский и Гоморрский" выступил против педерастов

Опубликовано 22.07.2013 в разделе комментариев 84

"Епископ Содомский и Гоморрский" выступил против педерастов

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал легализацию однополых браков в различных странах мира «очень опасным апокалиптическим симптомом». Об этом сообщает «Интерфакс». «В последнее время мы сталкиваемся с огромными искушениями, когда в ряде стран выбор в пользу греха утверждается и оправдывается законом, а те, кто, поступая по совести, борется с такими навязанными меньшинством законами, подвергаются репрессиям», — сказал Кирилл после воскресной службы в Казанском соборе на Красной площади.

Глава РПЦ добавил, что необходимо делать все, чтобы недопустить утверждение греха «на пространствах Святой Руси». Иначе, по мнению патриарха, «народ вступает на путь самоуничтожения».

- Апелляция к апокалипсису штука рискованная, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Сколько уже было апокалиптических прогнозов, в том числе и от церкви. И что? И ничего, а репутации пострадали. Такое впечатление, что педерасты только вчера появились, а ни среди императоров, ни среди будущих отцов церкви таковых не было. Начал бы гражданин Гундяев с педерастов в собственной организации, причем на самом верху. А то ведь самого прозвали "епископом Содомским и Гоморрским" - венчать педерастов нехорошо, согласен, а рукополагать? А хиротонировать? А канонизировать потом? Что же до "пути самоуничтожения народа", то судя по демографической статистике, он вступил на этот путь больше 20 лет назад, что коррелирует в том числе и с восстановлением роли РПЦ в государстве. Так может, не за тех педерастов взялись?



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 62
Поделиться
Всего комментариев к статье: 84
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: А.Б.
как было, как есть написал 25.07.2013 15:38
Гундяев за безбрачные, пиздожопые отношения.
За неофициальное их существование.
Т.е. как было, как есть.
Получается, что надо запрещать не говнoeбствo и пиздожопость, а официальные браки между ними.
А вот гражданские (еврейские) браки для секса это сколько хош.
В королевской семье пиздожопых говнoeбoв народился говнoeбик. Как это мило. Не правда ли.
А.Б.
может не извиняться написал 23.07.2013 13:21
Гундяев в миру сам пиздожопый, как уже здесь говорилось. Это заслуживает порицания.
Но работая духовным лицом РПЦ, Патриархом, он осудил однополые браки. Это заслуживает одобрения.
Все совершается одним лицом, что на подсознательном уровне разрушает Разум.
Разрушение Разума - одна из целей еврейской хупцы.
РПЦ изначально еврейское заведение (для русских).
В принципе А.Б. может не извиняться.
Re: гомосеков в исламских странах казнят (23.07.2013 03:56)
это неправильно написал 23.07.2013 13:01
Ну и что с этого?
Обрезанные исламисты-говнoeбы новых гомосеков наделают. Для этого их и обрезали.
Уничтожать надо причину т.е. говнoeбов. А не следствие - гомосеков.
Прослеживается, разработанный евреями, конвейер уничтожения человечества исламом.
Обрезание > говнoeбство > превращение Человека в "гомосека" > казнь Человека за это.
Мусульмане сначала сделали из Каддафи гомосека и сразу же за это его убили.
Вывод:
Ислам - еврейский инструмент для уничтожения Людей.
Мусульмане - религиозные лохи, опасные для окружающих.
О дебилах
русский написал 23.07.2013 04:21
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Re: Re: стм (22.07.2013 20:05) давай про таких
стм написал 23.07.2013 03:56
Ты просто тупой баран и идиот, брешешь как брехливая шавка.
Потому не стану отвечать тебе.
Но скажу для сведения людей - гомосеков в исламских странах казнят, это общеизвестно и постоянно вызывает вой т.н. "либералов" на западе.
Судя по всему, тут много сторонников Пукина.
Тарас Шевченко написал 22.07.2013 22:44
.
Как же арабы и евреи размножаются,если они только гомосеки?
Тарас Шевченко написал 22.07.2013 22:42
.
Re: стм (22.07.2013 20:05) давай про таких
как сам написал 22.07.2013 22:30
БААС не причем. Каддафи свергали и насиловали как раз саудиты, турки, чечены, албанцы и прочий сброд обрезанных гoвнoeбoв. Которые сейчас в Сирии по еврейской наводке от омамы.
Из за обрезанных гoвнoeбoв, таких как ты, гомoсеки и появляются.
Ставлю вопрос конкретно:
Обрезанные гoвнoeбы у мусульман не шайтаны?
Уважаемые организмы? (Люди это только у Русских).
Шайтаны только гомосеки?
смотрите
пинхас кац написал 22.07.2013 22:26
http://www.youtube.com/watch?v=Uf1nEUh8MbU
Путин неверующий.Это видно по всем его действиям.Ура Пукину!
Тарас Шевченко написал 22.07.2013 22:24
.
(без названия)
Новости написал 22.07.2013 22:20
Путин сообщил, что был крещен в детстве втайне от отца
Ты никакой не Рациои власти тобой вертят,как хотят.Ты сам в стаде и не видишь этого.
Тарас Шевченко написал 22.07.2013 22:19
.
Малыш Баранов, ты до сих пор хочешь собаку? Или с извращениями покончено?
Ленин воскресе ! написал 22.07.2013 21:07
Малыш Баранов, ты до сих пор хочешь собаку? Или с извращениями покончено?
Когда Чорный застрял в лифте, он тут же пожалел о совершенном минуту назад мелком хулиганстве.
Ленин воскресе ! написал 22.07.2013 21:06
Когда Чорный застрял в лифте, он тут же пожалел о совершенном минуту назад мелком хулиганстве.
Брутальный Навальный писает с таким лицом, будто спасает мир.
Ленин воскресе ! написал 22.07.2013 21:05
Брутальный Навальный писает с таким лицом, будто спасает мир.
Вампир, укусивший Зюганова, вспомнил вкус советского пломбира.
Ленин воскресе ! написал 22.07.2013 21:03
Вампир, укусивший Зюганова, вспомнил вкус советского пломбира.
Re: А то что Баранов, кривляется по этому поводу говорит о том, что он выступает за однополые браки.
123 написал 22.07.2013 20:59
А ведь верно мыслишь форумчанин. Сначала такие как Баранов создают группу "гонимых" (раньше были евреи, сейчас 3,14расы), а потом власть их побеждает и в глазах обывателя превращается в защитников. Продливае жизнь системы борец... за права. Ибо с кем еще бороться?
Ты лжешь
стм написал 22.07.2013 20:08
Шариат наиболее полно применяется в законах Саудовского Королевства, так казнь есть.
Приводить в пример Ливию может только тупица - она до сих пор хивет по установлениям БААС, антиисламской, социалистической партии.
Добавлю для особо тупых
стм написал 22.07.2013 20:05
Воистину - если вор перестанет воровать и раскается - он будет в раю.
Но гомoсек не будет в раю, даже если перестанет предаваться своему греху.
Таких мусульмане побивают камнями, как шайтанов.
Re: стм (22.07.2013 19:37)
полагается смертная казнь написал 22.07.2013 19:59
по законам исламских стран полагается смертная казнь
...
У исламских (недоеврейских) стран нет таких законов. Мусульмане не казнили ни одного из тех, кто eбaл Каддафи.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы