Кто владеет информацией,
владеет миром

Православные фундаменталисты опять требуют откуда-то убрать Ленина

Опубликовано 21.07.2013 в разделе комментариев 148

Православные фундаменталисты опять требуют откуда-то убрать Ленина

Православные активисты из движения «Святая Русь» просят убрать памятник Ленину от стен Троице-Сергиевой лавры в канун 700-летия преподобного Сергия. Соответствующее заявление уже подано в администрацию подмосковного Сергиева Посада.

«Мы требуем положить конец маразму и абсурду. Это нонсенс: рядом с памятником преподобного, всю жизнь посвятившему служению Богу, находится изваяние человеку, который безжалостно преследовал Церковь, приказал закрыть лавру, вскрыть и уничтожить мощи Сергия Радонежского», — заявил «Интерфаксу» представитель движения Иван Отраковский.

Он напомнил, что в следующем году в России будет всенародно отмечаться 700-летие преподобного Сергия. «Лучший подарок угоднику Божьему в этот великий день — избавить площадь от истукана, олицетворяющего человека, который принес столько горя и слез народам России», — считает Отраковский.

- Когда в Кремле не знают, что делать, они подвигают кого-то из своих "карманных общественников" убрать откуда-нибудь Ленина, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тут же вылезает толпа защитников, навстречу толпа желающих подсобить выносу-сносу - и пошла-поехала. А о предыдущих проблемах как-то сразу забывают. Какие московские псевдовыборы? Какой Навальный, которого самого отпускают, зато на тех, кто требовал его освободить, заводят уже второе уголовное дело? Я уже говорил об этом - сносите! Вынесите из Мавзолея тело, причем не перезахоранивайте, а надругайтесь - вам не впервой. Может тогда вас наконец так возненавидят, что выгонят пинками из Кремля, в котором вы, кстати, сидите по декрету Ленина. И ваше пошлое государство-нефтепаразит является прямым юридическим наследником Советской России, созданной Лениным. Ну так надругайтесь же над телом основателя государства! Особенно это хорошо получится в день рождения святого Сергия Радонежского, но лучше в День всех святых, а в герб новой России вставить тыкву. Как символ интеллекта.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 148
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Вадим , ПИДАРА С Т Н О Й (21.07.2013 09:23)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 09:28
Ты откуда, придурок?
ЧЁ тебя так истерично колбасит?
Жена изменяет или кушать нечего?
Его надо убрать везде
Вер Дикт написал 21.07.2013 09:24
Памятнмкам идеолога терророизма и вмновника миллионов жертв не место на нашей земле.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 21.07.2013 09:23
Прошу избавить меня от грязных инсинуаций.
Я не из этих и попробую Вам доказать.
Как я сообщал читателям-почитателям этого уважаемого Вася всеми издания, а приобрел планшет
Ainol Novo 9 FireWire A31/RAM16Gb/ROM2Gb/9.7" IPS 2048*1536/WiFi/And4.1/blue
ОН ГОЛУБОЙ и я не смог им пользоваться,
хотя исправен и работает.
Вынужден, потому что я не из этих, купить
Планшет Texet TM-9751HD A31/RAM16Gb/ROM2Gb/9.7" IPS 2048*1536/WiFi/And4.1/black/silver
Прошу избавить меня от грязных инсинуаций.
P.S. Ребята вся семья имеет аналогичный планшет и по нему смотрит телеканал Дождь, RAI1, BBC - это нечто, потому что удобно, красиво и пр. Каждый сам по себе, и как говаривала ботекснаямразь -- "И в аэропорту пользуюсь планшетом и сортире".
Ну да (Пидарасику) (21.07.2013 08:37)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 09:06
Глохни, троллятина!
Не надо было сперва наши памятники рушить, твaри жидобольшевистские!
Лысика не спасти, мы его снесем , черепушку его кайлом расколем - пустим на тротуарный щебень.
wok (21.07.2013 08:47)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 09:00
Самая банутая здесь ты! Тролльчиха с развороченной мaндой.
Ник иди смени, да опять подходи сюда за порцией cпермы в рот.
(без названия)
дм написал 21.07.2013 08:53
Каждый раз когда затрагивается тема православия(и религии вообще) или национализма(даже отдаленно его затрагивающая и неважно какого) в комментариях к новости начинаются гастроли советского цирка.
Завид0нов Ник0дим
wok написал 21.07.2013 08:47
Я то думал, что самая еbанутая здесь Vivendi007, а ты пожалуй, даже ее переплюнул. Давай дальше заполняй форум гнойными потоками сифилитического головного мозга. Покажи всем умственный уровень пгавослявных пердиотофф.
Re: Чистоплотный (21.07.2013 07:40)
Ну да написал 21.07.2013 08:37
Это эротические фантазии (как все у вас))) Реальность же состоит в том, что оно в трусах теплое и пахнет ))) Просто вправославнутое "благочестие" предписывает не подмываться и не вонять, а не замечать и не упоминать. Еще раз: культура и чистоплотность во всем, тогда о более полезных делах мысли будут появляться, чем чужие памятники сносить.
Вадим , ПИДАРА С Т Н О Й (21.07.2013 07:58)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 08:04
Глохни, пидoр! "Ботексная мразь" - это наша родная мразь, к твоему засаленому, хохляцкому рылу отношения не имеющая.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 21.07.2013 07:58
Уважаемый автор, у русских федерастов символом интеллекта являеццца другой орган человеческого тела. Просто другой. А тыква это западничество, пампкинс т.с.
Прошлым летом это не нынешним летом, понимаете какое дело?
БудуЮщим летом это не нынешним летом, вот в чЁм делааааААА.
Милых кисок посадили при определенных заначках бабосов в фсбятине, при малюсеньком дефицитике бюджета и с надеждой ( ботекснаямразь уверена была, что опять выкрутиться ).
Навального выпустили при полном отсутствии заначек фсбятины, при растущем как снежный ком дефиците бюджета и , мля, с надеждой на ЧУДО токмо.
БудуЮщим летом можно будет выйти на КраснуюПреКрасную площадь и сказать во весь голос БОТЕКСНАЯМРАЗЬ, ну Вы меня понимаете, и без наказания какого бы то ни было. Потому что вся рашка будет носиться с голым задом в поисках жратвы и белож. аборигенам будет не до мощей с трупешником в центре ДЕРЖАВИЩИ, а про памятники добавлю металлолом и пожрать на вырученные бабосики.
Всего Вам Доброго!
Георгий (21.07.2013 07:46)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 07:55
Не Майнсурян, а Майсурян! Или ты тоже чурка армянская живущая нахаляву в Москве?
Чистоплотный (21.07.2013 07:40)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 07:50
"""Беда преподобного и нынешних вправославнутых в том, что подмываться после дефекации так и не приучились"""
-
А зачем нам подмываться когда ты своим теплым язычком нам очко тщательно вылизываешь?
(без названия)
Георгий написал 21.07.2013 07:46
Майнсурян хорошо про Ленина пишет http://leninism.su/index.php?option=com_content&view=article&id=3599:drugoj-lenin&catid=30:library&Itemid=37&showall=1
А у Баранова перо надо отобрать! Хрристянутых в топку.
Во всем
Чистоплотный написал 21.07.2013 07:40
Беда преподобного и нынешних вправославнутых в том, что подмываться после дефекации так и не приучились :((( То есть, бескультурье во всех смыслах. Остальное - нюансы, по ходу дела...
...(настоящий) (21.07.2013 07:20)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 07:25
"""Запомни, сексот: Троцко-Сергиева лавра. К Троцкому отношения не имеет."""
-
А чЁ тебя так заколбасило?
Левушку Троцкого, твоего любимого, задели?
Re: возле Троицко - Сергиевской Лавры
...(настоящий) написал 21.07.2013 07:20
"Православные" сексоты даже не знают, как называются их "святыни", от которых они требуют убрать памятник Ленину. Запомни, сексот: Троице-Сергиева лавра. К Троицку отношения не имеет.
ленин
аркадий написал 21.07.2013 07:05
НИ ЛИБЕРАСНЯ НИ ПРАВОСЛАВНЫЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА СНОСИТЬ ПАМЯТНИКИ!!
(без названия)
Олег-А написал 21.07.2013 06:43
Чем тупей и дурней человек тем он более подвержен православию и мракобесию с агрессивностью.Незнание заслуг В.И. Ленина и невозможность ими понять его произведение эти бездари с рабской душенкой хотят стереть из истории эти славные или бесславные страницы. Я бы в Москве поставил бы памятник Наполеону, он бы подчеркнул наши исторические победы.Умные нации пытаются сохранить все памятники для ИСТОРИИ своей родины.А православным фундаменталистам нужен темный и безропотный народ. Во время революции никто не заставлял людей громитьь церкви.
Америка желает добра всем и всем помогает
Американец написал 21.07.2013 06:21
Не понятно, почему отдельные несознательные деятели любят Ленина расстрелявшего миллионы людей и ненавидят Америку которая всегда спасала русских и Россию. Даже сейчас в кризис, правительство Америки будучи само в долгах у сверхбогатых олигархов мудьтимиллиардеров, делится всем что имеет. Американский народ добрый и всегда готов отдать последнее, но он так же как и вы страдает от сверхбогатых олигархов из Комитета 300, от атеистов из Комитета 660. Американцы так же не любят этих монополистов и банкиров, называют - "жирные коты", они как акулы поглощают средний и мелкий бизнес и делают нищими даже миллионеров. Правительству Америки уже нечем платить зарплаты государственным служащим, не хватает денег на пенсии пенсионерам. Американцы так же как и вы хотят что бы все наиболее крупное принадлежало Америке, и Американскому государству. При чем тут Америка когда половина "жирных котов" из Комитета 660 это русские сверхбогатые олигархи, вчерашние комсорги и парторги типа Березовского.
Гностик (21.07.2013 05:02)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 05:35
"""Я не претендую на роль знатока работ основателя СССР Ульянова-Ленина"""
-
Вот если не претендуешь, то и молчи.
Или почитай "Материализм и эмпириокритицизм" , чтобы понять всю тупорылость "лысика".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы