Кто владеет информацией,
владеет миром

Православные фундаменталисты опять требуют откуда-то убрать Ленина

Опубликовано 21.07.2013 в разделе комментариев 148

Православные фундаменталисты опять требуют откуда-то убрать Ленина

Православные активисты из движения «Святая Русь» просят убрать памятник Ленину от стен Троице-Сергиевой лавры в канун 700-летия преподобного Сергия. Соответствующее заявление уже подано в администрацию подмосковного Сергиева Посада.

«Мы требуем положить конец маразму и абсурду. Это нонсенс: рядом с памятником преподобного, всю жизнь посвятившему служению Богу, находится изваяние человеку, который безжалостно преследовал Церковь, приказал закрыть лавру, вскрыть и уничтожить мощи Сергия Радонежского», — заявил «Интерфаксу» представитель движения Иван Отраковский.

Он напомнил, что в следующем году в России будет всенародно отмечаться 700-летие преподобного Сергия. «Лучший подарок угоднику Божьему в этот великий день — избавить площадь от истукана, олицетворяющего человека, который принес столько горя и слез народам России», — считает Отраковский.

- Когда в Кремле не знают, что делать, они подвигают кого-то из своих "карманных общественников" убрать откуда-нибудь Ленина, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тут же вылезает толпа защитников, навстречу толпа желающих подсобить выносу-сносу - и пошла-поехала. А о предыдущих проблемах как-то сразу забывают. Какие московские псевдовыборы? Какой Навальный, которого самого отпускают, зато на тех, кто требовал его освободить, заводят уже второе уголовное дело? Я уже говорил об этом - сносите! Вынесите из Мавзолея тело, причем не перезахоранивайте, а надругайтесь - вам не впервой. Может тогда вас наконец так возненавидят, что выгонят пинками из Кремля, в котором вы, кстати, сидите по декрету Ленина. И ваше пошлое государство-нефтепаразит является прямым юридическим наследником Советской России, созданной Лениным. Ну так надругайтесь же над телом основателя государства! Особенно это хорошо получится в день рождения святого Сергия Радонежского, но лучше в День всех святых, а в герб новой России вставить тыкву. Как символ интеллекта.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 148
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
фофка так и не смог взять лавру а очередные защитники лавры отгоняют нечисть
пророк человеческих обычаев и прикидов написал 22.07.2013 08:55
Торжество лавры что лавра выжила а фофка мертв и дело его гниет подвергло защитников лавры на новый приступ на фофку.
Дело-то выгодное. То ли фофку от лавры уберут то ли защитники лавры на фофку плюнут чтобы вся страна видела. Скоро ждем спектакля - защитник кремля отбивающие лавру от фофки. Защитники лавры будут кидать мусором в фофку и покажут фофке ульянову его историческое место - на помойке истории.
Re: Опятьтожесамое (21.07.2013 13:57)
Олег-А написал 22.07.2013 07:00
Ты, что с дуба упал молокосос безграмотный,с каких пор православие русская религия?
Опятьтожесамое (22.07.2013 01:28
3авидонов Никодим(ОЁ!) написал 22.07.2013 04:59
"""древнеиудейского родоплеменного божка..."""
-
Я как понимаю, ты , Маруся, очень недовольна, что Иисус был евреем, а не хохлом?
Re: : Религия ведь нужна людям нормальным
Опятьтожесамое написал 22.07.2013 01:28
"Православные активисты из движения «Святая Русь» просят убрать памятник Ленину"
- Давайте писать горькую правду: Не "православным активистам", а религиозным дегенератам, сменившим социализм на родоплеменной уклад в своих дегенератских "монастырях"!
Сменившим науку на мракобесие, космос на капище древнеиудейского родоплеменного божка...
Re: Re: Re: Re: Re: Религия ведь нужна людям нормальным
Опятьтожесамое написал 21.07.2013 23:10
"Re: Re: Re: Re: Религия ведь нужна людям нормальным - Заблудшим..О Боже! (21.07.2013 18:42) +1
Религия - нужна нормальным , вменяемым людям, а не таким как здешняя форумная полоумная Шизота.
Вы и ЕСТЬ РАБЫ! Потому что верующему не нужна "Диктатура" а вы тутошние на пузе ползали перед Лениныи, стояли раком перед Троцким,сосали у Сталина и сейчас ждете Мессию которая вас поведет куда нибудь, подгоняя пинками в зад,хлестая плеткой вас по тощей спине, и понастроив лагерей для тех кто недостаточно прогнулся . ВЫ РАБЫ!
А у нас верующих хозяин один - БОГ! Он не лезет в нашу жизнь и не требует от нас справок, и выбор действий ВСЕГДА ЗА НАМИ. А БОГ нам ПОМОЖЕТ!
" а вы тутошние на пузе ползали перед Лениныи, стояли раком перед Троцким,сосали у Сталина и сейчас ждете Мессию которая вас поведет куда нибудь,2
-Специально для тебя. йухососного ублюдка, сообщаю, что только такая. кака ты, сволочь, может думать, что кто-то из нормальных людей ползал перед Великим Лениным или перед Великим Сталинм!
Для нас - это старшие коллеги, которые могут решить те задачи, которые пока-что - не по плечу нам! Понял ты, вшивый подонок?"
- Тыой дурацкий мессия - нам тоже не нужен, а вот умный и честный вождь - был бы весьма кстати! Тогла ты, урод, точно бы вдурку загремел!
А я бы, учитывая то, что ваше вонючее кодло причастно к разворовыванию страны и истреблению населения СССР - то и лагерь тебе бы прописал, причем, вертухаем поставил бы вашего Кирюху, чтоб показал вам, как в с-ку "любить"!
Ну так надругайтесь же над телом основателя государства! -цитатка понимаеш!
алекс настоящий написал 21.07.2013 21:04
Мощщно!Только не правда.Ленин разрушал государство Россию,уничтожил цвет народа и грезил принести Россию и народ ея на алтарь "миговой еволюции".Вы ничего не путаете товарищ Баранов.Скорее уж Сталина можно так назвать,хотя как быть с Рюриковичами к примеру?Что же до памятника,ну согласитесь не место ему рядом с монастырем,да еще каким!Уж преподобного Сергия куда с большим основанием можно назвать государственным мужем, чем человека прославившегося фразой:"На Россию мне наплевать-ибо я большевик".Хотя я против сноса любых памятников-мож просто перенести?
Re: Кто сильнее, наш Бог или..?
Не трогайте "богов" написал 21.07.2013 20:37
Они сами Вас найдут.
Кто сильнее, наш Бог или..?
Оптик написал 21.07.2013 19:16
Неспроста православные активисты (словечко-то какое!) требуют снести истуканы Владимира Ильича Ленина!
Талибы, например, этого не требуют. Им Аллах построил Москву и другие города, покайфовать. Нам то что делать? Принять индуизм и уехать в Индию? Так делают в Питере. Перейти в Претестанство и уехать в Австралию? Так поступают москвичи. Стать атеистом и на ПМЖ в Китай? Так поступают на Дальнем Востоке.
если смотреть открытыми глазами
макробий написал 21.07.2013 18:58
Верующему, что в лоб, что по лбу. Читаю. Заголовок: "Как Бог помогал на фронте".
=Однажды мы попали под бомбежку. Снаряды падали один за другим. Я лежу на земле и траву срываю, от страха прикрываю свою голову. "Господи, помоги, сохрани меня!" Я остался цел. Бог меня спас. Я в это верю.=
Чего же Бог не стал спасать десятки миллионов убитых на той Войне? Или Бог спасает только некоторых, зачастую не самых лучших?
За что же любить и пропагандировать такого Бога?
Ленин и сейчас живее всех живых
Россиянин написал 21.07.2013 18:54
Мертвый Ленин победил на выборах мэра в Мексике
http://polit.ru/news/2013/07/12/carbalido/
Re: Re: Re: Re: Религия ведь нужна людям нормальным
Заблудшим..О Боже! написал 21.07.2013 18:42
Заблудшим..О Боже! (21.07.2013 18:08)
fremde написал 21.07.2013 18:34
сдохнем после вас.
Re: Re: Религия ведь нужна -рабам!
Оптик написал 21.07.2013 18:34
Да, насчет памятника Ленину. Надо снести, но аккуратно! Снести и приховать, с очей долой! Памятник, это что? истукан для ПАМЯТИ. А кто щас Ленина помнит? Только те и помнят, кто чает снести. Камуняки не помнят Ленина, неее...
Помнить, что значит? Чтить, уважать, скучать. Поступать по-ленински!
Ленин сказал, что с иными соседями, чтобы подлость забыть, надо размежеваться, чтобы потом, когда они образумятся, когда нибудь, сделать союз. Ленин не сказал, разбавляйтесь пришлыми злобными агрессорами, пока не сгинете в волне их криминала и религии.
А что пропукивают комунисты? С точностью до "наоборот"!
Значит, коммунисты и есть самые злобные, идейные антиленинцы! Что писал Энгельс про некоторые народы? Ой! Он даже про русских писал такое, что... Он вам сказал, что человека сделал из обезьяны ТРУД. Почему вы не трудитесь? Почему мешаете соседям, пуская их в Россию торговать и паразитировать, лишая природного права стать Человеком? Вот пример, один из комментаторов, так и не стал Человеком, потому и подписывается просто, азер. И это в 21 веке! Когда-то, давно, ходил анекдот про чукчу, который подписывался "чукча", но даже тогда он был несмешным и глупым. А тут! Да, Кто владеет информацией, владеет миром...
Re: Re: Re: Религия ведь нужна людям нормальным - Заблудшим..О Боже!
СтарпЁр написал 21.07.2013 18:24
Очередной "верующий" Кретин: "Вы и ЕСТЬ РАБЫ! Потому что верующему не нужна "Диктатура""
*
Этим кретинам в назидание попы писали давным -давно. Цитата из книги издания 1912-го года "Научение в Законе Божием" :
"Церковь, в которую мы веруем и к которой принадлежим, есть Церковь Апостольская. Это значит, что она содержит без изменения то самое учение,которое приняли от Христа и проповедЫвали св. апостолы. Поэтому она называется еще Православною.
Св. апостолы передали свою власть пастырям Церкви - епископам и пресвитерам. Каждый член Церкви должен поэтому повиноваться им и не уклоняться от святой Церкви в расколы и еретические учения."
*
Для слабоумных "верующих" поясняю.
Вы - кретины, если думаете, что у вас "верующих хозяин один - БОГ!". И что "Он не лезет в нашу жизнь и не требует от нас справок, и выбор действий ВСЕГДА ЗА НАМИ".
Вы кретины, а потому вы - рабы попов и должны им повиноваться. А если кто из вас задумается над чем-либо или, не дай Бог, будет вопросы неудобные задавать, то вы - еретики и раскольники со всеми вытекающими.
***
Re: Религия ведь нужна -рабам? Всем!
Оптик написал 21.07.2013 18:19
Ну, а где противоречие? Чел дома - 1 родитель, в транспорте - пассажир, на дороге - пешеход, в столовой - гамноед, перед подчиненными - тиран, перед хачями - трус и пидор, перед женой - Спиноза, на Форуме-мск - тупорылый дебил.
А для Путина - раб смердячий.
А если чел осознает себя рабом Божьим, то поверит, что Путина, его олигархов, опричников, хачей, всех обидчиков человеческих, ждет Геенна огненная, муки вечные. И станет тому челу легче, и будет луч светлый, больше доброты в мире.
Re: Re: Re: Религия ведь нужна людям нормальным
Заблудшим..О Боже! написал 21.07.2013 18:09
fremde
Заблудшим..О Боже! написал 21.07.2013 18:08
Сифилитик, ты что ж собрадся 1000 лет жить? да завтра сдохнешь и в землю , поглубже что б не вонял..
никодимушка не мечтай об этом. мечтай о мире во всем мире.
Долбойорк Семьтысячсемьдесятдвесотнипятьдесятпять написал 21.07.2013 18:06
Завид0нов Ник0дим (21.07.2013 11:25) -1
"""Завид0нов Ник0дим, дм и прочим мечтающим попробовать себя в иной сексуальной ориентации"""
-
Мы только мечтаем
Re: Re: Религия ведь нужна людям нормальным
Заблудшим..О Боже! написал 21.07.2013 18:06
попам на заметку
fremde написал 21.07.2013 18:05
придет время, снесем и Троице-Сергиеву лавру, попов за станки.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы