Кто владеет информацией,
владеет миром

Православные фундаменталисты опять требуют откуда-то убрать Ленина

Опубликовано 21.07.2013 в разделе комментариев 148

Православные фундаменталисты опять требуют откуда-то убрать Ленина

Православные активисты из движения «Святая Русь» просят убрать памятник Ленину от стен Троице-Сергиевой лавры в канун 700-летия преподобного Сергия. Соответствующее заявление уже подано в администрацию подмосковного Сергиева Посада.

«Мы требуем положить конец маразму и абсурду. Это нонсенс: рядом с памятником преподобного, всю жизнь посвятившему служению Богу, находится изваяние человеку, который безжалостно преследовал Церковь, приказал закрыть лавру, вскрыть и уничтожить мощи Сергия Радонежского», — заявил «Интерфаксу» представитель движения Иван Отраковский.

Он напомнил, что в следующем году в России будет всенародно отмечаться 700-летие преподобного Сергия. «Лучший подарок угоднику Божьему в этот великий день — избавить площадь от истукана, олицетворяющего человека, который принес столько горя и слез народам России», — считает Отраковский.

- Когда в Кремле не знают, что делать, они подвигают кого-то из своих "карманных общественников" убрать откуда-нибудь Ленина, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тут же вылезает толпа защитников, навстречу толпа желающих подсобить выносу-сносу - и пошла-поехала. А о предыдущих проблемах как-то сразу забывают. Какие московские псевдовыборы? Какой Навальный, которого самого отпускают, зато на тех, кто требовал его освободить, заводят уже второе уголовное дело? Я уже говорил об этом - сносите! Вынесите из Мавзолея тело, причем не перезахоранивайте, а надругайтесь - вам не впервой. Может тогда вас наконец так возненавидят, что выгонят пинками из Кремля, в котором вы, кстати, сидите по декрету Ленина. И ваше пошлое государство-нефтепаразит является прямым юридическим наследником Советской России, созданной Лениным. Ну так надругайтесь же над телом основателя государства! Особенно это хорошо получится в день рождения святого Сергия Радонежского, но лучше в День всех святых, а в герб новой России вставить тыкву. Как символ интеллекта.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 148
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: СтарыйпЁрдераст- Завид0нов Ник0дим
...(настоящий) написал 21.07.2013 12:14
Завидоша, не крути призывно попкой. Здесь не присунут. Сходи в монастырь, там причастят и раком, и таком, и попереком.
А про мощи ведь верно тебя макнули! Ведь ни одна церковь не строилась и не освещалась без АНТИМИНСА, то есть платка, в котором завернут кусочек расчлененки какого-нибудь "святого"! Каждая церковь, поскольку это обязательный обряд. По сути - примитивная магия на уровне племени тумба-юмба. Язычники-славяне закапывали под порогом дома чей-нибудь труп, а православные обходятся кусочком трупа в платочке.
Я вот думаю, раз церквей так много, сколько своих "святых" они разобрали на запчасти?
Re: "...Мы должны превратить Россию в пустыню населенную белыми неграми
А.Б. написал 21.07.2013 12:06
Дружочек, а не могли бы вы назвать источник этой высерки?
Я-то историю этого высера знаю, и публиковал ее. Но вам как лицу с ПГМ, полезно заняться разысканиями самому. А потом поведать нам здесь, что вы обнаружили.
Кац (21.07.2013 11:48)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 11:57
""можно подумать что нам так нужно патриаршество..""
-
Тебе, конечно, не надо , ты ведь жыдяра. Тебе в Тельавив надо.
Re: Эти кретины должны Ленину спасибо сказать
Кац написал 21.07.2013 11:48
пипец... можно подумать что нам так нужно патриаршество... как впрочем и ленин и его гробница
- Вирмалайсет
Тесапамрив написал 21.07.2013 11:45
Ты посмотри на своих атеистов - питарасов, у них вообще нет выражения на лице - просто пустые глаза обезьяны и на все рыло сопля зеленая.. не назвать ли атеистов протомакаками?
Если вы хотите шваль обкуренная войны с верующими, то вы ее получите! Сейчас все народы вымирают, кроме тех где Верана первых местах. Аминь
(без названия)
TNK написал 21.07.2013 11:27
"...Мы должны превратить Россию в пустыню населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. " Вождь и создатель Красной армии тов. Л.Троцкий.
Интересно, у Баранова, как неотроцкиста тоже подобная идеология?
Вадим , ПИДАРА С Т Н О Й (21.07.2013 11:16)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 11:25
"""Завид0нов Ник0дим, дм и прочим мечтающим попробовать себя в иной сексуальной ориентации"""
-
Мы только мечтаем, а ты уже давно сменил ориентацию, девочка ты наша с мягкими cиськами.
Иди сюда, милая, Я тебе всажу по самое горло!
СтарыйпЁрдераст (21.07.2013 11:11)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 11:19
"""Забыли кретины, что к тухлым мощам за свои же деньги несколько веков прикладывались."""
-
Метко ты про тухлого "лысика" в мавзолее сказанул!
Завид0нов Ник0дим, дм и прочим мечтающим попробовать себя в иной сексуальной ориентации.
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 21.07.2013 11:16
Ребята это не ко мне.
Давеча обЪявился русский ( красноярский пень ) вот это к нему.
(без названия) - русский (20.07.2013 19:54) -7
Для сведения: этот "редактор"
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=149890&gid=183820&pid=937903045
уф кувыркаться и кувыркаться - русский (20.07.2013 19:58) -7
Для сведения: этот зам "редактор"
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=166010&gid=199770&pid=937903045
P.S.
Трусливый как и рашка, которая отчекрыжила пол Грузии и орет , мол они сами напали или убивала тысячам чеченов и орет , мол они сами себя убивали.
Ну написал ты скабрезность, опубликовал любимые фотки, мне это не интересно, и тут же я не я и ж... не моя. Так что, ребята со свеженькими попками, прямо к нему в Красноярский край и успехов в познании себя.
А вообще-то Ленину не место там, где на гнилых костях деньги делают
СтарпЁр написал 21.07.2013 11:11
Забыли кретины про поповский обман. Забыли кретины, что к тухлым мощам за свои же деньги несколько веков прикладывались.
***
Не назвать ли нам тыкву тыквой?
Вирмалайсет написал 21.07.2013 11:08
Выражения на лице не больше, чем у тыквы. - Марк Твен о Николае II Романове.
Удивительно точное наблюдение.
А православным бы не только и не столько товарища Ленина, сколько товарища Ярославского
пора бы уже вспоминать. Однако, достали. А нонеча не то, что давеча.
Re: Re:Настоящий
Нуину.. написал 21.07.2013 11:00
Ну конечно, а истинные "демократы" и АТЕИСТЫ на форуме мск - это нищие и заДроченные хохлы, которые по степени интеллекта как раз недалеко ушли от "обезьяны Дарвина", так что ли? И конечно же шлюхи и грязные прошмантовки Писси Райт, да? Это вот ваша ЭЛИТА?
...(настоящий) (21.07.2013 10:49)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 10:56
Ты сам, небось, яростный гомосек и на этом сайте других гомосеков высматриваешь, чтобы спариться.
...(настоящий) (21.07.2013 10:49)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 10:54
Тебе ли, чурка бородатая, тут пофукивать?
Ты же сам, свинтус, сознательно крещенный по православному обряду?
Re: своим теплым язычком нам очко тщательно вылизываешь?
...(настоящий) написал 21.07.2013 10:49
Надо понимать, истинно православный - это тот, который без отсылки к очку или члену слова сказать не может (судя по всему, процент гомосеков в РПЦ не меньше, чем у католиков, а то и больше). Ну и конечно истинно православным не известен не известны другие способы вытирать задницу, кроме как языком. С этой точки зрения считать кошаков православными!
Re: Светославу
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 10:24
"Лысика" спонсировали из-за рубежа те-же враги России из Лондона, сионисты и тот-же Парвус который обворовал Россию и боялся преследования.
-
Разве кто-то будет спорить, что до большевиков Украина не была зажиточным, цветущим краем?
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 21.07.2013 10:17
Для понимания личности Ленина надо понять,чем была Рос.империя.Либо это было великолепное для жизни государство с эффективным управлением,развитой инфраструктурой,талантливыми чиновниками(управленцами,менеджерами)и т.д..Либо это была
тюрьма народов,с чертой оседлости,дебильными чинушами,погромами,убогим и забитым
народишком,особенно на задворках империи,технически отсталой от всего передового мира и т.д.В первом случае Ленин государственный преступник,за деньги вражеского на тот момент государства,разрушивший прекрасную страну и уничтоживший вместе с последователями до 1991г.примерно 100 млн.собственного населения,соответсвенно и поступить с этим картавым уродом надо соответсвенно-спалить и пепел развеять.Во втором случае Ленин(и его соратники) герой и достоин почитания,конечно без этого
зиккурата,и кучи памятников и бюстов.Вот пока с этим не определятся ничего не будет.
Re: Вадим , ПИДАРА С Т Н О Й (21.07.2013 09:23)
дм написал 21.07.2013 10:15
Не разговаривай с ним, он полностью неадекватен, тем более, тебе он и не ответит, я пробовал как то, по глупости, с ним пообщаться на простой вопрос кто он по национальности он выдал какую то перепечатку из N-го тома полного собрания сочинений В.И. Ленина про "нац. вопрос". И это, кстати, был еще самый вменяемый ответ. А в остальных случаях он не обращал внимания на что я ему писал(даже пробовал оскорбить его) и что писали ему, просто порол дальше свой шизоидный бред, хотя, конечно можно попытаться затроллить его этим самым "нац. вопросом", потому как, мне кажется что проблема национальности для него больная тема, но лучше это гoвнo не трогать, уж больно оно воняет, просто минусуй ему...
СтарыйпЁдераст (21.07.2013 09:51)
Завид0нов Ник0дим написал 21.07.2013 09:54
Прежде чем написать что-то - подумай или с соседкой посоветуйся.
Эти кретины должны Ленину спасибо сказать
СтарпЁр написал 21.07.2013 09:51
Не будь Ленина и революции - не вернулось бы патриаршество.
***
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы