Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство обнаружило у себя государственную национальную политику

Опубликовано 21.07.2013 в разделе комментариев 51

Правительство обнаружило у себя государственную национальную политику

Правительство РФ утвердило план мероприятий по реализации Стратегии государственной национальной политики России в 2012-2013гг., говорится в материалах кабинета министров. Документ состоит из 82 пунктов, среди них — необходимость создания условий для социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов. Документ разработан Министерством регионального развития РФ. План предусматривает мероприятия, соответствующие приоритетным направлениям государственной национальной политики РФ, отмечается в справочном материале к документу.

- Вот таким причудливым образом я узнал, что у нас, оказывается, существует государственная национальнная политика, да еще и с приоритетными направлениями, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Но это единственный левый сайт!
главное что не русский написал 25.07.2013 14:48
...
Менее жизнеспособные популяции заменяются более живучими. Естественный ход эволюции, блин...
Жнец написал 22.07.2013 17:09
Динозавры просуществовали перед вымиранием миллионы лет, и вымерли из-за катастрофы (гипотеза не 100% подтвержденная, но самая популярная)... Я смотрю на эту проблему так -- любую "болезнь" можно лечить (включая самые тяжелые) самыми разными способами... Главное -- найти в себе силы и желание... И что характерно, порой вылечиваются и смертельные болезни... А позиция добровольного "укутывания в саван" и "самообустройства в гробу" является позицией ТОЛЬКО слабых... Как ни крути...
Впрочем, есть и другой вариант -- многие цивилизации и государства проходили свою дорогу, потом рушились, деградировали, угасали, в некотором плане даже умирали, а потом... ВОСКРЕСАЛИ и становились еще более сильными... Ведь воскресение следует после смерти...
Re: Жнец (22.07.2013 15:55):''Значит у нас также умерли...'' - Все смертны В
свой черед. написал 22.07.2013 16:37
Менее жизнеспособные популяции заменяются более живучими. Естественный ход эволюции, блин... Динозавры тоже, поди, полагали, что они вечны. Но природу не обманешь. Уж она то, в отличии от бога (любого, на выбор) - ''точно, не фраер''.
Гиены и шакалы сбегаются на запах - падали, мухи летят на гАвно . Умерла - так умерла.
Жнец написал 22.07.2013 15:55
Чудесно. Значит у нас также умерли по данной логике США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, плюс еще Норвегия, Швеция, ровно как и Катар и Арабские Эмираты. Во все эти страны тоже "сбегаются" и "летят"... Других "покойников", банально лень вспоминать...
Re: жЫдССкий (21.07.2013 19:21):''почему чурки едут в Россию?'' - Гиены и шакалы сбегаются на запах
падали, мухи летят на гАвно написал 22.07.2013 13:47
Все комментаторы об этом знают или догадываются, но никто не решается ЭТО сказать. Умерла - так умерла.
истребление честности чести и совести
гений написал 22.07.2013 08:36
/ необходимость создания условий для социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов. / - спорим что людей из них не сделаете а страну убьете ?
А не хочет ли путька начать с себя и есть гнилые фрукты от чурок и протухшие продукты от чурок из магазина и слушать речь чурок как будто они с помойки ?
А пока путька этого не делает - лучше бы лживого преступного путьку убили.
Re: Свoлота паршивaя!!
главное что Русский написал 22.07.2013 08:06
Re: Русский и без креста - Русский (21.07.2013 15:41)
.........
Даже если и сволота, главное что Русский. Каждый Русский, хочет он того или нет, делает свое Русское дело против евреев. С крестом или без. У белых или красных. Даже у евреев в иСраэле. Даже у полицаев и омонах. Даже если с озера. Там идеологическая заморочка, не более того.
Только обрезание снимает с них русскую вуаль. Но только на период их собственной жизни. А рожают они изначально Русских (в несмешанных браках). Еще ни один организм (еврей) не родился обрезанным, т.е. без Совести.
Любой еврей для Русского человека никто и ничто. Мнить из себя можете кого угодно и сколько угодно.
Кого это eбeт?
Re: Re: Не бреши
Иван написал 22.07.2013 05:15
> Их только на подставу чуть оставили таким как ты.
.
На подставу значит?!!
Они типа продают свой народ, гадят, но трогать их ни-ни, их же специально оставили!!
А по мне - они хуже любого мигранта во много раз!
Свoлота паршивaя!!
Re: Не бреши
Власть то еврейская! написал 22.07.2013 01:10
В мэрии одни евреи...
Власть то еврейская!
А русских как бы и нет. Их только на подставу чуть оставили таким как ты.
Не бреши
Иван написал 22.07.2013 00:48
Где ты в мэрии видал армян?
Не бреши - там одни русские.
Re: Про все типа
брешешь ты написал 22.07.2013 00:44
Да брешешь ты аки пес смердящий.
Русских работодателей в Москве практически не существует. Там в основном евреи, армяне и другие обрезанные, типа олигархера Керимова с 6 подбородками.
Поэтому они обрезанных и завозят.
Про все типа
Иван написал 22.07.2013 00:17
Почитал.
Много вы тут ругаете мигрантов, отчасти справедливо.
Но вот одного то ли не знаете, то ли не хотите знать - кто крупнейший работодатель мигрантов в той же Москве?
А мэрия!
Да-да - и так повсеместно!
Или вы думаете - мигранты сами собой к нам пришли, вот так сорвались и поехали?
Чо же из России, типа депрессивных городишек не едут, а сидят на жопе?
Или мигранты не такие, типа активнее и т.д.?
Да, и это есть, но не слишком, главное в другом - мигрантов целенаправленно привлекают, над этим работают сотни фирм, агентств всяких, рекламу заказывают и печатают и т.д. и т.п.
Сам по себе ни один мигрант просто так в неизвестность не ринется, только с гарантией трудоустройства!
И та же мэрия эти гарантии предоставляет!
Не только одна мэрия конечно, есть и другие фирмы и предприятия - и все, за ничтожным исключением - с русскими хозяевами.
Так что, прежде чем лаять на мигрантов - с русскими надо разбираться, без них эта ситуация с мигрантами попросту не возможна.
(без названия)
жЫдоведоФФ/.С.канДальССкий написал 21.07.2013 22:17
"Сын пришел в родной аул и спросил с порога:
Папа, папа, объясни слово "кондопога"?
Встал чОбан из-за стола, папаху на бок сдвинул,
Отложил свои дела и ответил сыну:
.
Если мальчик у друзей отнимает мячик,
Но при этом ОН еврей, - он хороший мальчик.
Если бьет драчун дрянной слабого ногами,
Но при том он с дагестана, - разберутся сами.
.
Если мальчик в детсаду на друзей бросал еду,
Исчеркал чужие книжки, лапу оторвал у мишки,
Домик из картона рушил, воспитательниц не слушал,
Клеем перемазал кошку, ставил девочкам подножку,
.
Киселем плескал в лицо, кукол прятал под крыльцо,
Если этот грубый мальчик тычет в глаз ребятам пальчик,
Оторвал у зайца ухо, в чайник сыпал соль-гостинец
Это просто бытовуха, если мальчик тот чеченец.
.
Если мальчик мусульманин, черноват и диковат, -
Этот мальчик очень славный, и ни в чем не виноват!
Если ж он блондин или глаз не узкий,
Это плохо очень-очень:" Он не наш! Ведь он же - рюський,
двести восемьдесят вторая - для него..."
давно так не ржал
алекс настоящий написал 21.07.2013 21:39
-во первых по поводу обнаружения национальной политики.Что при почти официальной коррупции и не работающем чиновничьем аппарате-уже смешно.Стоило бумагу переводить?
-во вторых по поводу всех ПОГОЛОВНО заминусованых коментов.Кажется у редакции форума точно присутствует "национальная стратегия политики".И она такая же как и обнаруженная в правительстве.
Ну и юморист этот товарищ Баранов!
в МОСКВАБАДЕ 2 МЛН АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ
В БАКУ 1.5 МЛН !!!! написал 21.07.2013 20:50
МОСКВАБАД - СТОЛИЦА АЗЕРБАЙДЖАНА!
-
Блеять,... в России Д В А миллиона !!!
ДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чернОжОпых азербонов, при населении азербайджана 8,5 млн
====================================
ВО ВСЕЙ РОССИОНИИ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ БОЛЕЕ 10 МЛН!!!!!!! - РАШКАЗОНА - МЕСТО ГДЕ МОЖНО ГРАБИТЬ РАБОВ.
(без названия)
жЫдоведоФФ.С,,канДальССкий написал 21.07.2013 20:43
.
А в Россию чурки едут аулами.
Чурки едут дикими, тупыми, необразованными толпами
В Россию из чуркистанов.
Во Францию из Алжира.
В Германию из Турции.
В Англию из Пакистана.
В какой ЗапаД Русские едут деревнями?
А?
Куда Русские едут деревнями, как чурки аулами?
Не подскажешь?
Ну давай, напряги извилины, скажи, ты же знаешь!
Это ты тут тупишь про то, что - "то же самое можно сказать о Русских".
А немцев заебали не Русские, а турки.
Французов заебали не Русские, а нигеры и арабы.
.
Блеять,... в России Д В А миллиона !!!
ДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНАДВАМИЛЛИОНА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чернОжОпых азербонов, при населении азербайджана 8,5 млн чернОжОпых жЫвотных.
.
Это нормально?
А?
У азербонов земля хлеб не родит?
Не-а, ОНИ вообще все хотят в Россию съебаться.
Да ?
Re: Тупой каПказЪ
Ленин написал 21.07.2013 19:56
"Тупой каПказЪ" жирует, рассекает на Ламборджини, строит трехэтажные дома, зухры ихние в золоте, Стечкины позолоченные, с перлмутровыми рукоятками... Их вожди в трениках ногою двери в кремль открывают. Разве это "Тупой каПказЪ"?
Нет, товарищ, Тупой, это тот, чьи предки и сам он на все это богатство здоровье и жизнь отдал добровольно. Тупой, это тот, кто на таких условиях готов РФ поднимать, на трудовые рубли покупая у этнических спекулянтов турецкие огурцы и "ножки Буша".
Показывали, как в городе петрабаде пенсионеры, внуки революционных матросов, благодарно покупали у свинов, владельцев универсам "народный", гнилые продукты. В том самом, в котором недавно звери избивали маскарад, детишек за то, что они - русские.
Мыслимое дело, чтобы чурки покупали у русских гниль, озолачивая их? Стыдно! Стыдно быть такими русскими! Вот до чего довел страну этот фигляр ПЖ!
Только так !
жЫдоведоФФ.С.канДальССкий написал 21.07.2013 19:40
1. Специально для дагов (чичей, итд) есть квоты в российских ВУЗах.
Потому что ОНИ тупые и не могут сами поступить.
2. Тупой каПказЪ, сдавший ЕГЭ за максимальный балл в своем ауле и неспособный заполнить заявление о поступлении в ВУЗ - это уже персонаж анекдотов.
ОНИ =
= ррожрали и заССрали свои "родины", а теперь как саранча перелетают целыми аулами на Русь?
Они как ГОВНО из засорившегося унитаза, ползет и заливает все.
НАХУЙНАХУЙ.
Мне канешна хотелось бы , лет так, эдакс, через полтинник( жаль ,что не доживу) - посмотреть на эуропу и Россию.
Много ли "новых" фарадеев, менделеевых и тэсл нарожает - эта гнилосероафрожОпая масса ?
То-то и оно.
Возвращать их надо только пиЗдюлями !
а как иначе ..?
А?
если сможешь то возрази ( или добавь
жЫдоведоФФ/СС,канДальССкий написал 21.07.2013 19:21
.Вы задумывались над вопросом - почему чурки едут в Россию?
Работать?
Нет, чурки не умеют, не любят, не хотят работать.
Чурки едут в Россию потому, что превратили свои чуркистаны в нищие первобытные помойки.
Чурки едут в Россию потому, что засрали свои родины до невозможности собственного проживания.
Чурки едут в Россию потому, что чурки настолько мрази, что не желают жить среди себе подобных.
Чурки едут в Россию потому, что не хотят и не умеют жить своим трудом на своей земле.
Чурки просрали и бросили свои родины.
Чурки как саранча, превращают в помойку свою землю и толпами валят выжирать и засирать территорию дальше, где их еще нет.
.
Почему чурки не живут в своих родных очагах древней культуры, в своих обезьяньих стойбищах? Понимаю, черножопым обезьянам, хочется жить среди людей, а не среди своих черножопых дикарей!
Хули эти дикари черножопые, в Россию приперлись?
У них дома хлеб не растет, у обезьян криворуких?
У них на родной земле ХУЙ не стоит и жопа преет?
Эти мрази черножопые засрали и просрали родную землю и сдриснули гадить в мой дом.
Пускай чурбанские ослоебы, катятся в свои засранные чуркистаны и наводят порядок там, чтобы не было необходимости сдристывать на мою землю.
Черножопые это паразиты, тараканы, крысы, глисты, клопы, дикари, бешеные собаки, черножопые обезьяны.
Чуркистаны это гнойники, откуда растекается черножопый гной.
Чуркистаны это раковые опухоли, откуда черножопые метастазы расползаются по России, образуя вторичные поражения в виде черножопых диаспор.
Черножопые ослоебы, всегда, ВСЕГДА разбегаются оттуда, где живут.
Потому что черножопые всегда все загаживают вокруг себя до невозможности собственного проживания.
Чурки это ГОВНО, огромная куча черножопого говна, загадившая землю под собой и растекающаяся дальше вокруг.
Re: Re: мигранты ЕДУТ ОНИ ТОЛЬКО ТУДА
где евреи во власти написал 21.07.2013 18:36
Кроме евреев, мигрантов никто не приглашает на чужую территорию и не крышует.
Каждый еврей занимается преобразованием Мира.
В СПб есть еврейский дом. Директор Френкель. Большой специалист по преобразованию Мира и СПб в частности. Там таджиков учат произносить 80 русских слов. Первые слова: русских нет.
После ОТРЕШЕНИЯ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ, вопрос о пребывании мигрантов в России решится автоматически. Русские мигрантам ничего не обещали, ничего не продавали. Их не знали и знать не хотят
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы