Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинскую фемиду отымели в честь Навального

Опубликовано 20.07.2013 в разделе комментариев 96

Путинскую фемиду отымели в честь Навального

- Беспрецедентное освобождение Навального подтверждает, что его "крыша" не менее крута, чем в свое время у Ельцина, - пишет председатель Редакционного совета ФОРУМа.мск Михаил Делягин. - Навальный с блеском выполнит свою миссию по легитимации назначения Собянина мэром Москвы, честно и эффективно отработав предоставленные ему голоса муниципальных депутатов "Единой России", - а там и пересмотр приговора подоспеет. Недаром за Навального вступилась прокуратура... И мы увидим по Первому каналу будущее, которое готовит Путину его уставшее окружение - причем далеко не только либеральный клан.

Действительно, что-то творится с "торжеством закона" в России невообразимое. "Е...ная Россия" сама прорывает установленный ею же муниципальный фильтр ради своих оппонентов. Прокуратура требует освобождения взятого судом под стражу, а суд отменяет собственное решение...

В свою очередь адвокат Сталина Гуревич остро отреагировала на всю историю с судом по делу 'Кировлеса" и последующей жалобой. "Либо признавайте приговор неправосудным, либо не позорьтесь. Закон предусматривает заключение человека под стражу для обеспечения исполнения приговора суда", - считает адвокат. 

Гуревич отмечает, что сегодня закон "расписался, что для одних у нас есть преференция, для других - нет". 

Адвокат Ирина Хрунова вслед за коллегами не смогла припомнить аналогичных случаев в своей практике. "Ни вчерашний протест прокуратуры, ни сегодняшнее решение суда не имеют ничего общего с законодательством", - считает Хрунова. 

Адвокат Игорь Трунов говорит, что данное решение вызвало у него шок, и в своей практике он тоже такого не встречал. "После провозглашения приговора он не может быть изменен", - отметил Трунов.

Но самый большой фейк прошел почти незамеченным. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности помилования в будущем оппозиционера Алексея Навального, приговоренного в четверг к пяти годам лишения свободы за хищение имущества "Кировлеса", напомнил, что любой осужденный для применения к нему такой процедуры должен признать вину. То есть пресс-секретарь президента от имени последнего публично вступил в политический торг с осужденным на предмет условий его освобождения от наказания.

Торжество закона, чо...

А.Б.

 



Рейтинг:   4.52,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й
forget name написал 20.07.2013 18:37
Прошу избавить меня от грязных инсинуаций. Я не из этих и попробую Вам доказать.
Как я сообщал читателям-почитателям этого уважаемого Вася всеми издания, а приобрел планшет
Ainol Novo 9 FireWire A31/RAM16Gb/ROM2Gb/9.7" IPS 2048*1536/WiFi/And4.1/blue
ОН ГОЛУБОЙ и я не смог им пользоваться,
хотя исправен и работает.
Вынужден, потому что я не из этих, купить
Планшет Texet TM-9751HD A31/RAM16Gb/ROM2Gb/9.7" IPS 2048*1536/WiFi/And4.1/black/silver
Прошу избавить меня от грязных инсинуаций.
P.S. Ребята вся семья имеет аналогичный планшет и по нему смотрит телеканал Дождь, RAI1, BBC - это нечто, потому что удобно, красиво и пр.
сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й
forget name написал 20.07.2013 18:34
Раскрыть комментарий
сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й
forget name написал 20.07.2013 18:30
Раскрыть комментарий
Re: сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й
Иван написал 20.07.2013 18:30
Нахyй пошел, чмo пидoрское.
сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й
forget name написал 20.07.2013 18:28
Раскрыть комментарий
сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й
forget name написал 20.07.2013 18:26
Иван (20.07.2013 16:43)
Ванечкаааа, ты мне нравишься лапуля.
А знаешь почему дурашка?
У тебя очень умное дерьмо, ну очень умное. Ты вместе со своим дерьмом обсуждаешь мировые проблемки, статейки барабанова и брюнЭточки, речи ботексной мрази.
Умняшки православные у Вас все дома?
Ванюша не перепутай и дисскутируй только со своим умным дерьмом, потому что иначе попадешь в дом дурашек.
хто
посмел написал 20.07.2013 16:44
отыметь ? адреса пароли явки.
Re: сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й
Иван написал 20.07.2013 16:43
Давно пора тебя, кoзла, забанить - кроме тупого дерьма от тебя ничего нет.
сельцо Рашка Па, Вадим К Р Е П О С Т Н О Й
forget name написал 20.07.2013 16:34
русский (20.07.2013 15:01)
Спасибо за послание, я вот что хотел спросить Вас О Русский!, а как вы относитесь к закону о запрете пропаганды гомосексуализма?
Я шифруюсь и под другим ником, а то Строгий Барабанов и брюнЭточка забанят ник, ведь они
МЛЯ РЕВНОСТНО СЛЕДЯТ ЗА КУЛЬТУРОЙ РЕЧИ!!!!!
"...Цезарь желает чтобы ты умер".
Гностик написал 20.07.2013 16:02
Вот приблизительно так разговаривал император Римской Империи с сенаторами.Так что у нас все впереди.Это напоминание всем кто "освободил" себя от ответственности.Ведь нельзя отказать цезарю в такой "мелочи".
Покупается страшная правда. недорого
Розовый слон написал 20.07.2013 15:56
а что, правда чтоль гутарят что Вадим пидаpac? Кто знает? Только точно скажите, без гаданий. Без матерщины только. Без нагентания страстей. Точно как диагноз президенту. Как в аптеке. Ну? Кто скажет?
Re: сельцо Рашка Па
русский написал 20.07.2013 15:01
> Всего Вам Доброго!
.
А иди ты в жопу, дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.07.2013 14:57
Торжество закона, чо...ВОПРОШАЕТ барабанов
ЭТО САМОЕ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО!!!!барабанову отвечаю Я
Какой тупняк, мамо мое мамо.
Рашка на грани финансовой катастрофы, т.с. схлопывания. Недалек тот день когда главный пахан рашки, кто это будет не знаю Я, вынужден будет сказать, мол русачки мы строили, строили и .....
Тишина до звона в ушах.
Ботекснаямразь в курсе доподлинно. Все заначки фсбятины пусты, доходы сокращаются, расходы растут ( СВИНИНУ ДАВАЙ! СВИНИНУ ! - как бы кричит древнемудр ). Тихий ужас в башке его поселился,
ужас тихий не отпускает.
И с Навальным, вовкаботекс рад бы засадить его ( как ходора и прочих )и разогнать маргиналов ( как болотную и подобных ), а не может уже, по причине отсутствия средств легальных
( бюджет ), нелегальных ( заначки фсбятины ) и кредитов
( никто Вам ничего и никогда не даст, Н Е Н А В И С Т Ь к злобному и завистливому быдлу не позволяет ).
Всего Вам Доброго!
Re: Его называли Охотником на крокодилов. Потому что ему попадались только страшные девушки.
русский написал 20.07.2013 14:56
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Просто так и флюгер не повернется. Нахальный нужен Путлеру... - Василий... (20.07.2013 14:31
гений аналитических статей написал 20.07.2013 14:54
Аха-ха-ха. Путьке срани опущенной нужен евросоюз. А вот евросоюз осудил действие путьки вдул путьке и путька вдутый выпоротый евросоюзом вдруг ощутил обычное положение педика при дворе бандитов и временно выпустил навального.
А сейчас все кремлядевские педрилы могут поклониться мне как гению аналитческих статей и признать что путька - лакей всех господ
а все эти продажные аналитики кремлядей - просто срань дрожащая для
кремлядей и не более. Картину мира ни одна срань кремлядевская не сообщит что делается вмире и не скажет что евросоюз нагнул путьку.
Его называли Охотником на крокодилов. Потому что ему попадались только страшные девушки.
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.07.2013 14:54
Раскрыть комментарий
Re: Обращение к редакции
русский написал 20.07.2013 14:34
Для сведения: этот "Вадим" - дeбил, пидoр и хуесoс - http://forum-msk.org/material/news/9964533.html?pf=11#c9964900
Обращение к редакции - это отвратительно, возмутительно и тьфу, тьфу, тьфу!!!
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.07.2013 14:32
Раскрыть комментарий
Просто так и флюгер не повернется. Нахальный нужен Путлеру...
Василий... написал 20.07.2013 14:31
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Вся эта история
osinov.livejournal.com написал 20.07.2013 14:27
Путинские заказные убийства
Сторонникам и противникам В. Путина должно быть интересно знать, что он не только вор и предатель Родины, но и организатор множества заказных убийств. Это небольшое расследование посвящено серии заказных убийств, которые были совершены в Санкт-Петербурге в 1998 году, когда Путин еще не был президентом и шел к власти по трупам.
Часть 1. Предыстория
Часть 2. Мочилово
Часть 3. АНБ
Часть 4. КУГИ
Часть 5. Прототипы
Это расследование появилось в результате случайности. Настоящей целью было выявление фактов, связанных с работой Путина на иностранные спецслужбы, однако, в процессе анализа доступных материалов обнаружилась вся эта дикая уголовщина, умолчать о которой невозможно. В общем, читайте, критикуйте, распространяйте.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы