Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинскую фемиду отымели в честь Навального

Опубликовано 20.07.2013 в разделе комментариев 96

Путинскую фемиду отымели в честь Навального

- Беспрецедентное освобождение Навального подтверждает, что его "крыша" не менее крута, чем в свое время у Ельцина, - пишет председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - Навальный с блеском выполнит свою миссию по легитимации назначения Собянина мэром Москвы, честно и эффективно отработав предоставленные ему голоса муниципальных депутатов "Единой России", - а там и пересмотр приговора подоспеет. Недаром за Навального вступилась прокуратура... И мы увидим по Первому каналу будущее, которое готовит Путину его уставшее окружение - причем далеко не только либеральный клан.

Действительно, что-то творится с "торжеством закона" в России невообразимое. "Е...ная Россия" сама прорывает установленный ею же муниципальный фильтр ради своих оппонентов. Прокуратура требует освобождения взятого судом под стражу, а суд отменяет собственное решение...

В свою очередь адвокат Сталина Гуревич остро отреагировала на всю историю с судом по делу 'Кировлеса" и последующей жалобой. "Либо признавайте приговор неправосудным, либо не позорьтесь. Закон предусматривает заключение человека под стражу для обеспечения исполнения приговора суда", - считает адвокат. 

Гуревич отмечает, что сегодня закон "расписался, что для одних у нас есть преференция, для других - нет". 

Адвокат Ирина Хрунова вслед за коллегами не смогла припомнить аналогичных случаев в своей практике. "Ни вчерашний протест прокуратуры, ни сегодняшнее решение суда не имеют ничего общего с законодательством", - считает Хрунова. 

Адвокат Игорь Трунов говорит, что данное решение вызвало у него шок, и в своей практике он тоже такого не встречал. "После провозглашения приговора он не может быть изменен", - отметил Трунов.

Но самый большой фейк прошел почти незамеченным. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности помилования в будущем оппозиционера Алексея Навального, приговоренного в четверг к пяти годам лишения свободы за хищение имущества "Кировлеса", напомнил, что любой осужденный для применения к нему такой процедуры должен признать вину. То есть пресс-секретарь президента от имени последнего публично вступил в политический торг с осужденным на предмет условий его освобождения от наказания.

Торжество закона, чо...

А.Б.

 



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
в стране есть еще дураки что верят в закон а не заказ
практик написал 20.07.2013 14:23
Это еще при комуняках было. Посадили человека а тут адвокат подошел к судье и сказал что неплохо бы человеку идти домой.
Дак платите 40 тыс и идите домой - ответил судья.
Ну а при кремлядах лживые преступные балаганы с именем суд прокуратура - это чтобы оболванить наивных. Вот наивные удивляются что флюгер повернулся по ветру. Вот подул ветер и фуфельная срань в погонах и без погон прогнулась и повернулась по ветру.
Противно смотреть на хихикающих обывателей. Лучше бы путьку убили а свое слабоумие при себе держали.
Re: Re: Re: Re: Re: Вся эта история
разоблачение участвовавших в тех спецоперациях гэб написал 20.07.2013 14:21
ЧИТАЙТЕ "ПЛАН ГОЛГОФА" - ТАМ ЯСНО СКАЗАНО - НУЖНО ОТДАТЬ ВСЁ ЕВРЕЯМ, И ЗАХВАТИТЬ ВСЁ УПРАВЛЕНИЕ ВЗРАЩЁННЫМИ БАНДИТАМИ - УБИЙЦАМИ 90х
=
ЧЁТКО СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ ЧТО "ГОЛГОФА" - РАЗРАБОТАННАЯ ПРИ ПОМОЩИ ЦРУ, И ОСНОВА ЭТОГО ПЛАНА - ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ - В КОТОРОМ РАБОТАЛ Г.КЛИМОВ - ВСЯ ЭТА - ЗАТЕЯ - ЭТО ==== ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ СЦЕНАРИЙ УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА, И РАЗДЕЛА БЫВШЕЙ РУССКОЙ СТРАНЫ - ПАХАНАТОМ.
=
БУДУЩЕГО У РУССКИХ - БОЛЬШЕ НЕТ. но этого никогда не поймет 90% русских, к сожалению, впереди ВОЙНА или СМЕРТЬ.
Смерть русских, смерть страны, смерть всего светлого и человеческого - ВПЕРЕДИ ВРЕМЕНА ЛЮДОЕДСТВА И ВОЙНЫ ВСЕХ СО ВСЕМИ - А ПОТОМ КИТАЙ И АРАБЫ ЗАБЕРУТ СЕБЕ ЧТО ИМ ПОЛАГАЕТСЯ - ЖЫДЫ ИЗ США - ПРОСРАЛИ СВОЙ ПРОФИТ В РАШКАЗОНЕ ИМ НЕ ОБЛОМИТСЯ.
Даже сраильские жыдомрази не получат свою мечтаемую хазарию, а получат ИСЛАМСКОЕ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКО КОНЦЛАГЕРНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - ВОЙНА В РАШКАЗОНЕ БУДЕТ МЕЖДЫ МИГРАНТАМИ И ТОЛЕРАНТНЫМИ ОВЦЕЗОМБОБАРАНАМИ - БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ.
бедные (русские) не верят и вымирают по 5 млн в год.
-
КАЖДЫЙ МИГРАНТ - ЭТО УБИТЫЙ РУССКИЙ.
====================================
Re: Re: Re: Re: Re: Вся эта история
Иван написал 20.07.2013 14:16
Согласен, в общем.
Но, один момент - как раз тогда крошка цахес был главрем фсб, так что часть ответственности все равно на нем.
Re: Re: Re: Re: Вся эта история
corax написал 20.07.2013 14:09
Иван: "Но прямо назвать вдохновителем терактов Путина "товарищ" Зю и тогда побоялся."
-----------------------------------
Но это было бы неправдой.
Критически важно понимать, что "крошка цахес" был и остается не более чем "крашеной картонкой" (как до него Ельцин) на веревочках у очень серьезных ДядеЙ из продолжающего сохранять власть над страной быв. аппарата ЦК КПСС, в просторечии именуемого "Старая площадь".
*
Напомню, что заказ на первые политпровокаторские подрывы в Москве Лубянка получила еще в конце 1994г. для нагнетания античеченской истерии накануне первого вторжения в Чечню. Огромной заслугой следственной бригады МУРа во главе с пп-ком В.Цхаем было разоблачение участвовавших в тех спецоперациях гэбэшных диверсионных операциях подразделений пп-ка Воробьева и майора Юмашкина (см. об этом подробно у А.Ливиненко - "Поставьте памятник Цхаю", http://www.novayagazeta.ru/society/15529.html).
*
Т.е. для тех, кто понимает, как на самом деле "фишка лежит", ясно и то, что решение о начале нон-стоп сериала гэбэшного политпровокаторского террора в стране ("войны в стенку" в Чечне тож) как политтехнологического инструмента - принималось на самом Верху реального политического руководства страны. (И уж точно всяких швейков-"цахесов" об этом просто извещали, причем постфактум.)
Зюганов, как и многие вхожие на Старую площадь, эту простоту, конечно понимал...
(Но почему так осмелел в 2003-м - до сих пор не пойму.)
борьба
манилов написал 20.07.2013 14:06
камарилья жыдовская почувствоала -давление Заукулисы-решила трудоустроить этого Овального жыдка-на будущее и он будет молчать -под колпаком
Навальный - очередная жидовская подстава, иначе бы прокурор не прогнулся и сгноил этого вора...
Василий... написал 20.07.2013 14:04
.
Жиды нам то Ельцина навязывали, то Путина, то вот теперь Кагального...
Василий... написал 20.07.2013 13:59
.
Re: Навальный всего лишь
Петр написал 20.07.2013 13:55
Васька - ты тупой долбoеб.
Заткни пaсть, вoняет.
Это ты наймит, только не мирового - харей своей поганой не вышел, а нашего, россиянского, кагала!
Навальный всего лишь спарринг-партнер Путлера и марионетка мирового кагала...
Василий... написал 20.07.2013 13:50
.
О дебилах
русский написал 20.07.2013 13:50
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
телеграмма-молния для посвященных
Глупый дурак написал 20.07.2013 13:18
Все это признаки того, что период БХ достигает своего пика, т.е. заканчивается. Граждане! Готовьтесь заблаговременно к выходу на следующей остановке. И не потому, что поезд дальше не пойдет. Пойдет, пойдет, еще как пойдет, прямо-таки полетит. Но лучше выйти. Пройтись пешком. По главным магистралям. К центру. Одновременно. А по пути... Но это уже совсем другая История.
Сынок перестань качаццца на папе, папа повесился.
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.07.2013 13:15
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Вся эта история
Иван написал 20.07.2013 12:56
> Эта власть - аморальна и беспощадна
.
Но прямо назвать вдохновителем терактов Путина "товарищ" Зю и тогда побоялся.
Re: Re: Вся эта история
corax написал 20.07.2013 12:52
Где в риторике КПРФ хотя бы немного упоминается, что путин - вор, взрывал дома, настроил дворцов и прочие общеизвестные факты?
--------------------
Не ради истины, а ради правды...
Цитирую Зюганова образца 2003 года (http://cipkr.ru/publication/p231003.htm):
"Эта власть - аморальна и беспощадна к своему народу. Если ради корыстных интересов пошли на взрывы домов, продолжают войну в Чечне, где погибли десятки тысяч граждан, повсеместно нарушают права и закон, то ожидать какой-то цивилизованной политической борьбе со стороны наших оппонентов наивно."
*
С тер пор "папа Зю" скурвился, конечно, окончательно... и засунул по этой теме язык в анус. Но - что было, то было.
*
С удовольствием не могу не отметить, что и тов.Баранов и даже, к моему удивлению, г-н Делягин - также указывали на Старую площадь как на заказчика гэбэшных массовых политпровокаторских терактов в России (http://forum-msk.org/material/politic/2787541.html)
Re: Владим Владимыч! Респект и уважуха от нерусей! Добил таки гадину. Аминь.
русский написал 20.07.2013 12:49
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Владим Владимыч! Респект и уважуха от нерусей! Добил таки гадину. Аминь.
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.07.2013 12:47
русский (20.07.2013 12:46)
НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ ОН СЛЕПОЙ ТАТАРИН
ЖРЕТ КОНИНУ ДЕНЬ ДЕНЬСКОЙ.
Re: А вместо сердца пламенный мотор
русский написал 20.07.2013 12:46
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
А вместо сердца пламенный мотор -- желудок. Все больше и больше и большееее свинины хрумхрумхрум
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.07.2013 12:43
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Re: Re: Вся эта история
Петр написал 20.07.2013 12:40
Васька - ты тупой долбoеб.
Заткни пaсть, вoняет.
Прекращай сбредить, засранец!
Re: Re: Re: Re: Re: Ура! Очередная победа толкователей Закона!!
Василий... написал 20.07.2013 12:40