Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство обнаружило у себя государственную национальную политику

Опубликовано 21.07.2013 в разделе комментариев 51

Правительство обнаружило у себя государственную национальную политику

Правительство РФ утвердило план мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики России в 2012-2013гг., говорится в материалах кабинета министров. Документ состоит из 82 пунктов, среди них — необходимость создания условий для социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов. Документ разработан Министерством регионального развития РФ. План предусматривает мероприятия, соответствующие приоритетным направлениям государственной национальной политики РФ, отмечается в справочном материале к документу.

- Вот таким причудливым образом я узнал, что у нас, оказывается, существует государственная национальнная политика, да еще и с приоритетными направлениями, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: правительство пора поднять на вилы
Оптик написал 21.07.2013 15:38
Это же левацкий сайт! Они ничем не отличаются от правящей верхушки.
Создав для населения невыносимые условия, поставив на грань выживания, завозят злобствующих недружелюбных соседей! Пипец! Не своим создают условия для размножения, а чужим! Это не люди.Поэтому призывать менять правительство глупо. Представьте Баранова презом. Так он вообще со всеми маймонидами границы откроет! Нужен национальный Лидер, способный к диалогу с Западом, очистивший землю от паразитов, выстроивший границу, стену с вечными оккупантами, вернувший веру в справедливость. Остальные расклады - уничтожение России. Россия - страна русских и друзей, а не Туркестан с березками.
Re: И дело даже не в самих мигрантах
Оптик написал 21.07.2013 15:31
Да ну? А при чем тут наша власть, если миграны вообще, ние при какой власти и нигде в мире не проявляют терпимости к хозяевам? Гости - к хозяевам, уточняю для комунизднутых марксом.
Есть поговорка. Чорного, кобеля, не отмоешь до бела. А хреновому танцору... сам знаешь!
Почем реализуем?
Лопух написал 21.07.2013 15:02
.
В Германии Канцлер открыто высказалась примерно в том ключе, что мигранты сохраняют свою культуру и свой язык.
.
В Германии были построены целые городки для мигрантов, где и пытались создать условия эту самую интеграцию проводить.
.
правительство пора поднять на вилы
Игорь написал 21.07.2013 14:56
Правительство делает все для уничтожения титульного коренного русского народа. Мы русские люди говорим НЕТ мигрантам и такой власти!!!
УКОЛЫ СМЕРТИ
толерантность и мультикультурализм написал 21.07.2013 14:31
те кто пропихивает мультикультурализм - от мультикультурализма погибнут ПЕРВЫМИ!
-
Деструктивная функция евреев в мiровой истории подробно раскрыта во многих исследованиях, в частности, в книгах В.В.Шульгина "Что нам в них не нравится", Дугласа Рида "Спор о Сионе", И.Р.Шафаревича "Русофобия"... Однако только сейчас мы можем осознать вирусную природу этой нации, сыгравшей громадную роль в подготовке и свершении социалистической революции в России, а теперь играющей такую же ключевую роль в насаждении "нового мiрового порядка".
Эту ее природу доказывает не только то, что насаждаемые ею программы имеют разрушительный характер, но и техника их насаждения. Она состоит в том, чтобы захватить в свои руки средства массовой информации и с их помощью внедрять в сознание публики образ евреев как умных и благородных людей, подвергавшихся несправедливым гонениям, от которых на самом деле может исходить только хорошее, а несогласие с этой точкой зрения гневно клеймить как "антисемитизм". В результате евреи добиваются свободы инфильтрации в любую страну и возможности образовывать там "критическую массу" (их собственное выражение), а также льготных УСЛОВИЙ для распространения там своих идей. Разве это не есть обработка мембран живых клеток, которыми являются отдельные государства, и парализация их внутренних средств защиты от инфекции?
Евреев можно только пожалеть. Они ведут себя как безумцы, не ведающие, что творят. Их мечты о мiровом господстве абсурдны. И не только потому, что это - мечты о подчинении себе Бога, Который в конечном счете есть единственная формообразующая Сила. У персонажа, использующего их в своих целях, совсем другие планы, которые он тщательно от них скрывает. Когда дьявол приступит к уничтожению людского рода, первыми он ликвидирует именно евреев. Антихрист, пришествие которого они с таким усердием готовят, не будет испытывать к ним никакой благодарности - это чувство будет ему совершенно чуждо. Желая понравиться другим народам, столько натерпевшимся от евреев, этот "мессия" устроит последним такой холокост, перед которым померкнут все гитлеровские преследования (3). Горланы "нового мipовoro порядка" попадут в его мясорубку раньше всех, как раньше всех попали в мясорубку репрессий при наступлении социализма в России те, кто громче всех о нем кричал - "старые большевики".
(без названия)
Жнец написал 21.07.2013 14:21
Занятно, что схожая программа недавно полностью провалилась в Санкт-Петербурге, что признал даже сам Полтавченко. Подробнее об этом здесь http://pn14.info/?p=136687 Отсюда выводы -- либо это все делается чисто "для галочки", либо для воровства, либо для того и другого одновременно... И дело даже не в самих мигрантах (хотя, и они частенько оказываются не приемлемого качества), а природе самой "нашей" власти как таковой...
Re: необходимость создания условий для социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов
Оптик написал 21.07.2013 14:08
Нужно понимать, что продав квартиру в мацквабаде или петракале, рядовой труженик вполне может купить равную или лучше квартиру в Бресте или Харькове, или даже в Львове, и останутся средства на обживание до трудоустройства.
Леваки и интернационал-камунисты доказали, что у русского пролетария действительно, нет Отечества. Вернее, было , но его отдали маймонидам. А с рабочими руками и толковой головой русский человек везде будет востребован. Лучше всего, конечно, попасть в Австралию, там патриотическое правительство отправляет чурок к папуасам, заключив с последними договор.
(без названия)
Инновационненько написал 21.07.2013 13:42
Интересно: а сколько креаклы в правительстве отмыли денег за те самые "мероприятия", которые с 1 января 2012 по 20 июля 2013 года не могли проводиться из-за отсутствия финансирования, т.к. "план мероприятий" не был утвержден?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 21.07.2013 12:34
Ну так чего Вы удивляетесь азиатам,которые живя в маскваабаде и питере всерьез поверят в рассказы о прекрасных городах,которые им построил Аллах?
(без названия)
Матрос написал 21.07.2013 12:26
"... у нас, оказывается, существует
государственная национальнная политика..."
Цель "государственной политики" - ликвидация коренного населения, и заселение освободившихся территорий мигрантами.
Госизмена налицо!
миграция - это -
инвазия написал 21.07.2013 12:16
ИНВАЗИЯ - появление новых видов на новых для них территориях.
С постепенным уничтожением видов местных - то есть ИНВАЗИЯ - это смерть коренного населения.
рф - это могила русского народа, к моему великому сожалению - будущего больше нет.
СМЕРТЬ - вот что ждет русских в концлагере рашказона.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы